Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 27 января 2019 21:25
    Milena_k:

    Vanir:

    становится веселее

    АХАХА....У меня просто нет слов...[censored] просто испугалась, что Елена не продаст ей больше отливанты и поэтому готова на все...только чтоб получить заветный отлив.....Это явно болезнь....

    Бесстыжая какая, ведёшь себя как на товарка на базаре...... Прямо смешно и грустно. У меня больше нет комментариев.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (28 января 2019 12:53)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    Злая Тётя
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 21:35

    Так вы же НЕ [censored by Тигра], вы же сами сказали отношения к магазину не имеете.....А я общалась именно с ней и она делала заказ в этом магазине.....А вы просто комментарии пишите...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (28 января 2019 12:53)
    Основание: 3.5.8, 3.5.9, 3.5.18

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 27 января 2019 21:36
    S--:

    Milena_k, хорошо что отзыв лишь в интернете,а не в книге жалоб и предложений :-?
    По себе могу сказать,я тоже слишком эмоциональный,а критика она для моих болезненна,тем более когда это касается репутации магазина

    Вы знаете - не удивлен нисколько. Очень многие продолжают жить тем прошлым мЫшлением, когда народ хватал любые "фантики" и у определенной части продаванов сложилось мнение, что так оно и будет по-жизни, что "меньше чем за 200 баксов ногу в колене не согну"(с). Отсюда и подходы на любые движения "против шерстки" продолжают восприниматься столь болезненно и эмоционально. И так будет продолжаться до тех пор, пока не научитесь воспринимать жалобу, как подарок, научившись отделять мух от котлет. Да клиенты есть разные - кто-то и не совсем адекватен, начитавшись различного рода статей и имея поверхностные познания пытается тупо "качать права", не имея никаких оснований. Другие же - и их все больше - либо делают бесплатно то, за что принято деньги платить ("тайный покупатель" - которого Вам невдомек поблагодарить), либо обходят магазин стороной, потому как новые форматы общения, адекватного реагирования, в т.ч. по ценовому диапазону, у конкурентов более предпочтительны. А вот кто из них Ваши - выбор только за Вами.

    В этом плане меня приятно удивила Москва. Будучи недавно в командировке зашел в несколько торговых центров, а-ля наши на Немиге. Я был приятно удивлен, насколько поменялось отношение у большинства работников точек - небо и земля в сравнении с тем, что было лет 5 назад. После долгих поисков нужного мне по цвету, составу и фасону товара по той цене, которую я полагал справедливой, по которой хотел приобрести и которую в Минске я не нашел, ибо посчитал завышенной - купил в Москве. Помимо того, что изначально ценник аккурат вписался в отведенный бюджет (не говоря уже о том, что мне идеально подобрали ПРОДАВЦЫ цвет, отобрав из нескольких вариантов), так я еще (зная, что уже что товар куплю, но не показывая вида) завел речь о скидке ... обнаглел и запросил 20% :) Вы думаете продавцы отвернулись и пробурчали, что они на сделке? Не-а, спокойно сказали, что у них есть возможность снижения цены на 5%, а остальное на усмотрение хозяйки. Дозвониться не получилось изначально и я ушел кофе попить. Причем я хотел забрать и с предложенной скидкой, но продавцы уже начали звонить и предложили подождать немного, поскольку хозяйка была занята (павильон хорошо был виден через стекло и несколько звонков было сделано явно). Минут через 10 я зашел и ... офигел от того, что предо мной извинились и предложили только 10% скидку. Больше спорить с ними я не стал :) И дело не в деньгах - 3$ это не та сумма, о которой идет речь - мне очень понравился подход людей к своей работе. В Минске, к сожалению, я такого давно не встречал, хотя за последний год сменил гардероб на 90%. Как бы так вот ...

    ..
  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 27 января 2019 21:39 Редактировалось lediyna80.80, 2 раз(а).
    Milena_k:

    Так вы же сами сказали отношения к магазину не имеете.....А я общалась именно с ней и она делала заказ в этом магазине.....А вы просто комментарии пишите...

    М-дяяяяяяя....... Я ,пожалуй, удалюсь .... А то вы сейчас ещё тут "навыдумываете", с фантазией у вас, вижу не всё в порядке.... Чем наполнены , то и льётся...... До свидания.

    Злая Тётя
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 27 января 2019 21:40
    lediyna80.80:

    [Парфюм вы получили ? Получили. Облизывать вас никто не обязан.

    В общем то, что и требовалось доказать - уровень подхода к клиенту со стороны большинства продаванов в РБ. "Пичалька", как говорят мои дочки ...

