Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 19:57

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 20:08

    [censored by Grace-o]

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 20:10
    Аринка:

    KeeperBY:

    Аринка:

    KeeperBY, стесняюсь спросить, это Вы там оригиналы заказали или копии?
    Lancome New York made in France....шта??

    Добрый день.
    Оригинал.. Все нет времени, поделиться работой это магазина. Все ароматы брались для себя, поэтому тестеры( в сумме 150руб за 3шт с доставкой в Минск). Ранее в пользование заказанных ароматов не было( на "лошадку" давно руки чесались, армани -жене на лето, а ланком из-за обсуждения в ветке, так сказать спортивный интерес). Мнение субъективное: "лошадка" нам понравилась, держится на мне часов10, на одежде дольше, от можжевельника в восторге. Аромат настроения! Что по Lancome, так же понравился(супруга пару раз "одевала", но в мое отсутствие, поэтому более детально описать не смогу. Тестовые пшики по началу шипровые(если можно так выразиться), далее появляются цветы.. Шлейф присутствует, сидят близко.. Это если в кратце.

    Если Ланком, это Клима - то это, извините, фейк.
    Такие зеленые флаконы не делают уже сто лет. Подобные флаконы можно купить сейчас разве что в магазинах "лицензионной" парфюмерии. И потом ..Lancome New York..что это? Флакон, который забрали "с фабрики в Нью-Йорке"?
    Конечно, Анна, менеджер магазина сейчас пояснит, что это наверняка особая американская партия, но мне все ясно окончательно.
    На донышке даже батч-кода нет.

    Когда уже люди поймут, что настоящий винтаж вы не купите в интернет-магазине, его нет ни на производствах, ни на складах. Вы его можете купить только с рук за большие деньги, и даже в этом случае нужно сто раз проверить, потому что рынок завален поддельным винтажом. Как этот

    Давно не вступала в полемику по поводу данного магазина, но за Ланком обидно стало))

    На Ланком видно что юр. лицо в Нью Йорке, а произведен во Франции, откройте глаза поширши
    А что- то от вас не поступило комментариев по поводу еще двух ароматов, что зацепиться не до чего?
    KeeperBY сказал, что взял его больше из интереса, и что ему он зашел (понравился) а каких выкинутых деньгах идет речь?
    Я все же придерживаюсь мнения AM_7 на счет Ланком (писал ранее)

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Аринка:

    [censored by Grace-o]

    мои 200% на месте в отличии от Вас, я с удовольствием пользуюсь Kenzo(35$), дезодорантам A.Banderas (5$) (который кончается), Лалик 25 $ ну а вы можете и дальше ждать свои ароматы по 3 недели и говорить что там то качественнее-вкуснее, хорошо что в РБ есть некоторые не обнаглевшие магазины где можно приобрести не за дорого....

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Аринка, Ну и конечно ключивой вопрос найдите эти 3 аромата за 75 $ справитесь??? Я тоже поищу

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Я нашел, смотрел на алпарфюме
    Лалик 68 руб Тестер
    Армани 120 руб 50 мл эдп
    Жду от Вас подсчетов

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 20:33 Редактировалось Аринка, 1 раз.

    Юрик123, лучшая защита - это нападение. Ваши судорожные попытки "наехать" сложно не оценить.
    (про Нью-Йорк вопрос был риторическим, но спасибо, что "просветили"...боюсь только, что Вы заблуждаетесь)))

    Считайте, Юрик, считайте :D

    ЗЫ. магазину, конечно, лучше бы извиниться и убрать это позорище из ассортимента, если хоть капля совести осталась.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 мая 2019 20:59)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 20:40
    Аринка:

    Юрик123, лучшая защита - это нападение. Ваши судорожные попытки "наехать" сложно не оценить.
    (про Нью-Йорк вопрос был риторическим, но спасибо, что "просветили"...боюсь только, что Вы заблуждаетесь)))

    Считайте, Юрик, считайте :D

    ЗЫ. магазину, конечно, лучше бы извиниться и убрать это позорище из ассортимента, если хоть капля совести осталась.

    Так, я посчитал уже,дело за вами, я Вас не трогал, вы сами меня пригласили))))

    Добавлено спустя 39 секунд

    Аринка:

    Юрик123, лучшая защита - это нападение. Ваши судорожные попытки "наехать" сложно не оценить.
    (про Нью-Йорк вопрос был риторическим, но спасибо, что "просветили"...боюсь только, что Вы заблуждаетесь)))

    Считайте, Юрик, считайте :D

    ЗЫ. магазину, конечно, лучше бы извиниться и убрать это позорище из ассортимента, если хоть капля совести осталась.

