Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 29 марта 2019 00:39 Редактировалось lediyna80.80, 1 раз.
    AM_7:

    lediyna80.80:

    Вообщем, в том, что мне пришёл оригинал , я не сомневаюсь . Аромат знаю достаточно хорошо. Меня всё устраивает . Магазину отдельное спасибо. :super: :ura:
    ....

    Сейчас минимум трое юзеров из этого топика занесли Вас в "черный" список своих кровных врагов :D

    я это предполагала...., ну и пушчай :jump:

    Злая Тётя
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 29 марта 2019 08:47
    AM_7:

    Сейчас минимум трое юзеров из этого топика занесли Вас в "черный" список своих кровных врагов

    AM_7, Если и меня туда всчитали, то возникла бешеная идея: взять и купить тоже флакон Мансеры. Да-да, в ае-опте. Всё равно собиралась, в другом месте только, надёжном. По деньгам тое самое совершенно, так что двигать мною будет не жаба, а простое человеческое любопытство. Ведь интересно же, а я за правду. К тому же, мне предложили в качестве эталона и сравнения точно такой же парфюм, который собираюсь купить, но заведомо оригинальный.
    Юрик123, Не подведёте? ;)

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 29 марта 2019 12:23
    fur:

    AM_7, Если и меня туда всчитали, то возникла бешеная идея: взять и купить тоже флакон Мансеры. Да-да, в ае-опте.

    Вот таким вот нехитрым способом делаем ХОРОШО и Вам и магазину ;) А если серьезно, то я буду только рад, если ценовая политика одного из белорусских продавцов составит добротную конкуренцию соседям из Польши или РФ.

    Теперь немного лирического отступления в части "сверки". Не по "ae", а в принципе. В частности по батчам. Я, конечно, не эксперт в этой области, но если фейк поставлен на хороший поток - то изготовить "плямбу" с реальным кодом - как два байта переслать. Сравнивать на 100% с "якобы" оригиналом, тоже перспектива так себе - за это время многое что могло поменяться в производстве тех же компонентов, входящих в состав формулы, как собственно, и моё (читай - наше) восприятие. Сужу по тому же POLO (специально затариваюсь этой позицией исключительно в США). Временами открываю новые "нотки" в той или иной гамме, либо что-то больше превалирует в зависимости от произведенной партии, либо вообще у меня обоняние меняется ... А может и вообще элементарное плацебо :-? К чему это говорю - часто встречается информация "99% совпадение" - не бывает такого, как и "осетрина второго сорта" (с). Фейк, если он таковым и является - через некоторое время обязательно даст о себе знать иной гаммой аромата. А если этого нет, то и заморачиваться не стоит по-моему. По крайней мере я не сталкивался и иными подделками - чтобы не отличить вообще. Ибо со старта - вроде оно, а через некоторое время понимаешь - в натуре "тое самАе" :D

    ..
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 29 марта 2019 15:06
  • UFO86 Junior Member
    офлайн
    UFO86 Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #274581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 30 марта 2019 16:39

    Вопрос к знающим.кто имел дело с туалетными водами Зара?как обстоят дела со стойкостью.вот этот аромат приглянулся.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 марта 2019 07:22
    fur:

    AM_7:

    Сейчас минимум трое юзеров из этого топика занесли Вас в "черный" список своих кровных врагов

    AM_7,
    Юрик123, Не подведёте? ;)

    Обязательно! А каком % идет речь чтобы я Вас не подвел?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 31 марта 2019 07:54
    Юрик123:

    А каком % идет речь чтобы я Вас не подвел?

    Юрик123, О % чего? :-?

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 марта 2019 15:18
    fur:

    Юрик123:

    А каком % идет речь чтобы я Вас не подвел?

    Юрик123, О % чего? :-?

    Ну как чего? % за посреднечество, я вам даже в подарочную упаковочку положу, отправлю в любое удобное время и день

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 31 марта 2019 16:27

    Юрик123, Вы в данной ветке намотали уже километры похвал ае опту. К кому ж мне после этого обращаться как к гаранту моей будущей счастливой покупки - ну сами посудите? :) Подарочный пакетик вряд ли сможет мне в этом помочь. А вот без Ваших личных гарантий мне никак. :)

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 2 апреля 2019 09:32 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    UFO86:

    Вопрос к знающим.кто имел дело с туалетными водами Зара?как обстоят дела со стойкостью.вот этот аромат приглянулся.

    Именно об этом аромате ничего не могу подсказать.
    Несколько лет назад в Заре пробовала и женские, и мужские. Все показались весьма нестойкими, в т.ч. и их лимитированные выпуски. Пара парфюмов из лимитированных даже вполне понравилась, но из-за нестойкости не стала приобретать.

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    fur, покупай, только, на всякслучай, подшепни и подмигни им, что ты "с Онлайнера от Юрика". Дальше можешь не беспокоиться, наверняка все будет с водой хорошо. Может, еще и пару пробников в заказ подсыпят :)

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 2 апреля 2019 10:52
    Тутта:

    Может, еще и пару пробников в заказ подсыпят

    Тутта, У них пробники стоят... очень уж неприлично, если прилично выражаться. :) Интересно, а бывают подделки оригинальных пробников?

    Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд

    ... Эксперты мне подсказывают, что в каталоге аеопта на тех фото Монталей, где позиции подписаны как оригинальные, жутчайший фейк. Учитывая специфику магазина, допустим, что фото левые, ладно. Однако цены на флаконы 20 мл эксперта тоже крайне смущают. Низковаты-с до странности. Может, кто покупал и имеет опыт по Монталю 20 мл из аеопта? Буду признательна за мнение и ещё лучше, фото приобретённого.

  • BOSSIK85 Senior Member
    офлайн
    BOSSIK85 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #165815

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 2 апреля 2019 22:09 Редактировалось BOSSIK85, 1 раз.

    Добрый вечер. Подскажите где можно купить оригинальный Lacoste Challenge Re-Fresh не задорого? В дьютиках чего-то он пропал. Каким нашим интернет магазинам можно доверять.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 апреля 2019 22:11
    fur:

    Юрик123, Вы в данной ветке намотали уже километры похвал ае опту. К кому ж мне после этого обращаться как к гаранту моей будущей счастливой покупки - ну сами посудите? :) Подарочный пакетик вряд ли сможет мне в этом помочь. А вот без Ваших личных гарантий мне никак. :)

    Мимо кассы

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
  • Anna_ae-opt Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_ae-opt Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2585512

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 апреля 2019 13:46
    fur:

    Тутта:

    Может, еще и пару пробников в заказ подсыпят

    Тутта, У них пробники стоят... очень уж неприлично, если прилично выражаться. :) Интересно, а бывают подделки оригинальных пробников?

    Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд

    ... Эксперты мне подсказывают, что в каталоге аеопта на тех фото Монталей, где позиции подписаны как оригинальные, жутчайший фейк. Учитывая специфику магазина, допустим, что фото левые, ладно. Однако цены на флаконы 20 мл эксперта тоже крайне смущают. Низковаты-с до странности. Может, кто покупал и имеет опыт по Монталю 20 мл из аеопта? Буду признательна за мнение и ещё лучше, фото приобретённого.

    У нас есть

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 апреля 2019 17:54

    Спасибо директору магазина Крафт,ТЦ "Дана Молл",очень приятная женщина, во всех отношениях.Сейчас там очень много парфюма на скидках.Суть акции,ограничен сроком годности до сентября,октября и прочее.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 3 апреля 2019 19:58

    не плохо со 154 руб на 45 скинули

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 апреля 2019 20:17

    Добрый вечер!
    Заинтересовалась парфюмом Montale. Прочла о нем в здешней ветке, до этого ни сном, ни духом (ну что поделать, темень)))
    Так вот. Любопытство загнало в Крафт "на понюхать". Видимо скидки во всей сети, потому что в Галерее в Крафте тоже скидки. Там же мной были обнаружены Монтали. Обнаружены и все (штук 5 что там были) протестированы. Впечатления таксе( Очень напомнило как в лавке в Египте покупались зачем-то (до сих пор не могу объяснить) масла. Понимаю, что масло - составляющая часть парфюма, но тут уж как-то "замного". Это какая-то особенность Монталей?. И еще - все ароматы "тяжеловатые" какие-то.
    Растусуйте мне про Монтали, плиз)

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2727

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 6 апреля 2019 11:34 Редактировалось Mystere, 2 раз(а).
    Юрик123:

    https://people.onliner.by/2019/04/03/parfum-3

    Как обычно колхозники в комментах кудахтают что если не стойкий значит подделка. Ничего нового. А еще то что в интернет магазинах все подделки. В Кравте РФ и вообще кругом обман.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 6 апреля 2019 13:04
    Мазайка:

    Добрый вечер!
    Заинтересовалась парфюмом Montale. Прочла о нем в здешней ветке, до этого ни сном, ни духом (ну что поделать, темень)))
    Так вот. Любопытство загнало в Крафт "на понюхать". Видимо скидки во всей сети, потому что в Галерее в Крафте тоже скидки. Там же мной были обнаружены Монтали. Обнаружены и все (штук 5 что там были) протестированы. Впечатления таксе( Очень напомнило как в лавке в Египте покупались зачем-то (до сих пор не могу объяснить) масла. Понимаю, что масло - составляющая часть парфюма, но тут уж как-то "замного". Это какая-то особенность Монталей?. И еще - все ароматы "тяжеловатые" какие-то.
    Растусуйте мне про Монтали, плиз)

    Как по мне - химозная попсятина, удушливо-вонючая и "дешевая" по своей сути, но хорошо отработанная в маркетинговом плане. Цыганщина, одним словом, начиная с флакона. Невозможно создать что-то по-настоящему стОящее, в среднем "выплевывая" раз в квартал новый "шедевр" (более 130 наименований за менее чем 15 лет).
    Но "пипл хавает" с закатанными глазами - значит имеет место быть и подобному. Деньги-то не пахнут ;)

    Но еще раз подчеркну, что это исключительно мое мнение об этих "поделках". Для кого-то и Стас Михайлов певец :trollface: , а ANTAEUS - "бабушкин сундук" 8)

    ..