Ответить
  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 20 июня 2001 23:12

    а откуда интересно они взялись, теллиты эти, раз у них приветствие пишет "Сотел"?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 21 июня 2001 08:08

    ну москалей видно это говнище запарило они нам и продали

    у меня ещё один знакомый попробовал - вытерпел 1 день и взял драгона

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Shod Junior Member
    офлайн
    Shod Junior Member

    67

    22 года на сайте
    пользователь #463

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 июня 2001 10:13

    On 2001-06-21 09:08, Дуремар написал:

    ну москалей видно это говнище запарило они нам и продали

    у меня ещё один знакомый попробовал - вытерпел 1 день и взял драгона

    И что твоему знакомому в Теллите "не поперло" ? Разве он в городе х..во пашет?

    Всего вам доброго!
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 21 июня 2001 11:47

    Дуремар! Харэ народ против Теллита агитировать! :cool: имхо, Теллит приятнее аппарат, нежели Дракон. Конечно, НМТ с ГСМ не сравнить, но тому кто сотовый в руках не держал, ну или держал, только Дельты всякие и Эрики Хотлайны, Теллит несомненно понравится.

    А про Сотел он пишет, потому как основная масса операторов НМТ - это именно члены СОТЕЛ, поэтому производитель телефонов и залил именно такое лого в прошивку телефонов. никакого криминала в этом нет :cool:

    не поминайте лохом
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 21 июня 2001 12:28

    А вообще, не очень понятно, к чему такой ажиотаж. Вон, Нокия-640 на 30 тыс. дороже стоит... Кто нашел 190 тыс., тот, я думаю, найдет и 220. Ну да, побольше она будет, но вполне подъемная.

    А преимущества тарифного плана "городской" не так уж и велики.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 21 июня 2001 14:09

    насчет цены так получилось. планировали на самом деле очень бюджетную цену, но ен получилось :cool: не судьба :cool:

    а преимущества городского плана проявятся в полную силу после очередного подъема всех тарифов* :cool: "всё.... молчу, молчу..." Хотя и сейчас получается ежемесячная экономия 6 тыщ 100 рублей по сравнению со Стандартным планом. Тоже не xyz собачий :cool:

    __________

    * когда он состоится я не знаю, но то, что состоится, эт точно. телеком ведь иногда поднимает свои тарифы, вот и операторы вынуждены корректировать... да и инфляционные процессы, сами понимаете..

    не поминайте лохом
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 21 июня 2001 16:52

    я по форумам московским смотрел когда у меня знакомый хотел - такое впечатление что теллита вообще не существует

    а тот человек был конкретно не доволен своей недоступностью,телефон у него был 1 в жизни

    а я думаю если ему драгон понравился после теллита, а ещё если учесть что драгон тоже ещё тот отстой - то это наверное вообще ужас

    Никогда такого не было и вот опять !
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 21 июня 2001 17:49

    On 2001-06-21 17:52, Дуремар написал:

    драгон тоже ещё тот отстой - то это наверное вообще ужас

    А Дрэгон-то тебе чем не угодил? Ну большой он и тяжелый (не настолько уж, кстати)... Ну заряжать надо часто - так это общий НМТ-шный недостаток. А так, по-моему, лучший НМТ-шный телефон на данный момент (хотя не могу сказать, что все перепробовал :smile:).

    Никто ведь не пытается тут утверждать, что NMT лучше, чем GSM... Хотя по совокупности параметров в условиях отдельно взятой страны :wink:...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • 537 Junior Member
    офлайн
    537 Junior Member

    84

    22 года на сайте
    пользователь #537

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 июня 2001 22:27

    C 20.06 у нас можно взять подключенный Tellit на пробу, и поэксплуатировав 3 часа принять решение о приобретении(залог за аппарат - 190т.р., возвращается мгновенно, стоимость эксплуатации 5т.р.)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 22 июня 2001 12:55

    с каких пор драгон лучший - он вроде только самый маленький был (до теллита)

    а лучшим спика считается (насколько я знаю)

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    22 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 22 июня 2001 18:50

    Если кто собрался покупать Теллит, советую подумать еще раз1 Когда Вчера был на пяточке возле центрального МакДональдс на трубку никто не мог дозваниться. Телит не смог найти базовую станцию. И это то в центре города. Теперь мне просто Смешно, когда белселовские манагеры утверждают о уверенной связи в городе!!!

  • 537 Junior Member
    офлайн
    537 Junior Member

    84

    22 года на сайте
    пользователь #537

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 23 июня 2001 11:13

    У нас люди берут на пробу, пользуются и покупают. Я лично пользовался им на Минском море - с выдвинутой антеной дозванивался сразу.

