Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 16 января 2019 10:25
    saives:

    Виталий, своим ответом ты только в очередной раз подтверждаешь, что и тебе лично, и оргкомитету в целом
    как говорится, "до звезды", что делается в лигах ниже первой. :)

    Про "некрасиво затягивать ввод до четверга" - это, пожалуйста, к тому, кто до этого четверга затягивает;
    при том что ввод результатов одной лиги занимает в среднем 20, ну пусть даже 30 минут,
    если не особенно напрягаться.

    Ещё раз повторю: не вижу никакого смысла торопиться с вводом 2-й и 4-й, так как без результатов 3-й
    не будет полных и окончательных итогов тура.

    Ну а то, что оргкомитет упёрся в "трое суток", которые были ещё со времён чуть ли не обсчёта вручную,
    замечательно демонстрирует функциональность собственно оргкомитета;
    и твоя "картинка для размышления" замечательно описывает моё выражение лица
    после некоторых твоих сообщений вообще и крайнего в частности. :)
    Забавно, ему, видите ли, наблюдать...

    P.S. Не хотите менять сроки ввода результатов - напишите в правилах турнира хотя бы о том,
    что в крайнюю лигу заявка на выход из архива не нужна
    ( если, конечно, оргкомитет принципиально не блокирует любое моё предложение :) ) .

    P.P.S. А сейчас пусть Константин меня забанит за неуважение к оргкомитету.

    Ой, как пригорело-то. Какие прямо-таки жесткие фразы со смайликами в конце предложения.
    Хорошо, что у тебя есть своё личное мнение по поводу кому и что там до звезды. Можешь с ним и дальше жить.
    Всё сводится к тому, что именно ты специально затягиваешь ввод результатов. Даже сейчас именно результатов 2 и 4 лиг нет.
    Уверен, что большинству в первую очередь интереснее узнать результаты игр и занятые места. А полные итоги тура можно и позже узнать.
    Ты смотри какой, не видит смысла. Полагаю, ты действительно считаешь, что у всех такое же как у тебя видение ситуации. Ну-ну.

    А по поводу заявок из архива, так Артём, я уверен, разберется, какие принимать. Это не твоя забота.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 16 января 2019 10:44 Редактировалось 1881121, 1 раз.
    saives:

    Виталий, своим ответом ты только в очередной раз подтверждаешь, что и тебе лично, и оргкомитету в целом
    как говорится, "до звезды", что делается в лигах ниже первой.

    ты вот просто представь. на заводе начальники цехов не могут решить: слева направо складывать детали. или справа налево. во всех документах только написано, что высота штабелей не должна быть выше одного метра.
    Как считаешь, нужно ли подключить к решению вопроса директора завода? а, может даже там орган повыше, наблюдательный совет какой или собрание акционеров? или, все-таки, начальники цехов включат головы и между собой решат этот вопрос?

    saives:

    напишите в правилах турнира хотя бы о том,
    что в крайнюю лигу заявка на выход из архива не нужна

    лично тебе это чем мешает на этапе подачи или неподачи заявки? можем добавить

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 11:07 Редактировалось FEDmns, 2 раз(а).

    Принцип сам дурак в этой стране не искоренить :znaika:
    Ну или: я начальник ты дурак :trollface:

    P.S. Еще предлагаю дополнить правила:

    Рациональные предложения в адрес оргкомитета могут поступать
    исключительно только со стороны самого оргкомитета и безусловно
    должно рассматриваться оргкомитетом в приоритетном порядке

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 16 января 2019 11:29

    Смешные люди, нахождение в Орг. комитете этой тусовки подразумевает НЕПРЕРЫВНЫЙ процесс нейких обязанностей (работ).

    Федя , ты готов десятилетиями поддерживать этот процесс "НЕ ПРОПАДАЯ" даже на месяц ?

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 11:40 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    WeberTT, ой ну ладно, вижу я этот процесс на форуме... могу тебе сказать что сделать:
    всех разогнать, Костю оставить за главного, Славу исполнительным, он наберет кого надо и
    все будет работать как часы, а не через губу и надувание щек как сейчас
    Это мое личное оценочное суждение)

    P.S. А из уважаемых товарищей сделать наблюдательный совет :trollface:
    пускай наблюдают

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 16 января 2019 11:53

    Мне как бы почти пофиг уже, но раз пошла такая пъянка , то вот мое мнение (со стороны):

    1) Артём известная "язва" , но благодаря ему Онлайнер уже больше 10-ти лет не распозся ещё на мелкие "тусовки"
    2) Хромик честно "тянет" этот паровоз , но стоит быть чуть большей "язвой"
    3) Слава - красавчег , столько своего личного времени Онлайнеру никто больше не отдаёт , но в данной ситуации неправ , независимый ввод лиг вполне нормальное явление - и так делали уже сто-пятьсот раз. Тем не менее он доказал свою "стабильность" и стоит ввести его в Орг. комитет.
    4) Федя - балабол , хотите развалить Онлайнер - поставьте его главным.

