Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 марта 2019 17:46 Редактировалось S--, 1 раз.
    drego:

    2656350, на ложь как бы похоже, причем очень не красивую, озвучьте цену Кравта и аеопт по конкретной позиции и цену миников добавим

    Это Юрик123, забыл перелогиниться.Новые ники и общаются только в этой ветке.Все давным давно понятно,покрайне мере для меня уже давно.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 5 марта 2019 21:08
    S--:

    drego:

    2656350, на ложь как бы похоже, причем очень не красивую, озвучьте цену Кравта и аеопт по конкретной позиции и цену миников добавим

    Это Юрик123, забыл перелогиниться.Новые ники и общаются только в этой ветке.Все давным давно понятно,покрайне мере для меня уже давно.

    вы как?В своем уме вообще???

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    S--:

    drego:

    2656350, на ложь как бы похоже, причем очень не красивую, озвучьте цену Кравта и аеопт по конкретной позиции и цену миников добавим

    Это Юрик123, забыл перелогиниться.Новые ники и общаются только в этой ветке.Все давным давно понятно,покрайне мере для меня уже давно.

    Ах да, я совсем забыл, я ведь директор ае опта ))))))) мне уже даже говорят когда прихожу за заказом здравствуйте директор, спасибо конечно вам)))))))

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Я свою позицию так до сих пор и держу, что самое лучшее по качеству и цене в ае опте, кого это злит или считает что это не так можете меня переубедить, с конкретными примерами,буду рад рассмотреть

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 5 марта 2019 21:41
    alenka-21:

    AM_7, я затестила, но я думаю, что вам не стоит объяснять, что такое, когда изобилие и всё это изобилие смешалось, а тебе нужно принять решение максимально быстро)
    да, конечно, если пришел, ОДИН аромат нанес на себя куда только можно))))))и пошел целый день гулять, понимать, твоё ли и как он держится, то так выбор сделать просто, но у меня так не получается)
    ладно, мой круг сузился там до 2-х ароматов, в следующий раз обязательно попробую и сделаю выбор)

    У Вас, надеюсь, две руки ;) Вот этого и достаточно для одного похода. Для первых нот вполне достаточно и блоттера, несмотря на обилие запаха в зале (бедные продавцы). А вот потом уже лучше пробовать вне этой парфюмерно-косметической вакханалии :)

    ..
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 6 марта 2019 11:06 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).
    Юрик123:

    Тутта:

    -----------

    Маленькие объемы уже давным-давно подделываются.

    Не разу не встречал чтобы подделывали маленькие обьемы, встретите где-нибудь сообщите интересно посмотреть на них

    Вы это сможете легко сделать, и ходить далеко не надо, всего лишь в ваш любимый магазин.

    Из "Лицензионного" (читай "Фейкового" ) парфюма:

    Туалетная вода Guerlain Champs-Elysees (edt 50ml) - https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    "Лимитка"!!!
    Парфюмированная вода Lanvin Eclat D`Arpege Limited Edition (edp 50ml)
    https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    Парфюмированная вода Armand Basi In Red Eau de Parfum (edp 50ml)
    https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    Парфюмированная вода Christian Dior J'Adore L'Or (edp 40ml) https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -40ml.html

    Парфюмированная вода Lanvin Eclat D`Arpege (edp 30ml) https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -30ml.html

    Там же и духи "Клима", которые почему-то значатся и в прайсе с оригинальным парфюмом. Так же духи Шанс (Шанель), Мажи Нуар. Все, как вы понимаете, в мелкой таре.
    Дальше пятой страницы не пошла, сами можете дальше посмотреть.

  • Геннадий_Парфюм Neophyte Poster
    офлайн
    Геннадий_Парфюм Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2687088

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2019 13:21 Редактировалось Геннадий_Парфюм, 1 раз.

    del

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 6 марта 2019 17:42
    Тутта:

    Вы это сможете легко сделать, и ходить далеко не надо, всего лишь в ваш любимый магазин.

