Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 10 марта 2019 10:46 Редактировалось Юрик123, 1 раз.
    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    S--:

    2621666:

    S--:

    Сейчас можно найти практический любой винтаж, вопрос только в том,готовы ли вы заплатить за него круглую сумму...

    Не факт, что заплатив круглую сумму взамен получите вожделенную красоту. С большей вероятностью получить наоборот... Время безжалостно не только к людям.

    Там где вы покупаете,да,не факт.Парфюмерия - это не помидор или аспирин,при правильных условиях хранения,срок годности не ограничен. :znaika:

    Тут видно, наоборот что вам очень интересно где кто покупает

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 10 марта 2019 12:17
    drego:

    Кто что думает по тому что вода должна отстаятся?

    Смотря какая. Пару постов назад я на своем примере показал, что такое имеет место быть, поскольку я хорошо помню и знаю, что хочу получить в итоге, не получив от первого затеста. Но я сторонник еще той школы, где нет места унисексу и парфюм должен быть тем завершающим штрихом, который не просто завершает образ, но и формирует его наряду с визуалом. Но есть и другой пример - новодельный GUERLAIN. Из недавних VETIVER и HERITAGE носибельны оба и сразу, без "выдержки" :)

    К разговору о сроке. Сегодня одел "невскрытый" CHANEL ANTAEUS 2011 г.в. ... Изумительнейший и великолепный кастореум: кожано-дымчато-мшистые ноты отчетливы, но не солируют. Сочетание чабреца и ноток жасмина придают специфический медовый оттенок (хотя и не заявлен), как пахнут нектаром небольшие маленькие бутоны на закате теплым летним вечером. И одно, пожалуй, из лучших цитрусовых сочетаний лимона, лайма, бергамота, чуть оттененные кориандром со старта ... Я хрен знаю, что должно было случиться в природе, чтобы на свет появился такой человек, как Маэстро Jacques Polge, создавший для этого дома яркие и незабываемые ароматы COCO, №5, оба Egoiste и Allure :super:

    ..
  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 марта 2019 13:42

    Девушки, кто-нибудь делал недавно заказ из бьютидепо, сколько сейчас по времени занимает доставка в Беларусь?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 10 марта 2019 15:01

    Denizza, Я делала 6-го числа, для половины позиций передача в доставку прогнозировалась на 13-е, заказ пока в статусе подвоза товара на склад. Если интересно дальнейшее развитие событий, могу отписаться позже.

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 марта 2019 20:40

    fur, да, интересно. У меня в корзине несколько позиций, передача в доставку указана на 14 марта. Связь держат только по электронной почте, насколько я поняла. На российских сайтах информация противоречивая, в среднем 2-3 недели вроде с момента оплаты.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 13 марта 2019 17:49

    Кому Викинг от Крида нравится? Пробовал пробник, да не распробовал :D

    Somm
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 13 марта 2019 23:46
    Одиссей:

    Кому Викинг от Крида нравится? Пробовал пробник, да не распробовал :D

    Кроме Bois di Portugal ничего для себя интересного не нашел у Creed, увы. И сколько бы ни писАлось хвалебных отзывов на те же Aventus или Irich Tweed ничего такого, что вызывает желание их приобрести, я не могу в себе откопать :)

    ..
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 14 марта 2019 00:18

    AM_7, Авентус не всем подходит, может, просто не ваш вариант? Ветивер зелёный обожаю, мой любимый аромат из всех.

    Somm
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 15 марта 2019 09:36 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    AM_7:

    Тутта:

    Юрик123:

    Тутта:

    -----------

    Маленькие объемы уже давным-давно подделываются.

    Не разу не встречал чтобы подделывали маленькие обьемы, встретите где-нибудь сообщите интересно посмотреть на них

    Вы это сможете легко сделать, и ходить далеко не надо, всего лишь в ваш любимый магазин.

    Из "Лицензионного" (читай "Фейкового" ) парфюма:

    Подделывается все, что пользуется спросом и где есть маржа. Это без вариантов, ибо зарабатывать на демпинге и объемах - спокойнее и для здоровья безопаснее. Но, давайте будем честны - если продавец не "впаривает" доверчивому покупателю, что тот приобретает оригинальную парфюмерию, то и смысла в споре как бы и нет ;)

    Это как в добром еврейском анеке, когда все спорщики правы :)

    Но давайте будем честными, здесь никто и не спорит. И ваша очередная горячая защита ае-опта ни к чему. Я лишь привела пример подделок в малых объемах. И, дабы далеко не ходить, зашла на этот сайт.

