Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

1079

16 лет на сайте
    пользователь #9255

Написать сообщение

1079
    # 27 сентября 2003 16:04

Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

feelfree.бай
  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

264

4 года на сайте
    пользователь #1553708

Написать сообщение

264
    # 21 декабря 2018 22:34

lediyna80.80, да лучше звонить

• km2009 Member
    офлайн
    km2009 Member

112

6 лет на сайте
    пользователь #797889

Написать сообщение

112
    # 21 декабря 2018 22:58
    vika1610:

Юрик123:

Сложновато, а под крышкой нету не каких надписей или в крышке?С виду на оригинал похоже

в том то и дело что нет. Никаких надписей, кроме тех что на фото, все что есть

На оригинале написано " Not for sale"

• S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

1466

8 лет на сайте
    пользователь #397972

Написать сообщение

1466
    # 22 декабря 2018 00:07

vika1610, у меня лалик для клиента,там практический такая же наклейка,только еще выбито номер партии белыми цифрами.Я посмотрел у других также.И у вашей бутылки меня смутили 2 вещи,1-рифленное дно,у других аметисов оно плоское и 2-не понятный номер выбитый на задней части.Больше похоже на подделку.Посмотрите,плотно ли прилегает колпачок к флакону и он должен сниматься с усилием,а также спрей должен брызгать равномерной струей с плавным нажатием.Что мешает переплатить пару долларов и купить в нормальном магазине.Люди гонятся за дешевизной,а в итоге после покупки закрадывается сомнения различного рода.Сейчас большой выбор интернет-магазинов.

• Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

121

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

121
    # 22 декабря 2018 08:23
    vika1610:

Юрик123:

Сложновато, а под крышкой нету не каких надписей или в крышке?С виду на оригинал похоже

в том то и дело что нет. Никаких надписей, кроме тех что на фото, все что есть

Нашёл по номеру партии, выбивает стародел у вас 2011 года, можно сказать большая удача, что такой попался

Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

S--:

vika1610, у меня лалик для клиента,там практический такая же наклейка,только еще выбито номер партии белыми цифрами.Я посмотрел у других также.И у вашей бутылки меня смутили 2 вещи,1-рифленное дно,у других аметисов оно плоское и 2-не понятный номер выбитый на задней части.Больше похоже на подделку.Посмотрите,плотно ли прилегает колпачок к флакону и он должен сниматься с усилием,а также спрей должен брызгать равномерной струей с плавным нажатием.Что мешает переплатить пару долларов и купить в нормальном магазине.Люди гонятся за дешевизной,а в итоге после покупки закрадывается сомнения различного рода.Сейчас большой выбор интернет-магазинов.

Так оно и видно, что Вас бесит конкуренция ae-opt

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

vika1610:

Приветствую парфоманьяков! Навели тут страхов про ae-opt, что я даже засомневалась. Заказывала у них месяца 2 назад Calvin Klein оригинал и Lalique в тестере, но оригинал. Пошла проверять на сайт по батч коду CK совпал, но к Lalique так и не подошел ни один из кодов, может потому что это тестер. С виду и по стойкости вроде оригинал. Соответственно вопрос, можно ли проверить оригинальный Tester по батч коду или нет?

Можете ещё фото Calvin Klein прислать, чтобы наверняка уже

• fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

2229

11 лет на сайте
    пользователь #100776

Написать сообщение

2229
    # 22 декабря 2018 08:42 Редактировалось fur, 1 раз.
    Юрик123:

Юрик123, Чем агрессивнее Вы пиарите и защищаете свой магазин, тем более сомнительную репутацию Вы ему делаете. :) Хотя Вы тут и не при чём по сути: подозрения в обмане у покупателей данного магазина неизбежны, учитывая, что продавцу без году неделя, а ассортимент заявлен как оригиналы (со странными ценами) и подделки вперемешку. Такими исходными данными хорошую репутацию у потребителей именно оригинального парфюма магазину не заработать. :) А другим и так сойдёт.

