Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3731

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3731
    # 4 января 2019 20:33

    Аринка, чай так, чай... Но говорить о том что вы знаете цены Сельвина, явная ложь ( по крайне мере если речь идёт, о их закупочных ценах) эту информацию не всегда знает даже нуп, а если говорить про коти и Адидас то это не просто тайна, а сверх коммерческая тайна, ну продолжим, в РФ цена на полке в пол цены, по которой закупают наши ИП у официального дистрибьютора, плюс минус конечно, и дело не в объемах, дело в жадности наших людей, от закупки до перепродажи.... Так что гороздо выгоднее ИП, поехать и закупить для в РФ, здесь продать.... Так что некоторые цены критикуемого вами аеопт все же можно считать адекватными, и ещё купите вы что нибудь за 10-20 у.е на том же аеопт, получите подделку, раскритикуйте, явите миру доказательства их непорядочности и я думаю здесь многие просто скинуться вам по баксу два и компенсируют потери, я например хотел так сделать, но из шести заказов четыре делал я два друг, все пришло как и просили, я оригинал он копии и все довольны.....

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    И ещё в свою бытность я работал в дистрибьюторской компании, так вот продать в хотимске Костюковичах и т.д. приграничных городах было не реально, ИП ехали в РФ покупали там в два раза дешевле скажем в гиперемия, продавали со своей наценкой и получалось у них в продаже дешевле чем мы отдавали по прайсу

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 20:48

    drego, да на здоровье, главное, что довольны)
    Позвольте только мне самой решать, что писать, а что нет, что ставить под сомнение, а что нет. Можно?
    Люди здесь сидящие, каждый со своей головой на плечах - хочет заказывает, хочет-нет. Свободу выбора никто не отменял. Вот Вы заказали - Вы довольны. Это ли не прелесть.
    А мне и 20 баксов жалко пробовать.
    По поводу Сэльвин, я написала, что могу прикинуть их закупочную цену, исходя из данных что у меня имеются. А какие данные у меня имеются, позвольте это тоже оставить при себе. уж больно Вы любопытный и судя по Вашим предыдущим сообщениям - бывший сотрудник именно этой компании. у нас не так много "крупнейших дистрибьюторов РБ, работающих с косметикой и парфюмерией в том числе". Ваши прайсы тоже, знаете, не с 10% накруточкой. Сотрудники такой большой компании тоже кушать хотят.
    Во лжи меня обвинять не стоит. но дело Ваше - свобода слова))

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 20:53

    AM_7, а разве кто-то здесь искал "те самые" Клима? Я задала вопрос, почему ОРИГИНАЛЬНАЯ т/в Клима от Ланком так ДЕШЕВО? И почему ДУХИ Клима стоят в оригиналах?

    AM_7:

    Вполне возможно, что выкуплены очередным химическим концерном и пошли шатамповать, ловя на некогда раскрученное имя и брэнд. Но люди ведутся. А значит почему не впарить "имя" по официально выкупленной (или перешедшей по праву собственности) рецептуре композиции.

    Вы хотите сказать, что Ланком официально продал рецептуру и права на производство своего парфюма какой-то другой фирме? И даже право на использование названия своего бренда? :o :insane: Вы это серьезно написали?

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2019 20:53
    drego:

    Аринка, здесь многие просто скинуться вам по баксу два и компенсируют потери..

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    Я готов три дать))))

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 20:56

    Юрик123, какой азарт. вдруг, соглашусь))

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 21:00

    Мне в это верится с большим трудом. И в 75 мл. т/в Клима за 11 долларов тоже верится с трудом. Это за сколько его должны были продать крупному российскому оптовику, чтобы с его "накруткой" да плюс "накруткой" белорусского магазина получилось 10,62 доллара? За 5-7 долларов?

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2019 21:03
    Аринка:

    Тутта, Я Вам могу добавить только то, что 16 долларов даже для BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION это нереальная цена.
    По таким ценам ( и выше) покупают крупнейшие дистрибьютеры, работающие по официальным контрактам.
    Люди, которые так или иначе в этой сфере были/есть, согласятся со мной.