    ..
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 21:44
    AM_7:

    lediyna80.80:

    [Парфюм вы получили ? Получили. Облизывать вас никто не обязан.

    В общем то, что и требовалось доказать - уровень подхода к клиенту со стороны большинства продаванов в РБ. "Пичалька", как говорят мои дочки ...

    Полностью согласна...Как то так....

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 27 января 2019 23:34
  • antistatic Junior Member
    офлайн
    antistatic Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #425472

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 января 2019 23:47

    Хочу и я высказаться про Белоруский сервис.При покупке в интернет магазинах, всегда стараюсь оградить себя от общения с продавцом,заказываю через корзину. Но вот в отношении всего остального.. Очень часто и много катаюсь в командировки по Беларуси, и в Россию. Жить приходится в отелях, ну и питаться в кафешках и столовках. Так вот сервис , на уровне сельского туалета, всем пофигу, никто не хочет работать, выполнять свои обязанности. И так по всей стране. При это цены как в Европе, в России кстати при одинаковой стоимости ,качество оказываемых услуг на порядок выше. В разы.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 января 2019 02:04
    fur:

    ГРАСС:

    Приходите на

    Прямо как грибы после дождя. :) То народ плачет-убивается, мол, и выбор у нас никакой, и подделки сплошь, а как ветку почитаешь, так у нас прямо родина слонов. :)
    ... Ребята и девчата, подскажите или дайте наводку, а может, и самолично поможет кто: я ищу Bandit Robert Piguet. Где взять полный флакон, я знаю, нет проблем приобрести его в США. Но мне требуется снять пробу, то есть нужен отливант, миллилитра 2. Что опять же не проблема: продаются на ebay в желаемом количестве, доставить - дело техники. Но это долго и глуповато как-то. Может, есть у кого здесь или видели, кто в РБ делится?

    Не поверете но есть в вашем любимом магазине ае опте)))))

    Добавлено спустя 15 минут 20 секунд

    Ребята декант вам не нравиться, так давайте уберем декант и распив парфюм вообще, это два мочных магазина которые делают парфюмерию доступнее, можно там купить вроде от 3 мл, где еще такое предлагают??? Теперь представим что этих магазинов нету? И что дальше, про нишу думаю процентов так 90 точно смогут забыть, из-за нехватки денег на покупку целого флакона, про сервис думаю там преувеличено, что прям так и не поздаровались, и что вам Собственник деканта писал??

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 28 января 2019 08:28
    Юрик123:

    Не поверете но есть в вашем любимом магазине ае опте)))))

    Юрик123, Думаю поверите, что это последнее место на свете, где я бы искала что-то из оригинальных ароматов. :trollface: И я не спрашивала, что есть в Вашем любимом аеопте, а интересовалась покупкой отливанта в РБ. Ближе к делу, пожалуйста. :)

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 января 2019 09:15
    fur:

    Юрик123:

    Не поверете но есть в вашем любимом магазине ае опте)))))

    Юрик123, Думаю поверите, что это последнее место на свете, где я бы искала что-то из оригинальных ароматов. :trollface: И я не спрашивала, что есть в Вашем любимом аеопте, а интересовалась покупкой отливанта в РБ. Ближе к делу, пожалуйста. :)

    Мне показалось что вы аромат искали в РБ, я вам всего лишь подсказал где есть

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 28 января 2019 09:31
    Юрик123:

    Мне показалось

    Юрик123, Слабо верится, что Вы не умеете читать. Зато охотно, что цепляетесь за всё, лишь бы прорекламить лишний раз свою конторку. :)

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2019 11:39

    Подскажите пожалуйста. Тут много написано. Но все-таки. Хочу купить туалетную воду. В Кравте она стоит 170 руб. Я раньше покупал в Кравте, но сейчас цены просто... В интернет-магазинах цена грубо говоря 100 руб. Все они пишут оригинал. Все ИП. Цена в официальном интернет-магазине этого бренда сопоставима с кравтовской. Как так. Я покупал телефон в интернет-магазине. Цена на 30% дешевле. Но тут разница почти 2 раза. И там телефон проверить проще. А тут. Можно ли в интернет-магазине купить настоящую туалетную воду? Или только в Кравте? Если можно, то в каком магазине? Думаю специалист может сразу сказать, какая цена реальна и можно ли доверять интернет-магазинам, и если можно то какие проверенные. Буду благодарен за объективный ответ. Без рекламы. Или может у кого-то есть ссылка на статьи или информацию по этой теме.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 28 января 2019 11:57
    2656350:

    Можно ли в интернет-магазине купить настоящую туалетную воду?

