Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • serg_aleks Member
    офлайн
    serg_aleks Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #287899

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 22 апреля 2011 23:48 Редактировалось serg_aleks, 2 раз(а).
    z.x.y:

  • Abarmotic Junior Member
    офлайн
    Abarmotic Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #177631

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 апреля 2011 23:49

    Саму аварию не видел, подошли на перекресток когда там уже было много людей, за пару минут до приезда первой машины мчс.

    Водителя опеля зажало, он был в сознании, двигал рукой. Потом его достали мчс-овцы, несли на руках и положили на носилки. Ноги были согнуты, похоже травмы ног или таза, но это лишь предположение. Кто-то в толпе говорил что у него еще травма грудной клетки.

    Спереди на пассажирском сидел молодой парень, когда помогли открыть дверь он чуть прихрамывая вышел, вроде ничего серьезного.

    Водитель хонды девушка на вид лет 25-ти, не пострадала.

    Рассказывала гаишнику, что она медленно поворачивала налево на зеленый свет, на встречной никого не было, и тут на большой скорости прилетел опель. Одна женщина из свидетелей тоже это подтвердила, типа опель "очень быстро ехал".

    На первом фото водитель опеля еще в салоне, ГАИ есть, МЧС еще нет:

    Тут видна скорая, водила которой резко зарулил в толпу:

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 23 апреля 2011 01:39

    Опять положили байк.

    Перекресток ул. Громова и Слободская, днем, около 13:30

    .
  • Andrey-xx Member
    офлайн
    Andrey-xx Member

    181

    16 лет на сайте
    пользователь #94803

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 23 апреля 2011 01:54
    zalik87:

    Только что маршрутка сбила пешехода(вроде добегал на зеленый).Перекресток Ольшевского и пр.Пушкина. Видел дтп из окна, позше шел рядом, после того как скорая уехала. За метров 6 от пеш.перехода детский велосипед(для детей около 3-ех лет) разбитый и лужица крови рядом.надеюсь все живы(((

    Я остановился там минуты 3 после произошедшего. Вот что я увидел как свидетель дальнейших событий:

    Пострадавшему пешеходу никто помощи не оказывал (мол, нельзя..), он просто лежал весь белый и слегка, ели заметно подрыгивал головой.

    Скорая приехала через минут 15!!! Меееедленно подъехала к месту ДТП, остановилась, потом подъехала еще ближе. Некоторые из толпы зевак стали кричать, что скорая очень медленно работает. Из скорой вышла пожилая женщина, которая ели передвигала ногами, она подошла к пострадавшему и не знала что делать. Тупо стала и стоит!. Мужчины, которые были рядом положили пострадавшего на носилки и закатили в машину скорой! Никакой помощи скорая не оказала СОВЕРШЕННО никакой! Лишь сказали: повезем его в больницу, а там и разберемся.

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 23 апреля 2011 10:18 Редактировалось Мимо_шёл, 1 раз.

    Совсем недавно (может, час назад) в Гомеле: Перекрёсток Кирова-Победы, белая Корса, двигавшаяся по Кирова от универмага вмазалась в маршрутку (синий Транзит), ехавшую от пл. Восстания. В результате маршрутка торчит в дереве на аллее по Победе, снесено 2 пролёта ограждений. Фотка будет позже

    Вот и фотка. Корявая - потому что телефон старый:

    А это на этом же отрезке ул. Победы (но уже ближе к вокзалу) месяц назад, 19 марта практически тот же результат:

    Ну и до кучи авария 19 апреля на перекрёстке по ул. Советская там, где универ Скорины:

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • DedValera Member
    офлайн
    DedValera Member

    479

    16 лет на сайте
    пользователь #115420

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 23 апреля 2011 13:21

    на мкаде в районе 4ой малиновки две аварии на внутреннем и внешнем кольце на расстоянии 500 метров друг от друга.

    бмв в чём то минивеноподобном на внутреннем

    и ваз 2108\09 серьёзно с паркетником каким-то столкнулся (стояла пожарная,у ваз серьёзные повреждения) на внешнем

    Куплю ретро автомобиль 1930-1990г.в. В любом состоянии.
  • картриджтут Senior Member
    офлайн
    картриджтут Senior Member

    1314

    14 лет на сайте
    пользователь #176591

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 23 апреля 2011 14:25

    где-то 11-12

    на въезде с МКАД (если ехать из малиновки в сторону зеленого луга) на Притыцкого в сторону гродненской трассы, грузовик с прицепом на повороте запрокинулся на левую сторону прицеп, возможно груз был не закреплен и на повороте запрокинуло, задняя ось грузовика зависла в воздухе, фото нет.

    <br />
  • Bormann Member
    офлайн
    Bormann Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #100300

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 23 апреля 2011 17:34

    Есть и фото.. Положили на бок прицеп на повороте с кольцевой на Гродненскую трассу.

    Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. - И.Кант
  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 23 апреля 2011 18:58

    около часа дня на пересечении трасс брест-ковель и кобрин-малорита бус столкнулся с автобусом. В бусе все трупы, автобус в кювете. Инфа предварительная, думаю еще покажут... Жэсть... Проехал там за час...

