Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Patrik85 Member
    офлайн
    Patrik85 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #648631

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 8 апреля 2019 11:07 Редактировалось Patrik85, 3 раз(а).
    yayasha:

    shura52:

    yayasha:

    сам уже устал с этим «special care»

    Все просто. Есть пословица "На обиженном воду возят" - означает, что человек должен уметь прощать, а если он постоянно ходит обиженным, то это выглядит не только смешно, но и глупо.
    Как бы то ни было, никакая обида, не принесёт вам облегчения, все свои негативные эмоции, будут копиться у вас внутри. Это плохо и для здоровья.

    Как я понимаю, когда человек обижает другого человека, виноват не агрессор, а тот потерпевший, который выглядит не только смешно, но и глупо, правильно?
    Все ясно, спасибо.
    Надо изменить не организатора, а Яшу.

    Яша я приезжаю на турнир за 100 км, и не разу не ныл, что мне что-то не нравится!! Хотя в этот раз, мне не понравилось, что я проиграл 3 раза :D :-? . Hromotron обыграл меня 3:0, даже пояс не одевал от спины :D !! Думаю кого винить? Случаем не самого себя? :znaika: И еще мне не понравилось, что свет пропадал! Надо жалобу написать на дворец спорта! Яша сможешь?

  • shura52 Senior Member
    офлайн
    shura52 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #806265

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 8 апреля 2019 11:25

    Конечно, организаторы не ангелы, могли и обидеть вначале невзначай, и даже, допускаю, потом назло (эффект "на обиженном воду возят";).
    И не Яшу надо изменить, а Яше самому измениться.
    Есть и белорусская пословица: "Сярод варон жыўшы – варонай i каркай"

    Все будет ок
  • yayasha Member
    офлайн
    yayasha Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #755259

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 8 апреля 2019 11:39 Редактировалось yayasha, 2 раз(а).
    Patrik85:

    И еще мне не понравилось, что свет пропадал!

    Свет тут не при чем, я вообще говорил про человеческий фактор, я еще раз объясню, что организатор из-за одного появившегося Яши перераспределял группы по новому способу (добавил еще одну группу, чтобы Яша не попал в 8-тую или 9-тую группу а в 10-тую, возможно чтобы он меньше возможности пошел в первый финал), который раньше не было никогда (по количеству 35 всегда были 9 групп). Те, кто этого не понимает, лучше мне не писать, вам не разу не ныл что вам что-то не нравится-----потому что Вам так специально никогда не делали. И когда мне что-то сделали, конечно вы не заметили.

    https://vk.com/club69027131
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 8 апреля 2019 12:01

    yayasha, скажу тебе по секрету, что 34 человека в первой лиге никогда не расписывались на 9 групп ;)

  • zaxar157 Senior Member
    офлайн
    zaxar157 Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #344909

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 8 апреля 2019 12:15

    Напомните плизз, когда у нас зал забирают, помнится Слава говорил как-то, но не припомню точно(что-то вроде на месяц или два?)

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 8 апреля 2019 12:16

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • alex_361 Junior Member
    офлайн
    alex_361 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #1100918

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 апреля 2019 12:20

    Но в целом Яша предложил одну здравую идею - чтобы организаторы всех лиг согласовали единые форматы проведения турнира, например, для количества участников от 20 до 40. И чтобы было неважно, в какой лиге или в какой день, но 35 человек всегда играли по одной схеме.

    И оставить на усмотрение организатора игры с каким-то аномальным количеством участников (как недавно в 4ой лиге было 55 человек, например).

    Вопрос в том, надо ли это кому-то или нам и так хорошо.

    P.S. Со своей стороны могу предложить помощь в расчете различных схем для разного количества игроков.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16632

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16632
    # 8 апреля 2019 13:50 Редактировалось Metallector, 11 раз(а).

    но 35 человек всегда играли по одной схеме.