• vika1610 Neophyte Poster
    офлайн
    vika1610 Neophyte Poster

22

4 года на сайте
    пользователь #1270654

Написать сообщение

22
    # 22 декабря 2018 10:19 Редактировалось vika1610, 1 раз.
    Юрик123:

Нашёл по номеру партии, выбивает стародел у вас 2011 года, можно сказать большая удача, что такой попался

@Юрик123
    Спасибо большое!
    По поводу Calvin Klein я и не сомневалась, бачт совпал с первого раза. Позже, если Вам интересно, сброшу фото

• S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

1466

8 лет на сайте
    пользователь #397972

Написать сообщение

1466
    # 22 декабря 2018 10:50

Юрик123,

Такой не до магазин,который торгует помойкой,явно не конкурент мне.Судя по тому, как вы всем советуете и пиарите свой opt,вы явно имеете непосредственное отношение.По сути и по факту ничего не можете сказать.Батч-коды бьются даже у копии.Других аргументов ,у вас как я понял нет??

Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

:D
    На каком забугорном сайте вы нашли эту инфу??

• базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

664

5 лет на сайте
    пользователь #880405

Написать сообщение

664
    # 25 декабря 2018 02:27
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

121

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

121
    # 25 декабря 2018 12:35
    S--:

Юрик123,

Позже сброшу Вам для ваших новых горизонтов сайт где нашёл информацию

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

vika1610:

Юрик123:

@Юрик123
    Спасибо большое!
    По поводу Calvin Klein я и не сомневалась, бачт совпал с первого раза. Позже, если Вам интересно, сброшу фото

Скиньте фото, мне интересно.

• AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

3080

11 лет на сайте
    пользователь #112711

Написать сообщение

3080
    # 25 декабря 2018 12:41 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    S--:

Юрик123,

Такой не до магазин,который торгует помойкой,явно не конкурент мне.Судя по тому, как вы всем советуете и пиарите свой opt,вы явно имеете непосредственное отношение.По сути и по факту ничего не можете сказать.Батч-коды бьются даже у копии.Других аргументов ,у вас как я понял нет??

А что у Вас за магазин? Явите миру (ну или мне, поскольку не знаю) - истина познается в сравнении.

То, что кто-то не может найти в сети батч-код, это ничуть не означает, что товар паленый. Причин может быть много, например, что на сайтах, на которых обычно пробивается парфюм, попросту отсутствует информация, особенно если партия товара свежая и производитель что-то изменил. Аналогично и с дизайном флакона.

Но откровенно говоря, если знает человек парфюм, носит его периодически и не чувствует явных отличий, а равно как Вы же выше и отметили отсутствие явных внешних признаков фейка (кривых надписей, люфта крышки и т.д.), то и заморачиваться не стоит. Люди такие существа, у которых эффект плацебо срабатывает довольно часто

Даже советы типа затестить у ритейлера и сравнить с тем, что человек приобрел - не совсем разумны. Тестеры в магазинах уже чуть настоялись, вдохнв воздуха (если так можно выразиться) и гамма чуть изменилась (особенно если позиция не ходовая особо).

В последнее время я вообще даю парфюму пару месяцев после распечатки и первого использования "набраться сил" для дальнейшей работы.Один из моих любимых ароматов

только через месяца три-четыре начал отрабатывать в нужной мне ноте, удалив ненужную мне начальную химозность :)

зы В "ожидающем" своего часа HERITAGE сегодня к тому набору, что отчетливо слышал при его затесте по приезду, добавились легкие пудровые ноты - благодать! С учетом цены (за которую АЕ-OPTу моя отдельная благодарность) "это просто праздник какой-то"(с) :super:

..
  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

3472

15 лет на сайте
    пользователь #13315

Написать сообщение

3472
    # 25 декабря 2018 18:40

vika1610, вот только удалось посмотреть ))
    У меня тестер Lalique Pour Homme (Лев) парфюмерная вода 2012 года.
    Сфотографировал, как смог. Гравировка TESTER NOT FOR SALE 2L23.
    Батч бьется. Мой старый 4-х значный. Новые у них 7-и значные.

Ваш экземпляр меня бы лично смутил своим странным кодом. Я бы сходил в Кравт и посмотрел, какие там тестеры у Лалика сейчас. Не обязательно Аметист, любые можно глянуть. Если в магазине будут нормальные батчи, а не такие вот странные коды, то есть вероятность, что у вас подделка. И тогда вам стоит позвонить в ае-опт и задать вопрос.