    Позорище здесь только одна.... ну может быть две ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 мая 2019 21:00)
    Основание: 3.5.17 3.5.9

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 20:46

    Юрик123, Юрик123, Юрик123, если бы я начала переходить на личности, то втоптала бы Вас, Юрий, по самые помидорки.
    То что Вы себе позволяете такое писать говорит лишь о скудоумии.
    Но я к дуракам отношусь с нисхождением.
    Посоветую Вам только орфографический словарь прикупить, ну право же, не comme il faut.

    Да, позвала, диалог понравился. Когда к стеночке прибивают, люди демонстрирую свои лучшие качества.

    Au revoir :love:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 мая 2019 21:00)
    Основание: 3.5.17

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 20:47

    [censored by Grace-o]

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 мая 2019 20:48
    KeeperBY:

    Аринка:

    Давно не вступала в полемику по поводу данного магазина, но за Ланком обидно стало))

    8-10у.е.(стоимость Lancome), не повод для меня расстраиваться. И еще раз повторюсь, взял посмотреть, чем он интересен местной публике, что столь пристальное внимание к этому аромату.. Не понравился бы, отдал бы теще ;) (с любовью, конечно).

    Я чего-то не понимаю..... Ланком , оригинал , по вашим словам - 8-10 долларов ??? Это в каком объёме ? :o

    Злая Тётя
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 20:52 Редактировалось Юрик123, 1 раз.
    Аринка:

    Юрик123, Юрик123, Юрик123, если бы я начала переходить на личности, то втоптала бы Вас, Юрий, по самые помидорки.
    То что Вы себе позволяете такое писать говорит лишь о скудоумии.
    Но я к дуракам отношусь с нисхождением.
    Посоветую Вам только орфографический словарь прикупить, ну право же, не comme il faut.

    Да, позвала, диалог понравился. Когда к стеночке прибивают, люди демонстрирую свои лучшие качества.

    Au revoir :love:

    Смотря с кем рядом у стеночки этой быть, можно например с прекрасной дамой, и там ей продемострировать свои лучшие (сердечные) качества в этом вы правы
    Про русский язык можете мне хоть тысячу раз писать, я тут не для того чтобы исправлять свои ошибки и делать работу над ними, еще раз вам напоминаю я не претендую на кандидата наук по русскому языку, я все же Беларус

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 мая 2019 21:01)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 мая 2019 21:07 Редактировалось lediyna80.80, 1 раз.
    KeeperBY:

    Аринка:

    Давно не вступала в полемику по поводу данного магазина, но за Ланком обидно стало))

    8-10у.е.(стоимость Lancome), не повод для меня расстраиваться. И еще раз повторюсь, взял посмотреть, чем он интересен местной публике, что столь пристальное внимание к этому аромату.. Не понравился бы, отдал бы теще ;) (с любовью, конечно).

    Оригиналом, вы видимо назвали ЭТО ? Досадное упущение самого магазина.... , неприятнейший "ляп", "описка" , уж не знаю , как лучше... Но, я бы сразу поняла, что само-собой, это "ошибка" , и предо мной -копия.

    Злая Тётя
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 21:09

    О, нормально мы на карточки наговорили )))) Спасибо, вот это пригласили так пригласили

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 21:12

    Всегда рада помочь)) вечер перестал быть томным

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2019 21:15
    Аринка:

    Всегда рада помочь)) вечер перестал быть томным

    Поддерживаю !!!

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Давайте вернемся к теме, 3 флакона за 150 руб, вы мне так и не нашли, хорошо, найдите хотя бы 2 воды за эти деньги

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 21:27
    Юрик123:

    Аринка:

    Всегда рада помочь)) вечер перестал быть томным

    Поддерживаю !!!

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Давайте вернемся к теме, 3 флакона за 150 руб, вы мне так и не нашли, хорошо, найдите хотя бы 2 воды за эти деньги

    Я не вижу смысла дискутировать дальше по подсчетам, потому что хорошие подделки я Вам в Москве и дешевле найду. Уверяю, что многие даже не заметят подвоха - прекрасный флакон, стойкий аромат и батч-код на месте.
    А так как я не знаю, продает ли аеопт оригиналы или же такие вот неплохие подделки (кстати, они и сами могут быть не в курсе), то считать тут что-то бессмысленно.

    Я написала конкретно про Ланком, предположениями по другим флаконам заниматься не буду. Тем более по фото. Я не гипотезы выдвигаю, а пишу, если есть что написать конкретно.

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    lediyna80.80, тут была дискуссия и Анна менеджер магазина написала, что это оригинал. правда, фото "духов" прилагала)

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 2 мая 2019 22:50
    Аринка:

    lediyna80.80, тут была дискуссия и Анна менеджер магазина написала, что это оригинал. правда, фото "духов" прилагала)

    Так может она говорила о ДРУГОМ флаконе ? Не по этой цене ... По ассортименту этого магазина видно , что почти к каждому оригинальному товару есть копия.... Но, порядка в описаниях к товару у них там нет, это правда. Вот из-за этого , сами же и страдают . Вернее, их репутация.

