Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • START-STOP Member
    офлайн
    START-STOP Member

    495

    8 лет на сайте
    пользователь #1748810

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 20 июля 2023 21:10
    fur:

    START-STOP:

    Продолжайте считать и дальше, что я просто переплатил...

    START-STOP, Всем, извините, всё равно, как Вы тратите свою собственную денежку :) И убеждать Вас никто ни в чём не станет, Вы сами подняли эту тему и сами себе развеяли сомнения какими-то странными аргументами. Более того: зачем-то пытаетесь спорить с людьми несоизмеримо более осведомлёнными в данном вопросе. Зачем? :-?

    Форум существует для дискуссий, не так ли? "На всякого мудреца довольно простоты"
    В остальном, извините, не совсем понимаю посыл вашего сообщения... Это что бы что то написать?

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 20 июля 2023 23:24
    START-STOP:

    fur:

    START-STOP:

    Продолжайте считать и дальше, что я просто переплатил...

    START-STOP, Всем, извините, всё равно, как Вы тратите свою собственную денежку :) И убеждать Вас никто ни в чём не станет, Вы сами подняли эту тему и сами себе развеяли сомнения какими-то странными аргументами. Более того: зачем-то пытаетесь спорить с людьми несоизмеримо более осведомлёнными в данном вопросе. Зачем? :-?

    Форум существует для дискуссий, не так ли? "На всякого мудреца довольно простоты"
    В остальном, извините, не совсем понимаю посыл вашего сообщения... Это что бы что то написать?

    Вы не первый, кто пытается на страницах форума найти оправдание собственной глупости 8) И если Вас тешит мысль о том, что Вы один Д`Артаньян, а остальныее ***, то таки да - Вы достигли желаемого в собственных глазах :trollface:

    ..
  • 2423110 Neophyte Poster
    офлайн
    2423110 Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2423110

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 июля 2023 23:19

    Доброй ночи ,вопрос не по теме ,где в минске можно купить оригинальный парфюм,кто нибудь подскажет.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 26 июля 2023 11:31 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    Всем участникам ветки здраствуйте!
    Здесь не так-то много их, к сожалению, но все-таки спрошу.
    Может, у кого-то завалялась непришедшаяся ко двору т/в Eau de Lalique Lalique https://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Eau-de-Lalique-1836.html ? С охотой приобрела бы остаток по вменяемой цене!
    У меня есть 10 мл. , но они быстро закончатся :weep:

    Добавлено спустя 9 минут 46 секунд

    На днях купила вторую "бутыль" дилисовской реплики на Versens Versace. Первая 16-го года выпуска закончилась на днях, осталась пара капель. Был и прототип, но дилисовская нравится больше (да, так бывает). Она, кмк, более женственная и менее плотная. По стойкости не вижу разницы, по шлейфовости тоже. Вот удачная у Дилиса эта реплика, на мой взгляд, очень даже удачная.
    Первая половина флакона была легче, "цитрусовее", слабее по стойкости. По мере убывания второй половины вода крепчала, становилась менее цитрусовой, все более древесной и все более сладкой (хотя, конечно, сладость все равно оставалась на минимуме). В общем, и первая "цитрусовая" половина понравилась, и вторая тоже. Рада, что такая очень носибельная прелесть стоит так недорого :love:

  • dancing Senior Member
    офлайн
    dancing Senior Member

    1080

    9 лет на сайте
    пользователь #1552562

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 27 июля 2023 19:14 Редактировалось dancing, 1 раз.

    Классная и не дорогая штучка была
    Жаль что MINICO перестало в РБ завозить !

