Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 30 ноября 2019 17:07
    FEDmns:

    IVIeSSeR, вы сильно удивитесь, но слева играть намного проще чем справа (технически).
    Отсюда вывод, играть не умеют в о о б щ е.

    Серьезное заявление . . .
    Осталось только мечтать всем нам, когда . . .
    мы увидим настоящего игрока из РБ . . .
    на международной арене . . .

  • tankard911 Junior Member
    офлайн
    tankard911 Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #547523

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 ноября 2019 17:42

    Alexmed, на сегодняшний день границы лиг нужны для того, чтобы в каждой лиге было около 32 человек независимо от их уровня, чтобы организовать турнир таким образом, чтобы каждый участник сыграл по 7-8 игр, и турнир каждой лиги укладывался желательно в 5,5 часов, а лучше быстрее, так как участникам утренних лиг хочется что-то еще сделать в выходной, а участникам вечерних лиг - пораньше готовиться к будням.
    Думаю, что искать уровни любительского тенниса посредством нашего рейтинга, - неблагодарное занятие. Не хочу никого обидеть, но все мы тут играем мягко говоря одинаково не очень. Например, посмотрите, с каким счетом Сергей Комса со всеми сыграл. А он, при всем уважении, даже не мастер спорта.
    Безусловно, сейчас необходима 5 лига. И этот вопрос обсуждается с администрацией дворца тенниса. К сожалению, по одному щелчку пальцев нам залы со столами с неба не падают.
    P.S. Когда у нас в свое время стало 5-6 лиг, увеличилась стоимость аренды стола, и буквально на следующий турнир людей опять стало на 4 лиги. Не на что не намекаю, но идем к успеху :)

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    За 10 лет процесс, порядок (несмотря на некоторые трения,споры и т.д.) проведения турнира сформировался и подтверждает оптимальность его проведения и вряд ли в ближайшее время должен пересматриваться в угоду некоторым тщеславным участникам, которые не умением, а лишь амбициями желают достичь НЕ УРОВНЯ своей игры, а только ПОЛОЖЕНИЯ В РЕЙТИНГЕ... Все начинали с 4 лиги (в т.ч. и я). И только тренировки, старание и упорство позволят достичь успеха. Всё остальное - профанация.

    Добавлено спустя 25 минут 37 секунд

    Ничего плохого нет в том, чтобы "расти" не быстро, а несколько лет....

    Добавлено спустя 19 минут 36 секунд

    ..... как и я....

    Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд

    :)

  • _naotina_ Member
    офлайн
    _naotina_ Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #456899

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 30 ноября 2019 21:51


    17:0

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 1 декабря 2019 13:26

    Саша, где мои бабки?!

  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 1 декабря 2019 15:13

    Внёс результаты 1-ой лиги.

  • пыжеярик Senior Member
    офлайн
    пыжеярик Senior Member

    570

    12 лет на сайте
    пользователь #509586

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 1 декабря 2019 21:44

    С такими ценами я пас. Теннис для меня всего лишь.... игра.... в теннис. Да, я его обожаю. Но столько, сколько просят сейчас, выкладывать еженедельно не готов. Мы собираемся по 3-4-5 человека уровня 1взр - кмс и нам всё нравится. Играем раз пять в неделю....естественно бесплатно.
    А турнир пусть будет. Кто то же должен тешить своё самолюбие. :)

    Мой тел.80256238380-недоступен?(а это 50%), пишите в ЛС- отвечу!
  • iba Senior Member
    офлайн
    iba Senior Member

    1249

    16 лет на сайте
    пользователь #126783

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 1 декабря 2019 22:14


    Запредельные

  • zaxar157 Senior Member
    офлайн
    zaxar157 Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #344909

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 1 декабря 2019 22:42
    пыжеярик:

    С такими ценами я пас. Теннис для меня всего лишь.... игра.... в теннис. Да, я его обожаю. Но столько, сколько просят сейчас, выкладывать еженедельно не готов. Мы собираемся по 3-4-5 человека уровня 1взр - кмс и нам всё нравится. Играем раз пять в неделю....естественно бесплатно.
    А турнир пусть будет. Кто то же должен тешить своё самолюбие. :)

    а к чему это?

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 1 декабря 2019 23:43
    zaxar157:

    пыжеярик:

    С такими ценами я пас. Теннис для меня всего лишь.... игра.... в теннис. Да, я его обожаю. Но столько, сколько просят сейчас, выкладывать еженедельно не готов. Мы собираемся по 3-4-5 человека уровня 1взр - кмс и нам всё нравится. Играем раз пять в неделю....естественно бесплатно.
    А турнир пусть будет. Кто то же должен тешить своё самолюбие. :)

    а к чему это?

