Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 14 мая 2018 16:19

    7878, Оригинал,на все 100% чтобы убедиться нужен батч код,на фото не видно.Но я бы в этом магазине не покупал.

  • Denizza Member
    офлайн
    Denizza Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #896106

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 мая 2018 11:22 Редактировалось Denizza, 1 раз.

    Есть ли среди форумчан ценители ароматов Jo Malone London? Возможно, у вас есть опыт заказа с сайта? Доставка в Беларусь не дороже, чем у blc, плюс пробники и демократичная стоимость. Поделитесь мнением)

  • euser Junior Member
    офлайн
    euser Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #407360

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 мая 2018 14:23

    Добрый день.
    Уважаемые знатоки, посоветуйте магазины в Минске с оригинальной (фирменной) парфюмерией. Где с меньшей вероятностью встретишь подделку? Интересуют, в первую очередь, не интернет магазины (понюхать - сравнить - купить), но и о таких тоже буду рад узнать. Спасибо.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 22 мая 2018 20:09
    Denizza:

    Есть ли среди форумчан ценители ароматов Jo Malone London?

    Есть, хорошие у них парфюмы, жене особенно нравятся цветочные и цитрусовые (мандарин), я когда-то гранатовым пользовался.

    Somm
  • 1521995 Member
    офлайн
    1521995 Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1521995

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 23 мая 2018 00:27
    Denizza:

    Есть ли среди форумчан ценители ароматов Jo Malone London? Возможно, у вас есть опыт заказа с сайта? Доставка в Беларусь не дороже, чем у blc, плюс пробники и демократичная стоимость. Поделитесь мнением)

    Свечи для дома планируем заказать с их сайта . А вот запахи их сам вчера смотрел, надо где-то всю линейку пробников раздобыть

    Добавлено спустя 28 секунд

    euser:

    Добрый день.
    Уважаемые знатоки, посоветуйте магазины в Минске с оригинальной (фирменной) парфюмерией. Где с меньшей вероятностью встретишь подделку? Интересуют, в первую очередь, не интернет магазины (понюхать - сравнить - купить), но и о таких тоже буду рад узнать. Спасибо.

    Парфюмист

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 23 мая 2018 00:42
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 23 мая 2018 01:57

    Ребята, если кто тут помнит Алексея (или он в этой ветке есть), который торговал ароматами в маленьком боксе внизу лестницы на Динамо, скиньте в личку контакт. У него всякие редкие позиции были по хорошим ценам.

    Somm
  • ТАША777 Neophyte Poster
    офлайн
    ТАША777 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2481010

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 мая 2018 02:07

    Я не пользуюсь туалетными водами уже несколько лет.... После того как в RAgroup сняли с производства Lacoste, не могу подобрать себе воду. от всех ароматов или голова начинает болеть или тошнит. Может подскажете, кто нашел выход из подобной ситуации

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 23 мая 2018 02:11

    ТАША777, попробуйте что-то легкое, нейтральное и без резких ароматических масел. Типа Thierry Mugler Cologne.

    Somm
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 23 мая 2018 02:30 Редактировалось S--, 1 раз.

    ТАША777, извините,а что такое RAgroup,парфюм какой то??Тут просто все пользуются Amouage,Creed и Roja :rotate:

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 26 мая 2018 18:09 Редактировалось colorit78, 1 раз.

    Каменная Горка ушатает их тестеры! )))

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 27 мая 2018 14:14 Редактировалось Sergei_LV, 1 раз.

    Одиссей, отправил. Насчет "редких позиций" сомневаюсь - давно все распродано.

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 27 мая 2018 21:00
    ТАША777:

    Я не пользуюсь туалетными водами уже несколько лет.... После того как в RAgroup сняли с производства Lacoste, не могу подобрать себе воду. от всех ароматов или голова начинает болеть или тошнит. Может подскажете, кто нашел выход из подобной ситуации

    Вот у меня тоже есть такая проблема. Из флакона запах нравится, приятный, а на себе - тошнит.
    Приобрела прошлым летом Montale, все хорошо, хотя запах сложный и достаточно тяжелый. Но не тошноты, ни головокружения, ничего такого нет уже длительное время.

