Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 24 марта 2020 15:19

    Добрый день всем ) ... Вот выскажусь ))) мне думается, что по стойкости ароматов все так относительно, ни для кого не секрет, что даже от состояния кожи может измениться и стойкость,и даже шлейфность (если можно так выразиться ))) Я. например, от себя свои воды слышу первые минут 10... и все ! Но судя по реакции моих коллег, воды стойкие )) и я, например, до того как купить определенный парфюм могу его "тестить" в несколько заходов в Крафт, если он там есть... и не на блоттере, наношу, как правило, на запястья (кстати, как-то в Сефоре наблюдала картину как 2 польки "тестили" ароматы, практически обливая друг друга )))
    Р.S. секреты Крафта может знать руководство (как минимум директор магаза), а не девушки, сопровождающие вас по торговому залу ))))

  • star_max Junior Member
    офлайн
    star_max Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #385137

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 24 марта 2020 16:39

    Gelato, а кравт напрямую закупает продукцию у производителей или через посредников? и общий склад это склад именно кравта, или там др. магазины тоже берут продукцию?

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 24 марта 2020 22:16

    Так а что с Шампунями? Кто-нибудь пользовался ?

  • Gelato Member
    офлайн
    Gelato Member

    100

    10 лет на сайте
    пользователь #876764

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 марта 2020 23:06
    Motilda1:

    Р.S. секреты Крафта может знать руководство (как минимум директор магаза), а не девушки, сопровождающие вас по торговому залу ))))

    это точно

    star_max:

    кравт напрямую закупает продукцию у производителей

    есть профессия, бренд-менеджер называется
    вот они и сотрудничают с брендами, договариваются что куда везти, в каком количестве и т.д.

    star_max:

    это склад именно кравта

    конечно

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13588

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13588
    # 25 марта 2020 03:39 Редактировалось colorit78, 1 раз.
    star_max:

    Gelato, а кравт напрямую закупает продукцию у производителей или через посредников? и общий склад это склад именно кравта, или там др. магазины тоже берут продукцию?

    Кравт и Л'Эскаль - это розничные магазины большого юрлица ООО "Кравт". И это юрлицо продаёт не только в розницу, но и по безналу в розницу и опт.

    https://shop.cravt.by/about/contact/

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    928

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    928
    # 25 марта 2020 11:15
  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 25 марта 2020 18:12
    Юрик123:

    Так а что с Шампунями? Кто-нибудь пользовался ?

    Я шампуни-бальзамы покупаю только профессиональные, а гель-души при случае покупаю, очень нравится пользоваться...

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 25 марта 2020 20:20 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Юрик123:

    Так а что с Шампунями? Кто-нибудь пользовался ?

    Термальная линия от отечественного Производителя. Никакой разницы с CD и CHANEL в части ухода не вижу, в отличие от цены.

    ..
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2734

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2734
    # 29 марта 2020 12:15 Редактировалось Mystere, 1 раз.
    colorit78:

    Gelato:

    ограничений нет, но в некоторых магазинах прячут тестера чтоб не быстро расходовали

    Особенно TOM FORD :D

    собачная ваниль :D

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Motilda1:

    Добрый день всем ) ... Вот выскажусь ))) мне думается, что по стойкости ароматов все так относительно, ни для кого не секрет, что даже от состояния кожи может измениться и стойкость,и даже шлейфность (если можно так выразиться )))

    Именно потому надо стойкость оценивать на ватном диске. Что вы с этой кожей носитесь везде. Я вообще редко практикую на кожу, не люблю так. Исключение что то действительно ядерной что никак не уйдет само. Да и нафига мне лишняя химия на кожу. Можно еще на волосы.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 апреля 2020 15:15
    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Motilda1:

    Добрый день всем ) ... Вот выскажусь ))) мне думается, что по стойкости ароматов все так относительно, ни для кого не секрет, что даже от состояния кожи может измениться и стойкость,и даже шлейфность (если можно так выразиться )))

    Именно потому надо стойкость оценивать на ватном диске. Что вы с этой кожей носитесь везде. Я вообще редко практикую на кожу, не люблю так. Исключение что то действительно ядерной что никак не уйдет само. Да и нафига мне лишняя химия на кожу. Можно еще на волосы. что лучше запах будет передовать ватный диск или салфетка без запаха?

  • volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 12 апреля 2020 20:23

    Юрик123, кстати про ватные диски .Когда я выбирал парфюм ,правда это была попса от шанель (блю де шанель есть теперь в Edt ,edp ,алюры все есть )я пошел в Крафт .С собой взял небольшие пакеты и диски.Обильно нанес .Это было год назад .И вот те диски пахнут до сих пор .Я их бросил в сумку для ароматизации .Сумку Где то раз в месяц пылесошу .Правда я все диски в одну кучу смешал.Все равно пахнет ничего так ,приятно .