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 12:21

    WeberTT, сам балабол :moderator:

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 16 января 2019 12:50
    Hromotron:

    Всё сводится к тому, что именно ты специально затягиваешь ввод результатов. Даже сейчас именно результатов 2 и 4 лиг нет.

    Молодой человек, перед тем, как кого-то в чём-то необоснованно обвинить - перечитайте свои же правила:
    "Занесение итоговых результатов на сайт tabletennis.by и запуск расчета рейтинга по итогам турнира
    не позднее 3-х суток с момента окончания турнира"
    .
    Для того, чтобы не напрягать Вас сложными математическими вычислениями, напишу конкретно:
    трое суток с момента окончания турнира заканчиваются сегодня в 14:30 для второй лиги и в 20:30 -
    для четвёртой.

    1881121:

    ты вот просто представь. на заводе начальники цехов не могут решить: слева направо складывать детали. или справа налево. во всех документах только написано, что высота штабелей не должна быть выше одного метра.
    Как считаешь, нужно ли подключить к решению вопроса директора завода? а, может даже там орган повыше, наблюдательный совет какой или собрание акционеров? или, все-таки, начальники цехов включат головы и между собой решат этот вопрос?

    Ну вот где ещё так посмеёшься?
    Артём, вы только не забудьте дописать либо в правилах, либо в шапке темы,
    кто из вас "директор завода", а кто "орган повыше".

    1881121:

    saives:

    напишите в правилах турнира хотя бы о том,
    что в крайнюю лигу заявка на выход из архива не нужна

    лично тебе это чем мешает на этапе подачи или неподачи заявки? можем добавить

    Hromotron:

    А по поводу заявок из архива, так Артём, я уверен, разберется, какие принимать. Это не твоя забота.

    Ok, господа "директора" и "органы"; всех людей с вопросом "как можно будет выйти из архива в 4-й лиге?"
    за ответом буду направлять к вам.
    Смайлики не ставлю, чтобы Виталий на них не возбуждался.

    Добавлено спустя 55 минут 57 секунд

    Внесены результаты 2-й лиги.

  • ostepinsky Senior Member
    офлайн
    ostepinsky Senior Member

    681

    15 лет на сайте
    пользователь #137963

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 16 января 2019 13:47
    WeberTT:

    3) Слава - красавчег , столько своего личного времени Онлайнеру никто больше не отдаёт , но в данной ситуации неправ , независимый ввод лиг вполне нормальное явление - и так делали уже сто-пятьсот раз. Тем не менее он доказал свою "стабильность" и стоит ввести его в Орг. комитет.
    4) Федя - балабол , хотите развалить Онлайнер - поставьте его главным.

    Даже незнаю, что хуже, а нет - третий вариант !!! :trollface:

    MTC
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 16 января 2019 14:03
    saives:

    Молодой человек, перед тем, как кого-то в чём-то необоснованно обвинить

    Смешной, ты, человек. Я никого не обвинял. Я написал, что "...всё сводится к тому...". Это моё предположение. Я имею на него право.
    С твоим вводом результатов ровно к 14.30 и 20.30 соответственно всё и так всем понятно. Вводи на здоровье. Конца света не случится. А если считаешь, что не справляешься с частью своих обязанностей, то делегируй их другим людям.
    Это и вводящих 3 лигу тоже касается.

    saives:

    всех людей с вопросом "как можно будет выйти из архива в 4-й лиге?"
    за ответом буду направлять к вам

    )) Отправляй, конечно. Какие вопросы. А типа до этого ты как делал? Ничего не объясняя, посылал на сайт правила турнира читать? Ну и что дальше. Шел человек на сайт и делал заявку в 4 лигу. И Артем дальше сам разруливает.
    Хм. Где же что тут тебе не так...

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 14:05 Редактировалось FEDmns, 3 раз(а).

    .....

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 16 января 2019 14:19
    saives:

    Ну вот где ещё так посмеёшься?
    Артём, вы только не забудьте дописать либо в правилах, либо в шапке темы,
    кто из вас "директор завода", а кто "орган повыше".

