Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 29 марта 2010 01:20

    не знаю где там и как там сто можно было разогнаться во первых почти на повороте.....во вторых метров через100-150 горбыль:(:) и не маленький

  • romatrush Senior Member
    офлайн
    romatrush Senior Member

    670

    14 лет на сайте
    пользователь #210217

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 29 марта 2010 09:36

    romatrush, ты чего нибудь слышал об ответственности за заведомо ложные обвинения? за оскорбления? нет, конечно, судя по твоей дурацкой улыбке когда я сестру вытаскивал в скорую, судя по тому, что ты вместо помощи фоткал и себе каких то свидетелей находил, тебе человеческие ценности чужды... но не об этом сейчас... не привык я общаться с подобными тебе, однако... 1.я ехал на зелёный, не на мигающий, не на жёлтый, а на зелёный. 2."липовые" свидетели в такой ситуации имхо бред, т.к. у всех есть сотовые и есть соты к которым каждый конкретный момент привязан телефон и потому мои "липовые" свидетели должны как то оказаться в нужное время в нужном месте (по крайней мере их телефоны) что нереально. 3.что до "подвязок" в ГАИ, так ты мне не объяснишь, почему это троих(!) прохожих, которые утверждали, что мне был зелёный, инспектор даже в протокол не занес? среди них был и водитель со стажем. 4.сестре моей предстоит достаточно серьёзная операция (осколочный перелом б.берц. кости в коленном суставе со смещением) и всё своё время и возможности я направляю на поиск врачей а не "подвязок" (которые, с слову, имхо бессмыслены, т.к. тут тяжкие телесные, а значит это уголовка, т.е вряд ли кто то на себя будет ТАКУЮ ответственность брать, ну или я вообще ничего в жизни не понимаю). и, наконец, 5. не знаю, насколько это серьёзно, но вроде как один жилец из дома на этом перекрёстке как то звонил в милицию, по поводу того, что иногда зелёный горит там в ОБЕ (!) стороны... не знаю насколько серьёзно, потому что это рассказала знакомая моей матери про свою знакомую.... как сестрёнку починят врачи, займусь этим вопросом плотненько....

    1.Твою сестру насколько помню вытаскивала скорая, потому что после ДТП собралась толпа народа и никто не решился. Не надо меня обвинять в том чего не было. Машины я фоткал через 3 часа после ДТП, если ты присмотришься, то мой бус затягивают на эвакуатор.

    2. Если ты ехал на зелёный, то почему машины навстречу тебе стояли на краный свет???

    3.Если ты не ищешь подвязок в ГАИ и липовых свидетелей, то почему после ДТП приехали от тебя 5 человек и они искали бабушек-дедушек для дачи показаний по всему району??? Почему не отходили от инспекторов ГАИ и ходили за ним гуськом???

    4.Я сочувствую тебе и твоей сестре что такое произошло и против тебя ничего не имею, просто я не собираюсь отвечать за чужую ошибку, будь это ошибка твоя или светофора. Я ехал на зеленый свет, справа от меня поток машин стоял на красный и ждал зелёного. Это ДТП сделало меня безработным как минимум на пол-года, и это при хорошем исходе(оценки, страховки,выплаты), т.к. я занимаюсь грузоперевозками. Если ты хочешь доказать что зелёный горел в обе стороны-пожалуйста, доказывай. Но это не должно касаться меня.

    Не верь, не бойся, не проси!
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 29 марта 2010 12:13
    dave B4:

    приблизительно в 16-30 на пересечении партизанского пр. и ул. варвашени паравоз фф пассат В5 универсал в новенького, с виду, пежо. ходили разбирались, гаи пока не было

    в :ass: у Пежо 407...разобрались на месте - стоя на светофоре, видел факт передачи у.е.:znaika:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 29 марта 2010 18:39

    нa 1-м кольцe (музкомeдия) грузовик мaз отодрaл у ниссaнa бaмпeр. Ждут гaи.

  • Hewdin Member
    офлайн
    Hewdin Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #141661

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 марта 2010 19:09

    В 18-40 на Независимости в 10 метрах от перекрестка с Сурганова, кадр на Рено Сафран откатился и тюкнул фаркопом машинку сзади. Если нужны очевидцы, пишите в личку.

  • kampo Member
    офлайн
    kampo Member

    311

    14 лет на сайте
    пользователь #201609

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 29 марта 2010 19:14

    Перекрёсток Орловская Нововиленская, трамвай рено орловка пристала:ass:

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2555

    16 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2555
    # 29 марта 2010 20:06

    пересечение ул. Ленина и ул. Аранской, там где съезд с Партизанского проспекта в сторону ст. Динамо. Примерно в 14.50 на самом перекрёстке стоял автобус МАЗ-гармошка и образовывалась пробка во все стороны. Т.к. мне надо было уходить направо к Червенскому рынку - не смог разглядеть из-за чего он там стоял.