    ето абсолютно незачем ---ненужна нам жосткая регламентацыя---вполне можно варьировать для разнообразия

    А Яша в данном случае немного мудачит со своим 1-м финалом

    вообще на Онлайнере впринцыпе неважен какой финал---а важен баланс Встреч---7-1---4-4 ---2-6

    потомукак лучше попасть в 4-й финал и пойти домой с Балансом 5-3---чем пойти домой с 1-го финала с балансом 3-5---чем больше Побед тем тем лучше эмоцыональный фон :D

    суть Баланса вытекает из самой схемы проведения Онлайнера---пара предварительных встреч и по финалам---тоесть Онлайнер супер спецфический Тур---где нет прямопропорцыональной зависимости от побед и поражений к занятому челом месту

    Gumanoid
  • Patrik85 Member
    офлайн
    Patrik85 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #648631

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 8 апреля 2019 14:48

    Предлагаю дуэль за теннисным столом (выбранным самим Яшей). Яша против организаторов первой лиги!!! Если Яша одолеет всех!! То он прав! :D :trollface:

  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 8 апреля 2019 17:03

    Лес рук!!! :)))

  • DehtyrDAV Member
    офлайн
    DehtyrDAV Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #207461

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 9 апреля 2019 12:54
    Patrik85:

    Предлагаю дуэль за теннисным столом (выбранным самим Яшей). Яша против организаторов первой лиги!!! Если Яша одолеет всех!! То он прав! :D :trollface:

    :100500:

  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1054

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 9 апреля 2019 22:42
    alex_361:

    Но в целом Яша предложил одну здравую идею - чтобы организаторы всех лиг согласовали единые форматы проведения турнира, например, для количества участников от 20 до 40. И чтобы было неважно, в какой лиге или в какой день, но 35 человек всегда играли по одной схеме.

    И оставить на усмотрение организатора игры с каким-то аномальным количеством участников (как недавно в 4ой лиге было 55 человек, например).

    Вопрос в том, надо ли это кому-то или нам и так хорошо.

    P.S. Со своей стороны могу предложить помощь в расчете различных схем для разного количества игроков.

    Вот было бы не плохо

  • viitek Member
    офлайн
    viitek Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #445796

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 9 апреля 2019 22:46

  • alexbol7 Member
    офлайн
    alexbol7 Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1542128

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 11 апреля 2019 11:25

    Всем доброго дня. По воскресеньям в г.Воложине проводятся турниры по н/т. начало в 12.00. взнос 5р. Заявки можно в Viber (44)7678780 Александр.

    фото зала
  • noface Member
    офлайн
    noface Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #139858

    Профиль
    Написать сообщение

    490
  • Thunderstormik Junior Member
    офлайн
    Thunderstormik Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #597206

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 11 апреля 2019 13:09

    А когда и на сколько закроют дворец тенниса? И будут ли соревнования в другом здании?

  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 11 апреля 2019 13:50
    Thunderstormik:

    И будут ли соревнования в другом здании?

    что то с другими зданиями проблема.
    Точных дат закрытия нет, но предполагается май-июнь.. Когда конкретно в мае пока неизвестно.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16632

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16632
    # 11 апреля 2019 15:12 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).
    hag:

    Точных дат закрытия нет

    играть Игры будут 10-ть дней---гдето после 15.06.19

    С 21 июня по 30 июня 2019 года Республика Беларусь станет местом проведения вторых европейских игр

    Расписание Игр
    отгадайте сколько стоит Билет

    :D
    Билеты

    Gumanoid
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 11 апреля 2019 15:39

    Metallector, расписание игр то понятно, но там еще собираются покрытие менять, и потом никого туда уже и не пустят до конца игр.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • get_your_own_Apple Member
    офлайн
    get_your_own_Apple Member

    364

    10 лет на сайте
    пользователь #1074088

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 11 апреля 2019 17:07

    [censored by hag]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (11 апреля 2019 18:17)
    Основание: 3.5.15

    https://bonus-betting.ru/ - все актуальные промокоды букмекеров в одном месте