    Но конечно здешние эксперты уверены, что парфюм закупается за доллар/два. Остальное наваривают нечестные ИП и ритейлы))

    Либо магазин по доброте душевной продает в "-"....либо...)

    А вы на больничном видимо опять? Или отпуск? Просветите нас какая цена должна быть? И на Dior что CHRISTIAN завется

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Тутта:

    чтобы с его "накруткой" да плюс "накруткой" белорусского магазина получилось 10,62 доллара? За 5-7 долларов?

    Тут про Клима полностью согласен , цена не реально низкая, но ведь он давным давно уже снять с производства и на вашем Американском сайте цена тоже не зашкаливает в районе 20 мохнатых американских, тоже цена не соответствует, мне больше понравился комментарий,
    Вполне возможно, что выкуплены очередным химическим концерном и пошли шатамповать, ловя на некогда раскрученное имя и брэнд. Но люди ведутся. А значит почему не впарить "имя" по официально выкупленной (или перешедшей по праву собственности) рецептуре композиции.
    Похоже на правду, вот и фоточки уже вылаживали и я в том числе, а вам то все неймется,вроде и год собаки уже прошел, а Вы все

    Добавлено спустя 44 секунды

    Аринка:

    Юрик123, какой азарт. вдруг, соглашусь))

    Так соглашайтесь, только если все ок будет вернете нам в двойне, по рукам ???

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Тутта:

    Нужен один парфюм, ищу в разных магазинах, сравниваю на него цены. Поскольку здесь муссируется тема об ае-опт, не смогла не поинтересоваться их прайсом. Нужного парфюма в нем не обнаружила, но наткнулась на такой феномен (в прайсе с ОРИГИНАЛЬНЫМ парфюмом! ). Поскольку на сайте он в открытом доступе, позволю себе скопировать оттуда строчки (цены у них почему-то в у.е.):

    LANCOME
    1033 583 CLIMAT edt 45 ml spray (L) 8,39
    1034 14645 CLIMAT edt 75 ml spray (L) 10,62
    1035 10248 CLIMAT edt 75 ml spray tester (L) 9,81
    1036 1498 CLIMAT parfum 14 ml (L) SUPER 026 super(CZ061-CZ063) 11,84

    В районе 23-25 бел.руб. за 75 мл. ОРИГИНАЛЬНОЙ т/в Клима? Заверните 10 шт., пжл.

    Мне одной непонятно, почему такие низкие цены на ОРИГИНАЛЬНЫЙ (как заявлено магазином) парфюм Клима от Ланком в этом магазине?

    Для примера приведу строки с ценами на парфюмерию Марко Вентури из того же прайса

    MARCO VENTURI
    1126 4141 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray (L) 17,22
    1127 4272 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray tester (L) 15,7
    1128 3818 MARCO VENTURI WOMAN edt 50 ml spray (L) 12,04

    А вот и Бандерас:
    ex1 На складе A.BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION edt 80 ml spray (L) 16,20

    Выходит, 50 мл. Вентури дороже 75 мл. Клима от Ланком. Что-то у меня не вяжется :-?

    Очень хотелось бы послушать комментарии представителя магазина относительно таких очень привлекательных цен на Клима, а также почему ДУХИ Клима стоят в разделе с оригиналами.

    Заодно узнать, как давно Ив Роше возобновили выпуск Испахан, который числится в прайсе ае-опт в разделе "Оригиналы"
    .
    YVES ROCHER
    1570 1122 ISPAHAN edt 15 ml spray (L) 5,19

    Я была бы не против хоть завтра купить в этом магазине по их привлекательным ценам несколько парфюмов, но, наткнувшись на подобный феномен в прайсе, испытываю весьма серьезное смятение.

