Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 27 декабря 2018 21:31 Редактировалось S--, 1 раз.

    Юрик123, суть не в этом,можно найти идеальный флакон,батч-код уже сейчас мало что решает.Я их вообще никогда не проверяю.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 27 декабря 2018 23:39
    S--:

    Юрик123, суть не в этом,можно найти идеальный флакон,батч-код уже сейчас мало что решает.Я их вообще никогда не проверяю.

    Может тогда просветите нас как определить?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 00:06

    Юрик123, https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=129639&start=5660

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Я уже писал целый обзор

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 28 декабря 2018 11:38
    S--:

    AM_7, спасибо большое,но я в рекламе не нуждаюсь.

    Так говорят подавляющее большинство местных "продаванов", которые ничего не могут противопоставить в качестве контраргумента в виде адекватных ценников. Соображалка работает только на уровне детсадовской старшей группы - голословно заявить, что только в их песочнице самый песочный-песок для куличиков. Именно поэтому я лично перестал что-то покупать в РБ, особенно в Минске. И в данном контексте АE-opt оказался довольно приятным исключением. Жаль, конечно, что не вся интересующая меня продукция предоставлена в ассортименте, но кто знает, что будет со временем. Мониторить их обновляющийся прайс не составляет труда.

    По крайней мере у меня нет повода сомневаться в том, что чья-то жадность, накручивающая, почитай, двойной ценник удовлетворяется, за мой счет. И разговоры про "официальные" издержки не канают за отмазку - заботы негров шерифа не ... волнуют (дабы не ругаться).

    ..
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 12:03

    AM_7,

    Так говорят подавляющее большинство местных "продаванов", которые ничего не могут противопоставить в качестве контраргумента в виде адекватных ценников.

    Так говорят обычно те,кто работает на дядю и ждет каждый месят свои кровные "пяцьсот".Откройте свою фирму;наймите штат сотрудников,арендуйте помещение,заплатите налоги,тогда потом будем вести дискуссию.А так я слышу звон и не понятно откуда он..

    качестве контраргумента в виде адекватных ценников

    Именно поэтому я лично перестал что-то покупать в РБ, особенно в Минске.

    Из ваших аргументов,могу судить о вашей финансовой не полноценности,из чего у вас выливается личная неприязнь.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 28 декабря 2018 12:19
    S--:

    .Откройте свою фирму;наймите штат сотрудников,арендуйте помещение,заплатите налоги,тогда потом будем вести дискуссию.А так я слышу звон и не понятно откуда он..

    Что, собственно, и требовалось доказать ;) Подумать о сокращении издержек и урезании костов - не, не слыхали ...

    S--:

    Из ваших аргументов,могу судить о вашей финансовой не полноценности,из чего у вас выливается личная неприязнь.

    Это следует не из моих аргументов, а из Ваших умозаключений, не отличающихся, как реально видно, глубиной осмысления происходящего кругом. Личная неприязнь м.б. только при личном знакомстве, как минимум. И чтобы ее заслужить - Вам надо очень сильно постараться. Так что не надо льстить себе.

    Умные учатся на ошибках других людей, дураки - на собственном опыте. А жадность, как и глупое расточительство порождают бедность. Умение управлять своими финансовыми потоками удел неглупых людей, которых с каждым годом становится все больше.

    Но Вам проще "страшилки" серфить по сети, чем подумать над оптимизацией бизнеса

    ..
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3720

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 28 декабря 2018 12:41

    S--, скажите сколько маржи у вас на воде которая в закупеке 100 у.е. , работая в дистрибьюторской компании мы продавали большой ассортимент в том числе косметику и парфюмерию, т.к. скажем всем известная голубая водичка, стоит на полке 70-75рублей, в прайсе для ИП или сети она около 50, дистрибьютору обходилась в 30, это со всеми затратами, я не кого не осуждаю и не стараюсь выгородить, но сейчас качество подделок (достаточно высокое) и я помню , что многие специалисты от концерна, дословно говорили что даже они не могут отличить поделку от оригинала.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 13:04 Редактировалось S--, 1 раз.

    AM_7,

    Умение управлять своими финансовыми потоками удел неглупых людей, которых с каждым годом становится все больше.

    Спасибо,ваше мнение, очень ценно для меня.Я приму к сведению.

    как реально видно, глубиной осмысления происходящего кругом.

    Соображалка работает только на уровне детсадовской старшей группы - голословно заявить, что только в их песочнице самый песочный-песок для куличиков.

    У вас глубина как я вижу переливается через край,что вы не видя и незная человека,переходите на личности и не понятным образом пытаетесь уколоть...

    чем подумать над оптимизацией бизнеса

    Ну если вы на словах такой бизнесмен,давайте я вам бесплатно,дам базу поставщиков,на определенных нотариально заверенных условиях.Я посмотрю какую з/п вы будете платить своим сотрудникам,будет ли у вас конкурентоспособное ценообразование,сможете ли вы,будучи ип,иметь в подченении своего бухгалтера.Или вы,когда узнаете цену полноценного сайта для работы и у вас при этом пойдет пена изо рта??Ммм??

  • Anna_ae-opt Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_ae-opt Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2585512

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 декабря 2018 13:58
    vika1610:

    Где там батч код так и не разобралась

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    S_A_M:

    vika1610:

    можно ли проверить оригинальный Tester по батч коду или нет?

    Есть ли батч на коробке? Совпадает с бутылкой? На каких сайтах пробивали код?

    Из того, что я знаю, обычно производители тестеры специально не делают. Просто часть партии пакуется в упрощенные коробки и иногда не комплектуют пробками. Поэтому на всех тестерах, что у меня были и есть, батч был нормальный, и пробивался на спец-сайтах.

    Что в вашем случае, надо разбираться. У меня есть несколько Лаликов, один тестер в том числе. Можно сравнить.
    И да, дайте фотки.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    1719746:

    Покупала на Аннаклер.бай 2 раза аромат Lanvin

    Это надежный магазин. Я раза 3 покупал. Цены очень хорошие, но маленький ассортимент.

    Коробку, к сожалению не сохранила. Код проверялся на этом сайте http://www.checkfresh.com/lalique.html

    Добрый день! Уважаемая Виктория, сообщаем Вам, что ваша Парфюмерная вода LALIQUE AMETHYST edp 100 ml spray tester является оригинальной продукцией высочайшего качества, дата производства сентябрь 2017 года, очень сожалеем что ваше фото получилось не совсем удачное, ( где надписи TESTER) что и начало вводить в заблуждения некоторых пользователей.
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, будем рады видеть Вас в новом году, в числе наших клиентов.

    Добавлено спустя 18 минут 22 секунды

    fur:

    Юрик123:

    Так оно и видно, что Вас бесит конкуренция ae-opt

    Юрик123, Чем агрессивнее Вы пиарите и защищаете свой магазин, тем более сомнительную репутацию Вы ему делаете. :) Хотя Вы тут и не при чём по сути: подозрения в обмане у покупателей данного магазина неизбежны, учитывая, что продавцу без году неделя, а ассортимент заявлен как оригиналы (со странными ценами) и подделки вперемешку. Такими исходными данными хорошую репутацию у потребителей именно оригинального парфюма магазину не заработать. :) А другим и так сойдёт.

    Добрый день,ваш комментарий: (, учитывая, что продавцу без году неделя, а ассортимент заявлен как оригиналы (со странными ценами) и подделки вперемешку. Такими исходными данными хорошую репутацию у потребителей именно оригинального парфюма магазину не заработать. :) А другим и так сойдёт) можем прокоментировать следующим образом:
    Наш магазин на оптовом рынке более 7 лет. Блогодарим Вас, что вы заметили наш розничный интернет магазин с наименьшей розничной надбавкой, мы запустили в Августе 2018 года, с данного времени выполнено более 400 розничных заказов.
    На сайте есть разделы: Лицензионная парфюмерия, Оригинальная парфюмерия, Тестера LUX (ОАЭ пр-во) и т.д., где вы увидели перемешку остается загадкой.Вся оригинальная продукция подписана (оригинал),от лицензионной парфюмерии мы отказыватся не собираемся, т.к. она является основной массой продаж в розничных стационарных и интернет магазинах в регионах РБ, а также Минске.Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Хорошего настроения, и прекрасных ароматов.

    Добавлено спустя 16 минут 37 секунд

    S--:

    Юрик123,

    Так оно и видно, что Вас бесит конкуренция ae-opt

    Такой не до магазин,который торгует помойкой,явно не конкурент мне.Судя по тому, как вы всем советуете и пиарите свой opt,вы явно имеете непосредственное отношение.По сути и по факту ничего не можете сказать.Батч-коды бьются даже у копии.Других аргументов ,у вас как я понял нет??

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Нашёл по номеру партии, выбивает стародел у вас 2011 года, можно сказать большая удача, что такой попался

    :D
    На каком забугорном сайте вы нашли эту инфу??

    Добрый день, просим Вас выбирать выражения, так как мы точно знаем где вы приобретаете парфюмерию для дальнейшей перепродажи, и давайте не будем рассказывать и показывать пользователем сравнения Ваших (оригиналов) и наших оригиналов, конечно мы не конкурент вам, до нас то вам еще очень далеко...
    По поводу Бач кодов, они действительно бьются у копий в основном это очень старые бач коды, за исключением некоторых позиций.

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    Дорогие Форумчане !!! Думаю мы ответили на более популярные вопросы по поводу ae-opt, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем в новом году вам прекрасных ароматов, много комплиментов и хорошего настроения !!!
    P.S. Приносим свои извинения за закрытия приема заказов с 12 декабря вместо 14 декабря, просто не справились бы с обьемом работы.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 28 декабря 2018 15:18 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    S--:

    Ну если вы на словах такой бизнесмен,давайте я вам бесплатно,дам базу поставщиков,на определенных нотариально заверенных условиях.Я посмотрю какую з/п вы будете платить своим сотрудникам,будет ли у вас конкурентоспособное ценообразование,сможете ли вы,будучи ип,иметь в подченении своего бухгалтера.Или вы,когда узнаете цену полноценного сайта для работы и у вас при этом пойдет пена изо рта??Ммм??

    Пока что пена изо рта идет у Вас. И "для тех, кто на бронепоезде ..."(с) еще раз повторю - заботы негров не являются предметом озабоченности шерифа. Если Вы не в состоянии сбалансировать все составляющие, то это не повод финансировать все недостающее в Вашем бизнесе из кармана потребителя, при этом выдавая недостоверную информацию о якобы фейковой продукции конкурентов, абстрагированно насерфив ее в интернете.

    При этом очень отрадно видеть, что даже на территории РБ есть люди, т.е. работающие в аналогичных условиях, что и Вы - полагаю, что Вы не настоль глупы, чтобы отрицать очевидное - и решившие все эти задачи, которые для Вас являются камнем преткновения. За таких людей я и голосую своими деньгами. Меня не интересуют где и по какой цене они берут продукцию для реализации, какая з/п у продавца или бухгалтера и т.п. А вот то, что мне действительно важно - это оригинальность продукции и цена, не оставляющая подобным Вам "деятелям" ни малейшего шанса при наличии одинаковых позиций к продаже.

    Но как бы это ни казалось странным - такие, как Вы, тоже должны присутствовать на рынке. "Дураков" надо учить и зарабатывать на них. Но, как говорил один из персонажей в детском фильме: "Даже нечестные дела надо делать честно" (с) - применительно к Вам в отношении более дальновидных и прозорливых конкурентов.

    ..
  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 28 декабря 2018 15:54

    В каком магазине можно купить хорошую воду AGENT PROVOCATEUR, в Кравте не заметила, или есть у них в наличии?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 16:03 Редактировалось S--, 1 раз.

    Anna_ae-opt, Спасибо большое,что уделили мне времени,но я буду писать,то что считаю нужным.Тем паче находясь в данной ветке более 10 лет и мне не в праве затыкать рот,магазин с не понятной репутацией.Который появился не понятно с какого края,торгуя сомнительного и низкого качества косметикой и парфюмерией,с не понятными сертификами,с рисками для здоровья непосредственно для покупателей,которые в свою очередь могут заработать серьезные заболевания в виде аллергии,дерматита и прочее. Перепродаете видимо вы,у меня офиц. магазин в рекламе которого,как было сказано, я не нуждаюсь,а эту ветку использую для общения и потока информации.

    AM_7, пены никакой нет,только вы,что пытаетесь доказать,не понятно что. Я большую часть времени, всегда покупал в Импульсе, известной всей точке и не плакал про цены.Возможно вам надо больше работать и зарабатывать,а не учить других,как вести бизнес и предпринимательскую деятельстность,тогда будет какой то толк.О каком камне предковновения вы говорите??Опять же,за каких людей вы голосуете рублем,если вы сами сказали, что покупаете парфюмерию за пределами РБ.На каждого покупателя,есть свой продавец и свой кошелек,кто то покупает в ae,кто то vip parfum,все складывается из достатка.Информации в интернете сейчас предостаточно и не надо быть первоклассником,чтобы сопаставить принятие желаемого за действительное.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 28 декабря 2018 16:43

    AM_7, S--, у нас тут уже походу наметился клуб психологов. :)
    Я собственно за, потому что мне тема психологии интересна не менее темы парфюмерии :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Diana555:

    В каком магазине можно купить хорошую воду AGENT PROVOCATEUR, в Кравте не заметила, или есть у них в наличии?

    https://www.parfumeria.by/?id=agent-provocateur
    https://vodar.by/perfumebrands/agentprovocateurperfume.html

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 28 декабря 2018 16:51
    Diana555:

    В каком магазине можно купить хорошую воду AGENT PROVOCATEUR, в Кравте не заметила, или есть у них в наличии?

