Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 3 декабря 2018 23:47

    ох.... давненько не заходил, вот хорошо в Минске, выбор огромный, в Гомеле только Кравт, Красотка и интернет магазины, был раньше еще Билон, но тот сдулся, вроде что то с арендой не поладили говорили

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 декабря 2018 13:02

    Задала вопрос в теме о заказе и доставке парфюмерии из-за границы. Продублирую здесь, авось, быстрее получу ответ :)

    Собственно, сам вопрос:
    Оформила заказ в БютиДепо, первый раз. Пока не оплачивала, нажала только на кнопку Подтвердить заказ. В окошке оставила галочку "Заказать звонок оператора". В Беларусь они перезванивают или это действительно только для России? Стоит ли ожидать звонка или не тянуть время и оплатить?
    В личном кабинете сейчас стоит статус заказа "Передано в обработку".

  • gen8 Member
    офлайн
    gen8 Member

    382

    12 лет на сайте
    пользователь #583184

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 4 декабря 2018 15:40 Редактировалось gen8, 1 раз.

    ..

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 4 декабря 2018 17:19

    gen8, так я, в принципе, не против, чтобы они уже начали комплектацию. Меня интересует, перезванивают ли они в Беларусь после/в процессе комплектации. Например, если чего-то нет. И как дальше оплачивать? Будет ли какое-то уведомление, что заказ на н-нную сумму готов к отправке и требуется оплата? В течение какого времени нужно его оплатить?

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 4 декабря 2018 23:38
  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 5 декабря 2018 13:06
    Marloy:

    antistatic:

    А почему бы не зделать белый список магазинов, и итернет- магазинов в том числею, где можно приобретать ароматы.

    Субъективщина будет. Допустим, в магазине кто-то купит оригинал, а кто-то подделку. А сколько историй с изменениями формул классических парфюмов: привыкли к олдскулу, берут новую версию - аромат отличается, значит фейк, и ставят на магазине крест. Но в реальности парфюм оригинальный.

    Согласен, что толку мало будет.
    Плюс ко всему со временем хороший магазин может испортиться, а плохой стать лучше.

    И один интересный момент. Я в этой ветке примерно 2 года обитаю. За это время никто ни разу не написал, что купил подделку в белорусском магазине, заявляющем, что торгует оригиналом.

    Хватит уже бояться! :D

  • Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

    1027

    13 лет на сайте
    пользователь #329993

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 5 декабря 2018 23:38 Редактировалось Marloy, 2 раз(а).
    S_A_M:

    И один интересный момент. Я в этой ветке примерно 2 года обитаю. За это время никто ни разу не написал, что купил подделку в белорусском магазине, заявляющем, что торгует оригиналом.

    Хватит уже бояться!

    Так оно обычно как бывает: все что-то слышат, но лично или знакомые с ситуацией не сталкивались. То же самое с поддельными парфюмами)

    Дабы по теме: порадовал себя Bois Noir Robert Piguet. Сомневался между этим вариантом и Notes того же дома, но на зиму чего-то потяжелее захотелось. Упаковка и флакон невзрачные, обыкновенный пластиковый колпачок удивляет. Потом вспоминаешь флаконы масс-маркета, типа One Million (очень давно купил его и, ужас, мне даже поначалу нравился - стыдно до сих пор), и гордость берет за скромность Robert Piguet.

    Сам аромат - прям ухх. При первом тесте показалось сильное сходство с Creed Green Irish Tweed, во многом поэтому и выбрал именно Bois Noir. На самом деле он другой. Меньше зелени и свежести, аромат более густой и тяжелый. После маленького пшика на шею воротник куртки намертво пропитался всего за полчаса. Единственная проблема - он кажется слишком мудреным, чтобы каждый день носить.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 6 декабря 2018 12:27
    Marloy:

    One Million (очень давно купил его и, ужас, мне даже поначалу нравился - стыдно до сих пор),

    Ничего постыдного тут нету.)) Думаю Миллион стал хитом, потому что действительно нравится людям. И это уже другой момент, что нравится слишком многим. Аромат то добротный. Пробовал пару раз и вполне носил бы, если бы был он у меня.))

    А Robert Piguet ничего пробовать к сож. не доводилось.

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 декабря 2018 10:19 Редактировалось Milena_k, 1 раз.
    Тутта:

    Задала вопрос в теме о заказе и доставке парфюмерии из-за границы. Продублирую здесь, авось, быстрее получу ответ :)

    Собственно, сам вопрос:
    Оформила заказ в БютиДепо, первый раз. Пока не оплачивала, нажала только на кнопку Подтвердить заказ. В окошке оставила галочку "Заказать звонок оператора". В Беларусь они перезванивают или это действительно только для России? Стоит ли ожидать звонка или не тянуть время и оплатить?
    В личном кабинете сейчас стоит статус заказа "Передано в обработку".

    Не переживайте! Я и моя сестра мы из Могилева уже около 10 заказов сделали с Бьютидепо и все супер, в Беларусь они не звонят, все уведомления на мыло, я делала заказ 18 ноября, 19 заказ собрали и отправили и через 4 дня я уже его забрала в СДЭКе в Могилеве. Делаю заказы с Духи.рф самого популярного ИМ России доставка курьером на дом тоже все отлично, но цены на парфюмы и доставку у них намного дороже.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 7 декабря 2018 10:22
    Milena_k:

    уже около 10 заказов сделали с Бьютидепо и все супер

    Milena_k, А чем оплачиваете обычно заказы у Депо?

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 декабря 2018 10:25
    Тутта:

    gen8, так я, в принципе, не против, чтобы они уже начали комплектацию. Меня интересует, перезванивают ли они в Беларусь после/в процессе комплектации. Например, если чего-то нет. И как дальше оплачивать? Будет ли какое-то уведомление, что заказ на н-нную сумму готов к отправке и требуется оплата? В течение какого времени нужно его оплатить?

    В Беларусь не звонят! Если чего то нет информация приходит на мыло, оплатить нужно сразу на свой страх и риск, магазин ждет оплату 1 день, как только оплата поступила начинают собирать заказ. Если не оплатить, заказ отменяют.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    fur:

    Milena_k:

    уже около 10 заказов сделали с Бьютидепо и все супер

    Milena_k, А чем оплачиваете обычно заказы у Депо?

    Оплачиваю картой Visa международная от Беларусбанка. Открывала ее за 16 р. До нее была Visa electron от Белагропромбанка.

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 7 декабря 2018 18:02 Редактировалось lediyna80.80, 1 раз.

    Скажите , пожалуйста, а как же таможенный сбор ? Имею ввиду лимит в 22 евро .....

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Milena_k, вопрос выше- к вам :shuffle:

    Злая Тётя
  • gen8 Member
    офлайн
    gen8 Member

    382

    12 лет на сайте
    пользователь #583184

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 7 декабря 2018 18:08 Редактировалось gen8, 1 раз.

    ..

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 7 декабря 2018 20:21
    gen8:

    если посылки идут внутри таможенного союза(Беларусь-Россия)то лимита в 22 евро нет

    точно ! это же Россия..... спасибо.

    Злая Тётя
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 8 декабря 2018 08:17 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).

    Milena_k, спасибо вам за то, что отозвались и дали подробный ответ. :) Я так понимаю, мне придется заново собирать заказ, я уже почти неделю его держу без оплаты. В Истории заказов он, правда, есть и еще вчера было написано "Ждем оплату". Вчера уже хотела оплатить, но благодаря Велкому не получила нужную для подтверждения оплаты смс-ку.

    Можно вас еще "помучить"? Меня интересует: если в общем каталоге под парфюмом стоит подпись о том, что он может быть передан для доставки, например, 11.12.2018, то даже за неделю оплаченный заказ, в который она войдет, будет сформирован и передан в доставку лишь после этой даты? Верно я понимаю?

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 8 декабря 2018 13:08 Редактировалось Milena_k, 1 раз.
    Тутта:

    Milena_k, спасибо вам за то, что отозвались и дали подробный ответ. :) Я так понимаю, мне придется заново собирать заказ, я уже почти неделю его держу без оплаты. В Истории заказов он, правда, есть и еще вчера было написано "Ждем оплату". Вчера уже хотела оплатить, но благодаря Велкому не получила нужную для подтверждения оплаты смс-ку.

    Можно вас еще "помучить"? Меня интересует: если в общем каталоге под парфюмом стоит подпись о том, что он может быть передан для доставки, например, 11.12.2018, то даже за неделю оплаченный заказ, в который она войдет, будет сформирован и передан в доставку лишь после этой даты? Верно я понимаю?

    Да все верно, какая дата стоит под парфюмом в эту дату и начнут собирать...тк многое у них на дальних складах...

    Добавлено спустя 8 минут 12 секунд

    Если кто будет делать заказ на Духи.рф у меня есть дисконт скидка 5% на заказ, тк больше дисконты они не выдают. На Духи рф за заказ от 3000 р дарят пробник парфюма, сейчас это Герлен Шалимар.Мой заказик с Духи.рф. Кстати все парфюмы с Духи.рф и бьютидепо очень стойкие и отдыхать им не пришлось, чему я конечно рада! :-)

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 8 декабря 2018 19:19 Редактировалось Denizza, 1 раз.
    Milena_k:

    Если кто будет делать заказ на Духи.рф у меня есть дисконт скидка 5% на заказ, тк больше дисконты они не выдают.

    На отмененный заказ, сделанный впервые на этом сайте, предложили скидку 10% (прислали код в письме на почту). Сейчас перед праздниками предлагают скидку 7% (под видео Карины Цакоевой).

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 декабря 2018 01:12
    Denizza:

    Milena_k:

    Если кто будет делать заказ на Духи.рф у меня есть дисконт скидка 5% на заказ, тк больше дисконты они не выдают.

    На отмененный заказ, сделанный впервые на этом сайте, предложили скидку 10% (прислали код в письме на почту). Сейчас перед праздниками предлагают скидку 7% (под видео Карины Цакоевой).

    Мне 10% магазин на первый заказ не предлагал...Я свой дисконт никому не навязываю, кому нужна скидка, может спросить в личку))) Кто то сам находит в интернете и тд инфо, а кто то спрашивает на подобных форумах...

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 декабря 2018 13:48
    Milena_k:

    Мне 10% магазин на первый заказ не предлагал...Я свой дисконт никому не навязываю, кому нужна скидка, может спросить в личку))) Кто то сам находит в интернете и тд инфо, а кто то спрашивает на подобных форумах...

    Это не конкретно о Вас, а применительно к тому, что магазин проявляет лояльность и часто идёт навстречу покупателю, предлагая максимальный дисконт 7-10%

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 декабря 2018 20:03
    Denizza:

    Milena_k:

    Мне 10% магазин на первый заказ не предлагал...Я свой дисконт никому не навязываю, кому нужна скидка, может спросить в личку))) Кто то сам находит в интернете и тд инфо, а кто то спрашивает на подобных форумах...

    Это не конкретно о Вас, а применительно к тому, что магазин проявляет лояльность и часто идёт навстречу покупателю, предлагая максимальный дисконт 7-10%

    " Конкретно о магазине Духи.рф : с их накрученными ценами в 2-3 раза, 10 % скидка сильно не помогает....Я там больше заказы делать не буду, особенно после истории с отливантами...Они закупили 1000 бракованных отливантов из Китая за копейки, а теперь в группе духи.рф в контакте постоянно посты покупателей о том что отливанты все приходят протекшие. На что духи.рф ответили: ну а что мы можем сделать, нам же нужно продать их, мы же не можем их выбросить, это нам будет в убыток...ахаха ...Бонусы которые они ввели тоже ни о чем....Бьютидепо пока по ценам и доставке в Беларусь лучший! :-)