    Меня все еще удивляет другое: международные концерны, крупные компании вкладывают огромные средства и усилия в формирование лояльности ЦА, но, подозреваю, им даже и не снилась такая горячая приверженность, которую вы проявляете по отношению к ае-опту. Едва в теме всплывает в разговоре это название, вы тут же материализуетесь и начинаете яро защищать свою любимую фирму. В чем секрет ае-опта, как они сумели выработать в вас такую сильную лояльность?

    П.С. Посмотрите внимательно прайс с оригинальным парфюмом. В нем есть парфюмы, которые никакого отношения к оригинальным не имеют, они только притворяются ими. На один из таких парфюмов я указывала раньше, задав вопрос о его оригинальности. В ответ получила только фото коробок, да еще фото не очень хорошего качества. :-? Четкого ответа, подтверждающего, что это оригинальный парфюм, мне представительница магазина не дала, предоставив возможность самой гадать по фото :D

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Denizza, Мне в феврале посылка из БьютиДепо шла три недели. Долго собирали. В Беларусь не звонят, общаются по эл.почте.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 марта 2019 01:19

    Посмотрел еще раз прайс, еще есть что нибудь кроме клима и испахана? из 1876 наименований ?
    Я вот тоже удивляюсь Тутта усердно старается найти подвог в аеопте, интересно с чем это связано???

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 16 марта 2019 07:17

    Тутта, Юрик123, смысл ругаться? Сам заказывал на аеопт и бьюди депо, в качестве по моим позициям и жены разницы не увидел, заказывали Хуго босс мне и ей и там и там товар нормальный, другое дело что с аеопт в разы быстрее, это факт, с бьюти депо от двух недель до месяца, цены кстати на аеопт незначительно ниже, ну и каждый выбирает сам где ему что покупать

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 16 марта 2019 08:45
    Юрик123:

    Посмотрел еще раз прайс, еще есть что нибудь кроме клима и испахана? из 1876 наименований ?
    Я вот тоже удивляюсь Тутта усердно старается найти подвог в аеопте, интересно с чем это связано???

    Киньте дурное - скучно мадам, вот и пытается что-то вбросить на вентилятор. Право выбора есть у каждого и никто никого не заставляет приобретать товар у конкретного продавца. А мусолить "туеву хучу" раз очевидное - без меня. Свой выбор и его обоснование я сделал.

    ..
  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 марта 2019 09:22
    Тутта:

    Едва в теме всплывает в разговоре это название, вы тут же материализуетесь и начинаете яро защищать свою любимую фирму.

    Тутта, вам лайк :) Что и требовалось, как говорится.

    Тутта:

    В Беларусь не звонят, общаются по эл.почте.

    Да, причем на российский номер тоже. Пробный заказ у меня так сам отменился, ждала звонка менеджера. Буду дублировать.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 16 марта 2019 09:34
    Denizza:

    Да, причем на российский номер тоже. Пробный заказ у меня так сам отменился, ждала звонка менеджера. Буду дублировать.

    Denizza, А у меня пока всё хорошо: отгрузили в срок, причём все позиции, 13-го передали в доставку, вчера посылка уехала из Питера, вечером была в Москве и тут же поехала в Минск. Прогноз по доставке на сайте СДЭК (курьерская на дом) - 19 марта.

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 марта 2019 10:51 Редактировалось Denizza, 1 раз.
    fur:

    А у меня пока всё хорошо: отгрузили в срок, причём все позиции

    Вероятно, все ваши позиции были в наличии. Интересно, как сработает доставка СДЭК

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 16 марта 2019 11:03 Редактировалось fur, 1 раз.

