Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 марта 2019 12:44
    drego:

    Тутта, Юрик123, смысл ругаться? Сам заказывал на аеопт и бьюди депо, в качестве по моим позициям и жены разницы не увидел, заказывали Хуго босс мне и ей и там и там товар нормальный, другое дело что с аеопт в разы быстрее, это факт, с бьюти депо от двух недель до месяца, цены кстати на аеопт незначительно ниже, ну и каждый выбирает сам где ему что покупать

    Так я и не ругаюсь, больно надо. Задаю вопросы, которые почему-то кажутся двум самым ярым сторонникам ае-опта попыткой очернить этот магазин. А у меня и в мыслях нет кого-то там очернять. Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла в Беларуси не вызывающий сомнений магазин с ценами как у ае-опт. Но вот такая я сомневающаяся, что тут поделаешь? Подделки сейчас стали делать такие, что даже специалисты не всегда их могут определить. Посему и осторожничаю.

    Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла в Беларуси не вызывающий сомнений магазин с ценами как у ае-опт. - Такого магазина для Вас в Беларуси не существует, в Вас уже заложено, что в Беларуси все плохо в отличии от Европы, за бугром то повкуснее и покачественее

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 16 марта 2019 12:55

    Юрик123, вы так категоричны, вердикты выносите влет, диагнозы по монитору выставляете :-? Ну да, не пою я асанны в адрес ае-опта, сомневаюсь, задаю вопросы... пытаюсь понять. Вам-то с чего так агрессировать? Вы нашли, что вам нравится, рада за вас, но уж позвольте другим подумать-поискать-посомневаться.

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 16 марта 2019 15:00

    Уважаемые форумчане, во многих крупных ТЦ встречал маленькие ларьки с какими-то ароматами-маслами, пишут, что у них копии ароматов известных брендов и почему-то все из Швейцарии, продают чуть ли не на разлив.
    Вот например один из таких: azmirli-perfume.com
    Кто знает, что это вообще такое, может кто-то пробовал уже?

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 16 марта 2019 15:26

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2727

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 16 марта 2019 15:35

    А-еопт странный какой то. Ну того что я хотел заказать все равно не было. Оно стоило недорого и аромат не популярен.

    Кто нить юзал https://www.fragrantica.ru/perfume/Azzaro/Azzaro-pour-Homme-Intense-25278.html фанатею от обычного а эта версия снята и уже редкость.

  • 2621666 Neophyte Poster
    офлайн
    2621666 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2621666

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 марта 2019 22:58
    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Мазайка, а почему хочется заказать именно в аеопте?

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 17 марта 2019 08:50
    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Вы правы..... С одного раза выводы не сделать . Но я решила попробовать . Правда на бОльшую сумму не рискнула, пока она не превышает 100 рублей. С ароматом дружу с момента его появления в Беларуси, имею флакон (уже второй) , правда большего объёма, но и с заказанным объёмом флаконы имеются. Жду на следующей неделе почтой, по предоплате. Фото скину сюда. Пока процесс идёт хорошо, в вайбере отвечали быстро, заказ оформился без проблем.

    Злая Тётя
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3728

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3728
    # 17 марта 2019 14:38

    Кстати если кому будет интересно, делал заказ в аеопт ангел шлессер есеншил мужской аромат знаю очень давно, когда был студентом из за скудности бюджета считал его по соотношению цена качество очень достойным, купил в аеопт есть старый флакон покупал лет шесть семь назад, так вот отличий я особо не заметил, не во флаконе не в запахе, хотя если быть совсем откровенным то несколько мелких отличий все же нашел, но с учётом того что вода очень дешёвая и запах одинаковый, держится одинаково, все же считаю что данные отличия все же не существенны (а именно в старой воде крышка намертво защелкивалась, здесь заказан был тестер и крышка закрывается слабее, хотя оригинальная крышка садится на тестер очень хорошо как и на родной флакон, наклейка на дне флакона изменилась не значительно, )

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 17 марта 2019 16:58
    2621666:

    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Мазайка, а почему хочется заказать именно в аеопте?

