Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

1079

16 лет на сайте
    пользователь #9255

Написать сообщение

1079
    # 27 сентября 2003 16:04

Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

feelfree.бай
  • mariazhuk Junior Member
    офлайн
    mariazhuk Junior Member

66

менее полугода на сайте
    пользователь #2736711

Написать сообщение

66
    # 15 мая 2019 15:42

alenka-21, ох, да, когда-нибудь даже самое приятное становится противным :-?

• Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

1830

7 лет на сайте
    пользователь #431801

Написать сообщение

1830
    # 18 мая 2019 08:31
    mariazhuk:

alenka-21, ох, да, когда-нибудь даже самое приятное становится противным :-?

Не станет противным, если чередовать с парой-тройкой других парфюмов. А если пользоваться только одним ежедневно, тогда и неудивительно, что надоест.
    Я теперь даже самым любимым парфюмом стараюсь не пользоваться более 3-х дней подряд, делаю перерыв. .

• alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

4357

9 лет на сайте
    пользователь #232057

Написать сообщение

4357
    # 18 мая 2019 09:35

Тутта, мне он не нравится на другом человеке, иначе раскрывается. На себе бы мне он нравился до сих пор наверное) закончился-больше не покупаю. Пользуюсь пока тем, что есть )

• S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

3477

15 лет на сайте
    пользователь #13315

Написать сообщение

3477
    # 18 мая 2019 10:07
    Тутта:

Не станет противным, если чередовать с парой-тройкой других парфюмов. А если пользоваться только одним ежедневно, тогда и неудивительно, что надоест.
    Я теперь даже самым любимым парфюмом стараюсь не пользоваться более 3-х дней подряд, делаю перерыв. .

alenka-21:

мне он не нравится на другом человеке, иначе раскрывается. На себе бы мне он нравился до сих пор наверное)

У меня однажды произошло отторжение любимого аромата (Герлен Ветивер) после использования на второй день. Два года не мог пользоваться. )) Поэтому теперь каждый день разный парфюм.

Я свои ароматы на других людях не перевариваю. Однажды брат попользовался моим Лалик Вояжер. И мы поехали вместе на машине. Через 15 минут меня стал подташнивать. Потом только через год смог его начать носить. И все равно такой радости как раньше он мне не дает.

Так что с запахами все непросто ))

• Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

1830

7 лет на сайте
    пользователь #431801

Написать сообщение

1830
    # 19 мая 2019 09:57 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).
    S_A_M:

Однажды брат попользовался моим Лалик Вояжер. И мы поехали вместе на машине. Через 15 минут меня стал подташнивать.

Может, брат нанес на себя Вояжера в избытке? Аромат сладковатый, емнип. Им легко "передознуться", а тем более если в машине: закрытое пространство малой площадью со смесью своих запахов.

У вас 365 парфюмов, если каждый день разный? :o Или имеете ввиду, что чередуете?

• AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

3099

11 лет на сайте
    пользователь #112711

Написать сообщение

3099
    # 19 мая 2019 12:10

Балованные вы. ребята :):):) Я, эвон, третий день не могу "надышаться" на Estee Lauder for men. Великолепнейший фужер!!! При этом стойкость просто шедевральная по нынешним меркам, даром, что одеколон. Вот в чем-в чем, а американцам риспект за то, что забили большую дулю на IFRA - дубовый мох аж до мурашек пробирает, как в те времена, когда он был доступен для большинства парфюмерных домов. Нет возможности сравнить с винтажной версией, но по моим воспоминаниям это то, что и было, что по аромату, что по стойкости.

..
  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

3477

15 лет на сайте
    пользователь #13315

Написать сообщение

3477
    # 20 мая 2019 11:35
    Тутта:

У вас 365 парфюмов, если каждый день разный? Или имеете ввиду, что чередуете?

чередую ))

AM_7:

Балованные вы. ребята

это не баловство, а моя боль ))

• Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

1986

14 лет на сайте
    пользователь #23108

Написать сообщение

1986
    # 20 мая 2019 23:59

где в минске купить отливанты оригинал, по хорошей цене ?

• Geass6783 Junior Member
    офлайн
    Geass6783 Junior Member

36

1 год на сайте
    пользователь #2287768

Написать сообщение

36
    # 23 мая 2019 16:36

Gucci,supreme

• ПеченьеПлюш Neophyte Poster
    офлайн
    ПеченьеПлюш Neophyte Poster

15

меньше месяца на сайте
    пользователь #2745519

Написать сообщение

15
    # 27 мая 2019 18:49

Suprime

• Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

122

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

122
    # 27 мая 2019 22:32
    2745519:

Suprime

Это что за чудо такое не виданное?

• Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

1776

4 года на сайте
    пользователь #1598645

Написать сообщение

1776
    # 28 мая 2019 12:02
    AM_7:

Балованные вы. ребята :):):) Я, эвон, третий день не могу "надышаться" на Estee Lauder for men. Великолепнейший фужер!!! При этом стойкость просто шедевральная по нынешним меркам, даром, что одеколон. Вот в чем-в чем, а американцам риспект за то, что забили большую дулю на IFRA - дубовый мох аж до мурашек пробирает, как в те времена, когда он был доступен для большинства парфюмерных домов. Нет возможности сравнить с винтажной версией, но по моим воспоминаниям это то, что и было, что по аромату, что по стойкости.

Дубвый мох от которого мурашки пробирают есть только в капитане винтажном. Мне прислали как то отливант из флакона 80-ых годов. Вот это отец всех мхов. Если его не знаешь про мох лучше ничего не говорить....
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Molyneux/Captain-Eau-de-Toilet ... 30479.html

• AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

3099

11 лет на сайте
    пользователь #112711

Написать сообщение

3099
    # 28 мая 2019 14:29
    Mystere:

AM_7:

Дубвый мох от которого мурашки пробирают есть только в капитане винтажном. Мне прислали как то отливант из флакона 80-ых годов. Вот это отец всех мхов. Если его не знаешь про мох лучше ничего не говорить....
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Molyneux/Captain-Eau-de-Toilet ... 30479.html

Чтобы утверждать подобное - надо иметь возможность его сравнения с эталоном (пусть даже и по памяти). У Вас такая возможность есть, чтобы доподлинно утверждать, что отливант полностью соответствует оригиналу, не зная ни условий хранения флакона до того, как его содержимое Вам выслали в части, ни запаха самого оригинала (и был ли он у Вас в первозданном виде - полагаю, что нет). Так к чему спор? ;)

Я же успел попользоваться ELFМ в 90-е и могу сравнить с новоделом. Разницы, столь явной, как в случае с диоровским Fahrenheit, я не заметил. Возможно, что она и есть на уровне нюансов, но в целом, как рядовой пользователь, могу отметить, что новый ELFМ достоин своего прародителя.

зы Я не обладаю феноменальной "ароматической" памятью, к сожалению, и звучание некоторых ароматов, бывших некогда в пользовании, за давностью времени утрачены. Что-то удается "восстановить", благодаря коллекционерам, к другим же попросту не хочется возвращаться и т.д. Но есть с десяток позиций, которые хорошо "сидят" в голове и по мере возможностей поступают в пользование, ибо я не отношусь к тому типу людей, которые увлекаются коллекционированием и доводят коллекцию до нескольких сотен флаконов, да еще и сетуя, порой, что "одеть" нечего. Мне не так просто угодить в этом аспекте - ибо пользоваться "что есть" я не буду.

..
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

1776

4 года на сайте
    пользователь #1598645

Написать сообщение

1776
    # 28 мая 2019 16:40

AM_7, все нормально там увлеченный коллекционер и фуфла не покупает. Ести Лаудер я бы с удовольствием занюхал. Люблю такое махровое ретро.

• AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

3099

11 лет на сайте
    пользователь #112711

Написать сообщение

3099
    # 28 мая 2019 21:49
    Mystere:

AM_7, все нормально там увлеченный коллекционер и фуфла не покупает. Ести Лаудер я бы с удовольствием занюхал. Люблю такое махровое ретро.

Да не о том речь - Вы же с прародителем не знакомы, чтобы с уверенностью сказать, что "мох не тот" ;)

Кстати, под запрет попал не сам дубовый мох, а лишь часть из его компонентов. Но и стандарты долбаной IFRA распространяются только на европейский рынок в подавляющем "великолепии абсурда" (ни шоколад, ни орехи, ни прочая пищевая аллергеносодерщащая в десятки и сотни раз продукция под запрет не попадают). Зато как грибы после дождя с 2010 года расцвели тошнотворно-блевотные поделки-штамповки "по три штуки в квартал" а-ля монталей и прочая ... Значит кому-то это выгодно.

..
  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

190

5 лет на сайте
    пользователь #856407

Написать сообщение

190
    # 29 мая 2019 11:54

Так что с запахами все непросто ))

S_A_M, Вы не одиноки ))))
    у меня наверное только Ангел классический был раза 3 с разным интервалом, и возможно еще прикуплю, больше ни одна вода больше 1 раза не покупалась (я, правда, покупаю сразу большой объем, 30 и 50 практически нет)
    и не переношу "свои" воды на других )))))))

• S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

3477

15 лет на сайте
    пользователь #13315

Написать сообщение

3477
    # 29 мая 2019 16:37

Motilda1, про второй раз купить один запах - у меня так же ))

• базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

671

5 лет на сайте
    пользователь #880405

Написать сообщение

671
    # 29 мая 2019 20:16
  • 2061634 Neophyte Poster
    офлайн
    2061634 Neophyte Poster

19

2 года на сайте
    пользователь #2061634

Написать сообщение

19
    # 6 июня 2019 05:08 Редактировалось 2061634, 2 раз(а).

Ребят,что скажете об этом продавце???кто сталкивался?[censored by Grace-o]

• 2061634 Neophyte Poster
    офлайн
    2061634 Neophyte Poster

19

2 года на сайте
    пользователь #2061634

Написать сообщение

19
    # 6 июня 2019 15:55 Редактировалось 2061634, 1 раз.

Ребят,что скажете об этом продавце???кто сталкивался?[censored by Grace-o]
    Оригинальная продукция?