Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 26 февраля 2014 13:33 Редактировалось Yu.Rick, 1 раз.

    Фуух, еле осилил последние события форума. Выскажу и свое мнение, в целом и общем оно совпадает с мнением Иры и Вебера. Чтобы не было ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ необходим свод правил проведения турнира, в котором будет описана та или иная ситуация. Если вдруг возникнет что-то новое, то Устав дополнится новым правилом (взвешенным и обдуманным Оргкомитетом и участниками турнира). Тогда не возникнет 20 страниц грязи, вылитой друг на друга.
    Артем, ты вроде собирался документ набросать, может пора?
    PS На tabletennis.by в разделе "Статьи" Правила турнира читал, но там нет многих моментов, из-за которых разгораются такие перестрелки.

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 26 февраля 2014 15:24 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    С сайта BTTF

    код выделить все

    Поздравляем Дарью Триголос, а также ее тренеров Татьяну Григорьевну Петкевич, Александра Николаевича Петкевича и Андрея Игоревича Воробьева с завоеванием III места в одиночном турнире кадеток на Открытом чемпионате Швеции (г. Оребро, 19-23 февраля) и с завоеванием I места в одиночном турнире девушек до 18 лет на международных соревнованиях «Сафир» (г. Оребро, 19-23 февраля).
  • aspers Member
    офлайн
    aspers Member

    437

    14 лет на сайте
    пользователь #216033

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 26 февраля 2014 15:36 Редактировалось aspers, 2 раз(а).

    del

  • msc Member
    офлайн
    msc Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #349751

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 февраля 2014 16:41 Редактировалось msc, 1 раз.
    Yu Rick:

    Фуух, еле осилил...

    Это понятно мне, вам и указанным вами людям, но грязь возникает не из-за отсутствия самих правил, а из-за нежелания или непонимания их необходимости как минимум LagerBeer, может быть и некоторыми другими членами оргкомитета. На все предложения, без разбора уже готов ответ - "иди организуй свой турнир", иногда еще и сопровождающийся переходом на личности и разбавленный оскорблениями. Казалось бы, вот ну не хочет (или не может) организатор подумать - есть люди уже подумавшие за него и внесшие конкретные обоснованные предложения - просто прочитай, пойми, обсуди нормально - но нет, "не нравится - иди и делай свой турнир, я тебе ничего не должен".

    Я возлагаю большие надежды на Hromotron'a, он же тоже мог ответить также - но не поленился и изложил свое обдуманное мнение с определенной аргументацией, хотя ведь тоже никому ничего не должен.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 февраля 2014 16:47 Редактировалось LagerBeer, 1 раз.

    я все ждал, когда по-новой правдорубы начнут, сколько ж они продержатся :trollface:
    уже и успокоились вроде все, но нет... последнее слово за ними должно быть, кто грязь развел.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 26 февраля 2014 18:39 Редактировалось WeberTT, 2 раз(а).

    msc, Вы можете себе представить сколько ЛЕТ LagerBeer ведёт "пепеписку с оппозицией" на общественных началах? Тут любого "задолбает". С меня, в свое время, хватило на пару лет всего этого махания шашкой.... Отсюда и не всегда адекватная реакция. Другие "Орги" пишут раз в пол-года - видимо Артёму поручили это не благодарное дело....
    Ещё раз повторю - тут все на общественных началах держится, не злите "держащих" , а то рухнет всё. Были уже преценденты...., пока Hag, Артём и Тента - самыми стойкими оказались (10-ку "отматать" каждое воскресенье/субботу).

    Есть куча профильных форумов - на которых когда нубл задает набивший аскомину вопрос ( 1000-й раз отвеченный ) из-за лени включить мозг и поиск - его сразу банят на месяц (правда это написано в правилах форума, которые тоже никто не читает :) )

    Нейкий общий свод правил конечно нужен в одном месте, но это опять же вопрос добровольный, найдётся у кого желание и ВРЕМЯ на такую работу? Я думаю Оргкомитет будет только рад принять к рассмотрению чей-то труд.

    Ну, есть желающие оформить всё красиво и однозначно?

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • lanabster Senior Member
    офлайн
    lanabster Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #417758

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 26 февраля 2014 18:49 Редактировалось lanabster, 1 раз.

    В том то и дело что Лагеру то нравится переписку вести :rotate:

    Каждый шут в душе король, а король это роль!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 февраля 2014 19:43
    lanabster:

    В том то и дело что Лагеру то нравится переписку вести :rotate:

    не, уже надоедает, особенно после этого раза :)
    действительно, проще молчать, а с остальным пусть модеры разбираются

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • msc Member
    офлайн
    msc Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #349751

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 февраля 2014 20:00 Редактировалось msc, 1 раз.
    WeberTT:

    Ну, есть желающие оформить всё красиво и однозначно?

