Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 мая 2019 11:04 Редактировалось S--, 1 раз.

    Очень интересные мужские новинки,для любителей земленистых ароматов(мха,можжевельника,плесени).Основная база ветивер.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2337

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2337
    # 3 мая 2019 11:24
    NickVon:

    Тутта,спасибо большое за советы! Пойду на днях искать))
    Вчера Бандераса слушал.из всего,что было в магазине The Secret Night зацепил.

    Не за что, рада, если чем-то помогла. Удачи в выборе!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 3 мая 2019 12:10
    NickVon:

    Уважаемые знатоки,посоветуйте пожалуйста аромат для мужчины 30-32 года. Универсальный,не удушливый.на каждый день.свежее начало,окончание древесными оттенками. Бюджет 50-60 р.

    Не обходите и магазины Ив Роше. Там не такая большая линейка мужского парфюма, но есть довольно интересные позиции. По крайней мере одна из них ну очень напоминает THERE Hermes. Ценник в пределах 70-80 б.р. Если будут скидки - то еще дешевле обойдется.

    Впрочем, пошерстите ИМ на предмет HUGO от Hugo Boss. Достаточно универсален. Полагаю в пределах 75 мл. найти довольно реально в диапазоне 40$. Если нет предубеждений, то поищите на куфаре или барахолке - там сможете и больший объем чуть начатого парфюма "урвать".

    ..
  • NickVon Junior Member
    офлайн
    NickVon Junior Member

    43

    5 лет на сайте
    пользователь #2616903

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 мая 2019 13:34
    AM_7:

    NickVon:

    Уважаемые знатоки,посоветуйте пожалуйста аромат для мужчины 30-32 года. Универсальный,не удушливый.на каждый день.свежее начало,окончание древесными оттенками. Бюджет 50-60 р.

    Не обходите и магазины Ив Роше. Там не такая большая линейка мужского парфюма, но есть довольно интересные позиции. По крайней мере одна из них ну очень напоминает THERE Hermes. Ценник в пределах 70-80 б.р. Если будут скидки - то еще дешевле обойдется.

    Впрочем, пошерстите ИМ на предмет HUGO от Hugo Boss. Достаточно универсален. Полагаю в пределах 75 мл. найти довольно реально в диапазоне 40$. Если нет предубеждений, то поищите на куфаре или барахолке - там сможете и больший объем чуть начатого парфюма "урвать".

    Спасибо! Прислушаюсь.Ив Роше посещу сегодня.)

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 3 мая 2019 17:15
    S--:

    Очень интересные мужские новинки,для любителей земленистых ароматов(мха,можжевельника,плесени).Основная база ветивер.

    Второй вообще шняга шняжная, хотя старт многообещающий.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 3 мая 2019 17:30 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Mystere:

    S--:

    Очень интересные мужские новинки,для любителей земленистых ароматов(мха,можжевельника,плесени).Основная база ветивер.

    Второй вообще шняга шняжная, хотя старт многообещающий.

    Да и первый в общем-то тоже. Старт хорош, а дальше ... как в песТне - дыхалка подвела. Очередная попытка "выехать" на прародителе. Последний на порядок интереснее на всем протяжении, особенно в середине и базе. Причем, на мой не особливо искушенный взгляд, версия в EDT чуток поинтереснее в базе, нежели EDP. Со мной это не часто случается, как, например с DIOR homme intense - где, по-моему мнению, EDT выигрывает у EDP в плане гармонии образа - не столь выразительна местами и более сбалансирована.

    ps Сейчас знакомый уехал в штаты. Заказал ему свой немногочисленный "фетиш" - ESTEE LAUDER FOR MEN 8) Посмотрим, что приедет через неделю :)

    ..
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 3 мая 2019 17:54
    AM_7:

    Mystere:

    S--:

    Очень интересные мужские новинки,для любителей земленистых ароматов(мха,можжевельника,плесени).Основная база ветивер.

    Второй вообще шняга шняжная, хотя старт многообещающий.

    Да и первый в общем-то тоже. Старт хорош, а дальше ... как в песТне - дыхалка подвела. Очередная попытка "выехать" на прародителе. Последний на порядок интереснее на всем протяжении, особенно в середине и базе. Причем, на мой не особливо искушенный взгляд, версия в EDT чуток поинтереснее в базе, нежели EDP. Со мной это не часто случается, как, например с DIOR homme intense - где, по-моему мнению, EDT выигрывает у EDP в плане гармонии образа - не столь выразительна местами и более сбалансирована.

    ps Сейчас знакомый уехал в штаты. Заказал ему свой немногочисленный "фетиш" - ESTEE LAUDER FOR MEN 8) Посмотрим, что приедет через неделю :)

    Упустил я как то на куфаре половину сотки за 50 руб ;)

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 мая 2019 19:21

    Mystere, Ну это всего лишь новинки...Для тех, кто хочет пополнить коллекцию,либо приобрести что то новое.Как факт,на какие то лавры,конечно эти парфюмы не претендуют.
    Если из ниши,то мои фавориты:

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 3 мая 2019 19:44

    S--, так а смысл полки захламлять? Что бы стояли пылились?))) Для коллекции покупают стоящие вещи а не эти "очередные"
    Кульпа класс шикарные пачули там. Психоделик у нас не понюхать нигде.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 мая 2019 19:51

    Mystere, таких много,поверьте,даже взять тот же куфар,потом продают отливантами.

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 3 мая 2019 21:28
    S--:

    Mystere, таких много,поверьте,даже взять тот же куфар,потом продают отливантами.

    Там неплохо уходят и целые флаконы главное не брать дорого что бы потом проще перепродать было. А то понакупают в дф и кравтах и пытаются впарить какой нить кул вотер за 100 рублей или ятаган за 140(не полный)

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 3 мая 2019 22:48
    Mystere:

    S--:

    Mystere, таких много,поверьте,даже взять тот же куфар,потом продают отливантами.

    Там неплохо уходят и целые флаконы главное не брать дорого что бы потом проще перепродать было. А то понакупают в дф и кравтах и пытаются впарить какой нить кул вотер за 100 рублей или ятаган за 140(не полный)

    Потому что выбирают не то, что нравится, а то, чтобы "хайпануть". Потом и не знают что с этим делать, когда жаба душить начинает - ожидают индивидуальность, а получают обыденность, да иногда еще и откровенно дешевенькую по составу, но явно по несуразному ценнику. Особенно "нишевого унисекса" касается - как бесполый, так и безликий, хотя и "кричащий" временами. Мужчина должен оставаться мужчиной во всем - в сложении тела, в одежде, движеньях, манерах, прическе, аксессуарах и парфюме в том числе. Впрочем, если кто-то может спокойно себе уявить сочетание мужского костюма с женской сумочкой и женскими часами - то лично мне не хотелось бы на месте этакого "то ли девочки, то ли виденья" (с) :)

    ..
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    924

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 4 мая 2019 09:59
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 мая 2019 18:48
    Аринка:

    Юрик123:

    Аринка:

    Всегда рада помочь)) вечер перестал быть томным

    Поддерживаю !!!

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Давайте вернемся к теме, 3 флакона за 150 руб, вы мне так и не нашли, хорошо, найдите хотя бы 2 воды за эти деньги

    Я не вижу смысла дискутировать дальше по подсчетам, потому что хорошие подделки я Вам в Москве и дешевле найду. Уверяю, что многие даже не заметят подвоха - прекрасный флакон, стойкий аромат и батч-код на месте.
    А так как я не знаю, продает ли аеопт оригиналы или же такие вот неплохие подделки (кстати, они и сами могут быть не в курсе), то считать тут что-то бессмысленно.

    Я написала конкретно про Ланком, предположениями по другим флаконам заниматься не буду. Тем более по фото. Я не гипотезы выдвигаю, а пишу, если есть что написать конкретно.

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    lediyna80.80, тут была дискуссия и Анна менеджер магазина написала, что это оригинал. правда, фото "духов" прилагала)

    Уже не раз сравнивали ае опта оригиналы с оригиналами приобретенными в другом месте ( так же с европой) так что про качественные подделки тут мусолить не уместно, по поводу подсчетов могу сказать только одно, что Ланком клима достался в подарок судя по ценам нашим ИМ и ОФМ

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 7 мая 2019 20:59

    товарищи, подскажите, пожалуйста, куда в Минске можно податься за тестом Ex Nihilo ?
    погуглила, сплошные интернет-магазины....сами понимаете, не вариант, тем более это не покупка 101 флакона знакомого аромата
    и еще-кто знаком с каким-либо ароматом данного бренда? что скажете? может есть что посоветовать? буду благодарна

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 7 мая 2019 23:11 Редактировалось lediyna80.80, 1 раз.
    alenka-21:

    товарищи, подскажите, пожалуйста, куда в Минске можно податься за тестом Ex Nihilo ?
    погуглила, сплошные интернет-магазины....сами понимаете, не вариант, тем более это не покупка 101 флакона знакомого аромата
    и еще-кто знаком с каким-либо ароматом данного бренда? что скажете? может есть что посоветовать? буду благодарна

    Здравствуйте. Как вариант, идите на Сурганова, 50 ,ТЦ Рига, 2й этаж, магазин 53 . Там найдёте не только Ex Nihilo , но и многое другое. Ребята помогут определиться с выбором . К слову, это не реклама . :znaika:

    Злая Тётя
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 9 мая 2019 15:57

    Товарищи а кто нить заказывал с фрагранцекс себе? Как обходил драконовскую доставку в РБ ?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 9 мая 2019 16:05

    Mystere, Фришип в Россию от 69 долларов. Дальше посредниками сюда. Посылка с 3-4 флаконами обходится в 11 долларов. Если б не Боксберри с его фокусами, было бы абсолютно безмятежно. Но и так тоже недурно.

  • mariazhuk Junior Member
    офлайн
    mariazhuk Junior Member

    66

    4 года на сайте
    пользователь #2736711

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 15 мая 2019 15:32

    Ck In 2 U Her :love:

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 15 мая 2019 15:37

    mariazhuk, мне тоже нравится, было наверное 3 флакона, потом надоел
    А вот коллега купила, меня прям выворачивает, когда она им пользуется ...((