Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 ноября 2018 13:22 Редактировалось Аринка, 2 раз(а).

    AM_7, Вы в адеквате??
    Я не написала, что там оригинал, потому что я там не заказывала и ничего не запрашивала.
    И выводов я никаких по другим магазинам не делала.

    Сделала лишь по одному. И со мной между прочим тут многие согласились.

    Но Вы и дальше можете тешить свое самолюбие шуточками за 300 :rotate:

    Добавлено спустя 29 минут 49 секунд

    В целом я осталась просто в восторге от некоторых диванные мачо, которые не хотят брать в учёт очевидные вещи, просто потому что на них указывает какая-то дама.
    Надо обязательно распетушиться и попробовать место указать. Не прокатывает :D

    Мой посыл был абсолютно не агрессивный к посетителям ветки. Я просто не люблю враньё. Да, я не хочу нести свои деньги таким людям. и я хочу обращать внимание других людей, чтобы потом "Шанелью" за 150 рублей воздух в квартире не освежали.
    Благо, выбор есть у каждого - слушать, не слушать, где и что покупать
    Рада, что на это обратили внимание.
    Но, как говорится, без лохов и бизнес не бизнес.

    Удачных Вам дальнейших покупок.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 14 ноября 2018 15:05 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    Аринка:

    [ Я просто не люблю враньё. Да, я не хочу нести свои деньги таким людям. и я хочу обращать внимание других людей, чтобы потом "Шанелью" за 150 рублей воздух в квартире не освежали.

    Да не убивайтесь Вы так - Вы же так никогда не убъетесь ;)

    Подскажите, пожалуйста, кто и когда пытался Вас или кого-то обмануть? На пресловутом сайте совершенно откровенно указывают, что представлены различные варианты - оригиналы, лицензии и т.п. Никто не на этом ресурсе не пытается под видом оригинала впарить фейк - вот это и было бы то, что Вы интерпретируете как вранье, что собственно таковым и является. Если у Вас есть такие фаты - сообщите о них. Если нет - то, действительно, уходя - уходите.

    Вы не хотите нести деньги людям, которые нашли возможность продать качественный товар (обратного Вы доказать не в состоянии, полагаю, как и то, что они НЕ ЗАКУПАЮТСЯ там же где и те продавцы, у которых и Вы в итоге товар приобретаете для личного пользования - Ваши домыслы доказательной базы не имеют) - никто ни Вас, ни таких же покупателей как Вы не заставляет это делать.

    Как и меня никто не заставляет (да это и невозможно в принципе) переплачивать за товар, стоимостью 60$, почти двойную цену, прикрываясь сертификатами, разрешениями, договорами аренды, эксплуатационными расходами и затратами на персонал и т.д., чтобы потом "далеко не новички в этом бизнесе" имели возможность и время, чтобы безапелляционно и необоснованно хаять других. Мозги у них должны быть заняты сокращением костов и собственных аппетитов. При этом я же не заявляю в каждом посте, что те, кто торгует значительно дороже цены на соседнем рынке - хапуги, барыги и прочая (хотя, по сути, так оно и есть).

    Так что все по-честному, милая и добрейшая "сказочница" , запутавшаяся в собственных умозаключениях и рьяно пытающаяся выбраться из них, что только приводит к вполне закономерному результату - переходу на личности из разряда "а ты кто такой" и взыванию к общественности ... :)

    ..
  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 ноября 2018 15:46

    AM_7, да я с радостью останусь поболтать, вы что)))
    Фактом того, что товар является оригиналом является предъявление сертификата. Который можно запросить у любого импортёра и дистрибьютора. По-другому оригинал добыть никак нельзя. На фабриках его не раздают.
    Вы лично заказывали там? Возможно, я упустила этот момент. Вы так уверены в качестве. Скиньте фото хотя бы, стикер там, упаковку. Ну...чтобы Вы не были голословным. Оперируйте также фактами пожалуйста.
    Докажите мне, что я не права, я действительно умею признавать ошибки.

    О психологических многоходовочках, когда под видом липы продают откровенную липу, а под видом оригинала-липу покачественнее, Вы наверное не слышали. Ну и ладно. Не будем нарушать Ваш хрупкий внутренний мир.
    Приписывать мне попытки обхаять конкурентов, учитывая, что я никакого отношения непосредственно к продажам не имею-это Ваш единственный аргумент, которым Вы тут козыряете.
    Парфюмерно-косметическую бизнес не ограничивается ипэшками и торговыми сетями.
    Да и по поводу конкурентоспособности данного магазина я бы задумалась.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 14 ноября 2018 17:24

    Аринка, существуют 2 типа страшилок о местах покупки парфюма.

    Первая, сродни вашей. Все, что не из известной сети и дешево - есть палево. Эта страшилка наиболее популярна в РБ, в частности на нашем форуме. Но есть и вторая страшилка, что в известных сетевых бутиках тоже есть подделки. На fragrantica.ru это очень регулярно обсуждается. На нашем форуме, тоже, не помню кто, представив себя авторитетом, утверждал, что весь Кравтовый Монталь - левый, и про Тома Форда что-то подобное по-моему было...