    наверно потому что про него больше всего шумят тут)))
    а вообще - про остальные интернет-магазины знаю еще меньше, никогда не покупала. Как-то хватало запасов из дьюти-фри, ну или подаренно-приличного)
    а тут - пока поездок не планируется, до лета ждать нужно. А водичку хочется)
    ну как то так)))

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    lediyna80.80:

    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Вы правы..... С одного раза выводы не сделать . Но я решила попробовать . Правда на бОльшую сумму не рискнула, пока она не превышает 100 рублей. С ароматом дружу с момента его появления в Беларуси, имею флакон (уже второй) , правда большего объёма, но и с заказанным объёмом флаконы имеются. Жду на следующей неделе почтой, по предоплате. Фото скину сюда. Пока процесс идёт хорошо, в вайбере отвечали быстро, заказ оформился без проблем.

    О, пожалуйста, отпишитесь потом по итогу как получите) Очень интересны Ваши впечатления.

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 17 марта 2019 19:16 Редактировалось lediyna80.80, 1 раз.

    Мазайка, Обязательно

    Злая Тётя
  • 2621666 Neophyte Poster
    офлайн
    2621666 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2621666

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 марта 2019 22:01
    Мазайка:

    2621666:

    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Мазайка, а почему хочется заказать именно в аеопте?

    наверно потому что про него больше всего шумят тут)))
    а вообще - про остальные интернет-магазины знаю еще меньше, никогда не покупала. Как-то хватало запасов из дьюти-фри, ну или подаренно-приличного)
    а тут - пока поездок не планируется, до лета ждать нужно. А водичку хочется)
    ну как то так)))

    А Вы не из Минска? У некоторых интернет-магазинов в Минске есть розничные точки. Если искомый сабж есть в наличии, то можно подъехать, поглазеть, покрутить в руках. Правда, это тоже не гарантирует не нарваться на подделку. Подделки пошли "качественные". Это уже не жападоры-абибасы. И всё же это подделки.
    Ну, а насчет "проверенных и надежных" интернет-магазинов... Для меня разговоры на эту тему – детский лепет. Всё только на свой страх и риск. "Самба белого мотылька у открытого огонька". Причем собственный удачный опыт покупки в каком-то конкретном интернет-магазине тоже не гарантирует, что в следующий раз вы не купите в этом же магазине подделку. По крайней мере со мной такое случилось, и после этого я вообще отказался от покупок парфюмерии в наших интернет-магазинах. Это мой выбор. Никого к этому не призываю.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 марта 2019 23:58
    Мазайка:

    2621666:

    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Мазайка, а почему хочется заказать именно в аеопте?

    наверно потому что про него больше всего шумят тут)))
    а вообще - про остальные интернет-магазины знаю еще меньше, никогда не покупала. Как-то хватало запасов из дьюти-фри, ну или подаренно-приличного)
    а тут - пока поездок не планируется, до лета ждать нужно. А водичку хочется)
    ну как то так)))

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    lediyna80.80:

    Мазайка:

    С интересом слежу за полемикой по поводу а-е опта
    с одной стороны - хотела бы заказать там водичку, но так же, как и Тутту, смущают некоторые вопросы (именно те, которые поднимает она)
    я понимаю, что не закажешь - так и не поймешь, шлак там продают или нет, и даже при одном заказе сделать вывод не всегда получится
    но, с другой стороны - 70 баксов выкинуть (именно столько стоит то, что я хотела бы заказать), тоже некомильфо
    где правда? :) :) :)

    Вы правы..... С одного раза выводы не сделать . Но я решила попробовать . Правда на бОльшую сумму не рискнула, пока она не превышает 100 рублей. С ароматом дружу с момента его появления в Беларуси, имею флакон (уже второй) , правда большего объёма, но и с заказанным объёмом флаконы имеются. Жду на следующей неделе почтой, по предоплате. Фото скину сюда. Пока процесс идёт хорошо, в вайбере отвечали быстро, заказ оформился без проблем.

