Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электрочайники и термопоты

Philips HD4686/90

  • pluto00 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    pluto00 Neophyte Poster Автор темы

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #196457

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 октября 2009 10:58

    Купил чайник пшилипс) классная машинка! теперь проблема -где взять миксер той же серии, хотелось чтобы все как то одинаковое было, найти не могу( -ПОМОГИТЕ!

    Всё что не делается - к лучшему
  • SUPERGAY Member
    офлайн
    SUPERGAY Member

    198

    18 лет на сайте
    пользователь #35414

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 26 марта 2010 10:17

    Чайник хороший, но очень часто уж течет. У меня был такой... Через 1 год потек, хотя раз в месяц исправно его чистил как по инструкции... Да и на практике текут 3 из 5 чайников еще во время гарантийного срока. Да и пластмасса оставляет желать лучшего. Быстро царапается, даже если бережно относится! Почитать отзывы можно тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1559339&hid=90586

  • snatchy Senior Member
    офлайн
    snatchy Senior Member

    3154

    15 лет на сайте
    пользователь #142120

    Профиль
    Написать сообщение

    3154
    # 29 марта 2010 12:34

    чайник говно.

    да, течёт, а ещё кнопки отказывают и фильтр спокойно пропускает накипь в кружку.

  • silvery Senior Member
    офлайн
    silvery Senior Member

    2979

    14 лет на сайте
    пользователь #197544

    Профиль
    Написать сообщение

    2979
    # 5 мая 2010 13:58

    а мне нравится!!!!:)

    пользуюсь 3 года уже!!!

    а поповоду течи и всех прочих поломок можно обратиться в сервисный центр. если действительно говно, то вам заменят!!! (как было у меня с феном)

  • 14065 Senior Member
    офлайн
    14065 Senior Member

    1142

    20 лет на сайте
    пользователь #14065

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 10 апреля 2011 19:34

    Да не чайник реально "говно".

    Купился на дизайн, и подогрев. Всё ок действительно красив и хорошо греет воду, быстро, и до заданной температуры.

    Но через год начал протекать, в сервисе заменили чего-то там и сказали, что они все текут, болезнь это их, через несколько месяцев опять потёк. В общем сейчас выбираю новый чайник, это уж точно будет не филипс, не то что они все текут, думаю нет, но соотношение цена качество явно не в пользу филипса, сильно много нужно платить за марку, получая качество хуже витека.

    P.S. Режим эксплуатации очень даже тепличный, предыдущий чайник "кстати витек" в этом режиме отслужил 5 лет, и куплен был по цене в 3 раза ниже.

    Есть ещё вариант залить аквариумным герметиком, может поможет от течи, но это что за дела чайнику год стоит как ионный бобролёт и я ещё буду его герметиками заливать? Ну в пень если не получиться куплю новый и точно не филипа.

  • scuka_vrednaja Member
    офлайн
    scuka_vrednaja Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #117437

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 5 сентября 2011 14:42

    :o Чайнику 4 года точно, никаких проблем не было. Сестра год назад купила себе точно такой же - так же без нареканий.
    Вообще на темку обсуждения нарвалась случайно только сейчас, слегка в шоке, что у многих он оказался неудачной покупкой.
    Или моя семья везучая, или многова-то на нашем рынке некондиции(

    ...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.
  • KKoschey Neophyte Poster
    офлайн
    KKoschey Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #388179

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 декабря 2011 23:04

    Чайник течет!!!! Все 3 года. Сразу было отдал в сервис. Пару недель не тек. Потом опять. Сам чистил пару раз (не от накипи, а чтобы не тек). Потом надоело. С Philipsом уже давно проблемы. Кстати, кофеварка этой же серии - тоже абы что.

  • 148349 Member
    офлайн
    148349 Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #148349

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 26 ноября 2012 12:12
    snatchy:

    чайник говно.
    да, течёт, а ещё кнопки отказывают и фильтр спокойно пропускает накипь в кружку.

    Это не чайник говно, а вода. И фильтр любой в чайнике пропускает накипь. Ну вот же колхозники, поставьте себе фильтр для воды хороший и не будет проблем. У меня есть и чайник вообще не кипячу и ничего не течет. Правда появилась проблема не нагревает выше 80 градусов. :-?

  • milesha2010 Member
    офлайн
    milesha2010 Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #517957

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 сентября 2014 11:53

    Чайник весьма удобен, особенно когда маленькие дети. Требует очень частого ухода. так как малейшая накипь сразу попадает в кружку. Смысл фильтра непонятен. Однако за 5 лет сломалось 2 чайника этой модели. 1 успели заменить по гарантии- начал течь, 2 второй пришлось выбросить (гарантия уже прошла), нагревал только до 40 градусов, полетела плата, ремонту не подлежит, только замена по гарантии. Больше такой точно не куплю!