Ответить
  • АмигОс Senior Member
    офлайн
    АмигОс Senior Member

    2512

    17 лет на сайте
    пользователь #60192

    Профиль
    Написать сообщение

    2512
    # 26 октября 2009 10:25

    Меня летом два раза ловили на скорость этим прибором.

    Но оба раза показывали видео. В принципе превышения были минимальны, и я с ними не спорил, т.к. нарушал :)

    Но вообще статья полезная. Буду иметь в виду. Спасибо.

  • Oput Senior Member
    офлайн
    Oput Senior Member

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 26 октября 2009 10:58

    ловили 1 раз, ехал ОДИН по улице и некого рядом в километр небыло, так что 100% моё! я даже не тормозил как его увидел, в итоге люстры и все дела! привышение +36 - долго говорили, итого 1 базовая.

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 26 октября 2009 11:19

    Меня когда словили, то остановили два автомобиля, один который меня обогнал и меня следом. Показали видео. Я то чувствовал, что скорость не моя, но не сообразил, точнее никогда бы не подумал, что сертифицированный прибор у которого угол видимости объектива не совпадает с углом видимости радара. Я попросил у них документы на этот визир, препирались, но показали. Аргументов для спора почти не было, заплатил и поехал.

    PS. было более полу года назад и это был единственный штраф за превышение (и вообще) за последние 3 года.

  • prapor4ik1986 Member
    офлайн
    prapor4ik1986 Member

    474

    12 лет на сайте
    пользователь #404994

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 8 декабря 2013 22:54

    а мне 12 декабря в суд по визиру ехал 100% 50км-ч а на приборе 90км-ч и одна фотка где мое авто на весь экран и еще мерс меня обгонял!

  • kamiyama Member
    офлайн
    kamiyama Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #167462

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 28 марта 2014 12:19

    Быстрее бы им битриксы раздали, а то за 44 км инкриминировать 67, ну уж простите, даль что не почитал статью ранее, стрелка у них была вверх, значит цель отдалялась, а я ехал на встречу, первая статья за всю жизнь на скорость, чтоб они горели долго и счастливо.
    Причем, когда каждый день по той дороге ездишь, и знаешь, что они там будут стоять в 80% случаев... Нужно будет как-то словить их, и "казать" как можно "громче", на свалке место их визирам!

    всегда рады помочь help team lol.net Мастер над мусором.
  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 2 апреля 2014 23:39

    Добрый всем вечер!Сегодня в 11-30 утра на 40 км трассы Минск-Гродно двигаясь на круизе 100 км/ч был остановлен экипажем Гаи Минского райна.на вопрос за что получил картинку Визира 114 км/ч.Ехал в сторону Гродно с коллегой по работе испытали легкий шок.машина гаи ехала на встречу.в попутном направлении со мной ехало 3 авто ,один как нам показалось и превысил,так как очень быстро приближался ко мне потом увидев машину гаи сбросил.пытались спорить и доказывать -бесполезно.в протоколе я написал что ехал 100 на круизе что был свидетель и была машина еще попутная .снимок показали в приближении, дороги и попутных машин видно не было!вопрос:по прописке у меня московское гаи.,есть ли смысл ждать прихода документов или начинать действовать раньше?ехать в районное?большое спасибо за любой совет.

    Нет выхода только из гроба!
  • Rule3 Member
    офлайн
    Rule3 Member

    210

    16 лет на сайте
    пользователь #95382

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 17 апреля 2019 16:39

    А как визир ночью снимает, номер то спереди врятли будет виден ? По сути если и твоя машина но номера не видно, - можно посылать?)