Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 30 октября 2019 14:18
  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 30 октября 2019 22:56
    Powerful:

    Всем добрый день, сразу скажу, поиском пользовался, но так ответа нормально не нашел. Поделитесь, пожалуйста, где вы берете воду ( офлайн или онлайн магазины) , где можно не сомневаться в оригинальночти продукции, кравты не в счёт из-за дикой наценки. Спасибо!

    Беру парфюмы и отливанты только на Духи.рф и Бьютидепот.ру. Белорусские ИМ АннаКлер, Триумфпарфюм, Мания.бай и тд всегда цены завышают, а переплачивать я не люблю, поэтому больше я в них не заказываю! Даже с доставкой из Духи.рф и Бьютидепот.ру выходит дешевле на 20-30 руб чем в наших ИМ. По качеству претензий нет все ориганал, тогда зачем переплачивать?! На Духи.рф в подарок пробник, на Бьютидепо пакет фирменный. По ценам Бьютидепо выигрывает.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 31 октября 2019 14:03

    Народ, посоветуйте, плиз, где можно в Минске купить атомайзер в стекле или металле на 20-30 мл. Я с этим "продуктом" никогда не сталкивался. Человек прошелся по обычным местам продажи парфюма в Минске (не послушал умного совета) - ничего не нашел, ессно.

    ..
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 31 октября 2019 14:38

    На куфаре или алиэкспресс

  • mihail-minsk Junior Member
    офлайн
    mihail-minsk Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #116016

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 ноября 2019 10:40 Редактировалось mihail-minsk, 4 раз(а).
    Milena_k:

    Powerful:

    Всем добрый день, сразу скажу, поиском пользовался, но так ответа нормально не нашел. Поделитесь, пожалуйста, где вы берете воду ( офлайн или онлайн магазины) , где можно не сомневаться в оригинальночти продукции, кравты не в счёт из-за дикой наценки. Спасибо!

    Беру парфюмы и отливанты только на Духи.рф и Бьютидепот.ру. Белорусские ИМ АннаКлер, Триумфпарфюм, Мания.бай и тд всегда цены завышают, а переплачивать я не люблю, поэтому больше я в них не заказываю! Даже с доставкой из Духи.рф и Бьютидепот.ру выходит дешевле на 20-30 руб чем в наших ИМ. По качеству претензий нет все ориганал, тогда зачем переплачивать?! На Духи.рф в подарок пробник, на Бьютидепо пакет фирменный. По ценам Бьютидепо выигрывает.

    Что-то моя вода там дороже, смотрим 50 мл https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/men/Paco-Rabanne/1-Million ~ 103.20 руб. и https://vanille.by/paco-rabanne-1-million ~ 96.60. И это еще без стоимости доставки. На https://www.beautydepot.ru/ с учетом доставки до пункта самовывоза выходит дешевле ~ 92.20 руб. Предполагаю нужно смотреть каждый вариант, видимо что-то может быть как дешевле, так и дороже. По крайней мере такой большой разницы в 20-30 руб. не нашел, может только на очень дорогой парфюм будет.

  • Milena_k Junior Member
    офлайн
    Milena_k Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1946302

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 ноября 2019 15:47 Редактировалось Milena_k, 1 раз.
    mihail-minsk:

    Milena_k:

    Powerful:

    Всем добрый день, сразу скажу, поиском пользовался, но так ответа нормально не нашел. Поделитесь, пожалуйста, где вы берете воду ( офлайн или онлайн магазины) , где можно не сомневаться в оригинальночти продукции, кравты не в счёт из-за дикой наценки. Спасибо!

    Беру парфюмы и отливанты только на Духи.рф и Бьютидепот.ру. Белорусские ИМ АннаКлер, Триумфпарфюм, Мания.бай и тд всегда цены завышают, а переплачивать я не люблю, поэтому больше я в них не заказываю! Даже с доставкой из Духи.рф и Бьютидепот.ру выходит дешевле на 20-30 руб чем в наших ИМ. По качеству претензий нет все ориганал, тогда зачем переплачивать?! На Духи.рф в подарок пробник, на Бьютидепо пакет фирменный. По ценам Бьютидепо выигрывает.

    Что-то моя вода там дороже, смотрим 50 мл https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/men/Paco-Rabanne/1-Million ~ 103.20 руб. и https://vanille.by/paco-rabanne-1-million ~ 96.60. И это еще без стоимости доставки. На https://www.beautydepot.ru/ с учетом доставки до пункта самовывоза выходит дешевле ~ 92.20 руб. Предполагаю нужно смотреть каждый вариант, видимо что-то может быть как дешевле, так и дороже. По крайней мере такой большой разницы в 20-30 руб. не нашел, может только на очень дорогой парфюм будет.

    Да все индивидуально нужно смотреть каждый парфюм по ценам и сравнивать. Какие я брала ароматы выходили мне дешевле. Всегда перед покупкой сравниваю цены на Бьютидепо, Духи.рф и на сайте оллпарфюм.бай. На Духи.рф мне нравится сервис, быстрая доставка курьером на дом, фото заказа присылают до оплаты и можно без проблем возврат сделать. На Бьютидепо сервис хромает мягко говоря... Оплатишь заказ картой онлайн, а потом сообщают что 1-2 позиции нет в наличии и нужно заменить или часто доставку переносят. Плюс только в ценах на сайте Бьютидепо. Для примера: пробники и миниатюры на Бьютидепо стоят недорого. Я сейчас заказала пробник 2 мл Мансера обошелся мне в 7 руб, у нас только отливанты продаются.

  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 ноября 2019 08:47
    AM_7:

    Народ, посоветуйте, плиз, где можно в Минске купить атомайзер в стекле или металле на 20-30 мл. Я с этим "продуктом" никогда не сталкивался. Человек прошелся по обычным местам продажи парфюма в Минске (не послушал умного совета) - ничего не нашел, ессно.

    Можете глянуть где продают парфюмерия на разлив, reni например или парфюм бар у них точно будет

  • kiriygan Member
    офлайн
    kiriygan Member

    268

    11 лет на сайте
    пользователь #613506

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 5 ноября 2019 17:38

    нужна помощь . раза 3 в год встречаю шлейф от мужчин , но как то так и не вышло спросить что за вода.. единственное что на поминает ее шлейф - шлейф базовых нот(на следующий день минимум) от Каролина Эррера Шик фо мэн, но он более лайтовый нежели тот что ищу. что есть похожее но погуще?

  • naws Neophyte Poster
    офлайн
    naws Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1278511

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 ноября 2019 11:05
    D_Vlad:

    Юрик123:

    Zorr:

    Лично меня настораживают разбежки в цене в 2 раза.

    Пришлите пример, какая именно в 2 раза интересно посмотреть

    Между тестером и etc

    А можно фото тестера и колона?

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 13 ноября 2019 18:21
    lediyna80.80:

    S--:

    АннаКлер,Аура.шоп.бай,Водар,бай,Триумфпарфюм

    Присоединяюсь ! :100500:

    Одни ИП, где гарантии, кроме слов естественно?

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    Milena_k,

    и что там сравнивать, там аналог онлинера

    перечислили продавцов минска и их прайс)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • 2112304 Junior Member
    офлайн
    2112304 Junior Member

    31

    7 лет на сайте
    пользователь #2112304

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 ноября 2019 13:55

    Я вам так скажу, вчера сравнил запах lady million c Аура.шоп.бай и Крафт - говорю только за себя отличается, и на много в сторону крафта, и по стойкости и по аромату. Вообщем чисто от себя я за крафт)

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 14 ноября 2019 14:23
    2112304:

    Я вам так скажу, вчера сравнил запах lady million c Аура.шоп.бай и Крафт - говорю только за себя отличается, и на много в сторону крафта, и по стойкости и по аромату. Вообщем чисто от себя я за крафт)

    Это даже не обсуждается, вчера Саваж тестил, с тем что в крафте даже рядом не стоял

