Ответить
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 13 января 2023 18:43

    click, по фото сложно определить даже ее название. как она называется?

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 13 января 2023 19:15
    click:

    что у них все соответствует стандарту

    жаль, что они об этому никак не заявляли, ведь у них они давно поменялись или плавающие)

    Восьмая_Марта:

    click, по фото сложно определить даже ее название. как она называется?

    я тоже нифига не понял, что за она)

    закажу-ка я наверное сейчас на тест себе Биф-тейсти, надеюсь повезёт)

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • click Senior Member
    офлайн
    click Senior Member

    620

    16 лет на сайте
    пользователь #94386

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 13 января 2023 19:58 Редактировалось click, 1 раз.

    Чесночный цыпленок на тонком.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 17 января 2023 00:46 Редактировалось Rommel, 1 раз.

    не реклама: попробовал додо на тонком - ниче так, знаете. Я любитель холодных пицц, так она даже остывшая хороша на вкус и огурчики и лук хрустят(брал Ветчина и огурчики) А по вторничной акции будет вообще подарок) Лисицца холодная и рядом не лежала)

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    непонятно, отчего так лисицца скатилась? 8 лет назад была одним из лидеров по народной любви. У владельца бизнес отжали братки, а самого что ли в лес вывезли? Ну так испортиться - я не знаю, что нужно сделать. Как нарочно. Причем цена у них такая же, как и у других. Но темпо со своей ценой и акцией с пн по чт "вторая за 2р" живет и не разорилась. А тут что сталось? Не пойму

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    click:

    Вот и меня к сожалению сегодня разочаровала лисица :( . Последний раз, как сегодня, я нечто похожее на пиццу ел в express пицце лет 10+ назад.

    сколько раз в свое время заказывал такую же - никогда такую блевотню не привозили. Да уж. У лисиццы деградация налицо. Смогут ли вернуть народную любовь потом?

    Сила народа, труд крестьян
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 18 января 2023 11:32

    Rommel, для Додо есть отдельная ветка.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1911

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1911
    # 18 января 2023 20:18

    lonely_phantom, спасибо, не заметил)

    Сила народа, труд крестьян
  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 18 января 2023 20:36
    Rommel:

    непонятно, отчего так лисицца скатилась?

    Не пойму вообще таких отзывов.
    Может, я какую-то другую Лисиццу заказываю.
    Заказываю редко, раз в пару месяцев, ибо стараюсь такое не употреблять вообще, да и обычно не хочется. Но иногда - балуюсь.
    И так уже лет 8, наверное.

    Так вот - вообще ничего не поменялось. Какая-то застабильная стабильность, пока Папа Джонс скатывался от действительно американской пиццы в помесь с Темпо, пока плюшки от Додо завоевывали своего покупателя, pzz как была - так и осталась. Реально заказываю Биф Тейсти или цыпленок дор блю - и аж ностальгия.

    Может, мне из какой-то особой лучшей точки возят. Но изменений - ровно ноль, тот же вкус и вид.

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    865

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 18 января 2023 21:03

    Ambidextrous, хорошая попытка, но нужно лучше за качеством следить! Жулики

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 18 января 2023 21:07
    andrei.e87:

    Ambidextrous, хорошая попытка, но нужно лучше за качеством следить! Жулики

    Каждый раз так смеюсь, когда часть персонажей на этом форуме ввиду собственной недалекости не в состоянии принять для себя то, что не все отзывы негативные - "чэсныя", и не все позитивные - "рэклама".
    Объяснять, что отзыв вроде моего, с уничижением самого вида такой "еды" как пицца с мазиком - не может быть рекламой ввобще в принципе, явно бесполезно. Читаете вы явно не той частью, которая позволит вам осознать такие простые вещи, правда ведь?

    Впрочем, как и пицца Лисицца, так и здешний средний комментатор - за годы никак не меняется, рассчитывать особо не на что ;)

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    865

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 18 января 2023 23:38

    Ambidextrous, откуда вы знаете что было за годы, если вы тут на форуме junion member? И не надо тут рассказывать людям, что всё осталось как и раньше. Достаточно посмотреть на фото пиццы выше. И такое приезжало несколько последних раз. Верните лучше как было, а экономия на качестве ещё никогда к хорошему не приводила.

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 января 2023 10:45
    andrei.e87:

    откуда вы знаете что было за годы, если вы тут на форуме junion member?

