Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 28 декабря 2018 21:33 Редактировалось AM_7, 6 раз(а).
    S--:

    AM_7...только вы,что пытаетесь доказать,не понятно что.

    То, что Вы пытаетесь необоснованно охаять конкурента, утверждая, что тот ...

    S--:

    ...появился не понятно с какого края,торгуя сомнительного и низкого качества косметикой и парфюмерией,с не понятными сертификами,с рисками для здоровья непосредственно для покупателей,которые в свою очередь могут заработать серьезные заболевания в виде аллергии,дерматита и прочее.

    и при этом не приведя ни одного факта, который бы доказывал, что Вам продали "паль" под видом оригинала,

    S--:

    у меня офиц. магазин в рекламе которого,как было сказано, я не нуждаюсь,а эту ветку использую для общения и потока информации.

    Я предложил Вам его назвать,чтобы ознакомиться с представленной у Вас линейкой продукции. В чем проблема? Ан нет - тайна. Ибо "слишком известны, чтобы называть" (с) - уровень лохотрона, времен б.СССР, когда народ кинулся без разбора на яркие этикетки-фантики и прочая.

    S--:

    Опять же,за каких людей вы голосуете рублем,если вы сами сказали, что покупаете парфюмерию за пределами РБ.

    Да, поэтому покупка на АЕ меня приятно удивила - получить желаемое за вменяемые деньги - АЕ браво!!! Если появятся нужные мне позиции - я готов вернуться в родные пенаты, как в 90-е

    S--:

    На каждого покупателя,есть свой продавец и свой кошелек,кто то покупает в ae,кто то vip parfum,все складывается из достатка.Информации в интернете сейчас предостаточно и не надо быть первоклассником,чтобы сопаставить принятие желаемого за действительное.

    Соглашусь. Но в Вашем случае это означает, что без лоха и жизнь плоха. Добросовестный продавец (тот же пресловутый АЕ) тем и отличается от Вас, что откровенно позиционирует оригинал, лицензию и прочая, не надувая щеки и не хая Вас и иже, которые так и не выросли из "коротких штанишек" и не поняли то, что росту цены есть определенный предел, за которым просто старая схема с постоянным повышением цены при расширении спектра предложений на рынке не работает.

    Но Вы можете и дальше пыжиться и тужиться, пуская необоснованные страшилки и ужастики, думая, что тем самым кого-то убедите своей закрытостью информации - в нынешних реалиях взлететь у Вас не получится ;) То, что было 10 лет назад - всего лишь БЫЛО в тот момент времени. И не более, поскольку в реале есть здесь и сейчас.

    S--:

    Я никогда не спрашиваю у человека сколько он зарабатывает и не считаю чужие деньги.

    Да ладно ...

    S--:

    Так говорят обычно те,кто работает на дядю и ждет каждый месят свои кровные "пяцьсот".

    По-моему хтотаЎрот ;) Впрочем это Ваш хлеб, как бы печально это не выгядело.

    ..
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 28 декабря 2018 22:36

    S--, занимался причем в одной из самых больших дистрибьюторских компаний в РБ, так что пройденный этап, теперь к сути вопроса уважаемыйS--, вы подменяете понятия, бравируя этикетом, я у вас спросил вашу маржу, не спрашивая про ваш заработок, для вас специально обьясню, что бы понять ликвидность бизнеса нужно знать много параметров, от проходимости, до ваших накладных расходов, от оборотки, до рисков, но это все в бизнес школе проходят, вам не помешает, теперь о главном думаю накрутка у вас больше 100 процентов с единицы, ну или как я выше писал на примере всем известной воды, купить можно за 32 п при чем оригинал у нас продать за 75, и подводя итог вышесказанному если в закупеке вода 100 у.е за сколько продаете лично ее вы в своей хвалебной точке, которая не нуждается в рекламе?

