Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3727

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3727
    # 9 декабря 2018 20:44

    Доброго времени суток, посетителям ветки недавно спрашивал про интернет магазин ae-opt.by, вразумительного ответа так и не получил т.к. никто из постояльцев ветки или не рискнул сделать заказ или промолчал об этом. Итак начнем рассказ, как был сделан заказ и что из этого вышло. Первым делом прочитав полемику которая разразилось на форуме я постучал в вайбер на номер телефона который был указан, ответили не сразу где то через день, и начал просить скидку (вообще если честно я всячески искал негатив в данном магазине и подвох), к моему удивлению ответили, что продадут по оптовому прайсу если заказ будет сделан по предоплате переводом на карту. Далее выбор пал на два знакомых мне и жене аромата (HUGO BOSS - Boss Bottled и Burberry Weekend обе позиции в тестере), к слову сказать последней не было в прайсе она стояла в листе ожидания, продавец обратил на это внимание предложил выбрать другой аромат, жена на стояла сказав что будет ждать, на что продавец согласился, вся переписка велась в вайбере, в принципе вполне корректно. Через несколько дней мне скинули сумму и реквизиты карты, подтвердив оплату, я начал ждать......... Через три дня посылка пришла, из плюсов продавец перед отправкой сбросил бач коды (предварительно сфотографировав воды - сам я об этом его не просил), так же мне сообщили в день отправки трек номер посылки, что тоже облегчило ее слежение, вообщем почта дом....дальше открываем...... Оба аромата знакомы давно, открыв посылку увидел стандартные упаковки для тесторов, и обе водички, ... (отступлю от рассказа в свое время я работал в дистрибьютерской компании которая возила в том числе и парфюм, в руках передержал достаточное количество тестеров и оригиналов), и так дальше открыв посылку внимательно изучил ее содержимое и тут появились сомнения в подлинности продукции, в хуго босс смущала наклейка на дне упаковки (забегая вперед скажу что в крафте она один в один, в барбери метод нанесения батч кода, взяв воды поехал в крафт, барбери у них не было босс в наличии, дальше дело техники, бутылочки - надписи шрифты и все остальное идентичны, на левое запястье пшик в магазине, на правое в салоне автомобиля, разницы в течении дня не было замечено (отсюда вывод продукция одинакова, нет различий кроме цены) с барбери было сложнее в городе три магазина где она была скорее всего в оригинале) в одном не вскрыли упаковку сказав если точно купите то вскроем ( парфюмерная точка 160 квадратов) в двух других воды были антологичные, вспомнив со старой работы я позвонил человеку который в бизнесе парфюма варится давно, он долго крутил и смотрел ее нюхал и в конце сказал, что это скорее всего оригинал (уверен на 80%) или подделка очень хорошего качества, что не исключает никогда даже в своей точке......вообщем вот так заказав водички с ae-opt.by я получил за небольшие деньги хорошее качество, стойкость запах, флакон -продукцию не отличимую от той которую продают именитые магазины, доволен ли я? думаю вполне, но выбор всегда остается за человеком который его делает, а ребятам пожелаю просто удачи.....П.С.(для троллей к ae-opt.by никакого отношения не имею и это можно посмотреть в тех ветках и сообщениях в которых я участвую, а в данном отзыве просто делюсь впечатлениями о покупке)

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 декабря 2018 22:25
    Milena_k:

    " Конкретно о магазине Духи.рф : с их накрученными ценами в 2-3 раза, 10 % скидка сильно не помогает....Я там больше заказы делать не буду, особенно после истории с отливантами...Они закупили 1000 бракованных отливантов из Китая за копейки, а теперь в группе духи.рф в контакте постоянно посты покупателей о том что отливанты все приходят протекшие. На что духи.рф ответили: ну а что мы можем сделать, нам же нужно продать их, мы же не можем их выбросить, это нам будет в убыток...ахаха ...Бонусы которые они ввели тоже ни о чем....Бьютидепо пока по ценам и доставке в Беларусь лучший! :-)

    Да, по ценам духи.рф проигрывает бютидепо, да и доставка в Беларусь у них дороже. Про отливанты не могу ничего сказать конкретно, не заказываю. Знаю только, что ввели в магазине их не так давно, и по настоянию покупателей.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 11 декабря 2018 14:59
    drego:

    3031
    # 9 декабря 2018 20:44
    Доброго времени суток, посетителям ветки недавно спрашивал про интернет магазин ae-opt.by, вразумительного ответа так и не получил т.к. никто из постояльцев ветки или не рискнул сделать заказ или промолчал об этом.

    Невнимательно читали. :) Вы уже 4-й в этой ветке, кто покупал и доволен . :super:

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 11 декабря 2018 20:15
    S_A_M:

    drego:

    3031
    # 9 декабря 2018 20:44
    Доброго времени суток, посетителям ветки недавно спрашивал про интернет магазин ae-opt.by, вразумительного ответа так и не получил т.к. никто из постояльцев ветки или не рискнул сделать заказ или промолчал об этом.

    Невнимательно читали. :) Вы уже 4-й в этой ветке, кто покупал и доволен . :super:

    где наши тролли? Видимо мы все работники в данном магазине, а я вообще директор ))))

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 декабря 2018 23:39
    Milena_k:

    Тутта:

    Milena_k, спасибо вам за то, что отозвались и дали подробный ответ. :) Я так понимаю, мне придется заново собирать заказ, я уже почти неделю его держу без оплаты. В Истории заказов он, правда, есть и еще вчера было написано "Ждем оплату". Вчера уже хотела оплатить, но благодаря Велкому не получила нужную для подтверждения оплаты смс-ку.