    Утренние новости

    Добавлено спустя 25 секунд

    Но ценник был приятный))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Юрик123 Member
    офлайн
    Юрик123 Member

    159

    7 лет на сайте
    пользователь #2004295

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 14 ноября 2019 21:13
    2112304:

    Я вам так скажу, вчера сравнил запах lady million c Аура.шоп.бай и Крафт - говорю только за себя отличается, и на много в сторону крафта, и по стойкости и по аромату. Вообщем чисто от себя я за крафт)

    ох... тут сейчас все начнут плеваться

  • lediyna80.80 Member
    офлайн
    lediyna80.80 Member

    331

    11 лет на сайте
    пользователь #617980

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 15 ноября 2019 10:24
    Юрик123:

    2112304:

    Я вам так скажу, вчера сравнил запах lady million c Аура.шоп.бай и Крафт - говорю только за себя отличается, и на много в сторону крафта, и по стойкости и по аромату. Вообщем чисто от себя я за крафт)

    ох... тут сейчас все начнут плеваться

    :moderator: это БЕСПОЛЕЗНО :molotok:

    Злая Тётя
  • bymer222 Neophyte Poster
    офлайн
    bymer222 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1347615

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 ноября 2019 22:52

    Всем привет. хочу купить парфюм в ВОДАр.бу как магазин? паль прадает? замечен не был?))

    Sex4Fan
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 ноября 2019 00:05

    Был день свободный, поэтому не поленился заехать в силуэт
    воды заморской отведать)))
    Из двух вод которые попробовал,
    со 100% вероятностью скажу что все низкопробная реплика
    до вокзала ещё не доехал, запаха уже не было
    а когда дома распаковал печь, про которую на днях напишу отзыв
    руки уже пахли российским картоном, но никак не французским парфюмом :lol:
    Для всех ищущих напишу три слова:

    Комаровка, лоток, "оригинал" :lol:

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 16 ноября 2019 00:54
    2112304:

    Я вам так скажу, вчера сравнил запах lady million c Аура.шоп.бай и Крафт - говорю только за себя отличается, и на много в сторону крафта, и по стойкости и по аромату. Вообщем чисто от себя я за крафт)

    Обьясните мне, как вы сравнивали,посмеемся вместе :insane:

    дремер, Давайте сделаем проверку,я вам предлагаю бесплатно пройти тест парфманьяка,будет 3 варианта одного дорогого парфюма,оригинальный флакон,такой же пробник и копия высокого класса для Европы.Как вы думаете, какая доля вероятности в процентном соотношении,что вы окажитесь правы...ммм??

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 ноября 2019 01:23

    S--,
    уговорили, в подземном городе была копия высокого класса
    крафт оигинал
    силуэт - шило

    если честно, шило не только силует, но и парфюмерия. ;; туда же
    парфюмы разные, ароматы тоже, а база одна
    которая проявляется через пару часов, когда основной аромат улетает,
    начинает проскальзывать своего рода сладкое дерьмецо,
    это не хорошо, и не плохо, это факт, своего рода индивидуальность, и возможность
    получить мало-мальский аромат отличный от аромата адидасов из гипопо,
    хоть и за 100 рубасов, но, только не нужно при этом тереть, что на лотке оригинал)

    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2726

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2726
    # 17 ноября 2019 02:25
    AM_7:

    Народ, посоветуйте, плиз, где можно в Минске купить атомайзер в стекле или металле на 20-30 мл. Я с этим "продуктом" никогда не сталкивался. Человек прошелся по обычным местам продажи парфюма в Минске (не послушал умного совета) - ничего не нашел, ессно.

    На точках разливной парфюмерии отдельно есть, азмирли например.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 20 ноября 2019 09:53
    S--:

    дремер, Давайте сделаем проверку,я вам предлагаю бесплатно пройти тест парфманьяка,будет 3 варианта одного дорогого парфюма,оригинальный флакон,такой же пробник и копия высокого класса для Европы.Как вы думаете, какая доля вероятности в процентном соотношении,что вы окажитесь правы...ммм??

    :super: