• csc_vold Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    csc_vold Junior Member Автор темы

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #298476

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 12 декабря 2014 08:51

    от автора проекта

    Здравствуйте! Это мой первый проект... Опыта в таких работах до этого не было, да и с ручным инструментом всегда был на ТЫ. До этого жил по принципу: "Лучше куплю, а если не куплю, так заплачу, а мне сделают!" Я мог себе позволить купить ребенку самый "крутой" джип, но решил, что лучше будет всё-таки, если я сделаю сам, пусть из этого получится драндулет, но зато своими руками. И понеслось, а остановиться уже было очень сложно. Проектирование заняло где-то 3-3,5 недели (точно не помню), а постройка 2 месяца, по деньгам где-то 1200 $. Многие скажут «нафиг нада», за эти деньги я два джипа куплю и париться не буду. Ну что же потороплюсь сообщить, что: а) такой не купите; б) запаса прочности этой машины хватит, чтобы пережить 10 китайских; в) участие ребенка в процессе и удовольствие для папы г) дети оказываются достаточно разбираются, чтоб отличить «китайский» джип от почти «настоящего», и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности… Но самое интересное знаете что? Это то, что если вы обеспеченный и самодостаточный человек (по простому «крутой»), то это не мешает Вам им же оставаться.
    Для этого проекта специально был создан канал LooksLikeAPro, что в переводе примерно означает «Выглядит профессионально». Думаю разместить здесь пошаговую видео инструкцию по поиску запчастей и сборке машинки. Для некоторых, как например я, это будет руководством к действию. Если информация будет востребованной, то в скором будущем Вас ждут новые проекты. Все новые проекты будут следовать принципу LooksLikeAPro, т.е. "Выглядит профессионально"!!!
    Так что, если интересно, то ставьте лайки и подписывайтесь на новые видео.

    а лучше смотрите видео:

  • pchelomor Junior Member
    офлайн
    pchelomor Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #591578

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 января 2015 13:52

    Здравствуйте! Я являюсь автором этого проекта. Если кого-то интересует более подробная информация, то Вам сюда Детский джип "Виллис"