  • alex.grin1987 Junior Member
    офлайн
    alex.grin1987 Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1659924

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 декабря 2018 11:13

    Заказывал кто нибудь на этом сайте parfumeria-minsk.by? Как по поводу оригинальности товара? Заранее спасибо

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 29 декабря 2018 11:19
    S_A_M:

    Diana555:
    В каком магазине можно купить хорошую воду AGENT PROVOCATEUR, в Кравте не заметила, или есть у них в наличии?

    https://www.parfumeria.by/?id=agent-provocateur
    https://vodar.by/perfumebrands/agentprovocateurperfume.html

    Спасибо, их просматривала

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 29 декабря 2018 12:48
    alex.grin1987:

    Заказывал кто нибудь на этом сайте parfumeria-minsk.by? Как по поводу оригинальности товара? Заранее спасибо

    Вот где они находятся: Вы также можете придти понюхать и выбрать ваш любимый аромат! Минск ул Кальварийская 24 ТЦ Корона, 2-ой этаж.

  • alex.grin1987 Junior Member
    офлайн
    alex.grin1987 Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1659924

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 декабря 2018 13:21

    Юрик123,

    Юрик123:

    alex.grin1987:

    Заказывал кто нибудь на этом сайте parfumeria-minsk.by? Как по поводу оригинальности товара? Заранее спасибо

    Вот где они находятся: Вы также можете придти понюхать и выбрать ваш любимый аромат! Минск ул Кальварийская 24 ТЦ Корона, 2-ой этаж.

    Спасибо

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 2 января 2019 08:01
    drego:

    Был в Крафтер, смотрел Хуго босс Хуго, так вот тестер стоящий на витрине, показался не просто подделкой а грубой поделкой, сфоткать не дал охранник, а у меня настроения не было быковать, кто нибудь с таким сталкивался, начиная от кривизны шрифтов, заканчивая крышкой непонятной, или может ушлые продавцы меняют, себе забирая оригинал ставя поделку ( с таким сталкивался в райпо) когда работал в дистрибьюторской компании, но там райпо, а это крафт???

    Добавлено спустя 58 секунд

    К слову батч не бился, наклейка на дне из белой бумаги, криво приклеена и продавец сходу сказавшая подделки не продаем, я рот не успел открыть

    Был перед НГ в Кравте на Кульман 3. Посмотрел Хуго Босс Хуго. Меня ничем не насторожил ни флакон ни сам запах. Аромат, к слову, понравился. Раньше не пробовал его.

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 2 января 2019 11:20

    С новым годом!

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    С новым годом!

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 2 января 2019 12:59

    S_A_M, я из Могилева если буду в Кравте обязательно сделаю фото, а там обсудим, что меня смущает

  • 2636597 Neophyte Poster
    офлайн
    2636597 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2636597

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 января 2019 13:52

    я покупаю в анне клер, там точно оригиналы, цены классные.

  • vika1610 Neophyte Poster
    офлайн
    vika1610 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1270654

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 января 2019 20:52
    Anna_ae-opt:

    Добрый день! Уважаемая Виктория, сообщаем Вам, что ваша Парфюмерная вода LALIQUE AMETHYST edp 100 ml spray tester является оригинальной продукцией высочайшего качества, дата производства сентябрь 2017 года, очень сожалеем что ваше фото получилось не совсем удачное, ( где надписи TESTER) что и начало вводить в заблуждения некоторых пользователей.
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, будем рады видеть Вас в новом году, в числе наших клиентов.
    иносим свои извинения за закрытия приема заказов с 12 декабря вместо 14 декабря, просто не справились бы с обьемом работы.

    Спасибо за ответ!

    Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды

    Юрик123:

    Можете ещё фото Calvin Klein прислать, чтобы наверняка уже

    По поводу CK у меня вопросов нет. Бачт совпал с проверкой на сайте, коробка была запечатана, крышка и спрей--все в норме. Стойкость и шлейф присутствуют

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 3 января 2019 16:26
    vika1610:

    Anna_ae-opt:

    Добрый день! Уважаемая Виктория, сообщаем Вам, что ваша Парфюмерная вода LALIQUE AMETHYST edp 100 ml spray tester является оригинальной продукцией высочайшего качества, дата производства сентябрь 2017 года, очень сожалеем что ваше фото получилось не совсем удачное, ( где надписи TESTER) что и начало вводить в заблуждения некоторых пользователей.
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, будем рады видеть Вас в новом году, в числе наших клиентов.
    иносим свои извинения за закрытия приема заказов с 12 декабря вместо 14 декабря, просто не справились бы с обьемом работы.

    Спасибо за ответ!

    Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды

    Юрик123:

    Можете ещё фото Calvin Klein прислать, чтобы наверняка уже

    По поводу CK у меня вопросов нет. Бачт совпал с проверкой на сайте, коробка была запечатана, крышка и спрей--все в норме. Стойкость и шлейф присутствуют

    Спасибо,тут сомнений нету

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Жду комментарий специалиста, дорогой S--: , может скажите что это тоже помойка?

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 12:12 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).

    Нужен один парфюм, ищу в разных магазинах, сравниваю на него цены. Поскольку здесь муссируется тема об ае-опт, не смогла не поинтересоваться их прайсом. Нужного парфюма в нем не обнаружила, но наткнулась на такой феномен (в прайсе с ОРИГИНАЛЬНЫМ парфюмом! ). Поскольку на сайте он в открытом доступе, позволю себе скопировать оттуда строчки (цены у них почему-то в у.е.):

    LANCOME
    1033 583 CLIMAT edt 45 ml spray (L) 8,39
    1034 14645 CLIMAT edt 75 ml spray (L) 10,62
    1035 10248 CLIMAT edt 75 ml spray tester (L) 9,81
    1036 1498 CLIMAT parfum 14 ml (L) SUPER 026 super(CZ061-CZ063) 11,84

    В районе 23-25 бел.руб. за 75 мл. ОРИГИНАЛЬНОЙ т/в Клима? Заверните 10 шт., пжл.

    Мне одной непонятно, почему такие низкие цены на ОРИГИНАЛЬНЫЙ (как заявлено магазином) парфюм Клима от Ланком в этом магазине?

    Для примера приведу строки с ценами на парфюмерию Марко Вентури из того же прайса

    MARCO VENTURI
    1126 4141 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray (L) 17,22
    1127 4272 MARCO VENTURI WOMAN edt 100 ml spray tester (L) 15,7
    1128 3818 MARCO VENTURI WOMAN edt 50 ml spray (L) 12,04

    А вот и Бандерас:
    ex1 На складе A.BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION edt 80 ml spray (L) 16,20

    Выходит, 50 мл. Вентури дороже 75 мл. Клима от Ланком. Что-то у меня не вяжется :-?

    Очень хотелось бы послушать комментарии представителя магазина относительно таких очень привлекательных цен на Клима, а также почему ДУХИ Клима стоят в разделе с оригиналами.

    Заодно узнать, как давно Ив Роше возобновили выпуск Испахан, который числится в прайсе ае-опт в разделе "Оригиналы"
    .
    YVES ROCHER
    1570 1122 ISPAHAN edt 15 ml spray (L) 5,19

    Я была бы не против хоть завтра купить в этом магазине по их привлекательным ценам несколько парфюмов, но, наткнувшись на подобный феномен в прайсе, испытываю весьма серьезное смятение.

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 16:53 Редактировалось Аринка, 1 раз.

    Тутта, Я Вам могу добавить только то, что 16 долларов даже для BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION это нереальная цена.
    По таким ценам ( и выше) покупают крупнейшие дистрибьютеры, работающие по официальным контрактам.
    Люди, которые так или иначе в этой сфере были/есть, согласятся со мной.

    Но конечно здешние эксперты уверены, что парфюм закупается за доллар/два. Остальное наваривают нечестные ИП и ритейлы))

    Либо магазин по доброте душевной продает в "-"....либо...)

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 января 2019 18:14

    Аринка, вот как раз цена на BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION меня не особо смущает. На американском фрагрансексе он стоит 16,41 юсд, а в каком-то "дизайнерском оформлении" вообще 14,88. На российском БьютиДепо тоже приблизительно в такую же цену: 998 рос.руб. Оба магазина, насколько могу судить по многочисленным отзывам, надежны. Так что наши цены на Бандераса у ритейла, думаю, все-таки ощутимо завышены.

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 18:30

    Тутта, завышены, конечно.
    просто я знаю, сколько стоил в закупках Бандерас у того же Сельвин (примерно) и могу прикинуть за сколько получали они.
    ну такое.
    В России тоже таких цен не видела. надо глянуть)
    американские цены - это американские. нам до них....далеко))

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 4 января 2019 18:57 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).

