Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 февраля 2011 19:43

    Flasher,

    олько что звонил Мутянко. Просил заявить его и Антонова на ближайшее воскресенье.

    я думаю, если Чумаков уже есть, то или Антонов, или Мутянко.

    замного будет приходящим по праздникам сразу три места отдавать, такое мое мнение.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16618

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16618
    # 13 февраля 2011 19:50

    замного будет приходящим по праздникам сразу три места отдавать

    двое с вещами на выход во 2-ю лигу

    тады---3-рое на выход во 2-ю лигу:lol:

    Gumanoid
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 19:52

    Может Саша Метал придет в следующие выходные.

    Военком сегодня попадал все! :super: Посмотрим, сохранит ли стабильность в дальнейшем.

    Битва за право игры в первой лиге становится все острее и интереснее.

    Сможет ли набирающий скорость локомотив Джуниор потеснить опытного Дементьева?

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2245

    20 лет на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 13 февраля 2011 19:52

    двое с вещами на выход во 2-ю лигу

    Если придет Чумаков, он получит рейтинг, но будет архивным, пока не придет минимум три раза (я как и в прошлые WC настаиваю на трех турнирах подряд).

    Аналогично предложил бы и возврат из архива троицы Мутянко-Антонов-Комса - три раза придут, перестанут быть архивниками.

    Так что вещи на выход от этих товарищей пока можно придержать...

    Саша-металл не пришел во 2 лигу, свою WC потерял :( Так что теперь на общих основаниях :znaika:

  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 19:54

    три раза придут, перестанут быть архивниками.

    +1

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16618

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16618
    # 13 февраля 2011 19:58

    Так что вещи на выход от этих товарищей пока можно придержать...

    согласен:super:

    Gumanoid
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 13 февраля 2011 19:58

    На соревнованиях - тренируются, на тренировках - соревнуются.

    :D:super::100500:

    +59 очков!

    +19 мест!

    Итого место №3 в рейтинге, 1402 очка, Военком молодец!

    9 Chilek +110 очков и +31 место - вот кто МОЛОДЕЦ!!! Володя респект!:super:

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 февраля 2011 20:02

    Сможет ли набирающий скорость локомотив Джуниор потеснить опытного Дементьева?

    пока не сможет, пусть лучше плечо до конца вылечит :znaika:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Helper Member
    офлайн
    Helper Member

    233

    21 год на сайте
    пользователь #4028

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 13 февраля 2011 20:05

    тут надо бы выработать какие-то общие правила, а то впоследствии уже будет трудно отделять котлеты от мух.

    явно нужны ограничения для спортсменов с поз. в рейте РБ 40 и выше.

    к предложению тенты добавлю: и архивировать этих товарищей при первом же пропуске

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 февраля 2011 20:07

    мне вот интересно, если Чумакову wc не дадут, Мутянко с Антоновым придут? :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16618

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16618
    # 13 февраля 2011 20:27 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    если Чумакову wc не дадут, Мутянко с Антоновым придут?

    если они останутся в архиве---то пусть 3-рое приходят---страху нет никакого---а вот интересно и разнообразно будет---когда ещо такое будет-захочется:super:---нашым челам будут хорошый опыт и впечатления-обсуждения---рыба сама в сети плывёт:lol:

    то пусть 3-рое приходят

    засеим их всех в одну группу отбора---пусть на 3-ри финала поработают:D

    Gumanoid
  • DehtyrDAV Member
    офлайн
    DehtyrDAV Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #207461

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 13 февраля 2011 20:30

    Вот смотрю я на игры тура сегодня и понимаю, что правильно что я не пошел. Все кто был в Барановичах сыграли плохо если не сказать скверно :(,за исключением Riска.

    После сорел с выездом надо делать перерыв:)

  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    16 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 13 февраля 2011 20:31

    Вообще-то Мутянко привел бы и Комсу из архива, но я ему сразу сказал, что есть правило - только два архивника в одно воскресенье. В свое время Мутянко и Антонов приходили 3 раза. Им, наверное, пофиг - будут они разорхивированы в нашем рейте или нет - им главное поиграть с сильными игроками. По-моему если организаторы вводят какое-то правило на ходу (прийти 3 раза подряд, чтобы выйти из архива), то оно должно быть для всех и во всех лигах!!! Архивируйте еще на 2 раза К2. Стахиевич пусть 3 раза подряд сходит в 2-ю лигу.