    давай по существу. не надо все переводить в шапку темы либо в правила.
    оргкомитет по каждому чиху должен правила менять? или потому что лично тебе хочется, чтобы результаты вносились в течение суток или двух?
    а если вот нет, то буду вводить результаты не сразу, в знак протеста?
    да пусть себе третья лига вводит результаты до 21 часа среды. допускаю, участников это вполне устраивает. лично ты от этого развалишься, что ли?
    проще надо смотреть. и вместо посмеяться на форуме можно просто поговорить с организатором 3 лиги. предложите вместе с Федей свою помощь, если второй и четвертой лиге так принципиально увидеть результаты игр всех лиг не в среду-четверг, а понедельник-вторник.

    saives:

    всех людей с вопросом "как можно будет выйти из архива в 4-й лиге?"
    за ответом буду направлять к вам.

    в личку и мне пишут, и отвечаю я, что заявка не нужна. только вот ответы мои, судя по отметкам, многие и не читают )
    что касается выхода из архива физически, то так же, как и из всех остальных лиг, если следовать букве правил. а в случае перебора -

    - При наличии дополнительных столов либо при отсутствии указанного выше "кворума" и в зависимости от выбранной схемы проведения, к турниру может быть допущено большее количество "архивников" ( на усмотрение организатора лиги ).
    - При необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков из большего количества желающих разархивироваться без заявки, выбор производится по наибольшей величине рейтинга претендентов.

    что не так?

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 16 января 2019 14:45 Редактировалось K2, 1 раз.
    1881121:

    что не так?

    "Не так" то, что вы любое предложение, часто полезное, переводите в многостраничный трёп и в результате ничего не меняется. Многих это раздражает, а некоторых провоцирует на неадекватное поведение.
    Предложения:
    1. В чём проблема навести порядок в шапке? Говорил лично и писал в личку Косте: "Зачем у нас в шапке 4 (четыре, КАРЛ) спойлера по архиву?". В ответ - тишина.
    2. В чём проблема добавить в шапку 1 (одну, КАРЛ) фразу, что заявка на выход из архива в четвёртую лигу не нужна? Что тут можно обсуждать два дня? Зачем переходить на личности?

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Слава, ну чес слово не понимаю, что вам мешает вводить результаты своих лиг независимо от других?

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 14:49 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    K2, мое дельное предложение между прочим так и не рассмотрели по существу, лишь бы тему заболтать :toliet:
    Испишут хоть 10 страниц, но что то по делу не дождешься!!

  • DO-DO-DO Junior Member
    офлайн
    DO-DO-DO Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1896583

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 января 2019 15:27
    1881121:

    saives:

    Ну вот где ещё так посмеёшься?
    Артём, вы только не забудьте дописать либо в правилах, либо в шапке темы,
    кто из вас "директор завода", а кто "орган повыше".

    давай по существу. не надо все переводить в шапку темы либо в правила.
    оргкомитет по каждому чиху должен правила менять? или потому что лично тебе хочется, чтобы результаты вносились в течение суток или двух?
    а если вот нет, то буду вводить результаты не сразу, в знак протеста?
    да пусть себе третья лига вводит результаты до 21 часа среды. допускаю, участников это вполне устраивает. лично ты от этого развалишься, что ли?
    проще надо смотреть. и вместо посмеяться на форуме можно просто поговорить с организатором 3 лиги. предложите вместе с Федей свою помощь, если второй и четвертой лиге так принципиально увидеть результаты игр всех лиг не в среду-четверг, а понедельник-вторник.

    saives:

    всех людей с вопросом "как можно будет выйти из архива в 4-й лиге?"
    за ответом буду направлять к вам.

    в личку и мне пишут, и отвечаю я, что заявка не нужна. только вот ответы мои, судя по отметкам, многие и не читают )
    что касается выхода из архива физически, то так же, как и из всех остальных лиг, если следовать букве правил. а в случае перебора -

    - При наличии дополнительных столов либо при отсутствии указанного выше "кворума" и в зависимости от выбранной схемы проведения, к турниру может быть допущено большее количество "архивников" ( на усмотрение организатора лиги ).
    - При необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков из большего количества желающих разархивироваться без заявки, выбор производится по наибольшей величине рейтинга претендентов.

    что не так?

    Прежде чем говорить, что участников все устраивает, надо сначала у участников спросить, а не продвигать свои идеи за общепринятое мнение. Большое количество игроков уже высказывали свое недовольство по вносу результатов 3 лиги, но увы орг комитету до одного места

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 16 января 2019 15:33
    K2:

    Слава, ну чес слово не понимаю, что вам мешает вводить результаты своих лиг независимо от других?

    Артур, не поверишь - вообще ничего не мешает, от слова "абсолютно".

    Вот сейчас оргкомитет в очередной раз "подставился" на ровном месте, непонятно зачем встряв
    в мой с Фёдором разговор и наглядно показав всем, в чём заключается их, как написал выше Сергей,
    "НЕПРЕРЫВНЫЙ процесс нейких обязанностей (работ)".

    Теперь можно и дальше вводить любые лиги в любое время, вплоть до "онлайн".

    P.S. Твоему сообщению в целом жостка плюсую.
    P.P.S. Про порядок в шапке: Константин несколько лет назад обещал после отпуска сесть и разгрести,
    не уточнил, правда, в каком году...

  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 16 января 2019 15:48

    Да уж. Подставился так подставился.
    Слава, ты уже не в первый раз пытаешься типа невинным сообщением в ответ на чей-то пост скрыто обратиться к оргкомитету.
    В этот раз тебе ответили, уж извини.

    saives:

    Артур, не поверишь - вообще ничего не мешает, от слова "абсолютно"

    Видимо, всё-таки что-то мешает...

    Добавлено спустя 16 минут 40 секунд

    DO-DO-DO:

    Большое количество игроков уже высказывали свое недовольство по вносу результатов 3 лиги, но увы орг комитету до одного места

    А можно поподробнее про это большое количество обращений? Ну и заодно хотелось бы узнать количество тех, кого всё устраивает.
    А то вот, знаете, мой жизненный опыт подсказывает, что частенько меньшинство преувеличивает своё глобальное значение.
    Да и вообще, помнится мне участники 3 лиги горой стояли за своих организаторов и за то, как они всё организовывают.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 16 января 2019 16:08
    saives:

    Вот сейчас оргкомитет в очередной раз "подставился" на ровном месте

    подставился кое-кто, демонстративно внося результаты близко к дедлайну, когда раньше все результаты вводились по 2 и 4 лиге действительно онлайн :)
    мы с интересом наблюдали за этим в течение последних недель и ожидали, когда ты выскажешь свою позицию по данному вопросу и какая будет мотивировка :)
    ждать пришлось недолго. турнир посетил наш давний "друг" и успешный "тренер" Фед :trollface:

    DO-DO-DO:

    надо сначала у участников спросить

    вы перепутали немного места. спрашивать у вас будут на выборах :)
    здесь правила определены.

    DO-DO-DO:

    Большое количество игроков уже высказывали свое недовольство по вносу результатов 3 лиги, но увы орг комитету до одного места

    вот вы сейчас от своего имени говорите о каком-то большом количестве игроков. где они?
    ни один участник третьей лиги, насколько я осведомлен, не обращался в оргкомитет за последнее время по этому вопросу.
    и даже когда тут как-то была буча по организатору третьей лиги, то не один и не два человека писали на форуме, что руки прочь, нам все хо-ро-шо :) так что недостаточно втроем обсудить это на курилке :)
    сейчас конкретно до какого места должно быть внесение результатов в течение установленного правилами срока? :-?
    открываю сайт - все внесено.
    было несколько раз? не буду отрицать, но и с секундомером не слежу, когда кто вводит. сам, было дело, раз или два вносил позднее среды. так что теперь-то, расстреляем? подойдите к организатору и поговорите с ним, в чем причина. не успел разово - все люди со своими заботами. не может делать это вовремя постоянно - приходите вместе с ним к оргкомитету, будем тогда решать

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 16 января 2019 16:18 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    1881121, представь себе успешный! Но тебе этого не понять...

  • saives Senior Member
    офлайн
    saives Senior Member

    823

    11 лет на сайте
    пользователь #633650

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 16 января 2019 16:29
    Hromotron:

    Да уж. Подставился так подставился.
    Слава, ты уже не в первый раз пытаешься типа невинным сообщением в ответ на чей-то пост скрыто обратиться к оргкомитету.
    В этот раз тебе ответили, уж извини.

    Всё ли с вами хорошо, батенька, если к вам "скрыто обращаются"? Голосов не слышите? Нет?
    За ваши ответы - таки иногда лучше молчать; но - сами себе злобные буратины.

    Hromotron:

    saives:

    Артур, не поверишь - вообще ничего не мешает, от слова "абсолютно"

    Видимо, всё-таки что-то мешает...

    А прочитать моё сообщение полностью тебе что мешает?
    Опять кто-то скрыто обратился?

    Внесены результаты 4-й лиги.

    To 1881121 - "Аффтар, пеши исчо!"