    Для Cвязи Oставляйте " Ваш " : Viber / WhatsApp
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4887

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4887
    # 27 июля 2023 21:12
    Тутта:

    Всем участникам ветки здраствуйте!
    Здесь не так-то много их, к сожалению, но все-таки спрошу.
    Может, у кого-то завалялась непришедшаяся ко двору т/в Eau de Lalique Lalique https://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Eau-de-Lalique-1836.html ? С охотой приобрела бы остаток по вменяемой цене!
    У меня есть 10 мл. , но они быстро закончатся :weep:

    Добавлено спустя 9 минут 46 секунд

    На днях купила вторую "бутыль" дилисовской реплики на Versens Versace. Первая 16-го года выпуска закончилась на днях, осталась пара капель. Был и прототип, но дилисовская нравится больше (да, так бывает). Она, кмк, более женственная и менее плотная. По стойкости не вижу разницы, по шлейфовости тоже. Вот удачная у Дилиса эта реплика, на мой взгляд, очень даже удачная.
    Первая половина флакона была легче, "цитрусовее", слабее по стойкости. По мере убывания второй половины вода крепчала, становилась менее цитрусовой, все более древесной и все более сладкой (хотя, конечно, сладость все равно оставалась на минимуме). В общем, и первая "цитрусовая" половина понравилась, и вторая тоже. Рада, что такая очень носибельная прелесть стоит так недорого :love:

    Обратитесь в какой-либо минский интернет магазин. Есть в Москве в наличии тестер Lalique Eau De Lalique (L) test 100ml edp, думаю он Вам в 60-65 дол обойдется

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 1 августа 2023 09:23
    werden:

    Обратитесь в какой-либо минский интернет магазин. Есть в Москве в наличии тестер Lalique Eau De Lalique (L) test 100ml edp, думаю он Вам в 60-65 дол обойдется

    Спасибо. А в какой лучше, не подскажете? У меня был один неприятный опыт с одим магазином, когда вместо оригинала привезли лютую паль, теперь опасаюсь снова так попасть.

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4887

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4887
    # 1 августа 2023 09:53 Редактировалось werden, 1 раз.
    Тутта:

    werden:

    Обратитесь в какой-либо минский интернет магазин. Есть в Москве в наличии тестер Lalique Eau De Lalique (L) test 100ml edp, думаю он Вам в 60-65 дол обойдется

    Спасибо. А в какой лучше, не подскажете? У меня был один неприятный опыт с одим магазином, когда вместо оригинала привезли лютую паль, теперь опасаюсь снова так попасть.

    в любом. в наличии только тестер. Сразу и поймете кто только тестер предложит, что работают с оригиналом. и по цене ориентируйтесь

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 1 августа 2023 10:02

    werden, спасибо. Мне, правда, сотки многовато будет. Надеялась, получится купить остаток в 30, максимум 50 мл. Буду думать.

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4887

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4887
    # 1 августа 2023 10:17
    Тутта:

    werden, спасибо. Мне, правда, сотки многовато будет. Надеялась, получится купить остаток в 30, максимум 50 мл. Буду думать.

    Вот и отольете лично из запечатанного флакона, а лишнее будете продавать.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 3 августа 2023 09:03 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    werden:

    Тутта:

    werden, спасибо. Мне, правда, сотки многовато будет. Надеялась, получится купить остаток в 30, максимум 50 мл. Буду думать.

    Вот и отольете лично из запечатанного флакона, а лишнее будете продавать.

    Ай, это точно не мой вариант с продажей лишнего. :D Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую. С Куфаром вообще связываться не хочется, на онлайнере, как понимаю, этот раздел не очень "продаваемый". Так и стоят флакончики. Хорошо, что есть не просят. :)

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 3 августа 2023 10:38
    Тутта:

    Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую.

    Тутта, А ты соберись ;) Почему-то кажется, что там есть где разгуляться парфлюбительской душе :)

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 5 августа 2023 23:49
    Тутта:

    werden:

    Тутта:

    werden, спасибо. Мне, правда, сотки многовато будет. Надеялась, получится купить остаток в 30, максимум 50 мл. Буду думать.

    Вот и отольете лично из запечатанного флакона, а лишнее будете продавать.

