Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 февраля 2019 22:36
    S_A_M:

    AM_7:

    Ну на счет Монталя я ее поддержу А вот насчет Gentleman - довольно странно. Впрочем, вероятно что пачули, в обрамлении медовой сладости либо не воспринимается ей, либо ... специально, чтобы другие не увязались

    В Джентельмене - иенно Пачули + Мед. Ацкая смесь для нее - не переваривает оба эти компонента. даже по отдельости ))

    А с Монталем не могу понять, там ничего такого нет...

    Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

    Юрик123:

    продолжу свой рассказ про Kenzo Jungle, столько противоречивых слов я не получал не от одного парфюма, кому то он безумно нравиться кто то его терпеть не может, но он так заметен, что его чувствуют все, наношу его я конечно же только на кожу( нажатие 3-4 по одному на разные парфюмерные места),на себе вообще не чувствую и так бы и хотелось бы сказал как кто то раньше говорил, что аромат не стойкий и слетает, но нет держится довольно долго с утра до позднего вечера точно хватает, одежда пропитывается от запаха на одежде держится около 2 суток, вообщем спасибо опту за рекомендацию и конечно хорошую цену.

    Аромат очень хороший! По нашим временам еще и редкий (снятый с производства) и необычный.
    Я именно с ним проходил о нестойкости. Купил и казалось что вообще не пахнет. Лил на себя по много брызгов несколько раз в день. Пока однажды не учуял на друге (лет 20 назад аромат был достаточно популярен) и понял что все хорошо со шлейфом и стойкостью. )) Нос мой просто фильтры врубил, чтобы не отравиться от таких доз. ))

    Сейчас у меня тоже есть его миллилитров 20. Приятель отдал, ему не очень заходил.
    Мне Джангл больше нравится в теплую погоду. Градусов 10 - 25 плюса. В холод недораскрывается.
    Поэтому у тебя еще очень много открытий с ним будет, как потеплеет )) Там реальные Джунгли в тепле вылазят ))

    Спасибо, думаю на весну еще останется 50-70 мл, в знак блогодарности хочу послать атомайзер 10 мл пиши в личку адрес

  • 2678534 Neophyte Poster
    офлайн
    2678534 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2678534

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 февраля 2019 00:21

    Кто-нибудь подскажет, как отличить Tiziana Terenzi Kirke фейк от оригинала?

    Спасибо!

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 февраля 2019 11:28

    Добрый день!
    Нина Ричи, аромат Ричи Ричи.
    С флакона и с нижней части крышки слезло покрытие, разъело самим ароматом...
    Полагаю можно вести речь о подделке?

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 26 февраля 2019 21:17

    Посоветуйте мне воду, пожалуйста.
    Вводные данные-девушка бальзаковского возраста) не люблю тяжелые запахи, восточные, сладкие
    На сегодняшний день очень нравится Шанель шанс тендер. Готова, если бы можно было, поливаться литрами)))) прям мое. Хочу новый аромат, стойкий, но такой, чтобы не пахло от половины девушек Минска ( как шанелем) из летних нравится - Версаче версенс
    В Италии присматривалась к Кильяну, но не смогла подобрать, не хватило времени.....
    Ценовой диапазон до 200$, можно немного больше
    Возможна покупка не в Минске. Главное помогите определиться хотя бы в какую сторону можно смотреть?

  • doremidont Member
    офлайн
    doremidont Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #223342

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 27 февраля 2019 12:56

    Может кто сможет посоветовать какую-нибудь шипровую воду. Что б был настоящий тяжелый аля-советский шипр. Я бы обошелся и дилисовским одеколоном 75мл за 2 рубля, но он нифига не держится. Bogard OMS пробовал. Для меня слишком лёгкий

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 27 февраля 2019 13:51 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    doremidont:

    Может кто сможет посоветовать какую-нибудь шипровую воду. Что б был настоящий тяжелый аля-советский шипр. Я бы обошелся и дилисовским одеколоном 75мл за 2 рубля, но он нифига не держится. Bogard OMS пробовал. Для меня слишком лёгкий

    Из древесных шипров - Bel Ami от Hermès (только классический, не Bel Ami Vetiver) ну и конечно же классический POLO от Ralph Lauren ( не путайте с версией "Modern Reserve";). Можно поискать классический ARAMIS от одноименного брэнда (правда о его стойкости в н.в. судить не берусь - давно не было) или ANTAEUS от CHANEL

    ..
  • doremidont Member
    офлайн
    doremidont Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #223342

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 27 февраля 2019 14:59
    AM_7:

    Bel Ami от Hermès

    т.е. один винтаж который попробуй найди :)
    но всеодно спасибо!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 27 февраля 2019 15:43
    doremidont:

    AM_7:

    Bel Ami от Hermès

    т.е. один винтаж который попробуй найди :)
    но всеодно спасибо!