    Можно вас еще "помучить"? Меня интересует: если в общем каталоге под парфюмом стоит подпись о том, что он может быть передан для доставки, например, 11.12.2018, то даже за неделю оплаченный заказ, в который она войдет, будет сформирован и передан в доставку лишь после этой даты? Верно я понимаю?

    Да все верно, какая дата стоит под парфюмом в эту дату и начнут собирать...тк многое у них на дальних складах...

    Еще раз спасибо. Заказ оформила и оплатила.
    Только вот сегодня пришло сообщение, что одной парфюмки не будет. Предложили на выбор либо что-то другое заказать, либо оставить эти деньги в зачет следующего заказа. Я выбрала другой парфюм, но он чуть дороже. Вы с таким сталкивались? Как тогда доплачивали разницу? Они дополнительно дают ссылку на оплату парфюма, ждать уведомления о наличии? Куда вообще заходить, чтобы перечислить недостающую сумму по этому заказу? Если можно, подробнее ))) Я оплачивала онлайн по карте.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 14 декабря 2018 15:03

    Кто то,что то подобное делает как в статье??Реально воздух приображается??

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 15 декабря 2018 17:37

    Думаю, что для пылесоса парфюм слишком дешевый. Надо что-то посерьезнее :jump:

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3727

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3727
    # 15 декабря 2018 21:26

    Для пылесосов видел таблетки пропитанные любимым парфюмом, по принципу вонючки в машину, запах действительно становится приятнее, стоили совсем не дорого, что то около 5 баксов штук за семь, ...

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 16 декабря 2018 16:28

    Milena_k, Denizza, Ткнулась было туда, цены очень так себе, но нашлось несколько позиций, представляющих интерес. Но только доставка в РБ недоступна (по крайней мере, так мне пишет сайт). Как Вы заказываете в РБ с духов.рф и сколько стоит доставка? Мне тоже прислали код на скидку 10%, причём смс-кой.

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5238

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5238
    # 16 декабря 2018 17:15 Редактировалось H-sh, 1 раз.

    Кто-то спрашивал, не помню

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 16 декабря 2018 22:59

    drego, S_A_M, кто то вроде раньше писал,что добавляет пару капель в ионизатор воздуха,с функцией ароматизации,но у меня такой техники нету,чтобы проверить.А так бы чудесная ароматерапия получилась. :love:

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 17 декабря 2018 17:36

    S--, скорее всего да ))

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 17 декабря 2018 18:05
  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 декабря 2018 18:59 Редактировалось Denizza, 1 раз.

    fur, на сайте духи.рф в правом верхнем углу выбираете местоположение Беларусь, далее указываете свой город. Кладете в корзину выбранный аромат. В самой корзине в строке "адрес доставки" указанные страна и город прописываются автоматически, добавляете точный адрес. Стоимость доставки у меня показывает сейчас 540 рр. курьерской службой. Для подтверждения номера телефона нужно указать код из смс.

    Забыла указать: у меня мобильная версия. В полной версии местоположение выбирается в левом верхнем углу, под номерами телефонов.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 декабря 2018 19:44
    Denizza:

    fur, на сайте духи.рф в правом верхнем углу выбираете местоположение Беларусь, далее указываете свой город. Кладете в корзину выбранный аромат. В самой корзине в строке "адрес доставки" указанные страна и город прописываются автоматически, добавляете точный адрес. Стоимость доставки у меня показывает сейчас 540 рр. курьерской службой. Для подтверждения номера телефона нужно указать код из смс.

    Забыла указать: у меня мобильная версия. В полной версии местоположение выбирается в левом верхнем углу, под номерами телефонов.

    Это почти 20 руб доставка получается???

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 декабря 2018 20:39
    Юрик123:

    Denizza:

    Стоимость доставки у меня показывает сейчас 540 рр. курьерской службой. Для подтверждения номера телефона нужно указать код из смс.

    Это почти 20 руб доставка получается???

    Да, верно. Это стоимость доставки до двери. Дороговато, согласна, но это не попутная маршрутка.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 17 декабря 2018 21:06

    Denizza, Спасибо! Видимо, в прошлый раз, когда пыталась впервые разобраться, словила какой-то магазинный глюк, у меня писало что-то вроде "доставка невозможна", сколько ни билась. Сейчас же безо всяких лишних манипуляций стоимость доствки проросла, у меня показывает 436 рублей.

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 декабря 2018 21:35

    fur, в комментариях к заказу можете попросить фото своего заказа, пришлют на почту.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 декабря 2018 23:07
    Denizza:

    Юрик123:

    Denizza:

    Стоимость доставки у меня показывает сейчас 540 рр. курьерской службой. Для подтверждения номера телефона нужно указать код из смс.

    Это почти 20 руб доставка получается???

    Да, верно. Это стоимость доставки до двери. Дороговато, согласна, но это не попутная маршрутка.

    А расчет как с ними??

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 18 декабря 2018 09:03
    Юрик123:

    А расчет как с ними??

    Способы оплаты разные: картой Visa/Master Card, Яндекс Деньги, WebMoney. Я выбираю способ оплаты картой. После подтверждения заказа на почту приходит подробная инструкция по выбранному способу оплаты. Оплачиваете, в личном кабинете отслеживаете статус заказа. Статус меняется практически сразу. Отвечают очень быстро. Самый долгий по времени ответ на мой запрос был в течение получаса. Курьер созванивается, доставляет заказ туда, куда скажете. Показываете паспорт, получаете заказ.