Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • kunak74 Neophyte Poster
    офлайн
    kunak74 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1898908

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 января 2019 18:29 Редактировалось kunak74, 1 раз.

    Вот нашёл то наконец хороший качественный интернет магазин парфюмерии.Эдесь есть всё,любые брэнды мужской и женской парфюмерии. сейчас идёт как раз распродажа.Магазин на высоте. Качество и цена соответствует. Заказывал себе Армани,доволен.спасибо. Вот магазин: [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 января 2019 09:05)
    Основание: 3.5.15

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 21 января 2019 21:08
    kunak74:

    Вот нашёл то наконец хороший качественный интернет магазин парфюмерии.Эдесь есть всё,любые брэнды мужской и женской парфюмерии. сейчас идёт как раз распродажа.Магазин на высоте. Качество и цена соответствует. Заказывал себе Армани,доволен.спасибо. Вот магазин: [censored by Grace-o].

    Совсем не реклама)))

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 21 января 2019 21:11

    Кто что скажет за магазин и их продукцию? Был ли у кого опыт покупок?

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 января 2019 23:38 Редактировалось Milena_k, 1 раз.

    :)

  • Aka_Linza Member
    офлайн
    Aka_Linza Member

    107

    7 лет на сайте
    пользователь #1982733

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 января 2019 01:33 Редактировалось Aka_Linza, 1 раз.

    Я как-то никогда не пользовался нормальными водами. Последние пару лет Дилис покупал. Атлантика нравился запах. Были в Тунисе короче в сентябре, там познакомились с парой. И девушка мне рассказала, как важно пользоваться нормальной туалетной водой)) И мол на самом деле ее будет хватать оооочень надолго. И я решился - в дьютике в аэропорту купил Hugo Boss Urban Journey. Очень нравится. Нужно 2-3 пшика. Больше суток держится. На одежде вообще даже после стирки не уходит запах (это после месяца использования, я брызгаюсь раз в 2 дня примерно, забываю иногда). 75 мл. флакон. Покупал за 45 евро по скидке. Использовал может одну восьмую флакона пока, это за 4 месяца. В общем я решил теперь хорошие воды покупать. Может для кого-то это и не прям хорошая, но для меня 45 евро за воду - это когда-то было просто нереально))

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 24 января 2019 23:50

    Может кто подскажет где хороший сайт для проверки нишевай парфюмерии?

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 января 2019 13:42

    Парфманьяки, поделитесь кто заказывает в белорусских или российских ИМ парфюмы за заказ вам кладут подарок- пробник, в каких магазинах кладут и на какую сумму делали заказ? Я делала заказ в российском ИМ Духи.рф пробник кладут от 3000 р если заказ, у меня был заказ на 2800 р с доставкой в Беларусь пробник положили, на Бьютидепот.ру не кладут, только фирменный пакет. Делала заказы в белор.ИМ мания.бай пробники не кладут.... Заказы на 40 р и 153 р... Делала 2 заказа на Decant.by отливанты 32 р, 36 р тоже никаких подарков и сервис так себе....Планирую новый заказик в Бьютидепот.ру считаю по ценамэто лучший магазин

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 26 января 2019 14:14
    Milena_k:

    Делала 2 заказа на Decant.by отливанты 32 р, 36 р тоже никаких подарков и сервис так себе...

    Milena_k, Делала несколько заказов, один большой, рублей на 70 с лишним, кажется. Если не ошибаюсь, положили в подарок миллик отливанта в пробирке. К сервису претензий не имею.

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 26 января 2019 14:24

    Большой заказ на 70 рэ? Поржал.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 26 января 2019 14:50

    Jefa, Ржите дальше, заказ большой, если учесть, что декант.бай продаёт отливанты.

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 января 2019 14:55
    fur:

    Milena_k:

    Делала 2 заказа на Decant.by отливанты 32 р, 36 р тоже никаких подарков и сервис так себе...

    Milena_k, Делала несколько заказов, один большой, рублей на 70 с лишним, кажется. Если не ошибаюсь, положили в подарок миллик отливанта в пробирке. К сервису претензий не имею.

    Спасибо за ответ! Просто было интересно узнать.... Я из Могилева и заказы забирала лично при встрече с Еленой из Decant.by, у меня как таковых претензий к отливантам нет, но сам сервис мне не понравился, опоздала на встречу на пол часа, пришлось стоять мне на улице морозиться, отливы отдала через окошко в машине, даже не вышла и не извинилась за опоздание, отливы в бумажке от Евроопта, как это все выглядело как подачка бомжу.....При общении вконтакте только сухо ответы на мои вопросы, никаких советов или помощи в выборе...Вообщем только срубить бабла и пошли нафик....Заказывала моя знакомая тоже с Могилева, ей вынесли отливанты к калитке дома, вручили в руки не здравствуйте, ни спасибо за покупку ничего..она тоже в шоке была от такого сервиса.....Больше в Decant.by заказывать не буду, отвратительный сервис!