    Прошлой осенью был в Замке (магазин на первом этаже). Но поищите в ИМ - он сейчас чуть реформулирован (действительно, но не очень сильно - мне тогда удалось затестить) и не такая уж большая на сегодня редкость. POLO, по-моему, вообще не проблема. АRAMIS зимой был на Немиге,3 на первом этаже, вход ближе к метро (продавец - Инна). Кстати, сейчас вышла концентрированная версия АRAMIS-а и не помню где, но встречалась в Минске. По отзывам стойкость хорошая.

    ..
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 февраля 2019 16:29 Редактировалось S--, 1 раз.

    Я своему папе покупал Jacques Bogart One Man Show/ Bogart Jacques Bogart /Versace L`Homme

    Можете рассмотреть:Cartier Santos de Cartier/Aramis Aramis/Yves Saint Laurent Jazz/Yves Saint Laurent Kouros/Azzaro Pour Homme/Gianfranco Ferre for Man/Gucci Pour Homme/Chanel Pour Monsieur/Chanel Antaeus
    Помягче будут Frapin Passion Boisee/Tom Ford Noir Anthracite
    Возможно что то еще есть,все не упомнишь. :)

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 27 февраля 2019 22:10 Редактировалось Аринка, 1 раз.

    doremidont, у меня есть Bel Ami ))
    почти целый. Если интересует, пишите в лс)

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 февраля 2019 23:08 Редактировалось S--, 1 раз.

    alenka-21, Попробуйте Estee Lauder Pleasures/Estee Lauder Estee/Christian Dior Pure Poison
    У By Killian практически все ароматы древесно-пряно-восточные,а те которые цветочные,мускатные - они сладковаты,даже незнаю,понравятся ли они вашему носу.Даже если и понравятся,то скойкость у них посредственная :-?
    Maybe:Juliette Has a Gun Not A Perfume/Chanel Gabrielle/Chloe Nomade/Versace Bright Crystal/Robert Piguet Fracas
    Из винтажа классные ароматы- Cacharel Promesse,Moschino Couture!,Hugo Boss Boss Woman

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 февраля 2019 09:27
    vir20010:

    Добрый день!
    Нина Ричи, аромат Ричи Ричи.
    С флакона и с нижней части крышки слезло покрытие, разъело самим ароматом...
    Полагаю можно вести речь о подделке?

    пришлите фото с низу и с боку, и конечно где покупали просветите

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 28 февраля 2019 09:44 Редактировалось vir20010, 5 раз(а).

    Удалось так же сравнить с оригинальными духами, судя по всему подделка, хотя и хорошего качества в плане стойкости и исполнения флакона/коробки, хотя аромат все же отличается - более резкий, но очень похож, однако выдает нанесение шрифта на донышке - нечеткое, смазанное.
    Покупал в одной из точек Минска, торгующей парфюмерией. Название точки пока оглашать не буду, она в этом форуме не раз упоминалась в рекомендуемых, возможно они будут что-то решать с поставщиком, но из общения с продавцом создается впечатление, что он сам искренне верит в оригинальность всей продаваемой продукции.
    После этого случая я проверил еще пару флаконов разных ароматов, купленных за последнее время у этого продавца, ну всякое бывает, увы чуда не произошло, хотя должен признать, что качество подделок удивляет, но если досконально изучать, то по отдельным признакам все сходится к тому, что фейк.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 28 февраля 2019 17:31 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).
    vir20010:

    Добрый день!
    Нина Ричи, аромат Ричи Ричи.
    С флакона и с нижней части крышки слезло покрытие, разъело самим ароматом...
    Полагаю можно вести речь о подделке?