  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 28 мая 2018 17:35

    ТАША777, Вы просто не подобрали свой аромат, только и всего....
    я никогда не покупаю "запах из флакона"... очень давно купила себе Кензо (уж очень хорош был этот аромат от подружки в институте )))) и на себе прочувствовала "до тошноты" ))) подружке он и достался... а я получила отличный урок )))))
    у меня уже скорее другая забота - сложно что-то подобрать, новинки уже не такие "цикавые" на мой вкус, совсем мало, что нравится, покупаю уже то, что было, чтобы наверняка не ошибиться... а так хочется "ВАУ" ))))

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 29 мая 2018 09:12
    ТАША777:

    Я не пользуюсь туалетными водами уже несколько лет.... После того как в RAgroup сняли с производства Lacoste, не могу подобрать себе воду. от всех ароматов или голова начинает болеть или тошнит. Может подскажете, кто нашел выход из подобной ситуации

    Позвольте замереть в глубоком пардоне, но что Вы рассматривали в качестве альтернативы? Ибо я очень сильно сомневаюсь, что найти замену, извините, продукции, напоминающей ароматизатор, столь проблематично даже в массовом сегменте. :-?

    Добавлено спустя 12 минут 26 секунд

    Motilda1:

    ...у меня уже скорее другая забота - сложно что-то подобрать, новинки уже не такие "цикавые" на мой вкус, совсем мало, что нравится, покупаю уже то, что было, чтобы наверняка не ошибиться... а так хочется "ВАУ" ))))

    Для этого надо быть "жертвой маркетинга" - когда погоня за новым флаконом (заметьте - не запахом, а флаконом!) превращается в самоцель. IFRA позаботилась об этом - подавляющее большинство новинок безликие и инкубаторские. Хотите "ВАУ" - будьте сама собой - единственной и "пусть весь мир отдохнет"(с). Ваше парфюмерное "Я" не должно обезличивать и растворятся в толпе однообразных, пусть даже и наимоднеших и трендовых. Ибо "ВАУ" должно быть у других от Вас. А для этого вполне достаточно пользоваться тем, что Вам хорошо знакомо и благополучно завершает Ваш образ в той или иной обстановке по ситуации.

    ..
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 31 мая 2018 21:50 Редактировалось S--, 1 раз.

    Ниша или Люкс.Кто хочет попытать удачу?? :D

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 31 мая 2018 22:51

    Когда-то балдел от тогда нового Лакост Style In Play :love: Неискушенному в парфюмах студенту конца 90-х было легко угодить. Помню и первый запах - классику от D&G в синей бархатной коробке.

    Somm
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 31 мая 2018 23:22

    Одиссей, а вот мой первым парфюм был в школьные годы это наверное был класс с 7 по 9,у меня в любимчиках был Remy Latour - Cigar,

    а вторая водичка это была самая самая Joe Sorrento,я от нее сходил с ума.

    Третью искал и к сожалению не нашел,очень комплементарная была,черный флакон и на ней была нарисована бабочка,по моему было написано gentelmen :-?

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 1 июня 2018 10:49 Редактировалось Sergei_LV, 3 раз(а).
    S--:

    Ниша или Люкс.Кто хочет попытать удачу?? :D

    Ну молодец парень, почти все правильно назвал. Странно что Диор не смог угадать.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 1 июня 2018 12:39

    А мои первые воспоминания это

    Была бы возможность - купил с удовольствием! Шикарнейший универсал в любое время года - цитрусы, травы, цветы, специи, деревяшечки - все в идеальных пропорциях. И цена - 12 руб (б. СССР) за 300 мл. Стойкость и шлейф были феноменальными ...

    ..