Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1054

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 3 июля 2022 22:04
    pariah:

    есть предложение сделать границу 60 в первой лиге=)

    Думаю, Вы абсолютно правы

  • 2606905 Member
    офлайн
    2606905 Member

    272

    5 лет на сайте
    пользователь #2606905

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 4 июля 2022 11:25

    26 июня 2022 Лига ПРО 600-700. Минск.
    ФИНАЛ. Копчинский Андрей (ник на tabletennis.by - Andrej) - Манчук Михаил (ник на tabletennis.by - Rishelye):

  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 4 июля 2022 14:21

    В чате KING PONG CLUB появилась информация о проведении ЛИГИ Онлайнера в зале King Pong Club по адресу: Малинина 35а с описанием условий участия.

  • Kirill2007 Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill2007 Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2964205

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 июля 2022 18:20

    [Forwarded from Теннис Свелта Дмитрий Борис]
    🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓🏓
    KING PONG CLUB

    ПРЕДЛАГАЕТ НА ОБСУЖДЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЛИГИ ОНЛАЙНЕРА

    Проведение ЛИГИ Онлайнера в зале King Pong Club по адресу: Малинина 35 а.
    - участие в турнире 8 руб /чел.
    -разминка и игра на всех столах (12 столов);
    - разминка за 45 мин до начала;
    - 4 посещения подряд пятое посещение бесплатно;
    - все учащиеся СДЮШОР "ДИНАМО", СДЮШОР ГУСиТ Мингорисполкома,РУОР посещают ЛИГУ БЕСПЛАТНО;
    -проведение ПРО ТУРа БЕСПЛАТНО с вручением КУБКА, МЕДАЛЕЙ,ЦЕННЫХ ПРИЗОВ;
    - и т.д.

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    247

    10 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 5 июля 2022 10:01

    Плохо что кинг понг находится в другом конце света ))

  • deded Member
    офлайн
    deded Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #627632

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 5 июля 2022 12:01 Редактировалось deded, 1 раз.
    porschn:

    Плохо что кинг понг находится в другом конце света ))

    Думаю, что это единственный минус, и только для тебя, Саша))).
    Зато есть миллион плюсов как в материальном плане, так и в моральном, (в смысле отношения руководства клуба к игрокам Лиги и в целом к традициям Лиги Онлайнера). Что касается доезда, то от кольцевой до зала 10 минут езды, кто без машины - от ст. м. Партизанская любой трамвай до конечной(15 минут) + пешком до зала 7-8 минут, это уже мной проверено много раз, не больше, чем от ст. м. Немига на перекладных добираться. Посмотрите, на Онлайнере осталось всего две лиги, причем во второй играют вчерашние игроки 4-й лиги, общий уровень не просто падает, а падает с ускорением(((. В условиях отсутствия соревнований в Лигу придёт(уже приходит) молодежь из СДЮШОР, РЦОП, Трактора, ведь для них турнир бесплатный, а игровая практика нужна всем. Я считаю, что это предложение очень своевременное, это даст новый толчок к развитию Лиги Онлайнера и н/тенниса в целом, как любительского, так и начинающих профи. А самому турниру не впервой переезжать в другой зал, и каждый раз это шло ему на пользу!

  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 5 июля 2022 13:01

    Полностью соглашусь со словами предыдущего оратора...

  • acX Member
    офлайн
    acX Member

    179

    16 лет на сайте
    пользователь #121000

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 июля 2022 14:18

    Также поддерживаю!

  • baziliofortog Member
    офлайн
    baziliofortog Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #166905

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 5 июля 2022 20:09 Редактировалось baziliofortog, 6 раз(а).

    Я считаю, что это предложение очень своевременное, это даст новый толчок к развитию Лиги Онлайнера и н/тенниса в целом, как любительского, так и начинающих профи. А самому турниру не впервой переезжать в другой зал, и каждый раз это шло ему на пользу! - ХА,ХА,ХА.
    Ну,ну, я думаю эта идея будет висеть в воздухе до начала сентября, потом все вернется на круги своя, то есть в РЦОП. А молодежь из СДЮШОР, РЦОП, Трактора пускай организуются у вас бесплатно. Вспомнилась фраза - вы такие классные, давайте мы вас возглавим. Насколько я помню онлайнер никогда никому не подчинялся. А быть обезьянками для тренировки детей из всяких сдюшоров и платить за это деньги - это уже вообще перебор для любительской лиги. И контрольный выстрел об уровне, который падает с ускорением, много игроков сейчас в лиге про и мастерсе, где наоборот уровень растет и не факт что они не придут в сентябре на онлайнер, лето помимо игр еще отдых никто не отменял. Так что рано вы онлайнер хороните.

