Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • 121762 Member
    офлайн
    121762 Member

    479

    16 лет на сайте
    пользователь #121762

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 6 ноября 2009 18:49 Редактировалось 121762, 1 раз.
    cruel999:

    Может кто в курсе, что случилось в 17-00 на площади Ванеева, пробка была - жуть

    вроде автобус маз - гормошка и белый форд мондео 1 вдарились

    Снятие похмельного синдрома материалом заказчика
  • cruel999 Member
    офлайн
    cruel999 Member

    150

    15 лет на сайте
    пользователь #162214

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 6 ноября 2009 18:50

    Сегодня около цирка.

  • astashonok Member
    офлайн
    astashonok Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #103032

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 6 ноября 2009 20:54
    nerguss:

    Только что возле а/в Московский субару снесла пешика (на красный шел, под мухой), живой или нет - х/з, влупили ему хорошо. фото нечем сделать было

    ехал в 17:30

    пешик жив, сидел на переходе, перед машиной ГАИ ещё, вроде, одна авария, что-то "спортивное" правой стороной стояло на тротуаре, а за ним дЫжЫп на аварийке... серьезных повреждений не заметил...

  • ruville Senior Member
    офлайн
    ruville Senior Member

    1103

    14 лет на сайте
    пользователь #199225

    Профиль
    Написать сообщение

    1103
    # 7 ноября 2009 09:25

    Маяковского в месте где дорога виляет и спускается в сторону Игуменского тракта (у диспетчерской станции) Пежо 605 в боковом скольжении влепился в новый высокий бордюр. Жертв нет. Повреждения подвески на лицо

  • airix Vaper's Club
    офлайн
    airix Vaper's Club

    391

    19 лет на сайте
    пользователь #27250

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 7 ноября 2009 09:59

    Вчера вечером в районе 18:00 развязка МКАД-Заславская трасса (в районе д.Цна) Альфа вроде156 белая не вписалась, ушла с дорги.. проезжал, торчала только морда... рядом еще какая-то машина, чуть далеше стоял бус вроде MB.. че и как непонятно.. может кто знает чего??

    +375296694614
  • Chabyrashka Member
    офлайн
    Chabyrashka Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #174357

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 7 ноября 2009 13:21

    День добрый. Вчера 06.11.09 примерно в 23:20 был очевидцем интересного ДТП возле ст. метро Пушкинская, и так в крации... на против "Ледового дворца" VW гольф 3-й серии за рулём явное бы...ло (гольфик) подрезает Hundai S-coupe (Н) водитель "Н" ели уходит от столкновения, гольфик перестраивается в 3-й ряд и продолжает движение до перекрестка Притыцкого-Пушкина где останавливается на красный, (водитель "Н" едит за ним) перед гольфом (3-й ряд) стоит VW Sharan, во второй полосе тоже минивен (марку не рассмотрел) водитель "Н" подъезжает сзади к гольфику, выходит из машины, достаёт БИТУ и с диким матом подбигает к гольфику разбивает водительское стекло, наносит несколько ударов по голове видителю гольфа, открывает дверь и пытается достать его из машины, водитель гольфа даёт газку и проезжает между Sharan-ом и стоящим с боку минивеном, тем самым царапая их обоих от бампера до бампера и конечно "утекать" куда по дальше (в сторону "Короны"). Водитель "Н" (тоже не "дурак") садиться в свою машину, пересекает 3 полосы и уходит в сторону ун. "Фрунзенский". В этот момент к оставшимся двум машинам подъезжает ГАИ (их не кто не вызывал), водитель VW Sharan объесняет что по чем... Гаёвые включают мигалку и вперёд догонять гольфа. Всё это длилось меньше 2-х минут.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 7 ноября 2009 13:26

    Из за неожиданно выпавшего снега вчера было много кувырков в кюветы, особенно в регионах, я был в Витебской обл. Лепельский р-н. Дороги покрыты плотно утоптанным снегом, сначала увидели корму мазды торчащую из кустов, её уже собирались доставать мазом, через буквально 5 минут, прямо на глазах пасцат со встречки повело и одним кувырком уложило набок в 1.5 метровый кювет, сантиметр примерно не долетел до дерева. Пострадавших не было, только нервно закуривший водитесь с трясущимися руками. Жесть, скорее всего летняя резина. Мы остановились посмотрели что всё нормально, поинтересовались нужна ли помощь, и поехали дальше, мужики (видимо местные) начали звонить по мобилам, потому как было принято решение что поможет только трактор.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • andrey6228 Member
    офлайн
    andrey6228 Member

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #186043

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 7 ноября 2009 15:48

    только что на ул. Куйбышева, возле салона проката, автомобиль Охраны въехал в задний бампер Мазде 3. Охранники куда- то звонили...

  • 126809 Senior Member
    офлайн
    126809 Senior Member

    750

    16 лет на сайте
    пользователь #126809

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 7 ноября 2009 23:26

    богдановича-кульман часов в 9 вечера пешека положили (видимо) Tuareg......... то крузак то туарег...

  • tarantyl Member
    офлайн
    tarantyl Member

    266

    18 лет на сайте
    пользователь #50133

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 8 ноября 2009 00:26 Редактировалось tarantyl, 1 раз.

