Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 января 2019 19:34
    fur:

    Юрик123:

    Мне показалось

    Юрик123, Слабо верится, что Вы не умеете читать. Зато охотно, что цепляетесь за всё, лишь бы прорекламить лишний раз свою конторку. :)

    Простите, больше помощи Вам точно от меня не видать, я совсем забыл что твердолобые гордыни живут здесь, вы спросили где есть? Я вам нашел, за что еще и получил плевок, спасибо конечно, очень мило с вашей стороны

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2019 20:56

    Подскажите где оригинал. Спасибо.

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 января 2019 22:16

    2656350, Я Вам могу пояснить, почему в официальных точках продаж, а это только Кравт, Летуаль, Сефора и т.д. - то бишь официальные дистрибьюторы и партнеры, парфюм стоит столько же, сколько на официальных сайтах, а у ИП дешевле.
    Кроме того что писали выше (аренда, реклама, сертификация и еще просто огромная куча всяких "мелочей";).
    Почти у всех люксовых брендов, есть, так называемая Рекомендованная розничная Цена. То есть цена на полке, которую назначает вообще-то сам бренд, а не жадные сетевики)) И цена в разных странах может отличаться, но в целом, цифра плюс-минус одна - сопоставимая с ценой на официальных сайтах. При этом некоторые бренды вообще могут запретить делать скидки на их продукцию, потому что они такие вот крутые. Не хочет Шанель продаваться "с фабрик", а хочет красиво с авторизованных точек по той цене, которую диктует.
    Так как мелкорозничные торгаши таскают парфюмерию из России и есесна не работают официально ни с одним брендом, то ставить они могут ту цену, которую сами захотят - накидывают сверху маржу и все.
    вот такие чудеса
    Вам как покупателю всё равно, а сетевикам наверное АбиднА, да.
    Что касается "а где купить оригинал подешевле" - читайте отзывы. Нет у Вас никаких гарантий, кроме как наработанной годами репутации магазина. А она тоже зависит от мелочей, начиная с сервиса, заканчивая прозрачностью бизнеса.

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 января 2019 09:41

    Аринка, а у кого покупают мелкорозничные торгаши? Сетевики и торгаши покупают в одном месте? Если да, то почему сетевиков заставляют держать цену, а торгашей нет? Если в разных местах, то почему сетевики не купят в том же месте и не выставляют цену какую захотят?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 29 января 2019 11:12

    fur, отливантов ни у кого нету.Кстати ,на ebay отличная цена.Я думаю,если аромат не понравится,то вы его продадите,с учетом его популярности.

    AM_7, Я работал напрямую с клиентами на протяжении больше 7 лет,люди очень разные и с разным достатком.Да,все правильно вы написали,как говорил наш директор,вы должны облизывать клиента,который идет к нам с деньгами.А как же будет облизывать менеджер клиентов, когда у него зарплата ниже среднего.Где мотивация??Вот получал бы он два по пятьсот,тогда возможно.А так он каждый день думает о домашних проблемах и хлопатах,решает свои дела,где то летает в облаках...А про клиентов,потенциальных покупателей и просто людей,больше разумеется адекватных.Об этом можно говорить бесконечно долго...

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 29 января 2019 11:25
    S--:

    Кстати ,на ebay отличная цена.

    S--, Да, цены есть вполне доступные, просто доставка займёт время. А также не очень хочется заниматься перепродажей.

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 января 2019 14:16

    Всем большое спасибо. Для себя я сделал вывод. Исходя из того, что здесь писали даже специалист не всегда определит подделку, то или повезет или не повезет. А так как информации о том, что какой-то магазин продает подделки нету, то шанс что повезет очень высокий. Желаю чтобы всем везло.
    Одного не пойму. Почему одежду, обувь не продают как парфюмерию? Почему нет интернет-магазинов с Оригинальной продукцией допустим Lacoste в 2 раза дешевле, чем в официальном магазине? Во Франции поло 100 евро, в Москве 120 евро, а в интернет-магазинах Беларуси 50 евро. Единственный ответ - себестоимость парфюмерии очень низкая.

  • ГРАСС Neophyte Poster
    офлайн
    ГРАСС Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2655927

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 января 2019 01:23

    [censored by Dzen_Master]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (30 января 2019 11:33)
    Основание: п.п. 3.5.15, 3.5.16

  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 20:14 Редактировалось lubi, 1 раз.

    Напишу несколько хвалебных слов в защиту ae-opt.by. К слову, к работникам данного магазина я не отношусь. Парфюмерией увлекаюсь практически с детства, на фрагрантике - в числе первых зарегистрированных пользователей. Так вот, на прошлой неделе все-таки рискнула и заказала на этом сайте аромат V Canto, у меня есть несколько флаконов Терензи и один из V Canto именно красной линейки. Честно говоря, пока не пришёл заказ, мучилась в сомнениях, вчера получила и поняла, что зря волновалась. Оригинальность никаких сомнений вызывает абсолютно, начиная с коробки - флакона и заканчивая самим ароматом-все замечательно. И стоимость порадовала.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 30 января 2019 20:35
    lubi:

    Напишу несколько хвалебных слов в защиту ae-opt.by /// Честно говоря, пока не пришёл заказ, мучилась в сомнениях, вчера получила и поняла, что зря волновалась. Оригинальность никаких сомнений вызывает абсолютно, начиная с коробки - флакона и заканчивая самим ароматом-все замечательно. И стоимость порадовала.

