Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • 2725312 Neophyte Poster
    офлайн
    2725312 Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2725312

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 августа 2022 15:02
    Alexmed:

    Во время последнего турнира был неприятно поражен поведением наших китайских "товарищей". Встреча Чжоу - с женой Ма Лэя завершилась со счетом 3:0, как вы думаете, в чью пользу?
    Не знаю, для чего они это делают, но видимо, для них наш турнир - это какой-то балаган. Хотелось бы знать мнение Оргкомитета по поводу договорных матчей. Игроки 1-й лиги и раньше замечали подобное за китайскими "товарищами". Непонятно, почему Оргкомитет не реагирует на явную дискредитацию нашего турнира.

    Да вроде уже всем пофиг стало на этот турнир.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 4 августа 2022 03:02 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    на явную дискредитацию нашего турнира

    Да вроде уже всем пофиг стало на этот турнир.

    от турнира остались ножки да рожки :(

    Gumanoid
  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 4 августа 2022 14:47
    Metallector:

    на явную дискредитацию нашего турнира

    Да вроде уже всем пофиг стало на этот турнир.

    от турнира остались ножки да рожки :(

    Такие разговоры . . . и раньше были . . .
    В далекие, далекие . . . времена K2 выиграл у Ex . . .
    И некоторые расшумелись: "договорняк"

  • 2750467 Neophyte Poster
    офлайн
    2750467 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2750467

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2022 15:49 Редактировалось 2750467, 1 раз.
    Alexmed:

    Во время последнего турнира был неприятно поражен поведением наших китайских "товарищей". Встреча Чжоу - с женой Ма Лэя завершилась со счетом 3:0, как вы думаете, в чью пользу?
    Не знаю, для чего они это делают, но видимо, для них наш турнир - это какой-то балаган. Хотелось бы знать мнение Оргкомитета по поводу договорных матчей. Игроки 1-й лиги и раньше замечали подобное за китайскими "товарищами". Непонятно, почему Оргкомитет не реагирует на явную дискредитацию нашего турнира.

    Добрый день.
    Во первых я не понимаю почему вы сердитесь.Наши китайские друзья ничего по сути не нарушили. У нас любительский турнир а не профессиональный,тут нет ни бонусов,ни денег,ни призов,что бы говорить что то про договорняк.
    Кому стало хуже что жена Ма Лея выйграла Чжоу?
    Я считаю что не нужно жаловаться,смотреть на свою ракетку,а не на чужую и тренироваться что бы победить сильнейших.

  • Trimex Junior Member
    офлайн
    Trimex Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1222249

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 августа 2022 17:29

    А Кокинаво прилично прибавила. Явно тренится в семейном кругу. Кому, как не ей знать слабые стороны игры родственников. Вполне могла и выиграть. Что бы судить, что парни поддались, нужно видео их астреч. А так, только догадки.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 4 августа 2022 18:38 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    Там мог быть вовсе и не Договорняк---а скажем Шантаж или Захват в заложники---и што тогда? :D

    Gumanoid
  • 1shamiro Neophyte Poster
    офлайн
    1shamiro Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #489452

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 августа 2022 18:39 Редактировалось 1shamiro, 1 раз.
    Alexmed:

    Во время последнего турнира был неприятно поражен поведением наших китайских "товарищей". Встреча Чжоу - с женой Ма Лэя завершилась со счетом 3:0, как вы думаете, в чью пользу?
    Не знаю, для чего они это делают, но видимо, для них наш турнир - это какой-то балаган. Хотелось бы знать мнение Оргкомитета по поводу договорных матчей. Игроки 1-й лиги и раньше замечали подобное за китайскими "товарищами". Непонятно, почему Оргкомитет не реагирует на явную дискредитацию нашего турнира.

    Глядя на таблицу того турнира, Вы, дорогой, имели "легкую" победу над Кокинивой 3:2. Видно эта игра зацепила самолюбие и теперь хочется любым способом уколоть сложного соперника.

    Нужно иметь мужское достоинство даже при поражении оставаться человеком.

  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1054

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 4 августа 2022 20:03
    Alexmed:

    Во время последнего турнира был неприятно поражен поведением наших китайских "товарищей". Встреча Чжоу - с женой Ма Лэя завершилась со счетом 3:0, как вы думаете, в чью пользу?
    Не знаю, для чего они это делают, но видимо, для них наш турнир - это какой-то балаган. Хотелось бы знать мнение Оргкомитета по поводу договорных матчей. Игроки 1-й лиги и раньше замечали подобное за китайскими "товарищами". Непонятно, почему Оргкомитет не реагирует на явную дискредитацию нашего турнира.