    2656350, Можно. В интернете (в том числе и в этой ветке) полно отзывов на разные магазины. Если хотите более предметно, напишите здесь, что за вода и где смотрите.

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2019 13:41

    Почему такая огромная разница в цене? Отзывы ни о чем не говорят. Судя по отзывам в интернет-магазинах во всех все настоящее. Разница только в цене. Нет информации что вот здесь продают не настоящее. Только домыслы "вот мне показалось". И в ветке только споры между интернет-магазинами кто из них продает подделки в таком же духе. При том что разница между ценой в Кравте и Любым интернет-магазином огромная. Может кто-то в этом разбирается или имеет информацию от специалистов в этой сфере. Может какие статьи... Чтобы можно решить тут можно покупать тут нельзя.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 28 января 2019 14:38

    2656350, Иными словами, Вы хотите обсудить некоего сферического коня в вакууме, да ещё и с доказательствами. :) Вам в Кравте с тем же успехом, что и в интернет-магазине, запросто могут подсунуть самую вульгарную подделку, которую Вы купите за их цену. Статьи про подлинность Вы легко найдёте, и они даже могут Вам теоретически помочь определить подлинность конкретного флакона. А могут и не помочь вовсе. Посему либо доверяете мнениям-отзывам-продавцу, либо нет. Дальше всё по факту.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    2656350:

    При том что разница между ценой в Кравте и Любым интернет-магазином огромная

    2656350, Приведите пример такой уж "огромной" разницы, чтобы хоть примерно было понятно, где и что Вы смотрите. Иначе беспредметный разговор.

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2019 16:22

    Я в этом не разбираюсь. Поэтому и спрашиваю. На данный момент я не видел информации-факта о том, что какой-то магазин продавал подделки (включая Кравт, хотя вы говорите, что там могут продать подделку). Исходя из этого я могу сделать вывод, что все магазины продают настоящую продукцию. Отличаются только цены. Цены, как я писал выше в Кравте 170 руб. Во ВСЕХ интернет-магазинах 100 руб. Если подробней annaclair 98 руб, vanille 98.2 руб, compliment 94.90 руб, parfumeria 108 руб, vetiver 97 руб. На официальном сайте цена 70 евро. Разница огромная я считаю. Либо все кто продает дешево продает подделки. Либо просто разные цены. Тогда здесь обсуждали сайт ае опт почему у них не может быть еще дешевле? У них кривоват сайт и выглядит все... Ну есть дорогие продуктовые и дешевые. Продают одно и тоже по разной цене и условиях. Меня интересует: все продают одно и тоже? Спасибо.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 28 января 2019 16:35
    2656350:

    Меня интересует: все продают одно и тоже?

    2656350, Не все. :) Но Вам же

    2656350:

    Отзывы ни о чем не говорят

    Так что Вы хотите от форумчан в этом случае? :) Торговля - она такая: где-то дороже, где-то дешевле. Кравт - это аренда в дорогих торговых центрах, зарплаты штату продавцов-уборщиц и далее по нарастающей и прочая пыль в глаза, без которой работать никак: реклама, маркетинг и так далее. Интернет-магазины - это в самом минимальном случае хозяйка, курьер и склад в квартире/доме. Ну или ещё барышня на телефоне. И разницу в ценах так чтобы огромной и не назвать-то. Всего-то вдвое. :) С ценами на официальных сайтах сравнивать вообще глупо и бессмысленно.

  • 2656350 Neophyte Poster
    офлайн
    2656350 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2656350

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2019 17:36

    Вопрос простой. Где купить настоящую продукцию по низкой на сколько это возможно цене.
    Просто здесь комментировали люди, которые или занимаются или занимались парфюмерией. Но ответа на этот вопрос я не видел. У меня был знакомый, который занимался парфюмерией. Он бы мне сказал: иди купи там. И все.

    fur:

    2656350:

    Меня интересует: все продают одно и тоже?

    2656350, Не все. :) Но Вам же

    Этого не понял. Не все - кто эти не все. Но Вам же - что мне?
    Насчет разбежки цены в 2 раза. Я не видел настоящих кроссовок NIKE в 2 раза дешевле, чем на официальном сайте.

  • km2009 Member
    офлайн
    km2009 Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #797889

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 28 января 2019 18:59

    Весь базар завален кроссовками NIKE по 30 рублей. Как вы думаете,это оригинал? То же самое и с парфюмом. Вылезает реклама" Вся парфюмерия по 28,9" . Это что-оригинал?