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 26 января 2019 14:56

    fur, ну большой, в моем понимании рублей 500, учитывая, что нормальная вода стоит больше сотки.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 января 2019 14:58
    Jefa:

    Большой заказ на 70 рэ? Поржал.

    Ржите дальше...Богатеи какие все...А что вы в этой группе делаете? Сами спрашиваете про дешевый ИМ Ванилла бай, ищете подешевле где купить, а с других ржете...Го в крафт покупать, а не в этой группе сидеть!

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    fur:

    Jefa, Ржите дальше, заказ большой, если учесть, что декант.бай продаёт отливанты.

    Полностью согласна, для отливантов сумма заказа на 70 р это более чем большой заказ...я делала заказы на 32 р и 36 р....

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 26 января 2019 15:00
    Milena_k:

    Я из Могилева и заказы забирала лично при встрече с Еленой из Decant.by

    Milena_k, Понимаю. Я личного общения не имела вовсе, только товарно-денежные отношения и получение по почте.

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 26 января 2019 15:03

    Milena_k, спрашивал про этот магазин, так как только в нем из каталога онлайнера был искомый продукт. И стоит он больше сотки. У меня вопрос стоял не в цене, а в наличии.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 января 2019 15:04 Редактировалось Milena_k, 1 раз.
    fur:

    Milena_k:

    Я из Могилева и заказы забирала лично при встрече с Еленой из Decant.by

    Milena_k, Понимаю. Я личного общения не имела вовсе, только товарно-денежные отношения и получение по почте.

    Мне по почте тоже больше нравится...

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 26 января 2019 22:06
    Milena_k:

    Больше в Decant.by заказывать не буду, отвратительный сервис!

    А я думала, что только у меня с этим магазином не складывается.
    У Тамары брала с флаконом Eisenberg и Jo Malone, никаких претензий ни к сервису, ни к парфюму.

    Добавлено спустя 9 минут 46 секунд

    Milena_k, в Могилеве, помню, на 2 или 3 этаже в ТЦ Панорама можно было купить/заказать оригинальный парфюм. Владелец магазина и цены вполне адекватные.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 27 января 2019 14:59
    fur:

    Milena_k:

    Делала 2 заказа на Decant.by отливанты 32 р, 36 р тоже никаких подарков и сервис так себе...

    Milena_k, Делала несколько заказов, один большой, рублей на 70 с лишним, кажется. Если не ошибаюсь, положили в подарок миллик отливанта в пробирке. К сервису претензий не имею.

    Согласен, 70 руб для отливантов это много, учитывая что один примерно 10-15 руб стоит

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Milena_k:

    Парфманьяки, поделитесь кто заказывает в белорусских или российских ИМ парфюмы за заказ вам кладут подарок- пробник, в каких магазинах кладут и на какую сумму делали заказ? Я делала заказ в российском ИМ Духи.рф пробник кладут от 3000 р если заказ, у меня был заказ на 2800 р с доставкой в Беларусь пробник положили, на Бьютидепот.ру не кладут, только фирменный пакет. Делала заказы в белор.ИМ мания.бай пробники не кладут.... Заказы на 40 р и 153 р... Делала 2 заказа на Decant.by отливанты 32 р, 36 р тоже никаких подарков и сервис так себе....Планирую новый заказик в Бьютидепот.ру считаю по ценамэто лучший магазин

    По мне так лучше найти хорошую цену и без пробника, чем более дорогую но с пробником, или я ошибаюсь?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Вообще было бы классно, если заказываешь например мужской парфюм, пробник ложат женский и наоборот, радость бы доставляло двоим

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 27 января 2019 17:43

    parfumeria.by пробники дарят
    я 2 раза покупал - оба раза дали (правда в первый раз бэушный, курьер прииложился :D )

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 января 2019 17:57 Редактировалось Milena_k, 1 раз.

    :ura: Девочки и мальчики! Прошу ваших мнений! Я написала отрицательный отзыв на ИМ Decant.by на сервис магазина и отношение к покупателям, мой отзыв выше! Хозяйка магазина нашла меня вконтакте и высказала претензии, почему я пишу отрицательные отзывы на нее....А что в нашей стране нельзя высказывать свое мнение об услугах, товарах и тд...Или все любят только читать положительные отзывы! Это мое личное мнение и я имею право его высказать! Меня не устроил сервис и отношение ко мне...Ни ЗДРАВСТВУЙТЕ при личной встрече, ни СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ....Сервис нулевой...Зато вконтакте сплошные положительные отзывы. Заказываю во многих магазинах, но ни один еще в личку не наезжал...Я в шоке! :trollface: