Ответить
  • Rhezus Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных Автор темы

    27292

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27292
    # 30 сентября 2003 21:33

    temporary, Ну, думаю, на все. кроме телика, этак 1300-1500. Ну, а с тем, что хочу, вроде еще не определился. Думаю, что-то от метров: JBL, Selestion, MBQuart, Heco...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • temporary Senior Member
    офлайн
    temporary Senior Member

    1088

    20 лет на сайте
    пользователь #9371

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 30 сентября 2003 23:24

    Rhezus, У меня хеко аргоны дома, 50е. Это конечно суперский аппарат, в Минске это было лучшее. Давай прикинем. Если брать по минимуму. Берем опять же Хеко, но другой серии. Подешевле, но хорошие

    Считаем

    Фронты плюс тылы Горизонт-110 плюс стойки -- 800 за 4 колонки

    Центр -- еще минимум сотенка

    Саб (sic!) -- как минимум 350, и это при том, что сабы хеко считаются дешевыми. Например, REL, которые считаются сабами хорошими -- это минимум 500.

    итого -- акустика 1250

    При бюджете 1500 остается на ресивер и двд 250. Это -- НЕРЕАЛЬНО.

    По уму -- ресивер Пионер 811 будет где-то 400 стоить. Это отличный аппарат, на ресивере не экономь. Этот советую потому, что у него хороший ЦАП, и ты сможешь использовать DVD-плеер в качестве транспорта, подключив по цифре и не парясь тем, что DVD плеер играет аудиодиски некачественно. НЕ ВО ВСЕХ РЕСИВЕРАХ ХОРОШИЙ ЦАП, этот апаарат -- проверен, стоит у меня.

    ДВДюк если совсем конченный, не менее сотни естественно.

    Вывод. Либо больше денег, либо урежь осетра. Осетра рекомендую урезать в сторону уменьшения количества колонок. Лучше иметь хорошее стерео чем плохой 5.1. Купи себе классные фронты, вроде того же Аргон-50, а там, если разбогатеешь, догонишься.

    we all must be shown, we must realize that everyone changes. and everything dies