    А вам в кулек завернуть или насыпать в руки? Вы уточняйте такие моменты, ну славу богу хоть Excel изучили , а то все бьюти депо да заморские сайты якие то

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3731

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3731
    # 4 января 2019 21:16

    Аринка, знаете, в том то и вопрос, что я работал именно в крупной дистрибьюторской компании и понимаю как и что работает, заказывал водички и в аеопт, вы же опереруете терминами, слишком любопытен, не знаю но догадываюсь, данные у меня те о которых вы не знаете и т.д. это как спорить о вкусе устриц, кто то их ел и считает что похожи на сопли а кто то нет но считает божественной едой, ... Готов к тате два бакса компенсировать за вашу неудачную покупку, просто уже до смеха доходит, ветка поделилась на тех кто купил на аеопт и варинципе доволен, будь то подделкой (друг том форд купил) держится на рубашке пару дней цена совсем детская, или оригиналом, и тех кто НИЧЕГО не купил, и говорит что магазин плохой, по поводу моего предложения, купив водичку за 10-20 баксов если вдруг будет левак вы явите свету доказательства вам часть люди скинуться получите супер освежитель для туалета например или машины? Или это тоже не камельфо и в клозете у вас Шанель из летуаль а в машине, гучи ?

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 21:16

    Юрик123,

    Во -первых Climat не снят с производства. Они до сих пор его очень даже успешно производят.

    Во-вторых то, что я хотела бы заказать, стоит на вашем аеопте не 20 баксов ни разу. Бандерас мне как-то не интересен.
    Так что попридержите Ваши кошельки, я, пожалуй, еще почитаю- посмотрю :rotate:

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2019 21:17
    Аринка:

    Юрик123,

    Во -первых Climat не снят с производства. Они до сих пор его очень даже успешно производят.

    Во-вторых то, что я хотела бы заказать, стоит на вашем аеопте не 20 баксов ни разу. Бандерас мне как-то не интересен.
    Так что попридержите Ваши кошельки, я, пожалуй, еще почитаю- посмотрю :rotate:

    Вы пожалуйста читайте внимательно, на Амереканском сайте Клима стоит в районе 20

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3731

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3731
    # 4 января 2019 21:36

    Может кто поможет по адекватной цене купить Gibellini X-Bolt, или есть у кого? Или в Украине польше, кто нибудь бывает, буду признателен, дело в том что такая вода стоит 6 у.е но по отзывам в сети и Ютубе очень похожа на босс ботл, вот стало очень интересно приобрести данную воду, просто что бы сделать обзор?) За ранее спасибо.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 21:43 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    Юрик123:

    Аринка:

    Тутта, Я Вам могу добавить только то, что 16 долларов даже для BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION это нереальная цена.
    По таким ценам ( и выше) покупают крупнейшие дистрибьютеры, работающие по официальным контрактам.
    Люди, которые так или иначе в этой сфере были/есть, согласятся со мной.

    Но конечно здешние эксперты уверены, что парфюм закупается за доллар/два. Остальное наваривают нечестные ИП и ритейлы))

    Либо магазин по доброте душевной продает в "-"....либо...)

    А вы на больничном видимо опять? Или отпуск? Просветите нас какая цена должна быть? И на Dior что CHRISTIAN завется

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Тутта:

    чтобы с его "накруткой" да плюс "накруткой" белорусского магазина получилось 10,62 доллара? За 5-7 долларов?

    Тут про Клима полностью согласен , цена не реально низкая, но ведь он давным давно уже снять с производства и на вашем Американском сайте цена тоже не зашкаливает в районе 20 мохнатых американских, тоже цена не соответствует, мне больше понравился комментарий,
    Вполне возможно, что выкуплены очередным химическим концерном и пошли шатамповать, ловя на некогда раскрученное имя и брэнд. Но люди ведутся. А значит почему не впарить "имя" по официально выкупленной (или перешедшей по праву собственности) рецептуре композиции.
    Похоже на правду, вот и фоточки уже вылаживали и я в том числе, а вам то все неймется,вроде и год собаки уже прошел, а Вы все

    Добавлено спустя 44 секунды

    Аринка:

    Юрик123, какой азарт. вдруг, соглашусь))

    Так соглашайтесь, только если все ок будет вернете нам в двойне, по рукам ???

