Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • florian Senior Member
    офлайн
    florian Senior Member

    824

    13 лет на сайте
    пользователь #361856

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 11 июня 2018 19:18

    Приветствую всех, есть тут обладатели дисконтной карты от КРАФТ со скидкой от 15 процентов, хотел купить несколько позиций что бы скидка была на взаимовыгодных условиях- отпишитесь в личные.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 11 июня 2018 22:08

    kappits, отписал в личку

    Be, я забыл какой аромат у каждого из них,хотелось бы конечно восполнить эти ароматы в памяти,вроде даже они не сняты с производства

  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 июня 2018 17:42

    Здравствуйте. Я представитель магазина оригинальной и нишевой парфюмерии!
    100aromatov.by
    САМЫЙ большой ассортимент в Беларуси. Если кому то что то интересно, познакомиться, или купить, приглашаю заглянуть ко мне в магазин!
    Немига 3, 2 этаж, магазин 41! Магазин в собственности, аренды нет, космических цен нет. Все в рамках разумного.
    Кодовое слово Онлайнер даст вам скидку 10%. Почему так мало? Потому что накрутка не большая.
    Многообразие брендов поразит. Крафт, и другие магазины отдыхают. Только оригинал. Мы уже больше 15 лет держим своего клиента качественным товаром, и стараемся делать лучшую стоимость!...
    Спасибо за внимание, не сочтите за наглую рекламу.
    Не хочу чтобы вы платили за товар "потому что это бизнес па-беларуску"

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    924

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 17 июня 2018 20:55
  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 18 июня 2018 20:45

    базарка, винтаж :) :super:

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 20 июня 2018 15:06

    Обожаю Donna Karan зелёное яблоко, Carolina Herrera отличные ароматы, при том как женские, так и мужские, Eclat d'Arpege от Lanvin, INCANTO.
    Покупаю только за границей, покупала пару духов в кравте, не понравилось, совсем не стойкие. Стала сомневаться, что в наших магазинах можно купить оригинал.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 20 июня 2018 23:55

    sewing_all, вы что ли считаете,что парфюмерные дома разливают для каждого континента парфюм из разных бочек??Возьмите флакон одной партии куплены в Штатах или Европе и сравните с Россией,разницы 100% вы не заметите.

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13581

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 21 июня 2018 10:20
    S--:

    а вторая водичка это была самая самая Joe Sorrento,я от нее сходил с ума.

    У меня сейчас есть такая. )

    Добавлено спустя 11 минут 1 секунда

    S--:

    sewing_all, вы что ли считаете,что парфюмерные дома разливают для каждого континента парфюм из разных бочек??Возьмите флакон одной партии куплены в Штатах или Европе и сравните с Россией,разницы 100% вы не заметите.

    :super:

    Добавлено спустя 15 секунд

    sewing_all:

    Стала сомневаться, что в наших магазинах можно купить оригинал.

    Эффект плацебо.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 21 июня 2018 13:49
    S--:

    sewing_all, вы что ли считаете,что парфюмерные дома разливают для каждого континента парфюм из разных бочек??Возьмите флакон одной партии куплены в Штатах или Европе и сравните с Россией,разницы 100% вы не заметите.

    значит вы считаете, что то, что я куплю, допустим, в Евроме и куплю у нас, скажем, на Импульсе, это будет из одной и той же бочки? Серьёзно. Не знаю, но я так не думаю.

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 21 июня 2018 22:07 Редактировалось Sergei_LV, 1 раз.

    sewing_all, конечно это будут одинаковые изделия. У нас в нормальных магазинах 100% оригинал.
    После перехода на химию никакого дефицита парфюмерии точно не может быть. Хотя и раньше его не было. Для сведения - стоимость парфюмерной композиции в 80 € флаконе составляет максимум 2.5 € :D
    Они могут снабжать этой пахучей жижой весь мир без всяких проблем.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 22 июня 2018 16:13
    Sergei_LV:

    sewing_all, конечно это будут одинаковые изделия. У нас в нормальных магазинах 100% оригинал.
    После перехода на химию никакого дефицита парфюмерии точно не может быть. Хотя и раньше его не было. Для сведения - стоимость парфюмерной композиции в 80 € флаконе составляет максимум 2.5 € :D
    Они могут снабжать этой пахучей жижой весь мир без всяких проблем.

    я в корне с вами не соглашусь, потому что даже был личный пример, когда свой парфюм я привезла из европы, подруга завидев его купила по дешёвке в импульсе, решила сэкономить. Запахи разные, с импульса даже цвет во флаконе другой. Я уже молчу про стойкость. Вот даже ради интереса возьму свой и её флакон и сравню, что там написано.

  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 июня 2018 18:02
    S--:

    sewing_all, вы что ли считаете,что парфюмерные дома разливают для каждого континента парфюм из разных бочек??Возьмите флакон одной партии куплены в Штатах или Европе и сравните с Россией,разницы 100% вы не заметите.

    А вы слышали когда-нибудь про парфюмерию рассчитанную на разные регионы?
    Я слышал.. и проверял, поэтому считаю что вы немного ошибаетесь)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    sewing_all:

    S--:

    sewing_all, вы что ли считаете,что парфюмерные дома разливают для каждого континента парфюм из разных бочек??Возьмите флакон одной партии куплены в Штатах или Европе и сравните с Россией,разницы 100% вы не заметите.

    значит вы считаете, что то, что я куплю, допустим, в Евроме и куплю у нас, скажем, на Импульсе, это будет из одной и той же бочки? Серьёзно. Не знаю, но я так не думаю.

    А я вам говорю с 100% уверенностью что это будет одно и тоже... если мы говорим про оригинал и про одинаковый год производства.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    sewing_all, чтобы не сомневаться что в наших магазин можно купить оригинал, а так же купить ароматы, которые вы и в вашей любой Европе не найдете, я приглашаю вас к себе в магазин! Покупать не обязательно, но чтобы у вас больше не было такого вывода что в наших магазин нельзя купить оригинал, можно прийти и пообщаться.. затестить.. поносить... посмотреть как раскрываются дальше действительно сложные ароматы и услышать 10,30, 50 брендов которые даже не слышали! п.с.: немига три, второй этаж, магазин сорок один!

  • f_Faust Member
    офлайн
    f_Faust Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2227762

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 22 июня 2018 18:26
    Sergei_LV:

    У нас в нормальных магазинах 100% оригинал.

    Но не смотря на это, почему-то популярно мнение, что в Беларуси оригинальную туалетную воду не купить, все подделка. Про Кравт не раз такое слышала.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 22 июня 2018 19:33

    твой_друг, каким образом вы проверяли??другая упаковка или флакон или может быть другого цвета состав,как высказалась sewing_all, ??Или вы побывали в провансе на парфюмерных заводах в Грассе и много чего узнали??

    f_Faust:

    Sergei_LV:

    У нас в нормальных магазинах 100% оригинал.

    Но не смотря на это, почему-то популярно мнение, что в Беларуси оригинальную туалетную воду не купить, все подделка. Про Кравт не раз такое слышала.

    Это стереотипы или миф,ни кем и ни чем не доказан.

  • km2009 Member
    офлайн
    km2009 Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #797889

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 22 июня 2018 20:40

    А мне вот интересно ,в том же "Кравт" продаётся мой любимый Том Форд какой хочешь,хотя многие экземпляры уже сняты с производства и некоторые тяжело найти даже на ebay , а в Кравт они есть ,как такое может быть? Не понимаю.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 22 июня 2018 21:53

    km2009, Парфюмерия- это массовое производство.С другой стороны,духи это некий предмет роскоши и они не для каждого.Это ведь не продукты питания,которые раскупаются за один день.Поэтому тот или иной вид,нужно еще и продать.
    Здесь можно посмотреть на снятый с производства парфюм,если в описании стоит disc,значит снято. http://www.perfumeintelligence.co.uk

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 22 июня 2018 22:01 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    ТАША777:

    Позвольте уточнить каким вы польозуетесь порфюмом?

    Извините, но пОрфюма у меня нет. Хотя, нет, есть - когда-то купил в Польше по неопытности шанелевский Сосо жене. Оказался именно пОрфюмом - изумительно подходит в качестве ароматизатора раз в неделю в коридоре. Стойкость просто изумительная, несмотря на то, что гамма уже в середине не та.

