Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Vanir Senior Member
    офлайн
    Vanir Senior Member

    676

    11 лет на сайте
    пользователь #636123

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 27 января 2019 18:09
    Milena_k:

    :ura: Девочки и мальчики! Прошу ваших мнений! Я написала отрицательный отзыв на ИМ Decant.by на сервис магазина и отношение к покупателям, мой отзыв выше! Хозяйка магазина нашла меня вконтакте и высказала претензии, почему я пишу отрицательные отзывы на нее....А что в нашей стране нельзя высказывать свое мнение об услугах, товарах и тд...Или все любят только читать положительные отзывы! Это мое личное мнение и я имею право его высказать! Меня не устроил сервис и отношение ко мне...Ни ЗДРАВСТВУЙТЕ при личной встрече, ни СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ....Сервис нулевой...Зато вконтакте сплошные положительные отзывы. Заказываю во многих магазинах, но ни один еще в личку не наезжал...Я в шоке! :trollface:

    а в первой редакции этого поста вы писали про подделки и разбавленные.. и где это все сча?

    Stay strong, drink and have fun!
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 27 января 2019 18:10
    S_A_M:

    parfumeria.by пробники дарят

    S_A_M, Мне не дарили за два флакона ничего.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 января 2019 18:19

    Milena_k, не нашел ваш отзыв,где вы его писали или его уже удалили??

  • Vanir Senior Member
    офлайн
    Vanir Senior Member

    676

    11 лет на сайте
    пользователь #636123

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 27 января 2019 18:21

    S--, она свой последний пост отредактировала кардинально

    Stay strong, drink and have fun!
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 января 2019 18:24 Редактировалось S--, 1 раз.

    pavlinna,

    Рarfumeria.by - Продает ПОДДЕЛКУ!!!!!

    Вы основываете свой отзыв только лишь на обонянии??

    Добавлено спустя 55 секунд

    Vanir, а где его почитать,если он остался??Бросьте ссылку пожалуйста.Можно в личку

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    20 лет на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 27 января 2019 18:27

    Milena_k, поздравляю

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Vanir Senior Member
    офлайн
    Vanir Senior Member

    676

    11 лет на сайте
    пользователь #636123

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 27 января 2019 18:29
    S--:

    а где его почитать,если он остался??Бросьте ссылку пожалуйста.Можно в личку

    если обратите внимание на ее последний пост на прошлой странице то увидите что он отредактирован..

    Stay strong, drink and have fun!
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 января 2019 18:32

    Vanir, все,нашел,спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Как я понимаю стоимость атомайзера в эту цену не входит??

  • ГРАСС Neophyte Poster
    офлайн
    ГРАСС Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2655927

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 января 2019 18:51

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (28 января 2019 12:41)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 27 января 2019 19:03
    ГРАСС:

    Приходите на

    Прямо как грибы после дождя. :) То народ плачет-убивается, мол, и выбор у нас никакой, и подделки сплошь, а как ветку почитаешь, так у нас прямо родина слонов. :)
    ... Ребята и девчата, подскажите или дайте наводку, а может, и самолично поможет кто: я ищу Bandit Robert Piguet. Где взять полный флакон, я знаю, нет проблем приобрести его в США. Но мне требуется снять пробу, то есть нужен отливант, миллилитра 2. Что опять же не проблема: продаются на ebay в желаемом количестве, доставить - дело техники. Но это долго и глуповато как-то. Может, есть у кого здесь или видели, кто в РБ делится?

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 19:33

    Про качество отливантов решила все таки удалить сообщения, может это только мое восприятие и они на моей коже такие нестойкие....Хотя сомнения есть....Но сервис оставляет желать лучшего, тут уж извините молчать не могу! Да и еще Елена мне названивает на мой личный телефон, что она хочет от меня, чтобы я удалила отрицательный отзыв?! НЕТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Удалять не буду!

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 января 2019 20:06

    Milena_k, на мне тоже не держится нишевый парфюм,буквально пару часов,притом что их было больше 50,это такая специфическая кожа,поэтому в моем в гардеробе 80-90% элитная парфюмерия,а нишевый парфюм я стараюсь использовать в основном на одежде,куртка,свитер и прочее.По итогу получается очень хороший микс.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 27 января 2019 20:09
    Milena_k:

    Про качество отливантов решила все таки удалить сообщения, может это только мое восприятие и они на моей коже такие нестойкие....Хотя сомнения есть....Но сервис оставляет желать лучшего, тут уж извините молчать не могу! Да и еще Елена мне названивает на мой личный телефон, что она хочет от меня, чтобы я удалила отрицательный отзыв?! НЕТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Удалять не буду!

    Если Вам неймется транжирить деньги на всякого рода помойках - то и отношение будет соответствующее. Посчитайте сколько Вы уже потратили средств, а покой себе все никак не найдете. А так глядишь и купили бы уже себе пару-тройку флаконов нормального парфюма, благо возможностей сейчас валом, и перестали бы истерить ...хотя бы на время.

    ..
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 20:12
    S--:

    Milena_k, на мне тоже не держится нишевый парфюм,буквально пару часов,притом что их было больше 50,это такая специфическая кожа,поэтому в моем в гардеробе 80-90% элитная парфюмерия,а нишевый парфюм я стараюсь использовать в основном на одежде,куртка,свитер и прочее.По итогу получается очень хороший микс.