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    Лично я парфюм наношу на виски .Утром 2 пшика на каждый висок и в обед обновляю.
    Пользуюсь Шанель ,шесть или пять ароматов у меня ,и Диор Саваж .И что то у меня возникают мысли ,не наношу лi я себе вред .Так как делаю это ежедневно уже много лет .

    bottlehunter
  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 14 апреля 2020 14:12

    Посоветовали тут мне Мир парфюма, сноха постоянно у них заказывает, все хорошо, оригиналы + система лояльности. Но странное у них ценообразование, хотя может все логически объясняется. Вот Шанель к примеру, позиция меня инетересующая 265 на их сайте, в звезде же мне обошлась в 224 рэ со скидкой,но даже и без нее цена так то в звезде поприятней. Всегда же наоборот было, и цены в онлайн магазинах были повкуснее. Ок, хочу амуаж лав тубероз, аж не могу, в парфюмисте 888 рэ :roof: В мире парфюма отдают по 500 :o Я не знаю стоит ли рисковать, знающие люди подскажите) На оф сайте амуажей цена как в парфюмисте)

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 58 секунд

    Тут про триумф парфюм пару страниц назад упоминали.Зашла на аромо бай(он же триумф парфюм),там мой вожделенный амуажик ваще 400 белок.Скажите,что это возможно и это не такой вот бесстыдный подъе..обман.
    Напомню,на оф сайте этот аромат 283 фунтов стерлингов :spy:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 14 апреля 2020 22:04
    volfgang:

    Лично я парфюм наношу на виски .Утром 2 пшика на каждый висок и в обед обновляю.
    Пользуюсь Шанель ,шесть или пять ароматов у меня ,и Диор Саваж .И что то у меня возникают мысли ,не наношу лi я себе вред .Так как делаю это ежедневно уже много лет .

    Походу уже бесполезно. Многолетний вред проявляется пусть не столь явно, но характерно. Срочно, причем "жэстачайшэ", освободите височную область от тлетворного влияния "шести или пяти ароматов"(с), особенно "Шанель"(с).

    Как известно из классики :znaika: :znaika: :znaika: "фильтрующийся вирус (добавить нужное) особенно бурно развивается в организме, ослабленном "шестью-пятью ароматами Шанель"(с) и излишествами нехорошими в виде "Диор Саваж"(с) (новодел, исессинна))". Ну чем не #ижидневнамногалет :-?

    Добавлено спустя 17 минут 55 секунд

    hevein:

    Посоветовали тут мне Мир парфюма, сноха постоянно у них заказывает, все хорошо, оригиналы + система лояльности. Но странное у них ценообразование, хотя может все логически объясняется. Вот Шанель к примеру, позиция меня инетересующая 265 на их сайте, в звезде же мне обошлась в 224 рэ со скидкой,но даже и без нее цена так то в звезде поприятней. Всегда же наоборот было, и цены в онлайн магазинах были повкуснее. Ок, хочу амуаж лав тубероз, аж не могу, в парфюмисте 888 рэ :roof: В мире парфюма отдают по 500 :o Я не знаю стоит ли рисковать, знающие люди подскажите) На оф сайте амуажей цена как в парфюмисте)

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 58 секунд

    Тут про триумф парфюм пару страниц назад упоминали.Зашла на аромо бай(он же триумф парфюм),там мой вожделенный амуажик ваще 400 белок.Скажите,что это возможно и это не такой вот бесстыдный подъе..обман.
    Напомню,на оф сайте этот аромат 283 фунтов стерлингов :spy:

    Полагаю, что Парфюмист не поскупился на пересчет аренды с учетом курса. А по поводу частников ... Кто знает, может в нынешней ситуации им хоть как-то "выжить" надо - в аккурат возможно, что и сработало пресловутое ... гм! ... скажем так - "21" - "колечко" сжалось и дало понять, что лучше сегодня поиметь тот самый необходимо-достаточный мизер, чем завтра гемор поимеет его :-?

    ..
  • volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 14 апреля 2020 22:28

    AM_7,э,ты,нищебродина,типа самый умный? :D Пшел вон стороной ,если по факту ответа нет.Пост написан для адекватного восприятия а не для твоего высера тупого, нищебродского.Тьфубль

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (15 апреля 2020 09:41)
    Основание: п.п. 3.5.17

    bottlehunter
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 14 апреля 2020 23:12
    volfgang:

    AM_7,э,ты,нищебродина,типа самый умный? :D Пшел вон стороной ,если по факту ответа нет.Пост написан для адекватного восприятия а не для твоего высера тупого, нищебродского.Тьфубль

    Вот и я об этом и говорю - срочно перестаньте "пшикать"(с) в височной области. Понтонерам, имеющим "шесть или пять" шанелей и даже "Диор Саваж" не к лицу сей слог. А, позвольте замереть в глубоком пардоне, Вы прокладками пользоваться не пробовали часом? В целях нанесения, конечно же, потом чтобы "взять" аромат. Ну сколько там влезет на какой-то там ватный диск - а тут цельная влаговпитывающая индустрия потрудилось. Просто прикиньте - заходите Вы в Крафт - распаковываете свежекуплеТые прокладки и давай на них "пшикать" - аккурат по пол-тестера унести сможете. Не какой-то там тампон - чай Вы не лох - цельная прокладка. Не догадывались? Не благодарите, право ... 8) Зато как это комильфо - кто-то нюхает всего-то ватный диск - и тут Вы достаете из сумки (смею надеяться, что не приличной - впрочем, чой-то я - обладатель "шести" или даже "пяти" шанелей не голь перекатная какая) ... даже произнести боязно без трепета ... прокладку и припадает к ней ноздрями с благоговейным трепетом. Школа, ей-ей ;)

