Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 8 декабря 2019 01:31

    неплохой запах

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 8 декабря 2019 09:55
    Birdyss:

    неплохой запах

    Начало - да, а база - не айс. Но о вкусах не спорят, учитывая химию кожи.

    ..
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 8 декабря 2019 10:08

    AM_7,
    скорее возраст кожи)
    я не глядя шанель на бабушке определяю
    Birdyss,
    вам сколько лет?))

    нам для себя понимать, как аромат раскрывается ;)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 8 декабря 2019 10:26

    AM_7, диор, конечно, лучше, но этот тоже ничего)

    дремер, от 18 и дальше.. сколько дадите, не принципиально))

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2019 11:40

    Люди,кто понимает в парфюме-вопрос такой:в "Кравте" наличествует разлив по 30,50 и 75 мл в то время как на официальном сайте бренда исключительно 75 мл.На "Амазоне" снова 30,50 и 75мл,на "ФрагрансеХ" американской локализации только 75 мл.Спрашивал про сей факт на "Духи РФ",где присутствует 30 и 75 мл,ответили что 30мл-была выпущена какая то "лимитированная версия".
    Что то меня терзают смутные сомненья по поводу всех этих "лимитированных версий" или мои страхи сильно преувеличены?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 декабря 2019 17:24

    maksius777, название парфюма может скажете или по кофейной гуще гадать будем :-?

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2019 17:52
    S--:

    maksius777, название парфюма может скажете или по кофейной гуще гадать будем :-?

    Роберто Кавалли Флоренция.Хотя вопрос то несколько о другом и он касается не только этого бренда.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 декабря 2019 18:53

    maksius777, так если на любом рынке,есть различные вариации емкости,в чем страх и опасение ??Не нужно искать во всем подвох.

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2019 19:33 Редактировалось maksius777, 1 раз.
    S--:

    maksius777, так если на любом рынке,есть различные вариации емкости,в чем страх и опасение ??Не нужно искать во всем подвох.

    Странная логика.Если на любом рынке всегда полно китайской подделки-не нужно искать подвох?
    Может Вы не поняли о чём я-ещё раз растолкую.На официальном сайте бренда присутствует продукция исключительно в объёме 75мл.В сторонних магазинах есть ещё 30 мл и 50мл объём.Почему таких объёмов нет на официальном сайте-то есть не нет в наличии,а вообще нет априори,если это оригинальный товар?Вам не кажется несколько странным такой расклад?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 декабря 2019 20:50
    maksius777:

    S--:

    maksius777, так если на любом рынке,есть различные вариации емкости,в чем страх и опасение ??Не нужно искать во всем подвох.

    Странная логика.Если на любом рынке всегда полно китайской подделки-не нужно искать подвох?
    Может Вы не поняли о чём я-ещё раз растолкую.На официальном сайте бренда присутствует продукция исключительно в объёме 75мл.В сторонних магазинах есть ещё 30 мл и 50мл объём.Почему таких объёмов нет на официальном сайте-то есть не нет в наличии,а вообще нет априори,если это оригинальный товар?Вам не кажется несколько странным такой расклад?

    Про какой рынок идет речь??Вы парфюмерию покупаете рядом с палаткой,где торгуют картошкой и огурцами??Знаете есть такой определение - Гарантия подлинности?? - Нет??То есть магазины с 20xx годов продают подлинную продукцию,зарабатывают себе авторитет и репутацию за долгие годы.И тут подумали втихаря продать один флакон или партию дешевой копии за 2 руб и решили испортить свое честное имя за 15 лет, 1 чеком,так получается или как??Почему тогда нету других объемов на вашем сайте??Получается дистрибьюторы торгуют чернухой в открытую без документов??С чего вы взяли, что на официальном сайте достоверная информация и почему я должен им верить??На любом сайте,не важно, будь то Dolce & Gabbana,Lg или Husqvarna,могут быть недочеты,мелкие ошибки.

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2019 21:19
    S--:

    С чего вы взяли, что на официальном сайте достоверная информация и почему я должен им верить??

    Не,это конечно эпик.Тогда давайте возведём в ранг эталона достоверности Алиэкспресс или Ебэй)))
    В каком из парфюмерных магазинов работаете лучше сразу скажите?)))

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 декабря 2019 22:59
    maksius777:

    Люди,кто понимает в парфюме-вопрос такой:в "Кравте" наличествует разлив по 30,50 и 75 мл в то время как на официальном сайте бренда исключительно 75 мл.На "Амазоне" снова 30,50 и 75мл,на "ФрагрансеХ" американской локализации только 75 мл.Спрашивал про сей факт на "Духи РФ",где присутствует 30 и 75 мл,ответили что 30мл-была выпущена какая то "лимитированная версия".
    Что то меня терзают смутные сомненья по поводу всех этих "лимитированных версий" или мои страхи сильно преувеличены?