    я тоже не понял )

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 1 декабря 2019 23:53
  • пыжеярик Senior Member
    офлайн
    пыжеярик Senior Member

    570

    12 лет на сайте
    пользователь #509586

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 2 декабря 2019 23:20

    zaxar157, 1881121,
    Я про доступность турниров пишу. Что тут не понятно?
    Входной билет-конь! :ass:
    Вчера предложил съездить на турнир один товарищ....примерно 120 км. надо проехать.
    И 120 назад естественно.
    Я отказался. Потому что главное для меня сама игра, тот адреналин, что она приносит, а не очки и места.
    Целый день убьёшь, денег оставишь прилично. Зачем? Что бы грамотку получить(ещё вопрос).
    У меня они лежат в гараже стопочкой. Одной больше, одной меньше....Я не нумизмат.

    Мой тел.80256238380-недоступен?(а это 50%), пишите в ЛС- отвечу!
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 2 декабря 2019 23:34
    пыжеярик:

    Я про доступность турниров пишу. Что тут не понятно?
    Входной билет-конь!
    Вчера предложил съездить на турнир один товарищ....примерно 120 км. надо проехать.
    И 120 назад естественно.

    в салоне мерседес или дорогом ресторане тоже запись в книге оставляете, что цены - конь? :D
    вы или кто-то лично из участников турниров может повлиять на ценообразование услуг дворца тенниса?
    да и вообще странно высказывать это на форуме, в федерацию напишите, это она занимается развитием НТ в стране.
    открывайте альтернативный зал с доступным ценником. я вам гарантирую, что отбоя от желающих не будет.

    пыжеярик:

    Целый день убьёшь, денег оставишь прилично. Зачем? Что бы грамотку получить(ещё вопрос).
    У меня они лежат в гараже стопочкой. Одной больше, одной меньше....Я не нумизмат.

    а это тут при чем? :-?

  • Maestrо Member
    офлайн
    Maestrо Member

    114

    11 лет на сайте
    пользователь #609828

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 3 декабря 2019 09:36 Редактировалось Maestrо, 1 раз.
    1881121:

    в федерацию напишите, это она занимается развитием НТ в стране.

    Да ладно.
    Я один в это не верю ? :)
    По моему, совсем наоборот.
    А данный турнир занимается. Пусть не совсем в стране, но существенно.

    Собираю старые процессоры для коллекции (286,386,486,5х86,6х86 и т.п.)
  • пыжеярик Senior Member
    офлайн
    пыжеярик Senior Member

    570

    12 лет на сайте
    пользователь #509586

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 3 декабря 2019 11:33
    1881121:

    пыжеярик:

    Я про доступность турниров пишу. Что тут не понятно?
    Входной билет-конь!
    Вчера предложил съездить на турнир один товарищ....примерно 120 км. надо проехать.
    И 120 назад естественно.

    в салоне мерседес или дорогом ресторане тоже запись в книге оставляете, что цены - конь? :D
    вы или кто-то лично из участников турниров может повлиять на ценообразование услуг дворца тенниса?
    да и вообще странно высказывать это на форуме, в федерацию напишите, это она занимается развитием НТ в стране.
    открывайте альтернативный зал с доступным ценником. я вам гарантирую, что отбоя от желающих не будет.

    пыжеярик:

    Целый день убьёшь, денег оставишь прилично. Зачем? Что бы грамотку получить(ещё вопрос).
    У меня они лежат в гараже стопочкой. Одной больше, одной меньше....Я не нумизмат.

    а это тут при чем? :-?

    Не хожу ни в ..дорогие рестораны, ни в салоны всяких там мерседесофф. Езжу на Пежо, ... купил НОВЫМ в салоне. Меня и дома неплохо кормят, показной шум/гам не люблю с детства. Да и с машиной у меня всё удачно, она ездит и не ломается)) Ну а пафоса мне не надо.
    И зачем мне надо что то открывать не пойму? Вам надо-сами открывайте альтернативные залы. Вон у меня знакомые открыли нечто подобное-проводят коммерческие турниры по пинг понгу. Пусть...мне то что?
    Я Вам пишу про то, что игра для меня интересна как игра. Но куда то ехать(час туда, час обратно -да мне тупо лень), платить не малые деньги, мне тоже влом. У меня есть хорошие спаринг партнёры в шаговой доступности..ну а что ещё для счастья нужно?))) Подняться в первую Вашу/Нашу лигу и радоваться такой удачи? Спасибо за понимание.

    Мой тел.80256238380-недоступен?(а это 50%), пишите в ЛС- отвечу!
  • shura52 Senior Member
    офлайн
    shura52 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #806265

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 3 декабря 2019 11:48

    пыжеярик,
    а можно поподробнее про коммерческие турниры по пинг понгу. Это современный н.т. или все же ретро- игра "наждачками"?