    Злая Тётя
  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 2 мая 2019 23:19

    lediyna80.80, стр. 295 :)

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 2 мая 2019 23:57
  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 3 мая 2019 08:01
    Аринка:

    lediyna80.80, стр. 295 :)

    Ну, понятно , что ничего не понято :)

    Злая Тётя
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 3 мая 2019 10:35 Редактировалось Тутта, 3 раз(а).

    Это я задавала вопрос об оригинальности данной Клима (есть подозрение, что из-за моих "неудобных" вопросов, Юрик123 и Ко. зачислили меня в стан ярых оппортунистов :D ) .Исходя из прайс-листа, а не картинок с сайта. Но прямого ответа так и не получила. Анна "дипломатично" ограничилась лишь фото, предоставив мне самой гадать на кофейной гуще. Я решила своей денежкой (пусть и небольшой) не жертвовать в пользу магазина, чтобы на личном примере убедиться в оригинальности-неоригинальности парфюма. Как вижу, нашелся покупатель, который повелся на эту псевдоклима. А скольким еще уверенным в оригинальности данной воды покупателям они ее продали? И те так и остались в святом неведении о происхождении своего "Клима Чугункина"?

    lediyna80.80:

    Оригиналом, вы видимо назвали ЭТО ? Досадное упущение самого магазина.... , неприятнейший "ляп", "описка" , уж не знаю , как лучше... Но, я бы сразу поняла, что само-собой, это "ошибка" , и предо мной -копия.

    lediyna80.80, ну какое же это упущение и досадное недоразумение, если даже после моего вопроса магазин оставил эту "клима" в разделе с оригиналами. Явно видно, что они ее намеренно продают под видом оригинальной продукции Ланком.
    Впрочем, возможно, я неправа и это все-таки сам Ланком со своих "фабрик" в Нью-Йорке напрямую отгрузил ае-опту эту эксклюзивную т/в? :conf:

    Хотелось бы все-таки увидеть здесь ответ официального представителя магазина относительно оригинальности данной т/в Клима. Надеюсь, Анна не проигнорирует мой вопрос и все-таки прояснит этот момент. Может, я, действительно, зря сомневаюсь :-?

    NickVon:

    Уважаемые знатоки,посоветуйте пожалуйста аромат для мужчины 30-32 года. Универсальный,не удушливый.на каждый день.свежее начало,окончание древесными оттенками. Бюджет 50-60 р.

    Я не знаток, но рискну дать совет. Попробуйте найти и послушать т/в Night Blue (Armand Basi). 2018 год создания. Достаточно универсален "на каждый день", стойкость "на коже" наблюдалась 6-10 часов (в зависимости от погоды и физической активности). На ткани держалась четыре дня (пока рубашка была в корзине для белья, благоухала этой водой. Может, и дольше бы продержалась, но вечером четвертого дня рубаха подверглась стирке :D ). Слышу его так: не "свежак", но и не тяжелый, не томно-сладкий, стартует травно-цитрусово с небольшой специевостью. Затем становится чуть деревяшистым с зеленью, мягкой еле заметной сладковатой специевостью , В целом он ровный, без резких изменений от верха к базе, изменения плавные, в базе уже ярче заметна деревяшистость, но специевость и свежесть зелени все еще хорошо слышны.. Мужской, но не мужицкий, спокойный, элегантный, не "модник" и не ретро. Уместен на работе и на отдыхе. Непритязателен, но не простак. Не вечерне-выходной.
    Правда, стоить будет, возможно, немного дороже, чем 50-60 руб.
    Еще можете обратить внимание на линейку т/в Joe Sorrento от Дома Jeanne Artes. Имхо, по вашему запросу больше подходит Sport. Правда, как у этой т/в со стойкостью, еще не поняла. Это недорогой миддл-маркет, но на каждый день вполне приемлем. Парфюмерия Жанны Арте продается в сети магазинов Космо, видела и в Острове чистоты. Цена около 30 руб. Я недавно купила Спорт вообще за копейки, еще в старом оформлении, но "просрочка".Сделано во Франции.
    И, в пределах суммы, можете в Космо заодно попробовать парфы Бандераса. Конечно, не "вау", но вдруг что-то подберете.

  • NickVon Junior Member
    офлайн
    NickVon Junior Member

    43

    5 лет на сайте
    пользователь #2616903

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 мая 2019 10:46

    Тутта,спасибо большое за советы! Пойду на днях искать))
    Вчера Бандераса слушал.из всего,что было в магазине The Secret Night зацепил.