Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 25 февраля 2014 12:40

    frenzymen, ну может они свой негатив тут выплескиваю и не ходят прохожих бить по ночам ;)

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 12:48 Редактировалось LagerBeer, 1 раз.
    @-Ex-@:

    frenzymen, ну может они свой негатив тут выплескиваю и не ходят прохожих бить по ночам ;)

    а ты, выходит, бьешь? :o :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 25 февраля 2014 12:58

    LagerBeer, а я свой негатив сублимирую в топспины и вам советую :super:

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 12:59
    @-Ex-@:

    LagerBeer, а я свой негатив сублимирую в топспины и вам советую :super:

    это правильно :super:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • A-Juras Senior Member
    офлайн
    A-Juras Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #267720

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 25 февраля 2014 13:36 Редактировалось A-Juras, 1 раз.
    LagerBeer:

    о как.
    это я,оказывается, пяток страниц назад обозвал кого-то из вас мудаком, да? :lol:

    "Мы" это кто?

    LagerBeer:

    ваши коллеги пусть себя немного в руках держат, а то одного 55 пропусков не устраивает, второго еще что-то, а третий по жизни обделен и на спортивном форуме себе экспертом в профильной ветке мнит.

    Коллег у меня тут нет, по крайней мере, всех, кто в моем институте играет в НТ, я знаю, и на Онлайнер они не ходят.

    aspers:

    Постановили между собой, решили и приняли. Все! Этого достаточно, это ЗАКОН!

    Речь идёт о недопустимости принятия решений задним числом, а не о праве Оргкомитета на принятие единоличных решений.

    Ahiles77:

    Надо закрыть калитку для пары отморозков и разного хамла. Тогда может обезьяны-демократы приткнутся.

    Вы, батенька, редкостное хамло.

    frenzymen:

    как минимум половине участников онлайнера без разницы на то, что посещение учлось; и небольшое количество игроков только это так задело(причем одни и те же как всегда). Значит оргкомитет сделал правильное решение и большинство поддержало. :super:

    Ага, "молчание - знак согласия". Проходили уже. Вы не из российского посольства случаем?
    Люди молчат во многом из-за того, что лезть на помойку, в которую превратили форум своей бесконечной распальцовкой и понтами, хочется всё меньше и меньше. Даже такому троллю как я. Про людей с "тонкой душевной организацией" я вообще не говорю. С заткнутым носом раз в неделю на расписание взглянуть сюда заглядывают.

    -
  • aspers Member
    офлайн
    aspers Member

    437

    14 лет на сайте
    пользователь #216033

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 25 февраля 2014 13:44
    Dimon84:

    Еще хотел написать про 4,5,6 лиги. Сугубо мое мнение, но это перебор, больше 3-х лиг - это БРЕД, кстати оттуда и исходит все недовольство, вам и так пошли на уступки, разрешив создать эти лиги, а вы еще и выделываетесь, сидите тихонько, а то ведь Упразднить - это раз плюнуть.

    Дим, зря ты так. Нормально там народ играет! Конечно хуже, но тем не менее...А все нытье и недовольство это по причине того, что очень много народу...Так не бывает, чтобы всем было хорошо...

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 25 февраля 2014 13:44

    A-Juras, а слабо начать с себя? Напишите вместо бессодержательной простыни на общем форуме 4 личных сообщения. И форум будет чище и скорее ответы по существу получите.
    А то выставляете на показ свой пафос, аж противно. :puke:

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 25 февраля 2014 13:47
    LagerBeer:

    ну пересмотрел человек укр.тв, видать.
    только перепутал, что там народ сам выбирал и от недовольства восстал.
    а тут пришел в гости, попросил воды напиться, а теперь переночевать негде. хозяева, нехорошие люди, кровать не ту дали

    Ну ты уже скажем так мягко фигню всякую пишешь... Я GORE_meta.ua помню хорошо, он вполне вменяемый
    и адекватный парень. Просто вам там в первой лиге уже бошки нахрен посносило от вашей важности... Ведь дело
    не в том что турнир учтен, а дело в том как это сделано. Вот Виталика взяли в оргкомитет, а он этого не понимает...
    плохо, может надо было выбрать кого нибудь постарше и поопытней... да хоть бы меня :rotate:

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 25 февраля 2014 13:52
    FEDmns:

    Просто вам там в первой лиге уже бошки нахрен посносило от вашей важности...

    "Бошки" тут всем сносят новоявленные революционеры. У которых, похоже, очень занижена самооценка.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 14:22
    A-Juras:

    "Мы" это кто?

    а где написано "мы"? :o мерещится?
    из вас - это из оппонентов. никому я не сказал, что он мудак. думать я могу, что угодно. и язвить могу, это не запрещено правилами форума.
    более того, спокойные ответы разогревали микмакаодин еще более, и он решил, что ему позволительно писать, что он думает обо мне лично. после того, как оправились прям в парадной, не надо жаловаться на вонь во всем доме.

    A-Juras:

    Вы не из российского посольства случаем?

    а у вас везде враги, смотрю :D
    то про белорусский язык не так сказали, то российское посольство приплели вдруг.

    A-Juras:

    Люди молчат во многом из-за того, что лезть на помойку, в которую превратили форум своей бесконечной распальцовкой и понтами, хочется всё меньше и меньше. Даже такого троллю как я. Про людей с "тонкой душевной организацией" я вообще не говорю. С заткнутым носом раз в неделю на расписание взглянуть сюда заглядывают.

    так не надо никуда лезть. большинство людей приходит просто играть. им эти ваши разборки вокруг "через год или 55 турниров" или вдруг посещение передумали не считать до одного места, уж простите за французский. они просто принимают турнир каким он есть. с организаторами, правилами, какими-то нестыковками. пришли, поиграли, разошлись. нравится? прекрасно, приходи еще.
    не устраивает? ну, что ж поделать.
    может, мне начать так себя вести с организаторами турнира в раубичах, потому что мне там не нравится посев, формула проведения и расписание игр? прийти нахамить Верховодко или Молочникову? как думаете, вызовет всеобщее одобрение, или, может даже, они меня вне конкурса допустят или от взноса освободят? мне там некомфортно - я туда не езжу. все решение вопроса. и мне хорошо без них, и они без меня не плачут. и не потому, что мне не нравятся организаторы, а по другим причинам.
    когда началось откровенное хамсто со скатыванием на личности - это нормально разве? или надо вытереться и промолчать, когда хамло не реагирует на замечания и продолжает панибратски мне тут хамить? это какие-то новые нормы?

    зы несколько лет на онлайнере, на форуме, наблюдал подобную картину. группа товарищей была жутко недовольна зажиманием гаек в модерации, еще чем-то. многие за хамство были забанены навечно. некоторые всплали под новыми никами. кто-то покинул форум. и что изменилось? да ничего. эти люди сами по себе остались, а онлайнер пошел дальше ;)

    FEDmns:

    Просто вам там в первой лиге уже бошки нахрен посносило от вашей важности...

    Федя, бошку снесло тебе, когда ты тут начал рассказывать, какой ты мегатренер, что люди с перепугу спрашивали в личке, правда ли это и не заболел ли ты :) про твои рассказы, как ты тут половину первой лиги среди неделя якобы выносишь упоминать не буду :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 25 февраля 2014 14:30

    Да, я [censored by hag]тренер, да... :weep:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (25 февраля 2014 16:35)
    Основание: 3.5.17

  • A-Juras Senior Member
    офлайн
    A-Juras Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #267720

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 25 февраля 2014 14:45 Редактировалось A-Juras, 1 раз.
    LagerBeer:

    A-Juras:

    Вы не из российского посольства случаем?

    а у вас везде враги, смотрю :D
    то про белорусский язык не так сказали, то российское посольство приплели вдруг.

    Совершенно не "вдруг". Почитайте историю происхождения в наших широтах цитаты "молчание - знак согласия", и поймёте, при чём тут российское посольство.

    -
  • Dimon84 Member
    офлайн
    Dimon84 Member

    445

    16 лет на сайте
    пользователь #91993

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 25 февраля 2014 14:52
    aspers:

    Дим, зря ты так. Нормально там народ играет! Конечно хуже, но тем не менее...А все нытье и недовольство это по причине того, что очень много народу...Так не бывает, чтобы всем было хорошо...

    Может ты и прав, но например Федерация настольного тенниса почему-то не увеличивает количество лиг (и мне думается, что именно потому что может получиться бардак, т.к. не уследишь за всеми), всех "новичков", не важно 10-ть или 100 они сгружают в одну лигу (в этом году например было 33 команды в среднем по 3 человека, 99 +- 5, много народу получилось), но ничего, играли, и никто не плакал, да может кто-то и пролетел, но возражений не было, спокойно собрались и поехали домой с поражениями - тренироваться. Давно пора ввести клубные билеты (карты) с данными из паспорта, и наказывать особо "недовольных" исключением или дисквалификацией на пару турниров - да согласен, очень жестко, но по другому нельзя, или получим очередной "Майдан" - это конечно вряд ли, но все возможно.
    Хотя без таких "недовольных" наверное было бы скучно :)

  • dreamy Senior Member
    офлайн
    dreamy Senior Member

    1436

    16 лет на сайте
    пользователь #105536

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 25 февраля 2014 15:34 Редактировалось dreamy, 1 раз.

    Расслабьтесь, смотрите что я вам нашел.
    http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-nittaku-rutis#
    Ниттаку Рутис по прекрасно дешёвой цене в 55 евро.
    Если получить там халявный купон на 10 евро, то выходят вообще смешные деньги за эту основу.

  • F1SCHER Senior Member
    офлайн
    F1SCHER Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 25 февраля 2014 15:47
    @-Ex-@:

    LagerBeer, а я свой негатив сублимирую .... и вам советую :super:

    Вова, а я не знал, что ты сублимируешь :-? я думал: ты женатый человек и эти сублимации тебе ни к чему :shuffle:

    п.с. Надеюсь, что все увидели на примере, что можно вырывать слова из фраз и переворачивать всё с ног на голову :znaika:

    лично мое мнение, что некоторые люди неблагодарные твари: им дали возможность играть по выходным в Минске, а они кого-то в чем-то подозревают :roof: ищут вселенский заговор! безусловно, глубокоуважаемый микмакодин, эта фишка была придумана оргкомитетом и приближенными только для того, чтобы такой сильный спортсмен еще разок посетил четвертую лигу

    Нечего им и нам всем делать как думать о вас!

    люди стараются, чтобы организовать досуг... и ваш в том числе... вот Вика пришла, хотя могла и поиграть спокойно, но решила, чтобы не было никакой неразберихи, пожертвовав своей субботой :znaika: провела турнир - и бесплатно... кто-нибудь из вас "вечно недовольных и ищущих правду" пошел бы на это? кто из вас предложил, что он будет заниматься шестой или какой другой лигой? зал из вас сможет кто-нибудь найти??!!

    приходят на все готовое и потом воняют - дать бы один раз по заднице, чтобы хоть одно место начало думать

    Добавлено спустя 14 минут 17 секунд

    http://www.eurosport.ru/football/bundesliga/2013-2014/story_sto4151524.shtml

    вот пример того как нужно поступать с микмакообразными :super:

    Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 16:03
    dreamy:

    Расслабьтесь, смотрите что я вам нашел.
    http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-nittaku-rutis#
    Ниттаку Рутис по прекрасно дешёвой цене в 55 евро.
    Если получить там халявный купон на 10 евро, то выходят вообще смешные деньги за эту основу.

    да, классная цена, спасибо.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Desto Senior Member
    офлайн
    Desto Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #182982

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 февраля 2014 16:28
    LagerBeer:

    dreamy:

    Расслабьтесь, смотрите что я вам нашел.
    http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-nittaku-rutis#
    Ниттаку Рутис по прекрасно дешёвой цене в 55 евро.
    Если получить там халявный купон на 10 евро, то выходят вообще смешные деньги за эту основу.

    да, классная цена, спасибо.

    читайте внимательно... там чуть ниже написано, что эта цена не включает ндс 20%..

    Невозможное возможно!
  • dreamy Senior Member
    офлайн
    dreamy Senior Member

    1436

    16 лет на сайте
    пользователь #105536

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 25 февраля 2014 16:33

    НДС распространяется только на жителей EU.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 16:33

    Desto, а я его и не плачУ :)
    я не резидент ЕС

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1393

    12 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1393
    # 25 февраля 2014 16:35

    LagerBeer, а что за основа? Хотел быстренько глянуть обзор на ттспорте, а первый пост пустой...
    http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9652

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.