    Все будет ок
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 3 декабря 2019 12:09
    пыжеярик:

    Не хожу ни в ..дорогие рестораны, ни в салоны всяких там мерседесофф. Езжу на Пежо, ... купил НОВЫМ в салоне. Меня и дома неплохо кормят, показной шум/гам не люблю с детства. Да и с машиной у меня всё удачно, она ездит и не ломается)) Ну а пафоса мне не надо.
    И зачем мне надо что то открывать не пойму? Вам надо-сами открывайте альтернативные залы. Вон у меня знакомые открыли нечто подобное-проводят коммерческие турниры по пинг понгу. Пусть...мне то что?
    Я Вам пишу про то, что игра для меня интересна как игра. Но куда то ехать(час туда, час обратно -да мне тупо лень), платить не малые деньги, мне тоже влом. У меня есть хорошие спаринг партнёры в шаговой доступности..ну а что ещё для счастья нужно?))) Подняться в первую Вашу/Нашу лигу и радоваться такой удачи? Спасибо за понимание.

    я понял. узкий круг постоянных партнеров вынудил искать вас новые уши, чтобы все услышали эту мантру :D

    Maestrо:

    Я один в это не верю ?
    По моему, совсем наоборот.

    я тоже не верю. но человек захотел выговориться. так направим же его энергию в нужное русло )

  • пыжеярик Senior Member
    офлайн
    пыжеярик Senior Member

    570

    12 лет на сайте
    пользователь #509586

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 3 декабря 2019 12:34
    shura52:

    пыжеярик,
    а можно поподробнее про коммерческие турниры по пинг понгу. Это современный н.т. или все же ретро- игра "наждачками"?

    Я там не был. Моего товарища пригласили в качестве судьи. Поэтому не могу подробно разъяснить детали. Он мимоходом говорил, что играют и наждачкой и накладками. Мне это не интересно. Ни разу не играл наждачкой и думаю это не торкнет меня))

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    1881121:

    пыжеярик:

    Не хожу ни в ..дорогие рестораны, ни в салоны всяких там мерседесофф. Езжу на Пежо, ... купил НОВЫМ в салоне. Меня и дома неплохо кормят, показной шум/гам не люблю с детства. Да и с машиной у меня всё удачно, она ездит и не ломается)) Ну а пафоса мне не надо.
    И зачем мне надо что то открывать не пойму? Вам надо-сами открывайте альтернативные залы. Вон у меня знакомые открыли нечто подобное-проводят коммерческие турниры по пинг понгу. Пусть...мне то что?
    Я Вам пишу про то, что игра для меня интересна как игра. Но куда то ехать(час туда, час обратно -да мне тупо лень), платить не малые деньги, мне тоже влом. У меня есть хорошие спаринг партнёры в шаговой доступности..ну а что ещё для счастья нужно?))) Подняться в первую Вашу/Нашу лигу и радоваться такой удачи? Спасибо за понимание.

    я понял. узкий круг постоянных партнеров вынудил искать вас новые уши, чтобы все услышали эту мантру :D

    Maestrо:

    Я один в это не верю ?
    По моему, совсем наоборот.

    я тоже не верю. но человек захотел выговориться. так направим же его энергию в нужное русло )

    Тоже самое можно сказать про любого пользователя интернета.
    И про Вас, торчащего здесь намного чаще меня(посмотрите мои посты... их количество и сколько Ваших :trollface: ). А так всё верно- Интернет то ещё зло!)))

    Мой тел.80256238380-недоступен?(а это 50%), пишите в ЛС- отвечу!
  • shura52 Senior Member
    офлайн
    shura52 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #806265

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 3 декабря 2019 12:39

    Если это в Минске, то турниры были не коммерческие. Наоборот - с призами. И кто же это знакомые то по вашим словам: "Вон у меня знакомые открыли нечто подобное-проводят коммерческие турниры по пинг понгу"?.

    Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

    и судя по вашей инфе " Моего товарища пригласили в качестве судьи" - это какие то действительно коммерческие турниры. На наших турнирах судей то не было.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    пыжеярик, пжл, сообщите подробнее, или дайте координаты организаторов. очень интересуемся мы, любители пинг-понга.

    Все будет ок
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16572

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16572
    # 3 декабря 2019 13:26 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).

    показательное Подавляющее Превосходство Затыка над Топсом---измордовал Малонга---Фан в финале ещо Чудом устоял потомукак сам применял затыки и его Топсы были Помощнее---но ето Последние Вздохи если китайцы неперестроятся

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (3 декабря 2019 17:00)
    Основание: 3.5.1 Коля! пиши так что бы тебя можно было понять!

    Gumanoid
  • sangenie Junior Member
    офлайн
    sangenie Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2377846

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 декабря 2019 14:43 Редактировалось sangenie, 1 раз.
    Metallector:

    показательное Подавляющее Превосходство Затыка над Топсом---измордовал Малонга---Фан в финале ещо Чудом устоял потомукак сам применял затыки и его Топсы были Помощнее---но ето Последние Вздохи если китайцы неперестроятся

    Большая часть затыков, причем часто неудачных, имели место в 4,5 сетах, которые Харимото проиграл. А выиграл он за счет скоростной мощной игры слева и справа в ближней зоне. Ма Лонг сильнее бьет со средней дистанции, но туда японец его просто не отпускал.