  • Vincuk Member
    офлайн
    Vincuk Member

    226

    22 года на сайте
    пользователь #770

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 26 июля 2001 00:18

    Tellitom я в принципе пока доволен... Но вот прикольчик: на сайте, уазанном в руководстве по эксплуатации http://www.tellit.com ща находится нечто, совсем далекое от телефонов :smile:

  • Lastonius Member
    офлайн
    Lastonius Member

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 31 июля 2001 15:54

    У меня тут есть маленькая история:

    Вобщем, решил я сегодня прокатиться до Белсела. Оставил мобильник дома (у меня Нокиа-550 с корпусом поддерево:rotate: ). Взял пошарпаный пагер. Одел ободранную майку. Все как полагается. Захотелось мне проверить на сколько измениласть ситуация в плане работы с клиентами после 10 лет отсутствия СССР :smile:))Приехал я на Золотую Горку 16. Там БУшных труб вообще нет. Попытался заговорить с каким-то сотрудником. У него было весьма игривое настроение, поэтому в разговоре со мной он себе позволял некоторые выходки. Как оказалось Нокиа-640 напрочь отсутствует и больше ее наверное скорее всего никогда не будет :smile:

    Из аппаратов есть только Драгоны и Теллиты. Сами сотруднички сидят и гоняют Квак по сетке!!!

    В обменнике забраковали мою двадцатку бариков, которую я пытался поменять, чтобы оплатить телефон. Пришлось поговорить с охранником, но потом девушка в кассе извинилась, что явно не понравилось разгоряченному ментозавру. Его немного покосило, но меня все-таки выпустили из офиса.

    Ладненько, плевать на Белсел. Пошел пить пиво (там ларёчек стоит недалеко). Проходя мимо Золотой Горки 5 мне в голову стрельнула мысль заглянуть и туда. Хотелось поговорить с сервисным инженером на счет отказоустойчивости разных труб. Првда мне не повезло, тк я зашел в обед. Зато приятно побеседовал с девушками в отделе обслуживания. Когда спросил на счет Нокиа-640 (650) мне предложили купить их собственные трубы :smile: На вопросы о Теллите отвечали яро. Сказали, что их сотрудники отобрали нормальные теллиты для аренды, а остальные отдали на продажу. В итоге, какой-то мужик брал теллит в аренду - ему понравилось. Но когда он купил его (ему дали уже совсем другой теллит) вернулся через пару часов и закатил скандал, т.к. там, где работал арендуемый агрегат, новый работать отказывался.

    В итоге, сами девушки посоветовали не покупать Теллит, а взять с рук БУшную трубку.

    Ладненько... Еду домой. Вспоминаю, что по дороге находится фирма "Мобильная Связь". Те кто там был, знают какая там сидит на вахте бабулька :smile:)) Проводила до дверей офиса, посмотрела есть ли там кто из сотруднников (а то вдруг я там прикарманю что-нибудь :smile:

    Сама 102 комнатка меня убила наповал!!! У меня в хрущевке лет 10 назад кухня была больше!!! А там еще и двое сотрудников сидят, комп стоит, шкафы, карта покрытия Белсела висит. Вобщем, тесно жутко.

    Пока молодой парень болтал по телефону, я общался с каким-то мужиком. У них в наличии тоже были только Теллиты и Драгоны. Как только я заговорил про Драгона, мужичек меня так мило заткнул и сказал, типа вали щенок, ты тут все-равно ничего не купишь, денег у тебя нет, ты их и не видел никогда!!! Вобщем наш разговор на любезностях закончился приятными пожеланиями и плохим настроением.

    Вот и делайте выводы!!! Ничего за 10 лет не изменилось!!! В Европе бомжам помогают жратву выбирать сотрудники магазинов, а у нас ободранных студентов пинком под зад выкидывают отовсюду :smile:

    Вобщем, жизнь приятна!!!

    ЗЫ А "Мобильная Связь" у меня попала в мой черный список. Ну никак не хотят люди денюжку зарабатывать!!! :wink:

  • LivE Member
    офлайн
    LivE Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #612

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 31 июля 2001 19:30

    2 Lastonius

    :cool: :cool: :cool:

    :idea: Надо было еще в офис Велкома заглянуть!

  • 537 Junior Member
    офлайн
    537 Junior Member

    84

    22 года на сайте
    пользователь #537

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 31 июля 2001 23:16

    On 2001-07-31 16:54, Lastonius написал:

    У меня тут есть маленькая история:

    ...Взял пошарпаный пагер. Одел ободранную майку. Все как полагается. Захотелось мне проверить на сколько измениласть ситуация в плане работы с клиентами после 10 лет отсутствия СССР :smile:))...