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 20:35 Редактировалось Zu, 2 раз(а).

    пока не сможет, пусть лучше плечо до конца вылечит

    Ой что-то я сомневаюсь...

    если они останутся в архиве---то пусть 3-рое приходят, хороший опыт и впечатления

    +1

    И вообще все эти залетные рейтинговые, Tenta прав, больше 3х раз пришел (что врядли), разархивируем, и Хелпер тоже, раз пропустил, назад в архив. Пусть хоть 5м приходят. Будет перебор - поставим их в стыки :D И в одну группу, чтобы все 4 финала поиграли.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16618

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16618
    # 13 февраля 2011 20:37 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    Архивируйте еще на 2 раза К2.

    вот ето хорошый барьер будет для возвращения архивника из архива---давайте уж тогда вообще архив ликвидируем---тогда десять раз вподряд непришол и гуляй Вася---тоесть начинай как новичок---или WC проси ---или топай в 4-ю лигу:conf:

    Gumanoid
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 февраля 2011 20:40

    Flasher,

    Вообще-то Мутянко привел бы и больше КМС-ов, но я ему сразу сказал, что есть правило - только два в одно воскресенье

    ничего страшного, раз кмсы так хотят, могут зайти и не через первую лигу сразу, не так ли?

    Им, наверное, пофиг - будут они разорхивированы в нашем рейте или нет - им главное поиграть с сильными игроками

    что-то я их более полугода не видел на онлайнере. а тут вдруг резко.

    мне правда интересно: они друг с другом, кроме как на онлайнере, встречаться стесняются? :lol:

    По-моему если организаторы вводят какое-то правило на ходу (прийти 3 раза подряд, чтобы выйти из архива), то оно должно быть для всех и во всех лигах!!! Архивируйте еще на 2 раза К2. Стахиевич пусть 3 раза подряд сходит в 2-ю лигу.

    такого бы ограничения не возникло, ходи они регулярно, а не по случаю прихода кого-то там. они на онлайнере раз в полгода, а люди во вторую лигу вылетают.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    16 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 13 февраля 2011 20:41

    Архивируйте еще на 2 раза К2. Стахиевич пусть 3 раза подряд сходит в 2-ю лигу.

    Руки проч от К-2, он нам дорог как память. А стахиевичу я бы WC в 1ю дал.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 13 февраля 2011 20:43

    я думаю, если Чумаков уже есть, то или Антонов, или Мутянко.

    замного будет приходящим по праздникам сразу три места отдавать, такое мое мнение.

    +1

    Аналогично предложил бы и возврат из архива троицы Мутянко-Антонов-Комса - три раза придут, перестанут быть архивниками

    +1

    Flasher, а нафига нам, устраивать для них турнир? Пускай, если они так хотят, снимут где нить зал и сыграют между собой на 3, на 4, на скольких хотят. Зачем нам под них продстравиваться???

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16618

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16618
    # 13 февраля 2011 20:44 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    раз кмсы так хотят, могут зайти и не через первую лигу сразу, не так ли?

    правильно---дадим на следующую субботу ещо 2-ве WC во 2-ю лигу для етих КМС-сов:super:---Флешер передай ето КМС-сам

    Gumanoid
  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2245

    20 лет на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 13 февраля 2011 20:48

    Архивируйте еще на 2 раза К2. Стахиевич пусть 3 раза подряд сходит в 2-ю лигу

    эти товарищи никаких wc не получали, выросли у нас на глазах, и потом и кровью заслужили место в нашей тусовке! :super:

    я говорю про вайлдкардников, которых не стОит выводить из архива, чтобы они заняв чье-то заслуженное место, не приходя на турниры, болтались в рейтинге аж 10 вскр...

    такой опыт у нас уже был!

    при этом им НИКТО не запрещает принимать участие в наших турнирах!

    Захотелось, набрали тебя или еще кого, заявились, и велком к нам, только не более 2 чела за раз.