    О, пожалуйста, отпишитесь потом по итогу как получите) Очень интересны Ваши впечатления.

    Получите отпишитесь, вступите в наши ряды (довольных покупателей по адекватной цене)

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    смотрите что я нашел https://people.onliner.by/2019/03/04/parfum почитайте

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 18 марта 2019 00:32
    Юрик123:

    drego:

    Тутта, Юрик123, смысл ругаться? Сам заказывал на аеопт и бьюди депо, в качестве по моим позициям и жены разницы не увидел, заказывали Хуго босс мне и ей и там и там товар нормальный, другое дело что с аеопт в разы быстрее, это факт, с бьюти депо от двух недель до месяца, цены кстати на аеопт незначительно ниже, ну и каждый выбирает сам где ему что покупать

    Так я и не ругаюсь, больно надо. Задаю вопросы, которые почему-то кажутся двум самым ярым сторонникам ае-опта попыткой очернить этот магазин. А у меня и в мыслях нет кого-то там очернять. Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла в Беларуси не вызывающий сомнений магазин с ценами как у ае-опт. Но вот такая я сомневающаяся, что тут поделаешь? Подделки сейчас стали делать такие, что даже специалисты не всегда их могут определить. Посему и осторожничаю.

    Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла в Беларуси не вызывающий сомнений магазин с ценами как у ае-опт. - Такого магазина для Вас в Беларуси не существует, в Вас уже заложено, что в Беларуси все плохо в отличии от Европы, за бугром то повкуснее и покачественее

    Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла

    Но вот такая я сомневающаяся, что тут поделаешь?

    :o
    Был бы рад,чтобы вы,наконец,определились с гендерной принадлежностью :znaika:

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 марта 2019 09:34 Редактировалось fur, 2 раз(а).
    S--:

    определились с гендерной принадлежностью

    S--, С принадлежностью порядок, с грамотностью и навыками цитирования большие проблемы. Что добавляет соответствующего шарма и рекламируемой конторе.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 18 марта 2019 10:30 Редактировалось S--, 2 раз(а).

    хорошо что форум оживает по тихоньку

    Он вроде и не умирал :)

    и что очень удивило меня, ценники есть не на все товары, не кто не здоровается так принято в Минске?

    В Гомеле видимо тоже...
    В общем,решил я позвонить во всем известный и обсуждаемый магазин,в городе Гомель,звонок был с самого открытия магазина,поднял молодой человек среднего возраста,голос был заспавшийся и уставший,не здравствуйте,не вас приветствует интернет-магазин парфюмерии,такого я не услышал.С первых секунд звонка,сложилось такое впечатление,что я позвонил не вовремя и будь то вопрос, - что ты вообще хочешь и зачем ты сюда звонишь??Спросив интересующую позицию,цена не совпала с тем что указана в интернете,в наличии конечно же ее не было,под заказ ждать неделю + доставка почтой около 10 руб.Забегу вперед,сейчас с белорусской почтой проблемы,из Минска в Могилев,мелкий пакет добирался ровно неделю.По истечению пару минут,было понятно,что консультант не разбирается в обьемах,не концентрации.Мне кажется таким продавцам,лучше продавать подгузники для детей и то не факт, что они справятся.Был какой то монолог,а не диалог.Не думаю что данный магазин,сможет что то порекомендовать на какой то определенный случай, либо для повседнего использования.К примеру,был сделан ряд звонков в этот же день и другие магазины,порой консультанция доходила до получасового разговора.Я думаю комментарии,излишне.Скажу так,с учетом того что даже на Немиге реализуют туалетную воду,качество которой под вопросом.Каждый решает сам,на чем остановить свой выбор,будь то привлекальная цена и сомнительное качество,либо получить качественную информацию и переплатить,платя за хорошие знания в своей области.Для сомневающихся в моем изречении,есть аудиозапись разговора.Любой магазин имеет право на жизнь,в том числе и этот.В заключение скажу:кто то сравнивал консультацию с Москвой,разница небо и земля. ;)

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 18 марта 2019 16:10 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    S--:

    Был какой то монолог,а диалог.Не думаю что данный магазин,сможет что то порекомендовать на какой то определенный случай, либо для повседнего использования.К примеру,был сделан ряд звонков в этот же день и другие магазины,порой консультанция доходила до получасового разговара.Я думаю комментарии,излишне...

