• Котокалипсис Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Котокалипсис Senior Member Автор темы

    680

    12 лет на сайте
    пользователь #549771

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 14 декабря 2014 00:19

    купил такую мышу, до этого были логитеки и R8. эта мышка идеально лежит в руке и шикарно сбалансирована, я в восторге

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 2 ноября 2016 17:42

    Ну и как ее активировать? всмысле Core3/4? покупать не вариант 20$ просят на сайте за ключик, а сломать Bloody 6 пока никто не смог, Bloody 5 не меняет CPI у нее, сразу не разобрался чем отличается версия v7m от в v7ma и купил не активированную.... да и купить можно только через paypal ключик а моя карта не привязывается.... ну а как мышь то вроде бы не плохая))

  • MaxBrave Member
    офлайн
    MaxBrave Member

    120

    2 года на сайте
    пользователь #3397663

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 3 сентября 2022 01:34

    Под мою руку немного не зашла, какое-то время было даже не удобно, потом привык. Но это такое, индивидуальное.
    Мышка очень долговечная, причем что особенно радует: колесико до сих пор идеально работает (на всех предыдущих мышках с ним всегда были какие-нибудь проблемы).
    Чистить неудобно.
    Металлические ножки - классно. У меня твердый и шероховатый коврик, "обычные" ножки очень быстро полностью стирались бы.
    Неожиданно очень пригодилась возможность делать двойной клик. Есть еще тройной клик, но не пользуюсь.
    Подсветка ненавязчивая, немного приглушенная на колесике и очень слабая на значке.
    По поводу Core3/4 - у них на официальном сайте постоянная скидка и цена получается 10 долларов, среди способов оплаты есть не только paypal. Но я не особо игрок, поэтому не стал с этим заморачиваться.