    Я готов попробовать, но времени будет достаточно после 8 марта примерно
    да и о существенных изменениях речи не идет, скорее об уточнении спорных моментов либо устранении имеющихся пробелов

  • Rishelye Member
    офлайн
    Rishelye Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #191473

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 26 февраля 2014 20:04 Редактировалось Rishelye, 1 раз.

    del

  • msc Member
    офлайн
    msc Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #349751

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 февраля 2014 20:38
    Rishelye:

    тоже вполне хороша

    Что плохого в грамотном внесении предложений? Не одобрят - останется всё как есть

  • www.butterfly Senior Member
    офлайн
    www.butterfly Senior Member

    1565

    14 лет на сайте
    пользователь #200625

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 26 февраля 2014 21:52

    Семенович
  • TT-STOCK Member
    офлайн
    TT-STOCK Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #296967

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 февраля 2014 06:07

    FEDmns, Тренер Триголос - Викторчик С.!! а не Питкевич

  • mvf1309 Senior Member
    офлайн
    mvf1309 Senior Member

    947

    15 лет на сайте
    пользователь #143489

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 27 февраля 2014 09:20
    WeberTT:

    Ну, есть желающие оформить всё красиво и однозначно?

    Я пытался в своё время. Думаю, что это http://tabletennis.by/articles/1 можно взять за основу и просто уточнить нынешние спорные моменты.

    Не говори: "Отчего это прежние дни были лучше нынешних?", Ибо не от мудрости ты делаешь это. Библия. Книга Екклесиаста или проповедника
  • Ahiles77 Junior Member
    офлайн
    Ahiles77 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #664017

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 февраля 2014 09:30 Редактировалось Ahiles77, 1 раз.
    TT-STOCK:

    Тренер Триголос - Викторчик С.!! а не Питкевич

    А это не важно, человек меньше года тренер сборной РФ и сразу такой результат!
    Тренирует "по бразильской системе..." :D
    Партия отчиталась за заслуги перед Отечеством, все как надо.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 27 февраля 2014 09:33

    TT-STOCK, я знаю... но вот такие у нас новости на сайте BTTF.

  • Veter1974 Member
    офлайн
    Veter1974 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #670292

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 27 февраля 2014 09:40

    mvf1309

    Я пытался в своё время. Думаю, что это http://tabletennis.by/articles/1 можно взять за основу и просто уточнить нынешние спорные моменты.

    Там на мой взгляд надо в разделе 5 пункт 5 с 8 привести к единой трактовке (55 турниров и не более года не пляшут). И где-то прописать про то, если проводится турнир без обсчета, выводятся ли игроки из архива...А так вроде все доступным языком написано.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 27 февраля 2014 09:51

    Да, а что там с путевками на эти выходные в 1-3 лигах,
    кто нибудь внятно может ответить...

  • mvf1309 Senior Member
    офлайн
    mvf1309 Senior Member

    947

    15 лет на сайте
    пользователь #143489

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 27 февраля 2014 09:53 Редактировалось mvf1309, 1 раз.


    Veter1974:

    mvf1309

    Я пытался в своё время. Думаю, что это http://tabletennis.by/articles/1 можно взять за основу и просто уточнить нынешние спорные моменты.

    Там на мой взгляд надо в разделе 5 пункт 5 с 8 привести к единой трактовке (55 турниров и не более года не пляшут). И где-то прописать про то, если проводится турнир без обсчета, выводятся ли игроки из архива...А так вроде все доступным языком написано.

    Поправил и это
    Статус каждого турнира (обсчет рейтинга, зачет посещений/пропусков) принимает Оргкомитет.
    По умолчанию - все засчитывается. Иначе должно быть сообщение в объявлении.

    Исправил год на 55 недель
    Все согласны?

    Не говори: "Отчего это прежние дни были лучше нынешних?", Ибо не от мудрости ты делаешь это. Библия. Книга Екклесиаста или проповедника
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 27 февраля 2014 10:16
    mvf1309:

    Поправил и это
    Статус каждого турнира (обсчет рейтинга, зачет посещений/пропусков) принимает Оргкомитет.
    По умолчанию - все засчитывается. Иначе должно быть сообщение в объявлении.
    Исправил год на 55 недель
    Все согласны?

    давайте публичные чтения-обсуждения опустим. всем понятно, какие моменты выступили краеугольными камнями.
    кроме этого, нашелся человек, за что ему спасибо, который это все облагородит и систематизирует.
    а потом все будут читать уже окончательный вариант на сайте

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.