    ...Вот и делайте выводы!!! Ничего за 10 лет не изменилось!!! В Европе бомжам помогают жратву выбирать сотрудники магазинов, а у нас ободранных студентов пинком под зад выкидывают отовсюду

    Вобщем, жизнь приятна!!!

    ЗЫ А "Мобильная Связь" у меня попала в мой черный список. Ну никак не хотят люди денюжку зарабатывать!!! :wink:

    Я очень рад что мы попали в твой черный спмсок. Мне и моим коллегам по фирме не нравиться общаться с бомжеватого вида типами, которым нечем заняться и они безо всякого дела ездят по фирмам и вместо конкретных дельных вопросов или конструктивных советов готовы трепаться о чем угодно, только бы немного развлечься и показать свою значительность. Мы предпочитаем общаться с другими людьми - людьми которым действительно надо решить задачу по обеспечению мобильной связью, которые ценят и свое и наше время, которым мы предлагаем решение и несем за него ответственность. Именно поэтому у нас, кроме дельного совета, можно получить и любой телефон и любую авто или стационарную антену на пробу, и купить это если только это подойдет и будет нормально работать.

    Что касается офиса - действительно у нас нет столько денег чтобы снимать просторные хоромы с евроремонтом и кондиционером - на все мы зарабатываем сами. У нас небольшая нормально сделанная комната - нам достаточно. Мы считаем что не главное где работать, гораздо важнее как. В настоящее время мы один из лучших дилеров Белсела (хотя это приносит больше морального удовлетворения, чем материального). Мы работали, работаем и будем работать.

    А свою денюжку оставь себе. Нам заплатят и скажут спасибо другие люди.

  • Lastonius Member
    офлайн
    Lastonius Member

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 1 августа 2001 00:48

    У меня был выходной!!! Просто хотелось "пробить поляну", как говорит современная молодежь (<12 :smile:)

    2"Мобильная Связь"

    А вот бабулька на вахте мне понравилась!!! :smile:

    А вообще нашему сервису еще расти и расти. Я рад за Вас, что Вы считаете себя самым лучшим дилером.

    Я не трепался попусту. Просто все вопросы и ответы на них мне уже давно известны. Я уже достаточно давно читаю этот форум и форумы различных операторов России.

    Какое бы у Вас не осталось впечатление обо мне, я скажу, что если человек бомжеватого типа, то это не значит что у него нет денег. У нас в стране в принципе не возникает желания всем показывать что у меня есть деньги. Слишком уж много печальных случаев всплывает на памяти.

    Даже если взять конкретно Вас. У Вас есть мобильный телефон НМТ(если не ошибаюсь и моя наблюдательность меня не подвела). Вам хватает денег прокормить семью, прилично одеться, покормить топливом свою машину. Но при этом Вы не кормите семью специально завезенными китайскими пряностями, не носите костюмы от мировых модельеров, не ездите на "600-ом мерсе".

    Я не прав? Поправьте. Вы ведь сами все себе выбираете. Вот и я выбрал такой "бомжеватый"(с) тип одежды. И мне на самом деле необходимо было решить конкретную задачу - мне нужна надежная, дешевая, достаточно качественная связь. Я сделал свой выбор в пользу Белсела. Только вот Вы меня на это решение совсем не натолкнули. Несмотря на мой вид, у меня Нокиа-550. Это телефон средней стоимости. Когда я его покупал, он стоил ой сколько!

    И все-таки внешний вид человека - это не показатель :smile:

    ЗЫ А свою денюжку я уже давно вложил в Белсел в обход Мобильной связи

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 7 августа 2001 16:28

    Возможно Tellit для городов типа Минска с невысокими застройками. Ибо судя по отзывам из России (Москва видимо), он там просто провалился. Да! И про БелСел - я некоторое время пользовался БелСелом (когда трубы были по 1200$), то ничего плохого (точнее очень плохого) сказать не могу.

  • Nban Senior Member
    офлайн
    Nban Senior Member

    516

    22 года на сайте
    пользователь #621

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 14 августа 2001 12:56

    Вопрос специально для Папы Карло:

    >>>>>>>>а преимущества городского плана проявятся в полную силу после очередного подъема всех тарифов* <http://www.onliner.by/forum/images/smiles/icon_cool.gif> "всё.... молчу, молчу..."<<<<<<<<< (c) П.Карло

    А я вот на днях получил извещение из белсела, они черным по белому объявляют об изменении тарифов (читай - об их повышении) на ВСЕ планы (в т.ч. городской) - то есть теперь везде цена одинаковая! Ну и куда делся городской план??

  • Vincuk Member
    офлайн
    Vincuk Member

    226

    22 года на сайте
    пользователь #770

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 14 августа 2001 14:45

    БелСел поднял тарифы на звонки (она и раньше была одинакова для всех планов, кроме фиксированого), а абанентскую плату оставил прежней...