    Милые девочки, почитательницы ТЕХ винтажных ароматов CLIMAT - не морочьте себе голову, выискивая то, чего нет. ТЕ шедевры, как и знаменитый и непревзойденный, пожалуй, мужской BALAFRE канули в лету. Покупать винтаж за нереальные деньги (порядка 1000$), откровенно говоря даже не рискнул бы. И не из-за денег вовсе. Время меняет все, какими бы они запечатанными ни были, даже предположительно хранясь в условиях, близких к идеальным. Насколько я в курсе официально оригиналы ТЕХ лет домом не выпускаются и изначально не продавались патенты на их производство. Что стало сейчас - не берусь судить, поскольку продукция этого дома меня лично не интересует после после женского MIRACLE.

    Но в этой 3,14дористически-толерантной Европе хрен знает что происходит (когда-то и знаменитое чешское пиво Krušovice выпускалось только в Чехии, поставляясь с завода - теперь льют, где концерн распорядится). Вполне возможно, что выкуплены очередным химическим концерном и пошли шатамповать, ловя на некогда раскрученное имя и брэнд. Но люди ведутся. А значит почему не впарить "имя" по официально выкупленной (или перешедшей по праву собственности) рецептуре композиции. Продавать дорого? А смысл? Там маркетологи хорошо изучили рынок и зря свой хлеб не едят - демпинг (слегка завуалированная халява) позволяет делать серьезный оборот, а, следовательно, и немалые деньги.

    В Москве у крупных интернет ритейлеров (спецом попросил пробить "позицию" по CLIMA) ценник варьируется от 750 RUB за 45 мл. туалетки до 62 000 за винтажные духи 28 мл у одного и того же продавца. Добавьте к оптовой цене стоимость за розницу в АЕ и выводы делайте сами.

    Поэтому, польстившись на громкое "имя" не удивляйтесь, если купите по итогу освежитель, впрочем, из вполне официального источника. Хотите доставить себе удовольствие за этот же освежитель но за нереальные деньги - velcom, как говорится. Это свободная страна в данном контексте :shuffle:

    Аналогично и по BANDERAS QUEEN цена в районе 1200 RUB +/- за 80 ml.

    Так что давайте быть объективными и спорить о красоте стриптиза с теми, кто его видел в высочайшем исполнении, а не критиковал, исходя из собственных конвульсий перед зеркалом, прикупив комплект белья ... втягивая живот и надувая губы ;)

    ps Вторые сутки ношу HERITAGE, приобретенный в АЕopt. Приятно удивлен стойкостью новодела - с утра и до душа после тренажерки держится, что говорится, играючи. А палантин благоухает просто отменно. Однозначно - зачОт!!! :super:

    ..
  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 19:12

    AM_7, Позвольте узнать адрес российкого интернет-ритейла, где парфюмерия Lancome стоит 750 рублей.
    ну пожалуйста-пожалуйста))
    опять же, мы ведь сейчас об оригиналах говорим, которые в закупке имеют минимальную стоимость. а если учесть, что весь СНГ закупается в Москве у Лореаль Люкс, а не "с фабрик", то эта минимальная стоимость...ну Вы понимаете?)) она в себе еще имеет долю, которую кушает Лореаль.

    О вкусах тут вроде как никто не спорит - кому-то Hermes винтажный нужен, а кому-то и одеколон Саша зайдет.
    Вопрос цены.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 4 января 2019 19:14

    Уваажаемая Аринка, а расскажите про то откуда знаете про цены Сельвина уж очень интересно, допускаю что вы возможно знаете прайсовую цену, по которой сэльвин отгружает, и то таких цены минимум три, зависит от ритейла отсрочки и т.д но не как не закупает продукцию, т.к. это не просто тайна а также а за которую те кто ее знают заплатят от тысячи до 10к баксов штрафа... Поведайте информацию, очень интересно? И почему у оф. Дистрибьютора в РФ она на половину дешевле стоит???

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 января 2019 19:24

    drego, ну вы хотите, чтоб все и все вам поведали. присаживайтесь, чаю не желаете?))
    У оф. дистрибьютера в РФ она стоит в половину дешевле, чем где? Чем у наших ИП?
    Так это очевидно - потому что наши ИП закупаются в России, в основном, так выгоднее.
    Могу предположить, что у российкого дистрибьютера цена закупки у производителя ниже из-за огромных объемов.