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Тутта:

    Нужен один парфюм, ищу в разных магазинах, сравниваю на него цены. Поскольку здесь муссируется тема об ае-опт, не смогла не поинтересоваться их прайсом. Нужного парфюма в нем не обнаружила, но наткнулась на такой феномен (в прайсе с ОРИГИНАЛЬНЫМ парфюмом! ). Поскольку на сайте он в открытом доступе, позволю себе скопировать оттуда строчки (цены у них почему-то в у.е.):

    LANCOME
    1033 583 CLIMAT edt 45 ml spray (L) 8,39
    1034 14645 CLIMAT edt 75 ml spray (L) 10,62
    1035 10248 CLIMAT edt 75 ml spray tester (L) 9,81
    1036 1498 CLIMAT parfum 14 ml (L) SUPER 026 super(CZ061-CZ063) 11,84

    В районе 23-25 бел.руб. за 75 мл. ОРИГИНАЛЬНОЙ т/в Клима? Заверните 10 шт., пжл.

    Мне одной непонятно, почему такие низкие цены на ОРИГИНАЛЬНЫЙ (как заявлено магазином) парфюм Клима от Ланком в этом магазине?

    Для примера приведу строки с ценами на парфюмерию Марко Вентури из того же прайса

    MARCO VENTURI
    1126 4141 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray (L) 17,22
    1127 4272 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray tester (L) 15,7
    1128 3818 MARCO VENTURI WOMAN edt 50 ml spray (L) 12,04

    А вот и Бандерас:
    ex1 На складе A.BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION edt 80 ml spray (L) 16,20

    Выходит, 50 мл. Вентури дороже 75 мл. Клима от Ланком. Что-то у меня не вяжется :-?

    Очень хотелось бы послушать комментарии представителя магазина относительно таких очень привлекательных цен на Клима, а также почему ДУХИ Клима стоят в разделе с оригиналами.

    Заодно узнать, как давно Ив Роше возобновили выпуск Испахан, который числится в прайсе ае-опт в разделе "Оригиналы"
    .
    YVES ROCHER
    1570 1122 ISPAHAN edt 15 ml spray (L) 5,19

    Я была бы не против хоть завтра купить в этом магазине по их привлекательным ценам несколько парфюмов, но, наткнувшись на подобный феномен в прайсе, испытываю весьма серьезное смятение.

    А вам в кулек завернуть или насыпать в руки? Вы уточняйте такие моменты, ну славу богу хоть Excel изучили , а то все бьюти депо да заморские сайты якие то

    Юрик123, Вы - представитель магазина, что взялись отвечать? Да еще так агрессивно на, в общем-то, вполне корректные вопросы. Я обращалась к представителю магазина, коим вы, по вашим заверениям, не являетесь. Поэтому прошу свои ответы и комментарии попридержать при себе. Мне они без нужды.
    Или вы адвокат ае-опта? Хотя вряд ли, судя по грамотности текста. Подуймитесь уже, что-ли, со своим хамством и агрессией. Вы здесь дежурите, что-ль?

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2019 22:03 Редактировалось Юрик123, 2 раз(а).

    Я директор, вы что забыли? Как и что кому мне говорить не вам решать, и ваше мнение мне вообще не к чему.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Да на грамотность можете хоть тысячу раз указывать, еще раз могу Вам написать, что я не магистр русского языка

    Добавлено спустя 3 минуты

    В адвокаты не записывался, просто есть гон, но не знаете где он, по поводу дежурства я тут поменьше вашего, уж поверьте 71 комментарий против 1797 подтверждает очевидное

    Добавлено спустя 11 минут 40 секунд

    На ваш вопрос про Клима, я тоже хотел бы услышать ответ, только без вот таких фраз громких (Заверните 10 шт., пжл.)

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 4 января 2019 22:26

    О! Ариша вернулась и снова понеслось :super:

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3731

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3731
    # 4 января 2019 22:26

    Хорош выяснять отношения, помогите лучше с Gibellini X-Bolt, интересно ж сильно

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2019 22:40
    S_A_M:

    О! Ариша вернулась и снова понеслось :super:

    Согласен, чат ожил, аж засветился как новогодняяя елка

    Добавлено спустя 43 секунды

    drego:

    Хорош выяснять отношения, помогите лучше с Gibellini X-Bolt, интересно ж сильно

    У нас не продают?

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 22:46
    Юрик123:

    Я директор, вы что забыли? Как и что кому мне говорить не вам решать, и ваше мнение мне вообще не к чему.