    Хотел человек услышать Оргкомитет, а высказались все кому не лень. Даже люди специально регистрировались, чтобы высказаться. Интрига, выскажется Оргкомитет или нет:)

  • Patrik85 Member
    офлайн
    Patrik85 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #648631

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 5 августа 2022 09:14

    Да это любительский турнир, как хотели так и сыграли! И тут ничего плохого нет!

  • porschn Member
    офлайн
    porschn Member

    247

    10 лет на сайте
    пользователь #856925

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 5 августа 2022 09:48

    Добрый день всем ,раз пошли такие разговоры я тоже выскажусь ,раньше когда не было мастерса и лиги про все играли на Онлайнере,была борьба и все боролись за первую лигу ,Тогда было очень интересно на самом деле,все дружили и все было хорошо наши китайские товарищи были всегда впереди и на уровне,НО когда все ушли зарабатывать денежки и к сожалению Онлайнер стал менее конкурентно способен,пришла вторая лига в первую и понеслось все не так все не то,я никогда не видел чтобы первые 20 человек при порожении хоть раз кто то жаловался,ребята начните с себя…вы жалуетесь оргкомитету на что ????на то сильные научились играть ???перестанте…!!!!не можете выиграть идите тренируйтесь,Юра выдрич мастер спорта прекрасный тренер сможет вас всех научить на малинина….Ветеру все не нравится тут отлично ушёл на малина и я желаю всем кому что то не нравится идите туда играйте …а ещё мне понравилось когда Юра выдрич сказал что уважает орг комитет и переманивает всех на малина ,какое сдесь уважение к кому???я хочу сказать одно не можешь обыграть кого то иди тренируйся и не жалуйся и все …все просто …на моего брата Ма лэя нечего наезжать тут,договорняки и тд ,Алекс мёд уже взрослый и я уважаю старших ну если тебе не нравится иди во вторую лигу и там играй зачем тут разводить балаган ,раз не можешь обыграть Джоу…все ребята перестанте жаловаться это всех касается !!!!уважайте друг друга и не балуйтесь !!!!😂

  • sangenie Junior Member
    офлайн
    sangenie Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2377846

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 августа 2022 22:59

  • msc Member
    офлайн
    msc Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #349751

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 9 августа 2022 09:16
    Patrik85:

    Да это любительский турнир, как хотели так и сыграли! И тут ничего плохого нет!

    2750467:

    У нас любительский турнир а не профессиональный

    Эх, а я-то надеялся, что каждый любительский турнир должен стремиться к профессиональному, а не к дворовому.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16640

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16640
    # 9 августа 2022 11:37 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    Ну так весь Цвет Онлайнера ушел в Профессиональные Мастерсы

    А Онлайнер это типичный Дворовой Тур без финансовых и правовых обязательств и бонусов

    Gumanoid
  • shura52 Senior Member
    офлайн
    shura52 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #806265

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 9 августа 2022 14:17

    Зато на Онлайнере комфортнее гораздо, привычнее, дружественнее. С Мастерса и Про тура приходят отдохнуть душой.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    ...и повысить мастерство, конечно

    Все будет ок
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1054

    13 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 9 августа 2022 15:28
    Metallector:

    Ну так весь Цвет Онлайнера ушел в Профессиональные Мастерсы

    А Онлайнер это типичный Дворовой Тур без финансовых и правовых обязательств и бонусов

    Спасибо, что хоть "первенством общественной бани" не назвали

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24991

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24991
    # 9 августа 2022 16:15 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.

    Камрады, а что во Дворце по вечерам - столы арендовать на время можно сейчас?

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Notzeal Member
    офлайн
    Notzeal Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #249920

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 10 августа 2022 11:14
    Wolfheart:

    Камрады, а что во Дворце по вечерам - столы арендовать на время можно сейчас?

    неделю назад без проблем было. Сейчас может уже спортсмены вернулись, уточню вечером.
    Ну или могу дать телефон администратора - сами уточните

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24991

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24991
    # 10 августа 2022 11:46
    Notzeal:

    Ну или могу дать телефон администратора - сами уточните

    Будьте добры. Можно в личку.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Notzeal Member
    офлайн
    Notzeal Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #249920

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 10 августа 2022 13:43
    Wolfheart:

    Notzeal:

    Ну или могу дать телефон администратора - сами уточните

    Будьте добры. Можно в личку.

    это не секретная информация: +375 29 3116654

  • AlexMS Senior Member
    офлайн
    AlexMS Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #38306

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 12 августа 2022 11:51

    Неплохо бы в рейтинге на сайте четко обозначить границы лиг на 45, а то уже есть заявки от 46 и 47 и подозреваю, что это не предел.