  • своеобразная Junior Member
    офлайн
    своеобразная Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #293347

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 23 апреля 2011 19:01
    Nob:

    около часа дня на пересечении трасс брест-ковель и кобрин-малорита бус столкнулся с автобусом. В бусе все трупы, автобус в кювете. Инфа предварительная, думаю еще покажут... Жэсть... Проехал там за час...

    7 человек погибло и 20 в больнице, есть погибшие дети...

    в себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне - пусть знают - я гораздо хуже....
  • Anesthon Neophyte Poster
    офлайн
    Anesthon Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #94274

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 апреля 2011 19:23

    По последней информации 7 погибло на месте, один в больнице, всего было около 15 человек в двух ТС. Никаких 20 пострадавших не было, часть из них(два) в малоритской црб, а остальные в брестской областной.

    Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
  • своеобразная Junior Member
    офлайн
    своеобразная Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #293347

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 23 апреля 2011 19:42 Редактировалось своеобразная, 1 раз.
    Anesthon:

    По последней информации 7 погибло на месте, один в больнице, всего было около 15 человек в двух ТС. Никаких 20 пострадавших не было, часть из них(два) в малоритской црб, а остальные в брестской областной.

    спорить и доказывать ничего не буду - написала со слов человека, который проезжал мимо...

    погибло 3 детей и 4 взрослых...

    вроде номера минивена с 7 региона......

    в себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне - пусть знают - я гораздо хуже....
  • z.x.y Senior Member
    офлайн
    z.x.y Senior Member

    607

    14 лет на сайте
    пользователь #189221

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 23 апреля 2011 20:01

    z.x.y:


    По поводу аварии на Некрасова. Машина ГАИ примчалась ПЕРВОЙ спустя 2-3 минуты. Авария жесткая. Скорая увезла пострадавших. Разбитые машины до сих пор стоят на перекрестке, обставленные фишками.

    гаи и партульная мимлиции - совсем разные вещи (маячки синие и за рулем сержант, у гаевых младший офицер за рулем)

  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 23 апреля 2011 20:11

    игменский тракт д26, заезд в карман, АУДИ сигара виз миттсубиси, кто кого не понял, ауди морда пострадала серьезно

  • sharkman Senior Member
    офлайн
    sharkman Senior Member

    2321

    18 лет на сайте
    пользователь #52571

    Профиль
    Написать сообщение

    2321
    # 23 апреля 2011 22:03

    сегодня на мкаде ,на внешнем, примерно с 12 до 13-00, жесткая авария: белый ВАЗ, вроде 9-ка и еще какой то автос. есть у кого какая инфа? живы ли водила и пассажиры ваза, бо больно сильно ее покрамсало...

  • DODGESTRATUS Junior Member
    офлайн
    DODGESTRATUS Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #362495

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 апреля 2011 23:16

    сегодня где-то 13.30. Съезд с кольцевой на логойский в сторону аквабела. Вроде ничего серьезного,но все же...

  • anourex Neophyte Poster
    офлайн
    anourex Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #399542

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 апреля 2011 23:25

    Я как раз та самая водитель Хонды, попавшей в аварию на Беды Некрасова 22 апреля... и тоже хотела бы отдельно высказаться по поводу водилы скорой - если бы парень, который ехал со мной в Хонде, у которого по факту аварии перелом ключицы, не оттолкнул меня и сам вовремя не отошел, то водила бы так и не остановился! хорошо, что номер выложили, только куда по этому факту можно обратиться кто-н знает?

  • z.x.y Senior Member
    офлайн
    z.x.y Senior Member

    607

    14 лет на сайте
    пользователь #189221

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 23 апреля 2011 23:32

    обратиться скорее всего в милицию, есть конечно же фото номера, но думаю оно ни к чему. Есть еще вариант обращения к руководству больницы, куда он приписан. Но факт в том , что больничка ничего делать не станет еще и вас обвинят, типа не там стояли, "надо было лечь и истекать..." что б водила видел где пострадавшие. он мудак, и жизнь сама ему про это напомнит, жаль только люди вокруг него могут пострадать, а он будет геройски их спасать. если куда обратитесь - пишите в личку. подтвержу.

  • z.x.y Senior Member
    офлайн
    z.x.y Senior Member

    607

    14 лет на сайте
    пользователь #189221

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 23 апреля 2011 23:33

    anourex , скажи хоть правду, что произошло?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 апреля 2011 00:19)
    Основание: 3.5.18

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    17 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 24 апреля 2011 00:41

    anourex, z.x.y,

    Скорые не прописаны больницам, они принадлежат организации минсксанавтотранс, находятся на ул.Ботанической. Попробуйте туда письменно написать жалобу и зарегистрировать ее входящим номером, или же напишите жалобу письмом с уведомлением, копию оставьте себе. Они должны будут отписаться, если вас не устроит, пишите в Комитет по Здравоохранению мингорисполкома, который находится на ул. Маяковской. Если и оттуда не будет реакции, обращайтесь в Минздрав - ул. Мясникова 39. Можете найти горячую линию и туда звонить.

Тема закрыта