    Из "Лицензионного" (читай "Фейкового" ) парфюма:

    Судя по ценам, так оно и есть
    https://www.ae-opt.by/search/?q=Marina+De+Bourbon+&send=Y&r=Y

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    И Canali конечно же нет (

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 8 марта 2019 12:41
  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 марта 2019 16:20

    А в чем ложь? На aeопте самые низкие цены. В разы по сравнению с кравтом и процентов на 25 с остальными интернет-магазинами. А сравнивал я: покупал как-то в подарок Trussardi Donna 30 ml в кравте около 100 руб стоил, на aeпте около 50 руб. В кравте подарили 2 мини, они стоят примерно по 20 руб. Правда я заходил где-то месяц назад цена была около 100, а сейчас у них цена в интернет-магазине 120 руб. Я не знаю какая сейчас политика в кравте по подаркам. Но у кого есть деньги, может пойти в кравт купить. У них по дисконтной скидка от 6%, по карте моцная 18% вроде. И там можно попробовать. Кто хочет что-то конкретное, без лишнего, и самой низкой цене - как я посмотрел aeопт. По поводу подделок я не видел информации на какой-либо магазин, чтобы кто-то сказал там подделки.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 9 марта 2019 12:22
    Тутта:

    Юрик123:

    Тутта:

    -----------

    Маленькие объемы уже давным-давно подделываются.

    Не разу не встречал чтобы подделывали маленькие обьемы, встретите где-нибудь сообщите интересно посмотреть на них

    Вы это сможете легко сделать, и ходить далеко не надо, всего лишь в ваш любимый магазин.

    Из "Лицензионного" (читай "Фейкового" ) парфюма:

    Туалетная вода Guerlain Champs-Elysees (edt 50ml) - https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    "Лимитка"!!!
    Парфюмированная вода Lanvin Eclat D`Arpege Limited Edition (edp 50ml)
    https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    Парфюмированная вода Armand Basi In Red Eau de Parfum (edp 50ml)
    https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -50ml.html

    Парфюмированная вода Christian Dior J'Adore L'Or (edp 40ml) https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -40ml.html

    Парфюмированная вода Lanvin Eclat D`Arpege (edp 30ml) https://www.ae-opt.by/catalog/litsenzionnaya-parfyumeriya/dlya-ne ... -30ml.html

    Там же и духи "Клима", которые почему-то значатся и в прайсе с оригинальным парфюмом. Так же духи Шанс (Шанель), Мажи Нуар. Все, как вы понимаете, в мелкой таре.
    Дальше пятой страницы не пошла, сами можете дальше посмотреть.

    Убедили, но маленькое количество и нету в наличии, интересно было бы купить и посмотреть на эти маленькие обьемы сравнить с оригиналом

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 9 марта 2019 12:43
    Тутта:

    Юрик123:

    Тутта:

    -----------

    Маленькие объемы уже давным-давно подделываются.

    Не разу не встречал чтобы подделывали маленькие обьемы, встретите где-нибудь сообщите интересно посмотреть на них

    Вы это сможете легко сделать, и ходить далеко не надо, всего лишь в ваш любимый магазин.

    Из "Лицензионного" (читай "Фейкового" ) парфюма:

    Подделывается все, что пользуется спросом и где есть маржа. Это без вариантов, ибо зарабатывать на демпинге и объемах - спокойнее и для здоровья безопаснее. Но, давайте будем честны - если продавец не "впаривает" доверчивому покупателю, что тот приобретает оригинальную парфюмерию, то и смысла в споре как бы и нет ;)

    Это как в добром еврейском анеке, когда все спорщики правы :)

    ..
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 9 марта 2019 15:08 Редактировалось drego, 1 раз.

    Кто что думает по тому что вода должна отстаятся?

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 марта 2019 20:43

    Добрый вечер!
    Подскажите, если парфюм снят с производства (речь о Dazzling Silver от Estee Laudeer), то нет абсолютно никакого смысла его искать? Почему спрашиваю, хиты советских времен (Клима и иже с ними) вроде как тоже канули в лету, а у некоторых в продаже есть. В чем подвох? Обновляют старые бренды и начинают выпускать?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 марта 2019 21:44
    Мазайка:

    Добрый вечер!
    Подскажите, если парфюм снят с производства (речь о Dazzling Silver от Estee Laudeer), то нет абсолютно никакого смысла его искать? Почему спрашиваю, хиты советских времен (Клима и иже с ними) вроде как тоже канули в лету, а у некоторых в продаже есть. В чем подвох? Обновляют старые бренды и начинают выпускать?