    Я помню, что вы открещивались от сей престижной должности.

    Юрик123:

    просто есть гон, но не знаете где он, по поводу дежурства я тут поменьше вашего, уж поверьте 71 комментарий против 1797 подтверждает очевидное

    "Смешались в кучу кони, люди" (с) В поговорку затащили какой-то криминальный жаргон... :-? Так вот, выражаясь вашим "блатным": гона нет, есть вопросы.
    А если посчитаем количество моих комментариев в ЭТОЙ ветке и сравним с количеством ваших?

    Юрик123:

    На ваш вопрос про Клима, я тоже хотел бы услышать ответ, только без вот таких фраз громких (Заверните 10 шт., пжл.)

    Громких фраз нет, т.к. если это действительно оригинал по такой цене, то 10 не 10, а штук пять-семь прикупила бы на подарки ностальгирующим по этому парфюму дамам. А таковых в моем окружении человек пять точно наберется. Ну, и себе "до кучи". Подарки за 22-23 рубля к 8-му марта сделали бы счастливыми массу женщин!

    Юрик123:

    Поверьте я не раз уже приезжал на склад к ним в Гомеле, и там хорошие ребята и девченки, да сервис страдает конечно, но страдает из -за большого обьема работы (когда звонят что заказ готов можете приезжать забирать в 16 часов, а готов он у них например со вчера или с утра, но тут с этим все понятно, когда помимо моего лежат заказов так 20-30, огромные коробки для опта и все это тщательно упаковано), и читать Ваш бред и не комментить я не намерен, пишите по факту

    Хорошие парни и девченки, хорошо упаковано, огромные коробки ... это вы к чему? Это доказательство оригинальности парфюма? Кто из нас пишет бред?
    Я была бы весьма рада получить за маленькие деньги оригинальный парфюм, поверьте. Ну кто же откажется от халявы? Но, прежде чем отдавать даже эти относительно небольшие суммы, хочу узнать больше и знать, что не получу взамен, возможно, и хорошо исполненную, но подделку. Как-то так.

    Юрик123:

    вроде и год собаки уже прошел, а Вы все

    ага, прошел... наступил ваш год.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    меня тоже как-то совсем не радует общение с вами. На любой вопрос в сторону ае-опт вы моментально реагируете своими агрессивными выпадами. Да успокойтесь, пускай магазин сам отвечает за себя.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 4 января 2019 22:52

    Добавлю немного по спорным темам.

    В общем-то цены на ае-опт мне представляются логичными. Бросовые, которые выпадают из логики - еденичные случаи. Во многих случаях, особенно на недорогое 20-30 дол. С учетом надбавки в 4 дол и доставки, проще заказать на другом сайте, например babash.by. Они возят под заказ из РФ со скидкой 10 проц от сайта. То же самое выходит.

    На некотрые позиции на Аллегро цены интереснее.

    Так что никакого чуда тут нету. Кроме того что люди светят оптовые цены.

    Климу нюхал в Кравте - какое-то рожно. Так что цена оправдана. Запах не узнал. Не факт что я его помню, конечно с 80-х )).

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 22:56
    S_A_M:

    Добавлю немного по спорным темам.

    В общем-то цены на ае-опт мне представляются логичными. Бросовые, которые выпадают из логики - еденичные случаи. Во многих случаях, особенно на недорогое 20-30 дол. С учетом надбавки в 4 дол и доставки, проще заказать на другом сайте, например babash.by. Они возят под заказ из РФ со скидкой 10 проц от сайта. То же самое выходит.

    На некотрые позиции на Аллегро цены интереснее.

    Так что никакого чуда тут нету. Кроме того что люди светят оптовые цены.

    Климу нюхал в Кравте - какое-то рожно. Так что цена оправдана. Запах не узнал. Не факт что я его помню, конечно с 80-х )).

    Аллегро, который в Витебске?
    Вы оттуда заказывали?

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 4 января 2019 22:59

    С Испаханом я не сталкивался. А вот Ткрбуленс помню. Был у соседки - тогда нравился безумно!

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Аринка, allegro.pl