    Merlin
  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 6 июля 2022 11:11

    Ну если рейтинг вводить по 3-4 дня, то очевидно что он сам себя уже почти похоронил. :)

  • baziliofortog Member
    офлайн
    baziliofortog Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #166905

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 6 июля 2022 12:17
    Veter1974:

    Ну если рейтинг вводить по 3-4 дня, то очевидно что он сам себя уже почти похоронил. :)

    Не дождетесь, а то слетелись тут как воронье, кар кар.

    Merlin
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1054

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 7 июля 2022 05:12

    Четверг, может пора ввести результаты

  • 2606905 Member
    офлайн
    2606905 Member

    272

    5 лет на сайте
    пользователь #2606905

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 7 июля 2022 11:31

    9 июня 2022. Лига ПРО 700-800. Минск
    Матч за 3тье место. Копчинский Андрей (ник Andrej) - Чжоу Цзиньюй (ник Zhou).

  • 2606905 Member
    офлайн
    2606905 Member

    272

    5 лет на сайте
    пользователь #2606905

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 7 июля 2022 13:54

    ФИНАЛ. Шурапов Кирилл - Промский Владимир:

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 7 июля 2022 22:37
    baziliofortog:

    Я считаю, что это предложение очень своевременное, это даст новый толчок к развитию Лиги Онлайнера и н/тенниса в целом, как любительского, так и начинающих профи. А самому турниру не впервой переезжать в другой зал, и каждый раз это шло ему на пользу! - ХА,ХА,ХА.
    Ну,ну, я думаю эта идея будет висеть в воздухе до начала сентября, потом все вернется на круги своя, то есть в РЦОП. А молодежь из СДЮШОР, РЦОП, Трактора пускай организуются у вас бесплатно. Вспомнилась фраза - вы такие классные, давайте мы вас возглавим. Насколько я помню онлайнер никогда никому не подчинялся. А быть обезьянками для тренировки детей из всяких сдюшоров и платить за это деньги - это уже вообще перебор для любительской лиги. И контрольный выстрел об уровне, который падает с ускорением, много игроков сейчас в лиге про и мастерсе, где наоборот уровень растет и не факт что они не придут в сентябре на онлайнер, лето помимо игр еще отдых никто не отменял. Так что рано вы онлайнер хороните.

    У вас с логикой проблемы
    Сначало пишете про лето и малую посещаемость из-за этого, а потом сами же пишите про лигу про и ажиотаж там.
    Так вопрос в лете и людях на даче или в самой лиге, что все ушли в другие проекты и дело не в лете?

  • baziliofortog Member
    офлайн
    baziliofortog Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #166905

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 7 июля 2022 22:55 Редактировалось baziliofortog, 3 раз(а).

    Онлайнер - не проект. В ваш проект он явно не впишется, так и доложите начальству. Он ни в какой проект не впишется. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. В шапке почитайте.

    Merlin
  • aspers Member
    офлайн
    aspers Member

    437

    14 лет на сайте
    пользователь #216033

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 8 июля 2022 01:00

    Ввел результаты 1-й лиги
    P.S. Если что, данные для ввода результата появились у меня недавно :)

  • puh2003 Junior Member
    офлайн
    puh2003 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #481507

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 июля 2022 19:02

    Всем привет, честно говоря предложение не плохое организовать игры онлайнера на Малинина.
    Это и дешевле и хозяин клуба хороший организатор не даст загнуться турниру.
    Все результаты на Малинина в тот же день или на утро сл. дня, не надо ждать кучу дней.
    Там серьезное отношение к делу, а значит турнир будет жить
    И хороший клуб останется стоять на ногах а не исчезнет.
    Помните когда не было залов Чумакова и на Малинина какие нам цены ломили, почти по 20р
    Имхо

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    247

    10 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 8 июля 2022 22:58

    Дедет запишись на мастер или лигу про и играй там и не дури тут голову никому никуда никто переезжать не собирается играйте на малинена в своём маленьком не комфортном и душном зале дальше ,в который неудобно добираться и находится в конце другого города если тебе там платят пускай платят дальше ,Онлайнер находится а отличном расположении и в отличном зале это первое Онлайнер не станет конкурентнее пока есть лига про и мастер и от того что кто то куда то переедет ничего не изменится ,второе сдесь есть конкуренция и хороший теннис так что не нужно гнать пургу !!!хорош писать чушь

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    Если ты тренируешь за бабки 5 ю лигу тренируй к тебе приедут кто хочет научится играть в теннис

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Ты не для какой лиги онлайнера ничего хорошего и полезного не сделал так заканчивай

    Добавлено спустя 1 час 36 секунд

    Для господина Ветера скажу следующее когда вы выиграете хоть один турнир в первой лиге я лично организаторов попрошу переехать на малинена ))))этого не будет никогда 😂😂😂

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16620

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16620
    # 9 июля 2022 00:28 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    porschn, :super:---раскатали губу на Онлайнер :lol:

    3-ри рубля разницы за плохой зал в ебенях---на Онлайнер нищие неходят---им пофиг на 3руб

    Gumanoid