    1.Перевыпуск (возможно существенно отличие) 2.Большая партия(остатки реализовываются до сих пор) 3.Продает кто то из коллекционеров. Ваш Estee Laudeer еще массово продается.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 9 марта 2019 22:30

    Мазайка, S--, тактично умолчал о количестве подделок, сам искал лет пять назад воду, и мне почти все продавцы говорили что говорит вам S--, , прошло пять лет, причем что вода снята лет восемь назад, и иду по парфюмерным точкам эта вода стоит у многих продавцов, смотрю все неплохо продавцы в один голос поют о складах партиях и т.д....хотя я понимаю что это явный фейк, ....правда был случай искал Хуго босс соул, странная водичка но снята с производства, так вот в одной точке продавец сказал что есть но сроки годности прошли, я рискнул и не жалею

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 марта 2019 22:57 Редактировалось S--, 3 раз(а).

    drego, речь шла о Estee Lauder Dazzling Gold ,каким образом данный парфюм,относится к копиям??
    Сейчас можно найти практический любой винтаж,вопрос только в том,готовы ли вы заплатить за него круглую сумму...Тот же женский Couture! от Moschino или Dior homme 2007.

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    Есть даже в продаже ваш Climat 1967г 240 ml

  • 2621666 Neophyte Poster
    офлайн
    2621666 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2621666

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 марта 2019 23:37
    S--:

    Сейчас можно найти практический любой винтаж, вопрос только в том,готовы ли вы заплатить за него круглую сумму...

    Не факт, что заплатив круглую сумму взамен получите вожделенную красоту. С большей вероятностью получить наоборот... Время безжалостно не только к людям.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 марта 2019 23:45
    2621666:

    S--:

    Сейчас можно найти практический любой винтаж, вопрос только в том,готовы ли вы заплатить за него круглую сумму...

    Не факт, что заплатив круглую сумму взамен получите вожделенную красоту. С большей вероятностью получить наоборот... Время безжалостно не только к людям.

    Там где вы покупаете,да,не факт.Парфюмерия - это не помидор или аспирин,при правильных условиях хранения,срок годности не ограничен. :znaika:

  • 2621666 Neophyte Poster
    офлайн
    2621666 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2621666

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 марта 2019 00:22
    S--:

    2621666:

    S--:

    Сейчас можно найти практический любой винтаж, вопрос только в том,готовы ли вы заплатить за него круглую сумму...

    Не факт, что заплатив круглую сумму взамен получите вожделенную красоту. С большей вероятностью получить наоборот... Время безжалостно не только к людям.

    Там где вы покупаете,да,не факт.Парфюмерия - это не помидор или аспирин,при правильных условиях хранения,срок годности не ограничен. :znaika:

    S--, вы не знаете, где я покупаю парфюмерию. К чему этот выпад? Вы хотели просто (на всякий случай) унизить меня? А на самом деле своей репликой унизили себя.
    "При правильных условиях хранения, срок годности не ограничен" – мягко говоря, неправда. Даже при правильном хранении парфюм со временем меняется. У каких-то ароматов изменения незначительны и терпимы, а у каких-то критичны. К тому же покупателю обычно неведомо, правильно или неправильно хранился винтаж, который он собрался купить.
    И вообще мой пост-предостережение был не вам, а неофитам, которые могут подумать, что заплатив немалые деньги они гарантированно получат флакон красоты, гармонии совершенства. Может быть, а может и не быть...

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 10 марта 2019 00:49 Редактировалось S--, 1 раз.

    2621666,

    вы не знаете, где я покупаю парфюмерию.

    Мне не интересно,где и что, вы покупаете :rotate:

    Какой выпад,если вы сами написали о местах своих неудачных покупок.

    С большей вероятностью получить наоборот... Время безжалостно не только к людям.

    :molotok:

    А на самом деле своей репликой унизили себя.

    :insane:

    Даже при правильном хранении парфюм со временем меняется. У каких-то ароматов изменения незначительны и терпимы, а у каких-то критичны.

    А где вы увидели,что я написал,якобы состав не изменяется??

    И вообще мой пост-предостережение был не вам, а неофитам,

    Зачем вы тогда копировали мою цитату,дав тем самым ответ?? :lol:

    Что вы тень на плетень наводите :conf:

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 10 марта 2019 10:42

    всем спасибо!
    не ссорьтесь))