Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • dot. Junior Member
    офлайн
    dot. Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #169889

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 октября 2009 12:07

    11:40 площадь Победы сразу 2 аварии:

    1. на треугольнике при въезде на кольцо со стороны цирка стоит мазда с хорошо помятым задом... плюс еще несколько машин стояло

    2. там же но при въезде на кольцо со стороны иняза на второй полосе кто-то догнал свежего пежо 2... или 3... гаи присутствовало

  • SKar Senior Member
    офлайн
    SKar Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #92478

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 28 октября 2009 12:24

    Вот следы.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 октября 2009 12:24)
    Основание: офф, обсуждение не здесь.

    Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 28 октября 2009 12:33

    По поводу аварии на Плеханова. Следствие покажет, что там и как было, но водитель гольфа пытался перестроится на 3 полосу на большой скорости. Это и погубило :( 70 лет человеку было...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 октября 2009 12:41)
    Основание: см. выше и первый пост

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • EuroRed Member
    офлайн
    EuroRed Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #170674

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 28 октября 2009 12:36

    А вот токашо!

    на пересечении Матусевича- Жудро сняли по какойто причине светофор

    и сразу бац и авария.

    Сценик проторанил Мазду3... кто прав или виноват не знаю. Фото не успел сделать!

    CB АВТОканал Минска ch 7FM 27,030 MHz
  • eremka1984 Senior Member
    офлайн
    eremka1984 Senior Member

    1267

    19 лет на сайте
    пользователь #28250

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2009 12:46

    на домашевском пер, шкоду занесло на закруглении (?) в парковку вдоль дороги, сначало в ксантию, а ксантия в доджа.

  • Pacman Senior Member
    офлайн
    Pacman Senior Member

    1706

    16 лет на сайте
    пользователь #92882

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 28 октября 2009 12:53

    Сегодня ночью, часов в 00.30 на ул. Руссиянова под мостом лада вневедемственной охраны врезалась в светофор, сфетофор метра на 3 отлетел

  • 7buba8 Senior Member
    офлайн
    7buba8 Senior Member

    27321

    14 лет на сайте
    пользователь #195393

    Профиль
    Написать сообщение

    27321
    # 28 октября 2009 12:58

    Час назад круг пл.Победы, направление - в сторону центра, Форд Эскорт (универсал) догнал ... чтото светло-грязное, гаи осматривало

    Diu parturit laena sed leonem.
  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 28 октября 2009 13:08
    DartLizzard:

    Седня аккурат на остановке "Школа" по ул. Либкнехта стоял темно-синий автосик на аварийке со знаком аварийной остановки. Было где-то 8.50-9.00 Возможно, автосик ехал от школы милиции, из того закоулка (кто ездил - знает) , а его кто-то вырезал или затер, так как автосик был один. Повреждения, видимо, есть, и неплохие, хотя мне не было видно (слева объезжал его, т.к. он почти в бордюре притерт) . Ни ГАЙцов, ни эвакуатора, только чуть дальше по ходу движения, метрах в 5-7, лежал колпак (Судя по тому, что автосик не пытались перемещать, колпак никто и не думал убирать - водила просто стоял рядом - я и подумал, что этот случай - в тему ветки, а не просто события)

    Проезжала там около 8.30 чел уже стоял. Показалось, что сломался, водитель рассматривал заднее правое колесо и рядом лежал ящик с инструментами.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 28 октября 2009 13:16

    День сегодня какой то, много аварий.

    то что видел лично:

    1. Горецкого недалеко от остановки Гольф наподдал в :ass: Ауди собиравшейся судя по всему повернуть на деревню, в первой полосе ещё одна ауди вроде серебристая стояла. Каким она боком непонятно, похож зацепили.

    2. Сьезд с круга на музкомедии в сторону Исполкома, напротив остановки, газель грузовая и вроде как 2 легковушки, тоже тычок в :ass:. Объезжали кто как умел, по бордюру в основном.

    3. Пл. Победы, уж описывали выше.

    Фоток нет, не было возможности, плотный поток и в движении.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Kub Senior Member
    офлайн
    Kub Senior Member

    1379

    20 лет на сайте
    пользователь #16152

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 28 октября 2009 13:19

    Вчера около полудня на пр. Дзержинского со стороны ЮЗ (перед кругом над Жукова) в заборе стройки метро был замечен 306 пыж. Основательно снесена морда. Второго участника не было. на машине знак "70". КМК сам виноват.

    Обидно ТАК начинать водить машину (

    Респект за знак АО!

    FREEDOM IS NOT FREE
  • Milort Junior Member
    офлайн
    Milort Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #196223

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 октября 2009 14:23

    1.На Ванеева светофор после Гиппо перед Автобазай Сааб снес правое зеркало поворачевавшей налево Хёндай(?)

    2.На светофоре что возле таксопарка в :ass: Рэно Клио вьехлала Хёндай.У клио помята крышка багажника,бампер царапнут,у Хёндай основателньо рассажен перед.(неожидал что клио такие крепкие 0_О). Светофор там класный,доп стрелка зелёного для нашего народа почему-то зачестую кажется основной.Сам там часто езжу,когда гарит стрелка притормаживаю,много раз мне сигналили и мигали фарами мол чего я тормажу....

