Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 2 ноября 2009 13:14

    Таблички первой лиги.

    Einmal ist keinmal.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 13:20

    ребята, ну вы и молодцы.

    мало того, что правила по ходу поменяли, так еще мне и все технические обсчитали.

    ну-ну, жалейте чилека дальше.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 2 ноября 2009 13:28

    мало того, что правила по ходу поменяли, так еще мне и все технические обсчитали.

    Да уж, получаются какие-то двойные стандарты...

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 2 ноября 2009 13:29

    LagerBeer, забей на них, очки набираются в два раза быстрее, чем теряются :)

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 13:32

    @-Ex-@, да мне-то пофиг.

    просто неприятно отношение.

    и не к себе, а вообще.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 2 ноября 2009 13:58 Редактировалось ВиталийXXL, 2 раз(а).

    Бывает ....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 2 ноября 2009 14:00

    ВиталийXXL, я че-то не понял. Ты не сыграл все игры или как?

  • Art202 Senior Member
    офлайн
    Art202 Senior Member

    750

    17 лет на сайте
    пользователь #73739

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 2 ноября 2009 14:08 Редактировалось Art202, 1 раз.

    GOLOTIN, что тут формулировать? Ты регулярно говоришь после неудачной встречи (раза 3 слышал точно, может больше), что потеряешь туеву хучу очков (уж никак не меньше 100), а потом оказывается, что потери значительно меньше. Волнуешься за рейтинг - выясни у организаторов формулу расчёта и пользуйся на здоровье.:super:

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 2 ноября 2009 14:15

    LagerBeer, а почему тебе не должны были технические обсчитать,

    если всем остальным обсчитывают?

  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 14:24

    Мдя.. Эксперимент с планкой в 45, 5 человеками в отборе до 2 побд и кучей в 4 финале явно оказался неудачным. Воопщем итого:

    Все отоборы точно будут играться до 3 побед ( так же думаюь большинство тех, с кем это обсуждалось).

    Занявших 5-е место в отборе к сожалению надо отправлять домой. Иначе опять фигня получится. На 8 столов должно оставаться не более 32 человек.

    Система с группами, как сегодня, имхо имеет право на жизнь. Надо ориентироваться по времени. Но в этот раз мы уложились имхо как раз. Только первый финал как то поторопиться.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 2 ноября 2009 14:25

    Fame, расскажи мне как ты Иру обыграл, ну или может кто наблюдал.

    Очень интересно.

  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 2 ноября 2009 14:42

    Согласен с Костей.

    Все отоборы точно будут играться до 3 побед

    И отборы , и все остальные игры турнира. И это нужно ввести для обеих лиг.

    5е места в отборе покидают турнир. (взносы не возвращать, т.к. игр будет достаточно).

    Игры в отборе до 3х побед. Если по времени не будем укладываться, можно сократить финалы на 1 тур, сделав стыки (1 игра вместо 2х в суперфиналах).

    Во второй лиге предлагаю ввести старые добрые стыки.

    По схеме, которая была до разделения на лиги. Проигравшим возвращается половина взноса.

    Обсуждалось, что в первой лиге планка 45 сохранится ещё на один турнир (будут Раубичи, а следовательно пониженная явка), а потом вернемся к планке 40 (+4 из 2-й лиги).

    Einmal ist keinmal.
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 2 ноября 2009 14:43
    @-Ex-@:

    ВиталийXXL, я че-то не понял. Ты не сыграл все игры или как?

    Влад, полагаю, что при переносе результатов встреч из полуфиналов в финалы буковка "Т" смущает народ.

    Что-то я не понял, а кому проиграл Fame в финале 25-30. Логично предположить, что Flasherу, иначе как бы он занял место выше Тенты при одинаковом с ним количестве побед, но с поражением в личной встрече (судя по табличке)? Короче, что-то там по-любому напутано.

  • Gazer Senior Member
    офлайн
    Gazer Senior Member

    944

    19 лет на сайте
    пользователь #31831

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 2 ноября 2009 14:54 Редактировалось Gazer, 1 раз.

    при переносе результатов встреч из полуфиналов в финалы буковка "Т" смущает народ.

    Ну да, это переносы. Второй раз они не обсчитываются. В 4-м финале я их не пометил на картинке (лень было).

    кому проиграл Fame в финале 25-30

    Подправил.

    Einmal ist keinmal.
  • s.mirnoff Member
    офлайн
    s.mirnoff Member

    331

    14 лет на сайте
    пользователь #188902

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 ноября 2009 14:55

    Hromotron,

    иначе как бы он занял место выше Тенты при одинаковом с ним количестве побед

    Нет - там все верно - одинаковое количество очков у меня с Дядей Геной, но личная встреча - в мою сторону. У Тенты на поражение больше, но личную встречу Тента у меня выиграл. По делу :)

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 2 ноября 2009 14:58

    Hromotron, ну получается по таблице, что проиграл он Тенте, но выиграл дядю Гену. Поэтому получается он первое место. Тента проиграл флешеру, а побед у них одинаковое количество, вот и он ниже него.

    Я тоже поначалу запутался в табличках, потому как они заполнены только наполовину.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 15:00
    FEDmns:

    LagerBeer, а почему тебе не должны были технические обсчитать,

    если всем остальным обсчитывают?

    ты не в теме. так что лично тебе комментировать не буду.

    ps я рад, что разум в отношении того, до скольки побед играть, возобладал :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • s.mirnoff Member
    офлайн
    s.mirnoff Member

    331

    14 лет на сайте
    пользователь #188902

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 ноября 2009 15:02

    Гейзер

    Обсуждалось, что в первой лиге планка 45 сохранится ещё на один турнир (будут Раубичи, а следовательно пониженная явка), а потом вернемся к планке 40 (+4 из 2-й лиги).

    Если решено, что 5-ые номера уходят после отбора, то не решит ли это вопрос с большим количеством людей? Принимать решение, что планка снова опускается до 40 , на мой взгляд, не очень солидно...Народ во второй лиге уже привык к мысли о 45-ти...Ерзать туда-сюда - не добавляет оптимизма и интереса к турниру. И потом - ведь были же основания допускать именно 45 - потому что в первую лигу ходило мало народа - вчерашний пример вполне может быть не показательным.

  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 2 ноября 2009 15:17

    я рад, что разум в отношении того, до скольки побед играть, возобладал

    LagerBeer, ну.. был експеримент. Его признали неудачным. И походу опять поддались на гуманизм. :(

    s.mirnoff,

    то не решит ли это вопрос с большим количеством людей

    не решит. Только затянуться отборы.

    Народ во второй лиге уже привык к мысли о 45-ти...

    такое было 2 раза. 40 было большее число раз, так что...

    Этот раз показателен -- да, пускай были некоторые из тех, кто редковато ходит, но слишком много людей. Затягивается время на отборы. Не остается времени на финалы. Лучше пусть будет чуть меньше, но качественнее.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 2 ноября 2009 15:20

    Принимать решение, что планка снова опускается до 40 , на мой взгляд, не очень солидно...Народ во второй лиге уже привык к мысли о 45-ти...Ерзать туда-сюда - не добавляет оптимизма и интереса к турниру. И потом - ведь были же основания допускать именно 45 - потому что в первую лигу ходило мало народа - вчерашний пример вполне может быть не показательным.

    идет оптимизация системы игр.

    возможны изменения. в любую сторону.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.