    Если вы зайдете на сайты Sephora или Douglas...ну в общем туда, куда люди едут покупать ароматы, потому что "там ..в Европе ..они пахнут по-другому", то увидите абсолютно разные объемы - от 30 до 75.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 декабря 2019 23:03
    maksius777:

    S--:

    С чего вы взяли, что на официальном сайте достоверная информация и почему я должен им верить??

    Не,это конечно эпик.Тогда давайте возведём в ранг эталона достоверности Алиэкспресс или Ебэй)))
    В каком из парфюмерных магазинов работаете лучше сразу скажите?)))

    Причем тут интернет-площадки.Эпик может быть даже с конституцией,а вы тут говорите про оф.сайты.

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2019 23:22
    Аринка:

    Если вы зайдете на сайты Sephora или Douglas...ну в общем туда, куда люди едут покупать ароматы, потому что "там ..в Европе ..они пахнут по-другому", то увидите абсолютно разные объемы - от 30 до 75.

    Уважаемая "Аринка",Вы может не поняли вопроса?Я как раз и спрашиваю о том,почему на официальном сайте бренда не существует от слова вообще других объёмов,кроме вышеозначенного,в то время как на бескрайнем пространстве интернетмагазинов мира представлен этот же парфюм но ещё и в других объёмах.

    S--:

    Причем тут интернет-площадки.Эпик может быть даже с конституцией,а вы тут говорите про оф.сайты.

    То есть насколько я понял исходя из всего Вами вышеизложенного Ваше мнение таково:на официальном сайте отсутствуют объёмы 30 мл и 50 мл исключительно по причине криворукости или что то вроде того модераторов или администраторов сайта.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 9 декабря 2019 01:47

    maksius777, почему бы в том же кравте не спросить, насколько это оригинальная продукция?
    вы думаете на форуме сплошь все знатоки конкретного парфюма и в каких объемах он продается?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 9 декабря 2019 06:56
    maksius777:

    спрашиваю о том,почему на официальном сайте бренда не существует от слова вообще других объёмов,кроме вышеозначенного

    maksius777, А правильно делать будет так: пишете в поддержку официального сайта бренда напрямую и задаёте все интересующие Вас вопросы по парфюму и его объёмам

  • maksius777 Junior Member
    офлайн
    maksius777 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1870532

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 декабря 2019 12:28
    Birdyss:

    maksius777, почему бы в том же кравте не спросить, насколько это оригинальная продукция?
    вы думаете на форуме сплошь все знатоки конкретного парфюма и в каких объемах он продается?

    Во первых уже написАл им,вот только ответа пока что нету,во вторых в любом случае они найдут что ответить,как вариант что то в духе это какая нибудь "лимитированная версия".
    Да всяко бывает,порой на форумах просто таки гуру от Бога встречаются по требуемым темам.

    fur:

    maksius777, А правильно делать будет так: пишете в поддержку официального сайта бренда напрямую и задаёте все интересующие Вас вопросы по парфюму и его объёмам

    Первое,что было сделано ибо это очевиднейшая вещь,однако пока что тишина.

  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 9 декабря 2019 17:40 Редактировалось Motilda1, 1 раз.

    Birdyss,

    неплохой запах

    ... ничего особенного)))) с ароматами все так индивидуально ...

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 9 декабря 2019 19:51

    Подскажите,где прикупить кроме магазина Крафт туалетную воду МОНТАЛЕ (саундфловерс)...В дьютиках говорят нету,а в Крафте цена кусается :weep:

  • Аринка Junior Member
    офлайн
    Аринка Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #847871

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 декабря 2019 20:12
    maksius777:

    Аринка:

    Если вы зайдете на сайты Sephora или Douglas...ну в общем туда, куда люди едут покупать ароматы, потому что "там ..в Европе ..они пахнут по-другому", то увидите абсолютно разные объемы - от 30 до 75.

    Уважаемая "Аринка",Вы может не поняли вопроса?Я как раз и спрашиваю о том,почему на официальном сайте бренда не существует от слова вообще других объёмов,кроме вышеозначенного,в то время как на бескрайнем пространстве интернетмагазинов мира представлен этот же парфюм но ещё и в других объёмах.

    Вопрос я поняла. Если я Вам отвечу, что так бывает, Вас же такой ответ не устроит?
    Почему так бывает, причины разные.
    Например: парфюм начинает выпускаться в нескольких объёмах, из которых изначально какая-нибудь тридцатка помечается как лимитка. Мол, люди попробуют аккуратно, а через годик-два ее выводят и оставляют большие объёмы.
    В итоге остатки этих тридцаток могут продавать по миру еще пару лет как.
    Или другой пример - принципиальная политика бренда. Ну вот хочет он на оф.сайте продавать только самый большой объём, а в дистрибуцию отдавать полную линейку. Хочет и всё, кто ж ему мешает.

    На Ваш вопрос Вам даст ответ только сам бренд, если посчитает нужным.
    А ответила я на другой вопрос "или мои страхи сильно преувеличены?" - да, преувеличены. Эти три объёма представлены во всех мировых сетях абсолютно официально и искать подвох тут не нужно.