Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Siny Member
    офлайн
    Siny Member

    241

    18 лет на сайте
    пользователь #46907

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 3 января 2020 12:28

    +20% на ровном месте. Да уж....

    So, what's the problem. Let's do it quick. (c) RAMMSTEIN
  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 3 января 2020 13:21
    Siny:

    +20% на ровном месте. Да уж....

    1/5 <--> 5-ая лига

  • Trimex Junior Member
    офлайн
    Trimex Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1222249

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 января 2020 13:06
    tomahawk:

    скоро аренда стола с арендой открытого корта сравняется

    Интересно, наверное из-за того что качество

    https://by.[censored].com/tennis/1081963737.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&dbr=1

    супер?

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 4 января 2020 18:06
    hag:

    Новые цены на теннис
    В 1 лиге пока будем собирать по 17 рублей.

    Во 2-й и 3-й на 05 января по 16,
    в 4-й - по 15.

  • griliner Member
    офлайн
    griliner Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #564735

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 4 января 2020 22:18 Редактировалось griliner, 3 раз(а).


    Любой, кто прочел нижеследующее либо внял суть устно, собственной статистикой посещений турнира в январе фактически занимает одну из позиций:

    Первая – в январе не играю во дворце, потому что:
    – при неизменном тарифе 10р./час:
    o За 2018 год средний чек со 2-й и 4-й лиги составил 676 рублей
    o За 2019 год средний чек со 2-й и 4-й лиги составил 790 рублей (за последние турниры он уже перевалил за 1000 рублей)
    o и прирост составил 16%.
    На вопрос “на каком основании повышена цена, причем сразу на 20%” аргументы директора РЦОПа:
    o “недостаток финансирования”,
    o “мы же вам почти два года не повышали”,
    o “вы же видите, как везде вокруг цены растут”.
    – При беспрецедентной выручке – еще дополнительно повышать тариф?
    – Я – :
    o тот, для чьего бюджета такое повышение неприемлемо, либо
    o Деньги для меня не проблема. Я уважаю интересы большинства и поддерживаю товарищей и знакомых по клубу, понимая, как это работает и насколько важно мое участие.
    – Только массовой демонстрацией сплоченным большинством того, что наш спрос эластичен по цене и выручка рушится, а не увеличивается, мы можем помочь Есленкову опереться на разумный аргумент перед вышестоящим начальством в процессе поиска финансирования и для отмены повышения. Так устроено.

    Вторая - как ходил, так и буду ходить, потому что:
    – Я при деньгах, мне ваши разборки за пару рублей до одного места, копошитесь там внизу, нищета, не буду высовываться, плевать мне на вас с высокой колокольни, потому что вы терпилы, самоорганизоваться у вас кишка тонка.
    – Да ничего Вы не добьетесь.
    – Моя хата с краю, авось обойдется как-нибудь.
    – Мне все равно, я чурбан бесчувственный.

    Моментов выбора за жизнь перечесть.
    Один готов под белу тряпку гимн прочесть.
    Иному дороги достоинство и честь.

  • kulackoff Neophyte Poster
    офлайн
    kulackoff Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #200505

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 января 2020 23:29

    Интересно, сколько потребуется времени дирекции РЦОПа, чтобы изменить уже принятое решение о повышении цены аренды. Полагаю не месяц. Но тема с «бойкотированием» турнира интересна должна быть для всех. И вопрос не в деньгах. Это же как с бензином, если сейчас прокатит, то и дальше расти с ничего цены будут...
    Есть только одно «но»: можно ли на альтернативных площадках турнир организовать? И есть ли такие альтернативные площадки? И кто это организует?
    Уверен, онлайнеровцы с удовольствием поиграют месяц - другой и в другом месте, только бы поиграть, а не мыкаться в поисках партнера и стола.
    При том же формате турнира - я бы лично поддержал!
    Но вот завтра, уверен, придут почти все . И играть будут несмотря на ценник. Потому что пока ничего другого не предложил никто

  • tvs1 Member
    офлайн
    tvs1 Member

    297

    12 лет на сайте
    пользователь #513873

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 5 января 2020 00:17
    kulackoff:

    Но вот завтра, уверен, придут почти все

    А я так не думаю.

  • griliner Member
    офлайн
    griliner Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #564735

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 5 января 2020 05:11 Редактировалось griliner, 4 раз(а).
    kulackoff:

    Интересно, сколько потребуется времени дирекции РЦОПа, чтобы изменить уже принятое решение о повышении цены аренды. Полагаю не месяц. Но тема с «бойкотированием» турнира интересна должна быть для всех. И вопрос не в деньгах. Это же как с бензином, если сейчас прокатит, то и дальше расти с ничего цены будут...
    Есть только одно «но»: можно ли на альтернативных площадках турнир организовать? И есть ли такие альтернативные площадки? И кто это организует?
    Уверен, онлайнеровцы с удовольствием поиграют месяц - другой и в другом месте, только бы поиграть, а не мыкаться в поисках партнера и стола.
    При том же формате турнира - я бы лично поддержал!
    Но вот завтра, уверен, придут почти все . И играть будут несмотря на ценник. Потому что пока ничего другого не предложил никто

    [censored by hag]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (5 января 2020 13:57)
    Основание: 3.5.17

  • 2383226 Neophyte Poster
    офлайн
    2383226 Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2383226

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 января 2020 08:52
    griliner:

    [censored by hag].

    Не нужно быть таким злым. Вы почитайте новости и всё поймёте:

    Беларусь оштрафована ИТФ, лишена очков в Кубке Дэвиса и права провести домашний матч с командой Германии
    Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/346467

    Ответ прост.

  • kulackoff Neophyte Poster
    офлайн
    kulackoff Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #200505

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 5 января 2020 09:08 Редактировалось kulackoff, 1 раз.

    griliner, Вам бы флаг красный и броневичек под ноги!
    Читайте , что я написал на трезвую голову, а не под бутиратом. Предложите альтернативу . Организуйте . И будет Вам почёт и уважение.

  • griliner Member
    офлайн
    griliner Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #564735

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 5 января 2020 15:25 Редактировалось griliner, 4 раз(а).
    2383226:

    Не нужно быть таким злым.

    Жизнь показывает, что случается, если не называть вещи и явления своими именами: российские боксеры пока единственные, до кого, наконец, отчётливо дошло, что унижение России в спорте - результат выбора индивидуалистической позиции самих спортсменов.

    Боль любого народа от постоянных исторических кромсаний его земли приводит к толерантности, в медицине означающей неспособность организма к сопротивлению угнетающими факторам. Избавление начинается с выявления факторов и присвоения им соотвутствующих названий.

    2383226:

    Вы почитайте новости и всё поймёте:
    Ответ прост.

    Уверены, что вопрос конструктивен?

    kulackoff:

    Ровно такие же речи вели мрази и подонки чужими шкурами свои интересы пробивавшие.

    За моими словами - факты и фамилии. Ответ в стиле "сам такой" слабоват.

    kulackoff:

    Читайте , что я написал на трезвую голову, а не под бутиратом.

    И рады бы читать, что вы написали на трезвую голову, но она, похоже, у вас находится под влиянием эмоций. Иначе как объяснить их поспешное изливание и пропуск пунктуации. Вопрос образованности пока под сомнение не ставится.

    kulackoff:

    Предложите альтернативу . Организуйте.

    Для организации чего-либо необходимо зафиксировать реальную поддержку той или иной позиции и определить расстановку сил. Вам это не понятно?

  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    16 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 5 января 2020 15:42 Редактировалось Flasher, 1 раз.

    Пока альтернативного зала нет ДНТ может хоть каждый месяц цену поднимать - они знают, что наркоманы настольного тенниса с иглы не соскочат. :trollface:

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 5 января 2020 16:46

    Внёс результаты 1-ой лиги.

  • kulackoff Neophyte Poster
    офлайн
    kulackoff Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #200505

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 5 января 2020 18:47
    Flasher:

    Пока альтернативного зала нет ДНТ может хоть каждый месяц цену поднимать - они знают, что наркоманы настольного тенниса с иглы не соскочат. :trollface:

    Интересно, сколько потребуется времени нашему болтуну, чтобы понять это ?

  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 5 января 2020 19:00 Редактировалось Alexan, 3 раз(а).
    Flasher:

    Пока альтернативного зала нет ДНТ может хоть каждый месяц цену поднимать - они знают, что наркоманы настольного тенниса с иглы не соскочат. :trollface:

    1. степень наркозависимости у каждого . . .
    2. меньше 4-х лиг (пока) им не выгодно
    3. доходы у всех далеко не одинаковые
    4. возраст, . . . разный . .
    5. Цены на электроэнергию подымают не каждый месяц
    6. больше 4-х лиг , если они идут на сторону (у прочки), им не выгодно
    7. . . .

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 5 января 2020 23:29
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 6 января 2020 00:21

    Flasher, есть залы в областях и районах. Скоро весна, прокатиться по стране и поиграть в теннис...
    Почему нет. Походу народ не бедный раз из дворца никакими ценами не выгнать. Сделайте уже обсчет onliner по всей
    стране и каждый поедет туда где ему будет интересно, ну или хотя бы зал будут проветривать.

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    247

    10 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 6 января 2020 09:04

    Федя что ты несешь,так сделай что нибудь а то только бла бла бла

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Все просто надо написать обращение жалобу в электронном виде в министерство спорта они должны в течении 10 дней дать официальный ответ и все надо просто собраться кому то и написать а там что будет то будет может и снизят цену а может и нафиг пошлют а ещё написать такую же жалобу в администрация дворца тенниса и все

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 6 января 2020 12:52

    Так а почему обсчет не сделать, хоть какая то движуха будет. А то застой застоем.
    Ау, организаторы. Что жмет?

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    247

    10 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 6 января 2020 20:41 Редактировалось porschn, 1 раз.

    Ух