    Diana555, Что значит "хорошую"? Оригинальную или просто " хорошую"? ;) Если первое, то много где, хотя б даже и на парфюмерия.бай. Цена, правда, не сказать, что приятная. Ходят слухи, что Агента уже не выпускают более, но это мне одна баба сказала, а я не проверяла.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3720

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 28 декабря 2018 17:44

    S--, если можно все же хотелось услышать ответ на свой ответ

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    924

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 28 декабря 2018 17:52
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 декабря 2018 18:15
    S--:

    Anna_ae-opt, Спасибо большое,что уделили мне времени,но я буду писать,то что считаю нужным.Тем паче находясь в данной ветке более 10 лет и мне не в праве затыкать рот,магазин с не понятной репутацией.Который появился не понятно с какого края,торгуя сомнительного и низкого качества косметикой и парфюмерией,с не понятными сертификами,с рисками для здоровья непосредственно для покупателей,которые в свою очередь могут заработать серьезные заболевания в виде аллергии,дерматита и прочее. Перепродаете видимо вы,у меня офиц. магазин в рекламе которого,как было сказано, я не нуждаюсь,а эту ветку использую для общения и потока информации.

    Вы не приобретали в ae, говорю это исходя из ваших комментариев, так что все ваши доводы остаются лишь злостью в связи с конкуренцией, так считаю я.Не путайте людей, говорить про оливье, что оно не вкусное не пробуя не актуально. Могу лишь сказать что никаких заболеваний у меня парфюмерия не вызвала, так как она оригинальная(приобретен не один оригинал у них).Все эти доводы про здоровья это просто смешно, аргументов больше не нашли ?? Репутацию про магазин можете почитать из отзывов на сайте https://ae-opt.by/reviews/ прикрепляю дабы долго не искали.
    Так же хочу отдать должное ae-opt, что они единственные кто не побоялся зайти на форум и пойти на контакт с нами, думаю если бы были б какие проблемы с документами этого не делали ))))

    Добавлено спустя 10 минут 32 секунды

    Может быть скажите что один из моих дезодорантов тоже не оригинал?И так же вреден как вы пишете для здоровья?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    думаю за 11 руб более чем удачная покупка

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 19:35

    Юрик123, вы в адвокаты набивались??Еще раз повторяю,что конкуренции никакой не вижу,по сути ее и быть не может.Речь шла о парфюме низкого качества,к оригиналу никакого отношения это не имеет.Зачем вы бросаете ссылки на личный сайт??Я вам таких отзывов могу написать достоверных от 100 и более в день.Я доверяю сторонним ресурсам,а эта репутация для школьников начальных классов.Зачем мне что то у них приобретать,имея ассортимент более 7 тыс. позиции,обьясните мне ??

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    drego, Изучите правила морали и этикета.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3720

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 28 декабря 2018 19:58

    S--, вы знаете этикет я знаю, знаю и законы бизнеса, где в среднем нормальной считается моржа в 30 процентов, везде кроме РБ, так вот мне и интересна ваша моржа, что бы оценить адекватность ваших цен и магазина или вашего же рвачества, и ещё раз про этикет, игнорить прямые вопросы на форуме не просто не красиво, это показывает все же ваши наклонности барыги, хотя не будем на личности, вопрос все же остаётся в силе?

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    В тему кстати https://www.parfumeria.by/?id=20093 водичка, стоит 76 рублей, ценник как в Гиппо и скажем в острове чистоты, по прайсу у белорусского дистрибьютора стоит 49 р. В РФ, у официалов это же водичка стоит 32 буна, итог 44, рубля профита,... Скажите у вас такая же моржа??

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 28 декабря 2018 20:16

    drego, если вы знаете правила этикета,то не этично даже спрашивать, какая у человека заработная плата,я уже не говорю о чем то большем.Я никогда не спрашиваю у человека сколько он зарабатывает и не считаю чужие деньги.Какое отношение имеет к данной теме,вы хотите заниматься продажей парфюмерией и косметики??