    Про стойкость это да,это все индивидуально....Мой пост касается только сервиса и отношения к покупателю данного ИМ и именно личной встречи в Могилеве, по почте и отправке судить не могу....Я больше в шоке от того, что хозяйка магазина отслеживает отзывы на форумах и написала мне в личку вконтакте и прислала мне мой отзыв...С ее стороны это глупо...Вроде взрослая женщина, нужно уметь воспринимать критику и улучшать сервис. А звонить зачем, о чем мне с ней разговаривать, свое мнение я уже высказала....

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    AM_7:

    Milena_k:

    Про качество отливантов решила все таки удалить сообщения, может это только мое восприятие и они на моей коже такие нестойкие....Хотя сомнения есть....Но сервис оставляет желать лучшего, тут уж извините молчать не могу! Да и еще Елена мне названивает на мой личный телефон, что она хочет от меня, чтобы я удалила отрицательный отзыв?! НЕТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Удалять не буду!

    Если Вам неймется транжирить деньги на всякого рода помойках - то и отношение будет соответствующее. Посчитайте сколько Вы уже потратили средств, а покой себе все никак не найдете. А так глядишь и купили бы уже себе пару-тройку флаконов нормального парфюма, благо возможностей сейчас валом, и перестали бы истерить ...хотя бы на время.

    Блин, золотые слова! Вам нужно поставить памятник! Я всего купила 8 отливантов, больше ни-ни....А насчет полноразмеров согласна с вами на все 100%.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 января 2019 20:27 Редактировалось S--, 1 раз.

    Milena_k, хорошо что отзыв лишь в интернете,а не в книге жалоб и предложений :-?
    По себе могу сказать,я тоже слишком эмоциональный,а критика она для моих болезненна,тем более когда это касается репутации магазина

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 27 января 2019 20:59 Редактировалось lediyna80.80, 2 раз(а).
    Milena_k:

    Про качество отливантов решила все таки удалить сообщения, может это только мое восприятие и они на моей коже такие нестойкие....Хотя сомнения есть....Но сервис оставляет желать лучшего, тут уж извините молчать не могу! Да и еще Елена мне названивает на мой личный телефон, что она хочет от меня, чтобы я удалила отрицательный отзыв?! НЕТ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Удалять не буду!

    Мы, по моему, вами разговаривали на сей счёт , про стойкость-нестойкость ...... Зачем вы так..... Сомневаетесь вы..... То сомневаетесь , то не сомневаетесь...... Вы очень некрасиво поступаете. Мне жаль , что я познакомилась с вами.... Такие люди как вы, всегда держат камень за пазухой .... Не понравится вас очередной магазин , вы и его "грязью" обольёте.... И при чём тут вообще сервис ? Вас же не нафик послали.... Это всего лишь ваше личное восприятие..... Заказывайте по почте . И не будет вам- нравится -не нравится. Ведёте себя, как обиженная дама.... Да и не по существу всё это . С вами при встрече поздоровались ? Поздоровались. Парфюм вы получили ? Получили. Облизывать вас никто не обязан.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    P.S . К обсуждаемому магазину никакого отношения не имею.

    Злая Тётя
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 21:06 Редактировалось Milena_k, 2 раз(а).

    Ахаха... [censored] ты мне сама написала в вайбере что тебе не понравилось обслуживание в Деканте, а тут в кусты!!! Вот таких лживых людей я тоже не люблю, когда говорят одно, а потом как запахло жареным я тут ни при чем, моя хата с краю....Мы с тобой общались на ТЫ, а не на Вы....Не нужно этой показухи...Если ты хочешь унижаться и заказывать и дальше в этом магазине, это твое личное право, но не нужно тут строить из себя святую....

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 27 января 2019 21:14
    Milena_k:

    Ахаха... Алеся, ты мне сама написала в вайбере что тебе не понравилось обслуживание в Деканте, а тут в кусты!!! Вот таких лживых людей я тоже не люблю, когда говорят одно, а потом как запахло жареным я тут ни при чем, моя хата с краю....Мы с тобой общались на ТЫ, а не на Вы....Не нужно этой показухи...Если ты хочешь унижаться и заказывать и дальше в этом магазине, это твое личное право, но не нужно тут строить из себя святую....

    Неправда !!!!! Вы высказали своё БЕ , я ответила, возможно это не совсем приятно,но мне ВСЁ РАВНО какой сервис, мне нужен парфюм, а не сервис !!! Мне с вами на ТЫ неприятно общаться. Потому как вы лгунья ! И кому интересно КАК вы относитесь к тому или иному сервису ?
    И при чём здесь кусты ? От кого и зачем мне прятаться ? Я не совсем понимаю вас.
    Вы уже достаточно тут наговорили....

    Злая Тётя
  • Vanir Senior Member
    офлайн
    Vanir Senior Member

    676

    11 лет на сайте
    пользователь #636123

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 27 января 2019 21:16

    становится веселее

    Stay strong, drink and have fun!
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 21:21
    Vanir:

    становится веселее

    АХАХА....У меня просто нет слов...Алеся просто испугалась, что Елена не продаст ей больше отливанты и поэтому готова на все...только чтоб получить заветный отлив.....Это явно болезнь....