    Ай, это точно не мой вариант с продажей лишнего. :D Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую. С Куфаром вообще связываться не хочется, на онлайнере, как понимаю, этот раздел не очень "продаваемый". Так и стоят флакончики. Хорошо, что есть не просят. :)

    Я там у себя выставила несколько начатых, пока тихо, просмотров много, а не продаются.
    В прошлый раз за неделю все ушло.
    Один только зарезервировали Elie Saab Le parfum Royal

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2727

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 6 августа 2023 00:39
    dancing:

    Классная и не дорогая штучка была
    Жаль что MINICO перестало в РБ завозить !

    Чем пахла, какое направление?

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 10 августа 2023 16:01

    Хороши, парфблогер хвалила.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3731

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3731
    # 14 августа 2023 11:33

    Добрый день, подскажите воды аналоги Дилис (шанель, саваж , фаренгейт) какая из них самая стойкая и запах наиболее похожий???

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 17 августа 2023 10:30
    fur:

    Тутта:

    Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую.

    Тутта, А ты соберись ;) Почему-то кажется, что там есть где разгуляться парфлюбительской душе :)

    Нет, там ничего интересного для парфлюбительской души нет. :D В основном, наши Дилисы (их мне любят дарить некоторые родственницы, зная о моих пристрастиях к парфюмерии). Да парочка Гре, купленные вслепую.
    А я, как следовало ожидать, вместо расхламления на прошлой неделе снова "захламилась". Купила в ЗЯ одну мужскую т/в... себе :D Патамушта она не мужская-мужская, а чистый унисекс.

  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    606

    16 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 17 августа 2023 14:04
    Тутта:

    fur:

    Тутта:

    Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую.

    Тутта, А ты соберись ;) Почему-то кажется, что там есть где разгуляться парфлюбительской душе :)

    Нет, там ничего интересного для парфлюбительской души нет. :D В основном, наши Дилисы (их мне любят дарить некоторые родственницы, зная о моих пристрастиях к парфюмерии). Да парочка Гре, купленные вслепую.
    А я, как следовало ожидать, вместо расхламления на прошлой неделе снова "захламилась". Купила в ЗЯ одну мужскую т/в... себе :D Патамушта она не мужская-мужская, а чистый унисекс.

    Какую?)

  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    4887

    11 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    4887
    # 17 августа 2023 14:37
    Nikosha:

    Тутта:

    fur:

    Тутта:

    Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую.

    Тутта, А ты соберись ;) Почему-то кажется, что там есть где разгуляться парфлюбительской душе :)

    Нет, там ничего интересного для парфлюбительской души нет. :D В основном, наши Дилисы (их мне любят дарить некоторые родственницы, зная о моих пристрастиях к парфюмерии). Да парочка Гре, купленные вслепую.
    А я, как следовало ожидать, вместо расхламления на прошлой неделе снова "захламилась". Купила в ЗЯ одну мужскую т/в... себе :D Патамушта она не мужская-мужская, а чистый унисекс.

    Какую?)

    предположу что шанель антеус :P . для тех кто нюхал)

  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    606

    16 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 17 августа 2023 14:47
    werden:

    Nikosha:

    Тутта:

    fur:

    Тутта:

    Я все никак не соберусь выставить на продажу надоевшие остатки и неподошедшие новые парфюмы, подаренные либо купленные вслепую.

    Тутта, А ты соберись ;) Почему-то кажется, что там есть где разгуляться парфлюбительской душе :)

    Нет, там ничего интересного для парфлюбительской души нет. :D В основном, наши Дилисы (их мне любят дарить некоторые родственницы, зная о моих пристрастиях к парфюмерии). Да парочка Гре, купленные вслепую.
    А я, как следовало ожидать, вместо расхламления на прошлой неделе снова "захламилась". Купила в ЗЯ одну мужскую т/в... себе :D Патамушта она не мужская-мужская, а чистый унисекс.

    Какую?)

    предположу что шанель антеус :P . для тех кто нюхал)

    Бренд Шанель в минском ЗЯ не представлен, так что не он )