    ..
  • volfgang Senior Member
    офлайн
    volfgang Senior Member

    3533

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 14 апреля 2020 23:22

    Да знаю я этого чёрта :D Пинают кому не лень.Так видимо за день устал,решил отдохнуть.Про вирус он в это время "шутит".Если б не этот момент я б и отвечать не стал.Когда семью свою с короной проводишь в больничку -побольше шути на форумах.Чудо в перышках

    bottlehunter
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 15 апреля 2020 15:00 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    volfgang:

    Да знаю я этого чёрта :D Пинают кому не лень.Так видимо за день устал,решил отдохнуть.Про вирус он в это время "шутит".Если б не этот момент я б и отвечать не стал.Когда семью свою с короной проводишь в больничку -побольше шути на форумах.Чудо в перышках

    Вас некисло "штырит" походу. Видимо организм плохо реагирует на "шесть или пять" шанелей - недостаточно уже. Надо стопудово купить еще три или даже два (ну и Диор какой) и начинать "по два пшика на каждый висок" утром, в обед - обновить и вечером - чтобы добить уже тех, кто после обеда почему-то не сбежал и не умер. Тогда времени на размышление на тему "не наношу лi я себе вред"(с) не останется совсем.

    зы. А на счет прокладок все же подумайте - ни у кого не будет, а у Вас - s'il vous plait.

    зы2 Если на счет вируса "недогнали", то настоятельно рекомендую ознакомится с классикой, а-ля "Кавказская пленница" ;)

    ..
  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 апреля 2020 15:43 Редактировалось Аринка, 1 раз.
    AM_7:

    Полагаю, что Парфюмист не поскупился на пересчет аренды с учетом курса. А по поводу частников ... Кто знает, может в нынешней ситуации им хоть как-то "выжить" надо - в аккурат возможно, что и сработало пресловутое ... гм! ... скажем так - "21" - "колечко" сжалось и дало понять, что лучше сегодня поиметь тот самый необходимо-достаточный мизер, чем завтра гемор поимеет его :-?

    Дело не в наваре, а в том, что у каждого аромата есть Рекомендованная Розничная Цена, которую диктует сам бренд для каждого своего ОФИЦИАЛЬНОГО дистрибьютора. Она может, кстати, отличаться от страны к стране. и ритейл обязан +- придерживаться этой цены.
    Ипэшки могут ставить цену, как им захочется, их никто не контролирует, потому что они неофициалы.

    Но тут опять - русская рулетка - оригиал ли, или "с фабрики")) на свой страх и риск, в зависимости от магазина.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 15 апреля 2020 16:24
    Аринка:

    AM_7:

    Полагаю, что Парфюмист не поскупился на пересчет аренды с учетом курса. А по поводу частников ... Кто знает, может в нынешней ситуации им хоть как-то "выжить" надо - в аккурат возможно, что и сработало пресловутое ... гм! ... скажем так - "21" - "колечко" сжалось и дало понять, что лучше сегодня поиметь тот самый необходимо-достаточный мизер, чем завтра гемор поимеет его :-?

    Дело не в наваре, а в том, что у каждого аромата есть Рекомендованная Розничная Цена, которую диктует сам бренд для каждого своего ОФИЦИАЛЬНОГО дистрибьютора. Она может, кстати, отличаться от страны к стране. и ритейл обязан +- придерживаться этой цены.
    Ипэшки могут ставить цену, как им захочется, их никто не контролирует, потому что они неофициалы.

    Но тут опять - русская рулетка - оригиал ли, или "с фабрики")) на свой страх и риск, в зависимости от магазизина.

    Не буду спорить в этой части - право бренда на установление как РРЦ, так и диапазона варьирования с учетом обстоятельств и ситуации в той или иной стране, учитывающей спрос, доход на душу населения и т.д. остается за правообладателем. Но итоговый ценник содержит не одну составляющую. И я полагаю, что в нынешней ситуации умный и рачитый хозяин не будет сполна "доить" то, что еще работает и худо-бедно, но приносит что-то в кассу - нечто большее, чем 0 от торговли в странах, где ведены жесткие ограничения и закрыты точки. В отличие от тех же "отечественных" арендодателей, пытающихся решать свои вопросы за счет работающих еще точек арендаторов. Осуждать их огульно тоже не буду - не то время, особенно когда им самим помощи и преференций от властей нет пока никаких. Частник более мобилен в этом, относительно крупняка. Речь вел только об этом.

    ..
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 15 апреля 2020 23:16 Редактировалось Юрик123, 1 раз.

    мда...

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Тут был сотрудник кравта, если прийти с банкой и в нее напырскать с тестера скажут что нибудь?

    Добавлено спустя 36 секунд

    не с прокладке ведь воду потом выжимать

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Минск держитесь мы с вами ! морально ! Только пожалуйста к нам не приезжайте.