    Сейчас набегут "тетки" и Вас "тоже посчитают"(с). А потом Вам расскажут, что Вы покупаете несертифицированный товар у непонятного поставщика и прочая бла-бал-бла ... :D

    Но разве нам с Вами и теми, кто купил желаемый аромат по весьма вменяемой цене это мешает - ибо результатом довольны все ;) И вот, положа руку на сердце, пусть даже накрутили хоть 50, хоть 60% - лично мне без разницы, когда парфюм стоимостью в 70$ у наших минских продаванов в вышеупомянутом обходится в 45 :super:

    Учитесь, ГРАСС, как работать надо, а не накручивать цены, причем безбожно (давно я таких не наблюдал). Как говорил один из героев "Ликвидации" - "здесь нема ни голых, ни дурных"(с). А вот Вы, пожалуй, еще никак не сообразили этого.

    ..
  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 21:00 Редактировалось lubi, 1 раз.

    AM_7, сообразила давно, я в Крафте и прочих Лэскалях покупаю только то, что выгодно купить именно у них (карта, скидка на д.р., акции), всё остальное заказываю в любимом проверенном магазине Триумф Парфюм. Если у них нет нужных позиций - ищу в других местах. Пока не прикрыли фрагрансекс - там паслась, плюс стравберри и ибей. А до Триумфа - Виппарфюм, пока они меня не обидели.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 30 января 2019 21:32
    lubi:

    Пока не прикрыли фрагрансекс - там паслась

    lubi, Никто ничего не прикрывал, было бы желание. :)

  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 21:52

    fur, неужели стоимость доставки изменилась? Честно, не знала, после стоимости доставки в 350 у.е. перестала наведываться к ним.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 30 января 2019 22:04

    lubi, Есть альтернативные способы доставки. Вполне бюджетные. И не один.

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 22:09
    lubi:

    Напишу несколько хвалебных слов в защиту ae-opt.by. К слову, к работникам данного магазина я не отношусь. Парфюмерией увлекаюсь практически с детства, на фрагрантике - в числе первых зарегистрированных пользователей. Так вот, на прошлой неделе все-таки рискнула и заказала на этом сайте аромат V Canto, у меня есть несколько флаконов Терензи и один из V Canto именно красной линейки. Честно говоря, пока не пришёл заказ, мучилась в сомнениях, вчера получила и поняла, что зря волновалась. Оригинальность никаких сомнений вызывает абсолютно, начиная с коробки - флакона и заканчивая самим ароматом-все замечательно. И стоимость порадовала.

    а у меня почему то вызывает сомнения оригинальность)
    зашла на сайт, посмотрела цены. Армани за 19 рублей? Смешна ж)))))

  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 22:14

    Мазайка, мне мой в 215 обошёлся, там было указано, что оригинал, так и получилось. Для сравнения есть такой же флакон (эта же серия, только другой аромат) из Крафта, а с ароматом я до заказа была знакома, на ольфакторную память не жалуюсь

  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 22:19

    lubi,
    ну, не буду спорить, за 215 подделку продавать - это ж нелюдем надо быть)
    вполне возможно и оригинал
    самой как то боязно покупать пока

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 30 января 2019 22:22
    Мазайка:

    lubi,
    ну, не буду спорить, за 215 подделку продавать - это ж нелюдем надо быть)
    вполне возможно и оригинал
    самой как то боязно покупать пока

    Вы повнимательнее с сайтом раберитесь - там много чего интересного - тот еще тетрис ))))) Но уж лучше так пусть будет - например мне больше "вкусняшек" достанется )))))))

    ..
  • Мазайка Member
    офлайн
    Мазайка Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #641058

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 30 января 2019 22:25
    AM_7:

    Мазайка:

    lubi,
    ну, не буду спорить, за 215 подделку продавать - это ж нелюдем надо быть)
    вполне возможно и оригинал
    самой как то боязно покупать пока

    Вы повнимательнее с сайтом раберитесь - там много чего интересного - тот еще тетрис ))))) Но уж лучше так пусть будет - например мне больше "вкусняшек" достанется )))))))

    ОК
    ради интереса найду время прошерстить)
    заинтриговали)))

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 января 2019 09:08
    Мазайка:

    lubi:

    Напишу несколько хвалебных слов в защиту ae-opt.by. К слову, к работникам данного магазина я не отношусь. Парфюмерией увлекаюсь практически с детства, на фрагрантике - в числе первых зарегистрированных пользователей. Так вот, на прошлой неделе все-таки рискнула и заказала на этом сайте аромат V Canto, у меня есть несколько флаконов Терензи и один из V Canto именно красной линейки. Честно говоря, пока не пришёл заказ, мучилась в сомнениях, вчера получила и поняла, что зря волновалась. Оригинальность никаких сомнений вызывает абсолютно, начиная с коробки - флакона и заканчивая самим ароматом-все замечательно. И стоимость порадовала.

    а у меня почему то вызывает сомнения оригинальность)
    зашла на сайт, посмотрела цены. Армани за 19 рублей? Смешна ж)))))

    Видимо вы раздел копий смотрели, в оригинальную зайдите