    О, обидели мышку - написяли в норку ...

    А Вы, извиняюсь, в состоянии по голосу или тексту сообщения определить вкусовые предпочтения оппонента в парфюмерии? :o Снимаю шляпу перед человеческим идиотизмом и той, извините, откровенной тупости на которую ведутся определенные покупатели, поддавшись разглагольствованию продавана о рекомендациях и советах "определенного случая". Тут в одной гамме такое смешение, порой, что вообще непонятно, как это можно отнести именно к конкретному разделу. И это когда выбор для себя. А уж для другого, тем паче совершенно незнакомого человека, что-то советовать - не знаю-не знаю. Даже близкому не следует что-то дарить из того, в чем одаряемый не уверен изначально, ведя речь о парфюме.

    На что только не готовы "местечковые", чтобы как-то заляпать конкурента, перебить цену которого не позволяет зеленое земноводное 8) Ну "кривой" у них сайт - этого не отнять. Но прайс соответствовал на момент моего обращения, оплата весьма своеобразна - да, не спорю. При этом доставка по заявленной в заказе цене соответствовала на 100%, цена доставки - 4 руб и отправленная в четверг из Гомеля во вторник уже была получена в Минске. Все добротно и надежно упаковано, товар полностью соответствовал наименованию и содержанию. Иного мне и не требовалось.

    Берите, люди, пример с Кравта, Звезды или иных ритейлеров - не хают других, а работают в выбранной нише, имея свою клиентуру. Время от времени устраивают хороший "ценопад", в том числе и на ходовые позиции (не часто, но тем не менее не отнять очевидное). И только частники, как правило столичные, готовы с пеной у рта бездоказательно тиражировать свои "вбросы"-опусы, выдавая их за истину в последней инстанции, а-ля "даже на Немиге реализуют туалетную воду,качество которой под вопросом."(с). А на деле - пустой треп, как бедного и несчастного не обслужили. Значит Вы так хотели, чтобы Вас обслужили - или учитесь "притворяться" более естественно ;)

    ..
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 марта 2019 17:03
    AM_7:

    Значит Вы так хотели, чтобы Вас обслужили

    AM_7, То есть когда Юрик123 хныкал, что с ним в Минске не поздоровались, то это норм: Ваша фантазия не нашла, за что зацепиться и скромно помалкивала, а когда это же сделали с S-- в обсуждаемом магазине, и об этом здесь также было написано, Вас это сходу вдохновило на опус в полэкрана и пламенные оды ае-опту. Экие у Вас двойные стандарты-то. :-? Тут и про "заляпать конкурента", и про "перебить цену", и про "с пеной у рта" и "вбросы". А по факту-то в голом остатке лишь то, что ае-опт просто сделал то, что и должен был: продал Вам парфюмерию. Но судя по Вашему стремлению к его защите от неких мифических угроз его высокой репутации, удовлетворили Вас несколько сильнее, чем заурядной сделкой купли-продажи. ;) Никоим образом этого не утверждаю, но как-то, знаете ли, видится более близкие Ваши отношения с данным магазином нежели те, о которых Вы поведали общественности. :)

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 18 марта 2019 17:06 Редактировалось S--, 4 раз(а).

    AM_7, первый пример из головы,дарю парфюм своему окружению,из 80-90% подаренного, результат 100%.Важно просто знать вкусовые предпочтения.Данный магазин силен, для покупки только той позиции,которая по сути вам нужна,и вы знаете,что вы хотите конкретно купить,все,не больше,не меньше.