    Я не очевидец да и вряд ли они будут тут. Сегодня по дороге Гродно-Волковыск (Р99 вроде) разбился мой хороший друг, насмерть. Парню было 22 года, права давно, водил уверенно, машину купил недавно - додж стратус купе. Обгонял, подробностей не знаю. Ехал к девушке, которая там учиться.

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 8 ноября 2009 11:40
    Packard:

    Chabyrashka:

    День добрый. Вчера 06.11.09 примерно в 23:20 был очевидцем интересного ДТП возле ст. метро Пушкинская, ....

    Забыли указать, что водитель Хёндая тоже быдло, раз стал творить такую йухню

    Называется встретились два быдлика на дороге.

    добавлю, что водила хёндая за ТАКОЕ ваще должен сидеть в местах не столь отдалённых...и очень долго:roof:

    по теме...вчера около 13.00 на Мирошниченко в сторону БИГЗа....стояла вереница траллов+зелёный бус...заняли две полосы из двух возможных, все объезжали по встречке..... гаёвых ещё не было...что да как хез:-?

  • RomanT Onliner Auto Club
    офлайн
    RomanT Onliner Auto Club

    953

    18 лет на сайте
    пользователь #40769

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 8 ноября 2009 12:11

    перекресток Сурганова-Куйбышева, примерно в 11:30, красный хетчбек въехал в светофорный столб со стороны пешеходного перехода.

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 8 ноября 2009 12:38

    Машерова Куйбышева, трамвай и мерс вроде купе. Что и как не знаю но мерсу досталось прилично.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • AHAHAC_by Member
    офлайн
    AHAHAC_by Member

    408

    14 лет на сайте
    пользователь #174213

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 8 ноября 2009 13:50

    вот шарабан с протёртой стороной (из истории с битой :) )

  • я-матюха-я Junior Member
    офлайн
    я-матюха-я Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #124385

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 ноября 2009 14:41

    на кольце возле гиппо джета и пежо 405

    Даю уроки вождения. Моисей
  • Goalie Junior Member
    офлайн
    Goalie Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #156782

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 8 ноября 2009 18:21

    Минут 25 назад на Орловской возде бывшей дискотеки Юлы в направлении Я.КОласа серьезный замес.

    В крайней левой Сузуки "уазик". Рассажена морда справа. Осколки по всем полосам. Далее на остановке мигает аварийкой автобус "Богдан". И сразу за ним Ситроен С4... Автобус и Ситро без визуальных повреждений, хотя некогда было рассматривать, ГАИ присутствовало и подгоняло проезжающих...

    Credo quia absurdum est
  • Ande1ka Member
    офлайн
    Ande1ka Member

    413

    19 лет на сайте
    пользователь #31585

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 8 ноября 2009 18:46
    Goalie:

    Минут 25 назад на Орловской возде бывшей дискотеки Юлы в направлении Я.КОласа серьезный замес.

    В крайней левой Сузуки "уазик". Рассажена морда справа. Осколки по всем полосам. Далее на остановке мигает аварийкой автобус "Богдан". И сразу за ним Ситроен С4... Автобус и Ситро без визуальных повреждений, хотя некогда было рассматривать, ГАИ присутствовало и подгоняло проезжающих...

    у Ситроена бит зад, автобус без видимых, ехал там в 5 - стояли ждали гаи, ехал в 5.30 обратно - было уже 2 машины гайцов

    NO COMMENTs
  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 8 ноября 2009 19:25

    19 00 на кругу ванеева битая бемка с двумя траликами + (порваны провода)

  • Joseffina Junior Member
    офлайн
    Joseffina Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #91063

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 8 ноября 2009 19:32 Редактировалось Joseffina, 1 раз.

    перекресток Сурганова-Куйбышева, примерно в 11:30, красный хетчбек въехал в светофорный столб со стороны пешеходного перехода.

    Пежо 306 (красный хэтчбек), двигаясь по Сурганова со сторона Бангалора, пошел на разворот, но не оценил скорость ехавшего от Коласа к Бангалору пассата. Пассат ударил завершавшего разворот пежо в правый бок. Водитель пежо, уходя от удара, инстинктивно притопил газ. Поскольку руль был выкручен, машину закономерно понесло влево по пешеходному переходу через островок безопасности. На островке безопасности пежо ударил женщину, которая от удара отлетела на капот стоявшего в ожидании зеленого сигнала ситроена и обратно на пежо. Пежо зацепил ситроен и уткнулся в столб.

    Довольно много людей фотографировало последствия аварии. Возможно, кто-нибудь вывесит здесь фото.

    PS. Женщина жива, получила травмы.

  • AK47 Member
    офлайн
    AK47 Member

    434

    19 лет на сайте
    пользователь #24028

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 8 ноября 2009 19:59

    Около 18.00 .Притыцкого. В пятой полосе при повороте налево на Тимошенко. Дэу(темно синий) первый, его догнал рено каблук(бледнопоганочного цвета). Повреждения минимальные. ГАИ пока не было. Из дэу вышла девушка в длинной дубленке и дефилировала вокруг своего авто, явно без всякой надобности по проезжей части, так и норовя попасть под колеса проезжающего мимо транспорта. Вокруг сумерки и туман. Видимость отвратительная. Где мозги? Нет, здесь Я, попала в ДТП, Я в Центре внимания. Все должны меня видеть, притормаживать, объезжать и сочувствовать.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
Тема закрыта