Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Микроволновые печи

Midea AM 820 CMF

отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет черный/зеркальный/серебристый

 219,00 — 310,68 р. сравнить предложения от 41 продавца
  • Zerger MemberАвтор темы
    офлайн
    Zerger Member Автор темы

    163

    18 лет на сайте
    пользователь #43268

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 10 декабря 2014 17:35

    Привлекательная моделька, как по характеристикам и цене, а вот по производителю (Мидея - один из крупнейших производителей кондишенов в Китае - это я слышал и читал,а насчёт микроволновок не слышал) вопрос. Кто уже временем проверил не поленись отпишись!

    Honda Civic 1.4 1996г.
  • Tatyana271309 Neophyte Poster
    офлайн
    Tatyana271309 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1416862

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2015 00:24
    Zerger:

    Привлекательная моделька, как по характеристикам и цене, а вот по производителю (Мидея - один из крупнейших производителей кондишенов в Китае - это я слышал и читал,а насчёт микроволновок не слышал) вопрос. Кто уже временем проверил не поленись отпишись!

    Я уже 4 года пользуюсь этой марки микроволновкой, нареканий нет, работает на ура, нравится простота в кнопочках))

  • pashaholms Neophyte Poster
    офлайн
    pashaholms Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #846179

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 января 2018 20:57

    Печки одни из лучших! Вообще, раньше был самсунг корейский, очень нравился, старый еще, а сейчас уже самсунги скатились... Сборка Малайзия, 2 года и все... этой уже 4 с половиной года пользуюсь, и никаких проблем! Всем брать!