    Мож кто отпишется чутка позже?

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 29 марта 2010 20:38

    Андрей Радоман,

    пересечение ул. Ленина и ул. Аранской, там где съезд с Партизанского проспекта в сторону ст. Динамо. Примерно в 14.50 на самом перекрёстке стоял автобус МАЗ-гармошка и образовывалась пробка во все стороны. Т.к. мне надо было уходить направо к Червенскому рынку - не смог разглядеть из-за чего он там стоял.

    Мож кто отпишется чутка позже?

    там ещё Мазда 323Ф (вроде как) с помятым правым боком стояла носом частично на Тростенецкую, частично на Аранскую (короче по диагонали) во второй полосе.

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 29 марта 2010 22:49

    ул. Богдановича, напротив Немига Сити.21.30.

    Сайра и Сценик, у Сценика багажник помят,Гайцы разбирались.

  • PNEUMANT Junior Member
    офлайн
    PNEUMANT Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #224732

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 29 марта 2010 23:53

    Сегодня примерно в 18:30 на выезде с Минска в сторону Могилёва.Недалеко от поворота на Шабаны.Бэха ехала в сторону Минска,но оказалась на встречке.Подробности не знаю.

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 30 марта 2010 08:03

    Вчера вечер около 17-20. Выезд от Европейского (НИИСА) на проспект. Сильно высунувшемуся на проспект роверу автобус 100-ка оторвал бампер и примял левое крыло и КМК немножко капот. ГАИ присутствовало. Ехал через полтора часа - все еще стояли.

  • shummister Senior Member
    офлайн
    shummister Senior Member

    1618

    18 лет на сайте
    пользователь #49701

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 30 марта 2010 09:38

    МКАД внутреннее кольцо в районе Лошицы... МАЗ-кран въехал в что-то маленькое (то ли Клио, то ли Ка) Повреждения не существенны

  • ramzzai Senior Member
    офлайн
    ramzzai Senior Member

    628

    20 лет на сайте
    пользователь #14813

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 30 марта 2010 09:57

    Это было в пятницу, ближе к 18.45 - уже стояли... на В.Хоружей почти напротив реактора ...в 20.30 всё еще стояли.... ГАИ не видно было...

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    15 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 30 марта 2010 11:31

    на бангалор часиков 10, таксит на минивене хотел проскочить мимо тралика, не успел....у таксиста хорошо так зад помят, выбиты задние стекла....

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • Budet Senior Member
    офлайн
    Budet Senior Member

    1053

    15 лет на сайте
    пользователь #137434

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 30 марта 2010 11:43

    час назад съезд с круга Запорожской на Столетова. Фура в бочине выезжавшего со двора универсала, сорри не разглядел какого... судя по тому как влупил, универсал хотел выехать налево со двора, хотя там только направо.... идиотизм.

  • Vela Member
    офлайн
    Vela Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #177449

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 30 марта 2010 12:08

    29/03/2010, в 18:45 на ул. Кижеватова на перекрестке с ул. Рижской в сторону центра в третьем ряду паравоз, в переди форд и с зади еще что-то не сильно покоцаны бампера.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 30 марта 2010 12:36

    Вчера в районе 21.30 стал свидетелем дтп с участием цитрамона хз какой модели и рено сценик.

    Случилось на Орловке у Центрального РОВД. Цитрамон шел по орловке на зеленый. Сценик пошел на разворот и получил в бочину.

    Моя визитка у невиновного.

    Действительно пугает что из тех кто стоял на красном не один не остановился, записаться в свидетели. Загорелся зеленый и все рванули да хаты... :molotok:

    Ремонт и обслуживание
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 30 марта 2010 13:16
    Budet:

    час назад съезд с круга Запорожской на Столетова. Фура в бочине выезжавшего со двора универсала, сорри не разглядел какого... судя по тому как влупил, универсал хотел выехать налево со двора, хотя там только направо.... идиотизм.

    форд эскорт. причем строго перпендикулярно тягачу фуры стоял.

  • Abadonna Senior Member
    офлайн
    Abadonna Senior Member

    1316

    22 года на сайте
    пользователь #784

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 30 марта 2010 13:32

    Час тому замечен паровоз из "У"<-нечто<-"У" на выезде на внутреннее кольцо у "XXI Век".

Тема закрыта