Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 2 ноября 2009 17:32

    ну ты-то уже остроатакующий игрок, да?

    LagerBeer,скажем так--- я скоротечный игрок---и стараюсь и очко и встречу и весь тур закончить как можно скорее и затратить как можно меньше сил :super:

    Gumanoid
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 17:38

    Art202, gentles, а меня в детстве учили, что ябедничать плохо.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 2 ноября 2009 17:39

    то предлагаю такую схему - каждый раз когда количество человек зашкаливает за 32 - уменьшать планку на 1

    Люди и так не успевают уследить за планкой. А тут она будет вообще каждую неделю меняться.

    Einmal ist keinmal.
  • Art202 Senior Member
    офлайн
    Art202 Senior Member

    750

    17 лет на сайте
    пользователь #73739

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 2 ноября 2009 17:44

    LagerBeer, да тут дело не в ябеднечестве. Я пытаюсь понять критерии оценки личностности сообщения. Вот твоё последнее сообщение вроде как личное, но карточки не заслужило. А моё вроде и являлось обращением ко ВСЕМ любителем поругаться, но оказалось "личной перепиской в форуме". Не удивлюсь если мне за поиски правды ща красную карточку влепят:P

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 17:51

    Art202, понимаешь, субъективизм - он всегда есть, это да.

    но в данном случае карается личная переписка в негативном ключе.

    к личной пикировке в позитивном ключе относятся гораздо лояльнее, только если это не злостный оффтоп. :wink:

    ps забей ты на карточки. :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 17:57

    Art202, слушай LagerBeer,он в этом деле опытный :)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 2 ноября 2009 18:04 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    Metallector, отборы можно сооптимизировать, и настолько не затянется. я про то что, есть группы где играется быстрее, и можно там пропускать тех, у кого в группе 5 человек

    hag, Так если 5-ых после отбора отправлять домой---то тогда зачем менять "планка 45"---тоесть :

    1.вакансии заполним и больше челов смогут принять участие в туре (и в 1-й и в 2-й лиге)

    2.стыков небудет(5-е сыграют 4-ре встречи до 3-х побед и как показала практика у 5-ых нет никакого желания продолжать тур после отборов)

    3.все играют до 3-х побед

    4.меньше стартовый взнос

    5.ненадо будет считать технические

    тоесть у этого варианта вообще одни плюсы и ниодного минуса---даже технические обсчитывать непридётся:super:(тоесть ты если занял 5-е место в группе отбора ты сёння не в форме и тебе лучше сразу домой как правильно поступил Лагер)

    Gumanoid
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 18:05

    Metallector, лучше что бы люди сыграли полноценный турнир, ане 4 игры. Именно поэтому планку необходимо снижать до 40.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 2 ноября 2009 18:09 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    лучше что бы люди сыграли полноценный турнир, ане 4 игры

    Так у нас большинство считает ниже своего достоинства играть в 4-м финале---все себя мнят супер-пупер игроками:D

    Это раньше у нас нельзя было попасть в 4-й финал таккак в группах отбора было по 3-ри чела и соответственно в 1-й лиге было 3-ри финала---но и тогда многие попав в 3-й финал уходили домой---а сейчас попасть в 4-й финал как два пальца помочить и часто супер-пупер будут попадать в 4-й финал

    Gumanoid
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 18:13

    Metallector, я занял не 5-е место, это раз.

    второе - я ушел не потому, что я не в форме, а потому что не буду играть до двух побед. это не спорт уже, а лотерея.

    тем более на этапе отбора.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 2 ноября 2009 18:19

    это не спорт уже, а лотерея.

    Неужели занятое место в группе отбора важнее возможности сыграть весь тур пусть и несовсем в том финале на который ты рассчитывал:shuffle:

    Gumanoid
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 18:22

    что-то никто не хочет подробно обсудить, как некоторые игроки у нас "забывают" сдать деньги и зарегистрироваться.

    а потом их берут на поруки, из-за чего ломается вся система игр. и вынуждены страдать остальные.

    и это не первый раз с этим человеком.

    у нас нет жесткости по данному вопросу.

    так вот предлагаю делать так, как и надо было сделать, - отправить домой.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 18:24

    Metallector, не ужели не понятно? Помоему Артем четко сказал -- он был приницпиально против играть до 2 побед, поэтому и ушел. Что не понятного? :-?

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 18:25

    Metallector, чукча - не читатель, чукча - писатель?

    я ясно объяснил на турнире и написал здесь- до двух побед играть не буду.

    вернее, так: до двух побед мы все играть не будем.

    радости в этом никакой нет.

    твоя позиция по этому вопросу давно известно.

    тракторы, нархозы и прочие могут играть у себя хоть до шести очков в партии и по одной партии.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 18:25

    LagerBeer, а что, с Чилеком не раз такое? Знал бы точно бы пошел бы... домой..

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 18:29

    LagerBeer, кстати помнится кто то рассказывал, что на Тракторе, когда с переходами играли, если 1-1 по партиям, то 3 партия это сразу больше меньше :)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 18:30

    hag, да было с ним уже. немного в другом ключе, но было.

    дисциплина хромает, поэтому, считаю, надо лечить :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 18:31

    LagerBeer, нет, ну я помню когда он онпаздывал сильно, но звонил кому-то и говорил, что придет, и его записывали. Так вроде у многих такое бывало :)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 2 ноября 2009 18:36

    Если кому интересно, мое мнение: планка максимум! 40 и точка. Уже с этого воскресенья, так как в Раубичах никто из наших на воскресенье не останется и большинство придёт на Онлайнер (проходили уже).

    На будущее:

    Любого!, кто вовремя не записался (сдал деньги) - домой вне зависимости от регалий и заслуг. Под "вовремя" понимать момент, когда Костя начинает писать отборы. А то развели тут детский утренник какой-то :evil:

    Нас уже слишком много - чтобы ВСЕМ угодить.

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 18:38
    hag:

    LagerBeer, нет, ну я помню когда он онпаздывал сильно, но звонил кому-то и говорил, что придет, и его записывали. Так вроде у многих такое бывало

    а потом ждали всей группой до 10.45, когда он сказал, что на 15 минут всего. это тоже не дело.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.