    Живу ради ИЖа... ИЖ как ремонт, его никогда нельзя доделать :)
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 28 октября 2009 14:47
    AlexTiger:

    Около 8.30 . Перед ИК, в общем-то все на фотке. Из повреждений хз, фоткал во время движения.

    Точнее 8:10-8:15. Тетя на рено непонятно куда смотрела и умудрилась приехать в мою стоящую машину. Там слева в 3 полосе стояли авто на поворот, а справа автобус спокойно из 1-й во 2-ую полосу перестраивался вынудив в итоге полностью остановится (места между стоящими в третьей полосе и автобусом не хватало чтобы проехать). При этом до момента ДТП скорость была от силы 20-30км/ч с плавным торможением до 0. И нет же, все равно умудрилась приехать, причем сразу начала кричать я дескать резко остановился (по видео-записи специально перепроверил, ничего такого не было, плавно снизил скорость, остановился и потом бумц сбоку). А из повреждений у меня бампер поцарапан и с пары креплений слетел, но вроде ничего не сломано, у нее соотв. царапины на крыле, бампере и фаре. ГАИшник сказал это уже второе аналогичное ДТП за этот месяц в этом месте.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • stargazer Senior Member
    офлайн
    stargazer Senior Member

    787

    16 лет на сайте
    пользователь #112014

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 28 октября 2009 15:00

    в 13:02 на мосту Аэродромная-Жукова напротив таксопарка маленькое Рено остановилось на красный, но ехавший за ней Хундай-купе продолжил ехать "на стрелку". Визуально Рено почти целое, а у оппонента "морда" очень побилась...

  • Sagittarius84 Neophyte Poster
    офлайн
    Sagittarius84 Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #176826

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 октября 2009 15:17

    Вот еще фото аварии с Плеханова. Кому интересно посмотреть видео, переходите по ссылке.

    Водитель Volkswagen Golf, перестраиваясь со второй полосы в третью, столкнулся с ехавшей в попутном направлении машиной. От удара Volkswagen вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся ещё и с Audi. Водитель Volkswagen погиб, а водитель и пассажир Audi доставлены в больницу.

    Больше фото и видео можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://ctv.by/news/~group__m11=329~page__n16=1~news__n16=28729

    Там же на видео комментарий сотрудника ГАИ.

  • Nemo-by Senior Member
    офлайн
    Nemo-by Senior Member

    3118

    14 лет на сайте
    пользователь #180203

    Профиль
    Написать сообщение

    3118
    # 28 октября 2009 15:48

    Судя по фоткам ни в одной из машин нет подушек.Я конечно не эксперт, но при такой аварии можно было обойтись без жертв, если бы были подушки или хотя бы современные ремни с дожимами.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 октября 2009 15:49)
    Основание: офф, см. выше.

    «Каждый материал стоит того, что можно из него создать!» Людвиг Мис ван дер Роэ
  • пиво Senior Member
    офлайн
    пиво Senior Member

    966

    20 лет на сайте
    пользователь #9337

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 28 октября 2009 16:07

    Только что.

    Пересечение Жудро - Притыцкого на светофоре женщина на чёрном джипе Лексус стала сдавать назад и врезалась в красный Форд Эскорт. Свою вину признает. Проезжал 2 раза мимо в течение минут 20 ГАИ небыло.

    PS/ сори фото оч плохого качества - зум на телефоне.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11369

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11369
    # 28 октября 2009 16:40
    Nemo-by:

    Судя по фоткам ни в одной из машин нет подушек.Я конечно не эксперт, но при такой аварии можно было обойтись без жертв, если бы были подушки или хотя бы современные ремни с дожимами.

    вот и я об этом подумал. а еще подумалось может в гольфе уже стрелянные подушки были. жалко водителя :(

    Морж, давай давай, тыкните в меня красной карточкой. молодец.

    Это ФОРУМ. Форум предназначен чтобы люди общались, делились впечатлениями и высказывали мнения и эмоции. А вы хотите превратить в бездушную ленту новостей. бред. Если не будет человеческой составляющей в купе с эмоциями, мнениями других людей, тролями и неофитами форум потеряет душу.

    Мне в том числе, и думаю всем авторам кто постит сюда аварии будет интересно увидеть реакцию других людей, а если нет обратной связи то ветка очень быстро загнеться. Сюда и постят чтобы донести всем и прочитать эмоции других.

    А ветка разбор ДТП это для тяжелых случаев и спорных моментов + там в основном сами участники ДТП общаются.

    короче тьфу блин.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 октября 2009 16:44)
    Основание: плз.

    28 см 8)
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30729

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30729
    # 28 октября 2009 16:45

    Для тех кто в танке.

    http://forum.onliner.by/faq.php

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами аварий в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    910

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 28 октября 2009 18:03

    Бред! Что предлагаете сюда только постить фотографии?? А обсуждение этих фотографий в другой ветке??? Ахахахха такой тупости ещё не видел. Если я хочу к какой-то фотке камент написать, мне её надо копировать, постить в другой ветке??? ахахах

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (29 октября 2009 08:47)
    Основание: см. первый пост, 3.5.10

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    828

    14 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 28 октября 2009 18:06

    ДТП на Филимонова на ПП в районе д. 12. Пробка от Запорожского кольца. ГАИ проводит измерения.

Тема закрыта