    На что только не готовы "местечковые", чтобы как-то заляпать конкурента, перебить цену которого не позволяет зеленое земноводное

    С чего вы взяли,что я конкурент?? :roof: Да бы не быть балабалом,назовите конкретно сайт моего магазина,пруфы,историю переписки и прочее??Я вроде бы нигде рекламу не давал.В конце было сказано следующее: Каждый решает сам,на чем остановить свой выбор.Любой магазин имеет право на жизнь,в том числе и этот

    Берите, люди, пример с Звезды или иных ритейлеров

    Плохо брать пример,где представлено 20 брендов из них 50% косметические товары.

    не хают других

    А где вы увидели хай,я высказал свое мнение,оно может быть как положительным,отрицательным,так и нейтральным.Скорее по моему описанию,оно соответствует последнему.Я его никому не навязываю.Каждый сам может позвонить в любой интернет - магазин либо сеть и увидеть какой там сервис и сделать для себя определенный выводы.К слову,часть моих знакомых,являются покупателями только в Парфюмисте,они и знать не знают что есть какой то магазин в городе Гомель :rotate:

    Добавлено спустя 16 минут 34 секунды

    Возможно,fur,

    видится более близкие Ваши отношения с данным магазином нежели те

    После покупки Юрик123,делает жест доброй воли

    в знак блогодарности хочу послать атомайзер 10 мл пиши в личку адрес

    :lol:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 18 марта 2019 17:46
    fur:

    AM_7:

    Значит Вы так хотели, чтобы Вас обслужили

    AM_7, То есть когда Юрик123 хныкал, что с ним в Минске не поздоровались, то это норм: Ваша фантазия не нашла, за что зацепиться и скромно помалкивала, а когда это же сделали с S-- в обсуждаемом магазине, и об этом здесь также было написано, Вас это сходу вдохновило на опус в полэкрана и пламенные оды ае-опту. Экие у Вас двойные стандарты-то. :-? Тут и про "заляпать конкурента", и про "перебить цену", и про "с пеной у рта" и "вбросы". А по факту-то в голом остатке лишь то, что ае-опт просто сделал то, что и должен был: продал Вам парфюмерию. Но судя по Вашему стремлению к его защите от неких мифических угроз его высокой репутации, удовлетворили Вас несколько сильнее, чем заурядной сделкой купли-продажи. ;) Никоим образом этого не утверждаю, но как-то, знаете ли, видится более близкие Ваши отношения с данным магазином нежели те, о которых Вы поведали общественности. :)

    Разве я говорил о правилах элементарной вежливости? ;) Женщины-женщины - сами придумали, сами додумали, сами обиделись - ну тогда сами и разруливайте 8)

    Посмотрите, пожалуйста, внимательнее о чем все же речь велась ;) Справедливости ради - мне было бы тоже крайне неприятно, если бы со мной не поздоровались. Но я это делаю всегда, невзирая на то, кто первым должен это делать по этикету - меня так учили с детства, что первым здоровается тот, кто вежливее. И еще ни разу на моей памяти не было такого, чтобы со мной не поздоровались в ответ ;) Это так, на всякий случай, если вдруг еще чего додумать захотите. А если пытаться "ловить" на чем-то, то и не стоит удивляться, что сам же и попадешь на ответную реакцию.

    Относительно же местных продаванов - моя позиция жесткая и непокоБеЛимая :D Что же касаемо пресловутого ае - мне очень нравится их ценовая политика, тем паче, что на интересующие лично меня позиции их ценник вне конкуренции и мне это весьма импонирует, что и не скрываю. И мне отрадно осознавать, что это один из немногих магазинов в РБ, в которых я покупаю что-то в последние пару лет из предметов не первой необходимости. А угодить мне в данной сфере весьма не просто 8)

    ..
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 18 марта 2019 20:56

    Читал кто нибудь? https://people.onliner.by/2019/03/04/parfum кто что скажет?