    Denizza, Перед заказом я ориентировалась на даты, которые были указаны под каждой позицией. Заказ делала 6-го, половина позиций ожидалась 13-го и прогноз по передаче в доставку тоже 13-го. Всё вышло в точности как было обещано, о каждой смене статуса заказа присылали письмо. В том числе и о том, что товар подвозят на склад. Из моего опыта доставки из РФ курьерскими службами предположу, что моя посылка уже в Минске, однако что происходит в СДЭК у нас в выходные (как работает сортировка и курьеры), я не знаю. Если мой опыт по факту окажется положительным, на следующей неделе или чуть позже планирую сделать ещё один заказ.
    ... Да, всё верно: посылка уже в Минске, появился соответствующий статус в трекинге.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 марта 2019 11:05
    AM_7:

    Юрик123:

    Посмотрел еще раз прайс, еще есть что нибудь кроме клима и испахана? из 1876 наименований ?
    Я вот тоже удивляюсь Тутта усердно старается найти подвог в аеопте, интересно с чем это связано???

    Киньте дурное - скучно мадам, вот и пытается что-то вбросить на вентилятор. Право выбора есть у каждого и никто никого не заставляет приобретать товар у конкретного продавца. А мусолить "туеву хучу" раз очевидное - без меня. Свой выбор и его обоснование я сделал.

    Полностью согласен! Ну хорошо что форум оживает по тихоньку, был в Минске недавно, заходил на Немигу 3, там есть 3 парфюмерных магазина, и что очень удивило меня, ценники есть не на все товары, не кто не здоровается так принято в Минске? в 100 ароматов ценников нету вообще, но цена адекватная, был еще в пару ТЦ такая же история, из 20 магазинов мой приход поприветсвовали только 5, это так должно быть в Минске ??

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 16 марта 2019 11:10
    Юрик123:

    Ц такая же история, из 20 магазинов мой приход поприветсвовали только 5, это так должно быть в Минске ??

    Юра, если бы они знали что это ты, то точно бы поприветствовали! ;)

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 16 марта 2019 11:12

    S_A_M, Так они и знали видимо. :) Опасный конкурент нагрянул с инспекцией - оробели. :)

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 16 марта 2019 11:54
    Юрик123:

    Посмотрел еще раз прайс, еще есть что нибудь кроме клима и испахана? из 1876 наименований ?
    Я вот тоже удивляюсь Тутта усердно старается найти подвог в аеопте, интересно с чем это связано???

    Раньше еще Же О'Зе видела.
    Я ничего не ищу. Просто как-то была мысль заказать кое-что в этой фирме, но, когда увидела эти поддельные позиции в прайсе с оригиналами, сильно засомневалась в оригинальности остальных продуктов. Впрочем, я не отрицаю, что остальные позиции окажутся оригиналами, здесь уж не мне судить. Подвохов не ищу, лишь задаю вопросы, на которые пока четкого ответа от официальных представителей не получила. Вижу только ваши очень горячие заверения, что все хорошо, и почти постоянное дежурство в этой ветке на страже интересов этой компании, что также весьма удивляет. :-?

    drego:

    Тутта, Юрик123, смысл ругаться? Сам заказывал на аеопт и бьюди депо, в качестве по моим позициям и жены разницы не увидел, заказывали Хуго босс мне и ей и там и там товар нормальный, другое дело что с аеопт в разы быстрее, это факт, с бьюти депо от двух недель до месяца, цены кстати на аеопт незначительно ниже, ну и каждый выбирает сам где ему что покупать

    Так я и не ругаюсь, больно надо. Задаю вопросы, которые почему-то кажутся двум самым ярым сторонникам ае-опта попыткой очернить этот магазин. А у меня и в мыслях нет кого-то там очернять. Наоборот, была бы весьма рада, если бы нашла в Беларуси не вызывающий сомнений магазин с ценами как у ае-опт. Но вот такая я сомневающаяся, что тут поделаешь? Подделки сейчас стали делать такие, что даже специалисты не всегда их могут определить. Посему и осторожничаю.

    AM_7:

    Киньте дурное - скучно мадам, вот и пытается что-то вбросить на вентилятор. Право выбора есть у каждого и никто никого не заставляет приобретать товар у конкретного продавца. А мусолить "туеву хучу" раз очевидное - без меня. Свой выбор и его обоснование я сделал.

    Мне скучать не приходится, уж поверьте. Не всегда есть время, чтобы хотя бы в и-нет зайти почитать. Вы сделали свой выбор, а я в процессе, потому и задаю вопросы, которые вам кажутся провокацией и нападками на ваш любимый магазин. :-?

    fur:

    S_A_M, Так они и знали видимо. :) Опасный конкурент нагрянул с инспекцией - оробели. :)

    Он же не конкурент, а просто покупатель. ;)