    Я не настолько "в теме", чтобы выносить вердикт об оригинальности парфюма по фото, но на Фрагрантике читала обсуждение, где многие жаловались на подобную проблему с яблоками Нины Риччи. Пульверизатор покрывался пятнами, флакон на стыке с пульверизатором пузырями. При этом дамы клялись, что приобретали свои "яблоки" у официалов. Так что, возможно, не все так печально с оригинальностью вашего флакона.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Мне, правда, очень не нравится зазор между верхней и нижней частями пульверизатора. Впрочем, у меня этих "яблок" не было, не знаю, норма ли это для них.

  • Androsha Member
    офлайн
    Androsha Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #209019

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 февраля 2019 17:59

    Всем доброго дня. Посоветуйте магазин парфюма , где купить подарочный сертификат в предверии наступающего праздника. Нужна будет туалетная водичка по стоим прим до 100руб.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 28 февраля 2019 18:02
    doremidont:

    Может кто сможет посоветовать какую-нибудь шипровую воду. Что б был настоящий тяжелый аля-советский шипр. Я бы обошелся и дилисовским одеколоном 75мл за 2 рубля, но он нифига не держится. Bogard OMS пробовал. Для меня слишком лёгкий

    Попробуйте, если найдете

    Quorum Antonio Puig
    Paco Rabanne Pour Homme
    Salvador Dali Pour Homme

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 28 февраля 2019 18:29
    Тутта:

    vir20010:

    Добрый день!
    Нина Ричи, аромат Ричи Ричи.
    С флакона и с нижней части крышки слезло покрытие, разъело самим ароматом...
    Полагаю можно вести речь о подделке?

    Я не настолько "в теме", чтобы выносить вердикт об оригинальности парфюма по фото, но на Фрагрантике читала обсуждение, где многие жаловались на подобную проблему с яблоками Нины Риччи. Пульверизатор покрывался пятнами, флакон на стыке с пульверизатором пузырями. При этом дамы клялись, что приобретали свои "яблоки" у официалов. Так что, возможно, не все так печально с оригинальностью вашего флакона.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Мне, правда, очень не нравится зазор между верхней и нижней частями пульверизатора. Впрочем, у меня этих "яблок" не было, не знаю, норма ли это для них.

    Конечно не норма, все же данный парфюм не той ценовой категории, где допустимо такое.
    Та же история и со шрифтами, фото оригинала ниже, разница очевидна, но не для продавца.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 февраля 2019 19:19 Редактировалось S--, 2 раз(а).

    Конечно,по печати все видно невооруженным глазом.Напишите название магазина,просто чтобы на будущее не столкнуться другим, с такой неприятной ситуацией.Если есть чек,я бы пошел как минимум в общество прав потребителей и для начала оставил свой отзыв в книге жалоб и предложений,если магазин не хочет обменять/вернуть деньги.
    Я кстати последнее время общался со многими интернет-магазинами парфюмерии,не буду говорить по какому поводу,в том числе речь заходила и про копии(подделки),так вот,уважающий себя интернет-магазин не будет торговать копиями,в том числе под видом оригинала,тут идет как минимум потеря клиентуры,подорван авторитет магазина,возможно неприятные моменты с налоговой/мвд.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 марта 2019 10:05

    Я не разу не встречал подделку 30 мл, качество конечно исполнения оставляет желать лучшего, вы сравнивали с таким же ароматов в кравте?

  • vir20010 Member
    офлайн
    vir20010 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #908549

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 1 марта 2019 11:31

    Да, как раз с "крафтовским" и сравнивал, который покупал пару лет назад. Для наглядности фото-сравнение ниже.
    Более того, я и другие ароматы(Bvlgari, Versace) брал в том магазине в объеме 30мл и тоже по ним теперь оказались вопросы при доскональном изучении флаконов...
    А вообще качество исполнения в целом высокого уровня, если бы флакон не облез, я бы и дальше там покупал ничего не подозревая, т.к. этикетка на таком объеме на донышке маленькая, только при крупной съемке хорошо видна разница шрифтов с оригиналом.
    Чеков к сожалению не сохранил, т.к. доверял магазину и не первый раз брал у них.
    Сейчас жду от них какой-то реакции, будут ли продолжать убеждать, что так бывает со шрифтами или все же признают, что подделка.
    Даже уже и не знаю, может ли быть такое, что сам магазин продает ароматы и не подозревает, что у них попадаются подделки?