    Что касаемо пАрфюма - сейчас у меня в постоянке (т.е. по мере окончания непременно обновляются) 2 позиции - лорановский классический "зеленый" РОLO и шанелевский платиновый EGOISTE. Кроме них в качестве "разменной" монеты на данный момент - классический кашарелевский POUR L'HOMME, герленовский VETIVER и на жаркую погоду классический иссеймиякиевский POUR HOMME. На смену заканчивающемуся VETIVER-у заказан ARAMIS-900. На осень в качестве casual планировал в коллекцию гуччиевский GILTY ABSOLUTE - суперская брутальная кожа !!! Под кожаную куртку, свитер грубой вязки и джинсы просто подходит в идеале по моему разумению. но ... принесли пробник арманиевского PROFUMO. Некогда я его тестировал на блоттере в сравнении с ESSENZA этого же дома. Тогда мне больше "зашел" второй. А вот как-то набегу куда-то в город в выходные воспользовался PROFUMO ... Через минут сорок на мне раскрылся довольно неожиданно ... Пожалуй впервые на мне раскрылись ноты несколько противоположные по их восприятию, чем на блоттере. Признаю, что в отношении PROFUMO недооценил его - интереснее оказался на МОЕЙ КОЖЕ в середине и базе по итогу. Даже где-то для меня отчетливо перекликается отдельными нотками с GILTY ABSOLUTE ... Впрочем, не удивился - оба вышли от Alberto Morillas. БРАВО, МАЭСТРО!!!! :super:

    А уж что и сколько перебывало в коллекции - не буду даже распространzться, ибо только нервировать себя - сколько ШЕДЕВРОВ кануло в лету "благодаря" IFRA и прочей 3,14-ид@ристическо-толерантной Европе :moderator:

    Добавлено спустя 17 минут

    твой_друг:

    Здравствуйте. Я представитель магазина оригинальной и нишевой парфюмерии!
    100aromatov.by
    САМЫЙ большой ассортимент в Беларуси. Если кому то что то интересно, познакомиться, или купить, приглашаю заглянуть ко мне в магазин! ...

    "Шо, опять?!..." (c). Ну что ж - не взыщите - Ваши цены по сравнению с Польшей, скажем деликатно, НЕСКОЛЬКО ЗАВЫШЕНЫ, даже с учетом доставки, воспользовавшись услугами перевозчиков с барахолки онлайнера. Я Вам уже приводил пример Вашего маркетинга на тот же ISSEY MIYAKE прошлым летом (желающие могут воспользоваться поиском) - даже с учетом доставки 125 ml обошлись почти на 20$ (20, Карл!!!!) дешевле - 42$ "за все" против 120 BYN у Вас. При этом, еще раз повторюсь, что в середине девяностых цены, особенно на тестеры, были сопоставимы, причем выгодно сопоставимы. Что произошло потом - не берусь судить. Но жадность, как известно, порождает бедность.

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд

    sewing_all:

    я в корне с вами не соглашусь, потому что даже был личный пример, когда свой парфюм я привезла из европы, подруга завидев его купила по дешёвке в импульсе, решила сэкономить. Запахи разные, с импульса даже цвет во флаконе другой. Я уже молчу про стойкость. Вот даже ради интереса возьму свой и её флакон и сравню, что там написано.

    Извините, а что Импульс это некий эталон? Да, когда-то там были довольно неплохие точки и продукция была высочайшего качества. А сейчас лично я бы поостерегся бы там покупать что-либо из брэндовой позиции, особенно, как Ваша подруга - "по дешевке"(с). Чудес в РБ в данной нише не бывает, увы ;)

    ..
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 22 июня 2018 22:41 Редактировалось S--, 2 раз(а).
    colorit78:

    S--:

    а вторая водичка это была самая самая Joe Sorrento,я от нее сходил с ума.

    У меня сейчас есть такая. )

    Как у него со стойкостью,а то я подзабыл,часа 3-4 держится?Думаю может вспомнить молодость и приобрести его.

    Ищу,может кто видел в оказии,с удовольствием бы приобрел Xavier Laurent XL2

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 23 июня 2018 10:42
    AM_7:

    Извините, а что Импульс это некий эталон? Да, когда-то там были довольно неплохие точки и продукция была высочайшего качества. А сейчас лично я бы поостерегся бы там покупать что-либо из брэндовой позиции, особенно, как Ваша подруга - "по дешевке"(с). Чудес в РБ в данной нише не бывает, увы

    да я даже не знаю, где там раньше можно было приобрести продукцию высочайшего качества

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13581

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 23 июня 2018 12:15
    f_Faust:

    Sergei_LV:

    У нас в нормальных магазинах 100% оригинал.

    Но не смотря на это, почему-то популярно мнение, что в Беларуси оригинальную туалетную воду не купить, все подделка. Про Кравт не раз такое слышала.

    Ересь. И верить в это = быть глупцом.

    Добавлено спустя 56 секунд

    km2009:

    А мне вот интересно ,в том же "Кравт" продаётся мой любимый Том Форд какой хочешь,хотя многие экземпляры уже сняты с производства и некоторые тяжело найти даже на ebay , а в Кравт они есть ,как такое может быть? Не понимаю.

    Можно конкретные примеры?

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★