    Я не сторонник слепо верить ни тем ни этим. Мой опыт, достаточно большой опыт, не побоюсь этого слова )) говорит о том, что покупать можно и в сетях и в интернете и с рук, но осмысленно и аккуратно.

    Еще вы упоминали, что для нас бестолковых мужчин, если Юрик сказал, что магаз. норм, то все и повелись. А вот для вас, прекрасных дам, это не аргумент. Ну таки да. Мы мужчины такие. Пацан пацана в форуме не обманет! :super:

    А женщины... Ну что тут сказать... Я вот тоже женщин больше люблю )))

    А рубилово наше здесь бессмысленное по сути. Разве что весело! ))

    В сухом остатке. Вы обратили внимание, что магазин стремноватый. Вы бы у них не покупали и указали причины.
    И эти причины -это дествительно реальность - они все на виду. Думаете мне нравятся их ответы на вопросы? ))

    С другой стороны - есть люди, которые купили, я в том числе, которые довольны, потому что получили оригинал. Это тоже факты, правда очевидные только 2 персонам. Но вам не нужно меня убеждать, что я купил неориг., как и мне не нужно убеждать вас там что-то покупать, потому что все фигня - главно дешега. Каждый думает и делает как ему нравится. Мне, например, прикольно экспериментировать. Запахи - это хобби. И мне кроме самого аромата еще интересен процесс покупки. Найти, заказать, подождать. Когда все просто и понятно - это скучно. Вот вы что делаете когда вам скучно? ))

    Кстати, если вам окажется интересно, можем встретиться, покажу что я получил из Гомеля. ))

    По поводу Юрика. На мой взгляд он не имеет отношения к этому магазу. Просто типаж такой - активный, ну и увлеченный скорее всего. Наш, одним словом :super:

    Засим откланиваюсь, поработать еще нужно.

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 ноября 2018 17:56

    S_A_M,
    Я ни в коем образе не утверждала, что все ИП и интернет-магазины торгуют подделками, ну что Вы)
    ИП, которые возят из России у нас в диком количестве и у многих оригиналы. Я сюда изначально и зашла-то посмотреть, где что можно заказать, какие отзывы и т.д.

    Речь-то была о конкретном ;)

    Мне нравится общаться с благоразумными людьми, которые не выдергивают слова из контекста и не пытаются троллить. Даже если у них иная точка зрения. Поэтому я даже спорить не буду, я с Вами практически во всем согласна.

    Когда мне скучно, я с людьми общаюсь. На форумах в том числе)) вот у меня сейчас больничный, поэтому я такая активная :jump:

    Мне да, очень интересно, на самом деле.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 15 ноября 2018 01:29
    Аринка:

    S_A_M,
    Я ни в коем образе не утверждала, что все ИП и интернет-магазины торгуют подделками, ну что Вы)
    ИП, которые возят из России у нас в диком количестве и у многих оригиналы. Я сюда изначально и зашла-то посмотреть, где что можно заказать, какие отзывы и т.д.

    Речь-то была о конкретном ;)

    Мне нравится общаться с благоразумными людьми, которые не выдергивают слова из контекста и не пытаются троллить. Даже если у них иная точка зрения. Поэтому я даже спорить не буду, я с Вами практически во всем согласна.

    Когда мне скучно, я с людьми общаюсь. На форумах в том числе)) вот у меня сейчас больничный, поэтому я такая активная :jump:

    Мне да, очень интересно, на самом деле.

    Я просто представляю вас в магазине, приходите такие вся мадам, сейчас куплю по супер дорогой цене мой выбранный аромат, от дорогого парфюма видимо наслаждаешься больше, он становится ценее и дороже для души и тела.Подходите такая вся мадам к кассе и говорите: а покажите мне пожалуйста сертификаты (которые пренадлежат ЕАС) по первому моему требованию,а так же мне хотелось бы увидеть и узнать движения товара и лучше всего как его паковали и транспортировали

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 ноября 2018 09:13 Редактировалось Аринка, 1 раз.

    Юрик123,
    Ну зачем Вы свою глупость демонстрируете в очередной раз)))
    Вы не представляйте. Сходите и проверьте.
    Не знать что-то - это абсолютно нормально. Теперь вот знаете о своем праве как покупателя.

    А про логистику российских и белорусских сетей я и так в курсе, мне спрашивать об этом не нужно.
    Вы предлагали закрыть тему. Мусолить это дальше бесполезно, каждый при своем.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 15 ноября 2018 14:25
    Аринка:

    Когда мне скучно, я с людьми общаюсь. На форумах в том числе)) вот у меня сейчас больничный, поэтому я такая активная

    а я нахожу "стремные" магазины и покупаю там ))

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 15 ноября 2018 15:02
  • paulduk Member
    офлайн
    paulduk Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #709924

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 16 ноября 2018 10:33

    Добрый день, помоги пожалуйста определить оригинальность воды nina ricci

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 16 ноября 2018 17:11

    По фотке, да без вскрытия диагноз поставить сложно. ))

    Мне, навскидку, не нравится целофан. И батч очень уж грубый. Как если бы специально его таким заметным сделали подельщики, чтобы покупатель сразу поверил. ))

    Но это все домысли. У меня нет ничего Нины, чтобы посмотреть коробку и ответить экспертно.

    Что за вода? По чем купили? Где? - ответы на эти вопросы тоже помогут понять за оригинальность.

  • parfumexpress Junior Member
    офлайн
    parfumexpress Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1526357

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 16 ноября 2018 19:39
    paulduk:

    Добрый день, помоги пожалуйста определить оригинальность воды nina ricci

    Оригинал
    Качество слюды у испанцев всегда не лучшего качества - нет клея и уже хорошо.
    В французах она заметно лучше выглядит. Да и сам запах как говорят опытные носы, получше. Но французский Premier Jour почему то последнее время большая редкость.
    Батч посмотрите что бы дублировался на флаконе.
    Могу ошибаться, у них он гравируется вверху Флакона, под крышкой и если все норм - пользуйтесь :)

  • paulduk Member
    офлайн
    paulduk Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #709924

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 16 ноября 2018 23:32

    Покупали на парфюмерия бай. Батч совпадает с упаковкой на флаконе. Сравнил с коробкой в крафте, один в один)

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 17 ноября 2018 11:53

    Ну и отлично! ))

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 ноября 2018 22:03
    paulduk:

    Покупали на парфюмерия бай. Батч совпадает с упаковкой на флаконе. Сравнил с коробкой в крафте, один в один)

    Как там сейчас парфюмерия бай быстро заказы выполняет? раньше было 3-7 дней под заказ

  • Anna_ae-opt Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_ae-opt Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2585512

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 ноября 2018 18:14

    Дорогие "Форумчане" помогите стать лучше !!!
    Наш обновлённый сайт ae-opt.by все еще работает в тестовом режиме, мы постоянно дорабатываем его, к сожалению сейчас выгружено всего лишь 9 тыс. товаров это всего 30% от наличия.
    Нам хотелось бы знать как удобнее его сделать?
    1. Фильтр товаров когда заходишь в раздел, чтобы сразу показывало товары по популярности (это те товары которые чаще всего покупают ) или по алфавиту?
    2. Показывать товары которых нету в наличии они в затемнённом фоне или показывать их на последних страницах?
    3. Удобно ли, что можно фильтровать по производителю колесиком мышки оставаясь на странице (сейчас функция не работает)
    4. Так же можно добавить, что бы не заходя в товар показывало сколько у него отзывов
    Это четыре самых актуальных вопроса, если что то пропустили ждем предложения

  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 18 ноября 2018 21:38 Редактировалось bArt01, 1 раз.

    Anna_ae-opt,

    Anna_ae-opt:

    1. Фильтр товаров когда заходишь в раздел, чтобы сразу показывало товары по популярности (это те товары которые чаще всего покупают ) или по алфавиту?

    мне кажется, лучше по популярности, это удобно, когда еще не определился что хочешь, можно глянуть че там люди сейчас берут)

    2. Показывать товары которых нету в наличии они в затемнённом фоне или показывать их на последних страницах?

    последняя страница + затемненный фон

    3. Удобно ли, что можно фильтровать по производителю колесиком мышки оставаясь на странице (сейчас функция не работает)

    удобно, если будет сделан адаптивный скролл, а не как бывает-скролишь и вся страница справа от поиска уезжает вместе со скроллом

    4. Так же можно добавить, что бы не заходя в товар показывало сколько у него отзывов

    почему нет? удобно

    Дополню: сделайте кликабельным контакты для телеграма/вайбера, а то пока просто иконки

    И еще...логотип бы вам изменить, он даже не вписывается в дизайн сайта, но это чисто мое скромное мнение))

  • paulduk Member
    офлайн
    paulduk Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #709924

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 21 ноября 2018 10:46
    Юрик123:

    paulduk:

    Покупали на парфюмерия бай. Батч совпадает с упаковкой на флаконе. Сравнил с коробкой в крафте, один в один)

    Как там сейчас парфюмерия бай быстро заказы выполняет? раньше было 3-7 дней под заказ

    на след.день привезли

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 24 ноября 2018 10:52

    Я на парфумерия.бай покупал три раза. Все три раза доставка была в день заказа.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 24 ноября 2018 17:58

    Из АЕ приехал GUERLAIN. Вопросов насчет качества товара нет никаких - начиная от упаковки до содержимого, включая батч-код. От момента оплаты до доставки почтой в Минск прошло чуть более 2-х суток. Несколько раз общался с Анной по телефону. Не знаю у кого там возникли какие-то сомнения в части компетенции или еще чего - все четко и по существу интересующего меня вопроса. Поэтому, милые дамы, если вам что-то не "по шерстке" - то это, как правило, ваши прибабахи, основанные на собственных домыслах, амбициях и нежелании управлять ими.

    А тем кому важнее "ехать", а не "шашечки" - мои рекомендации.

    ..