И да, тут верно заметили коллеги, запах то как? Норм? Или есть нюансы? Если норм, то может не стоит париться? ))

• drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

3101

8 лет на сайте
    пользователь #353885

Написать сообщение

3101
    # 25 декабря 2018 21:19

Был в Крафтер, смотрел Хуго босс Хуго, так вот тестер стоящий на витрине, показался не просто подделкой а грубой поделкой, сфоткать не дал охранник, а у меня настроения не было быковать, кто нибудь с таким сталкивался, начиная от кривизны шрифтов, заканчивая крышкой непонятной, или может ушлые продавцы меняют, себе забирая оригинал ставя поделку ( с таким сталкивался в райпо) когда работал в дистрибьюторской компании, но там райпо, а это крафт???

Добавлено спустя 58 секунд

К слову батч не бился, наклейка на дне из белой бумаги, криво приклеена и продавец сходу сказавшая подделки не продаем, я рот не успел открыть

• Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

1023

8 лет на сайте
    пользователь #329993

Написать сообщение

1023
    # 26 декабря 2018 10:05 Редактировалось Marloy, 1 раз.
    drego:

сфоткать не дал охранник

А как объяснил запрет?

• drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

3101

8 лет на сайте
    пользователь #353885

Написать сообщение

3101
    # 26 декабря 2018 11:13

drego, я понимаю, что он не прав, но был с ребенком и особо не хотел быковать, охранник сказал что в зале запрещена фото и видеосъемка, что то еще про фирменное оформление витрин и прочую байду, вопрос то в другом? ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ В ПРИНЦИПЕ????

• S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

3472

15 лет на сайте
    пользователь #13315

Написать сообщение

3472
    # 26 декабря 2018 13:41

drego, мне мой приятель (увлеченный парфюмом) говорил, что Босс, в принципе, сейчас плохо делается. Кстати, именно на примере Хуго Босс Хуго. Он знает этот парфюм давно, у отца был любимый аромат. Говорит, что сейчас, когда берешь в руки, жесткое ощущение дешака. Но... Возможно он как раз щупал тестер в Кравте )))

• Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

121

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

121
    # 27 декабря 2018 18:08
    S--:

Юрик123,

http://checkcosmetic.net/ пожалуйста, правда это не тот сайт где нашел, но это вам один из забугорных, ширте кругозор мадам

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

Юрик123:

S--:

Юрик123,

http://checkcosmetic.net/ пожалуйста, правда это не тот сайт где нашел, это вам один из забугорных, ширте кругозор мадам

А где вы видите, что я рекомендую и пиарю ae-opt ???

• S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

1466

8 лет на сайте
    пользователь #397972

Написать сообщение

1466
    # 27 декабря 2018 18:14

AM_7, спасибо большое,но я в рекламе не нуждаюсь.

Юрик123, честно,я даже смотреть не буду,я просто вижу,что фото того флакона который сбросили,отличается от тех которые плавают в интернете .

• Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

121

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

121
    # 27 декабря 2018 18:17
    S--:

Юрик123, честно,я даже смотреть не буду,я просто вижу,что фото того флакона который сбросили,отличается от тех которые плавают в интернете .

Так а просили то зачем?? Вынудили меня напрячься посмотреть, ай-яй не хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

S--:

То то я и думаю что ваш торговый знак (магазин) навярняка на первой странице в гугле в топе ))))Что когда речь заходит про ae-opt аж бризжет с вас

• S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

1466

8 лет на сайте
    пользователь #397972

Написать сообщение

1466
    # 27 декабря 2018 18:29

Юрик123, это был сарказм,я же вам написал,что сейчас 99% бьются батч коды,как я и сказал,в том числе и копии.Чтобы далеко не ходить,вот вам пример:

http://www.checkfresh.com/tom-ford.html

• Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

121

2 года на сайте
    пользователь #2004295

Написать сообщение

121
    # 27 декабря 2018 18:56
    S--:

Юрик123, это был сарказм,я же вам написал,что сейчас 99% бьются батч коды,как я и сказал,в том числе и копии.Чтобы далеко не ходить,вот вам пример:
    Тут ясное дело видно, что до оригинала далеко, даже до хорошей копии далеко