    не поверите, отсутствие на форуме не запрещает заказывать пиццу. Более того - это вообще никак не связано.
    Вы меня разочаровываете все больше и больше.

    andrei.e87:

    Верните лучше как было

    Очевидно, вы страдаете расстройствами когнитивных процессов.
    Хотя, возможно, все гораздо проще, и связано исключительно с дефицитом логики и интеллекта.
    Там выше уже написано про то, почему я никак не могу быть представителем компании. Но, допускаю, такая логическая связь для вас уже слишком сложна.

    andrei.e87:

    Достаточно посмотреть на фото пиццы выше

    Смотрю. Отмотайте на 2017-2018 год и смотрите на фото там. И на отзывы. И на жалобы. Потом расскажете, что поменялось.
    Спойлер - ничего)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 января 2023 14:24)
    Основание: 3.5.17

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 23 января 2023 09:43
    Ambidextrous:

    Rommel:
    непонятно, отчего так лисицца скатилась?

    Не пойму вообще таких отзывов.
    Может, я какую-то другую Лисиццу заказываю.
    Заказываю редко, раз в пару месяцев, ибо стараюсь такое не употреблять вообще, да и обычно не хочется. Но иногда - балуюсь.
    И так уже лет 8, наверное.

    Если Вы раз в пару месяцев берете пиццу, то конечно проблем никаких не будет.

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 января 2023 18:42
    Konstantin_Ev:

    Если Вы раз в пару месяцев берете пиццу, то конечно проблем никаких не будет.

    тем, кто заказывает пореже - делают получше, хотите сказать?))
    Или те, кто берет каждый день - выискивают любой повод доколебаться - на скидку нарваться?))

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6033

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6033
    # 26 января 2023 09:00
    Ambidextrous:

    тем, кто заказывает пореже - делают получше, хотите сказать?))
    Или те, кто берет каждый день - выискивают любой повод доколебаться - на скидку нарваться?))

    Тем, кто часто ест одно и то же - просто приедается. Вкус уже не кажется таким ярким и волшебным. :beer:
    Мы регулярно, но не часто заказываем Лисиццу. Пока без претензий. Но, честно говоря, чувствуется просадка.

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 января 2023 13:49
    Valerrr:

    Вкус уже не кажется таким ярким и волшебным.

    надеюсь, это жестокий и беспощадный сарказм
    верю.

    Valerrr:

    Тем, кто часто ест одно и то же - просто приедается.

    И в это я тоже верю больше, чем в то, что за последние лет 7 кто-то куда-то "скатился".

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 27 января 2023 21:32 Редактировалось Shystrikys, 1 раз.

    Ambidextrous, если вам начхать на то, что вы едите и для вас пища это просто способ получения энергии ,то да...

    Ambidextrous:

    что поменялось.
    Спойлер - ничего)

    А есть люди способные различить не только на вкус изменение рецептуры и качества, но ещё и способны рассмотреть кривые шедевры повара. Если вы действительно пролистаете форум и посмотрите фотки за 7 лет и для вас нет разницы по фото, то у меня для вас плохие новости и наверное нужно сходить к окулисту :shuffle: ,без обид)
    Лисицца при запуске и на пике, совершенно разные вещи.
    Сейчас же в последнее время чаще говорят про спад этого пика, как и во многих других отраслях.

    В этом году так как праздников было много, заказывал три раза, все три раза всё ок (горячо, вкусно) но раньше вкус другой был чуть)
    А вот прошлый год (в среднем 30 заказов ) у меня в телефоне как минимум 5 фоток с кривыми шедеврами , и даже не просил скидок или замен, а просто стал заказывать куда реже домой. Сборы на работе и т.д. это уже отдельный разговор.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • tatkash Neophyte Poster
    офлайн
    tatkash Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1485100

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 января 2023 05:52

    Я не знаю сколько лет мы заказываем пиццу лисиццу
    Реально самая вкусная для нас

    Но это точно был последний раз
    То, как сегодня после пиццы 4 сезона нас с мужем полоскало, не передать словами
    Благо ребенок не ел, так хоть держится
    А мы еле живые 🤦🏼‍♀️
    Куда жаловаться, есть кто в теме?

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 28 января 2023 16:36
    Shystrikys:

    если вам начхать на то, что вы едите и для вас пища это просто способ получения энергии ,то да...

    Это всерьез написано в теме про пиццу Лисиццу. Серьезно :D Я надеюсь, что вы так просто тонко сарказничаете.

    Если все же нет, то объясняю - чувак, который регулярно раз в 1-2 недели обжирается майонезными плюшками с колбасой и сыром, не может вообще ничего комментировать про "все равно, что есть" и "получение энергии от еды", потому что ничего про еду, приносящую не просто тупое закидывание углеводов с жирами в топку, ничего и знать не знает. Такие вот у меня для вас плохие новости, без обид))))

    Если мне к окулисту, то вам уж точно к гастроэнтерологу, эндокринологу и диетологу.

    Никакой разницы в пиццах Лисы нет и не было, а то, что парочка местных потребителей-экстремистов пытается выдурить скидки на основании того, что левый край пиццы на 3 мм шире правого, "и вот никогда такого не было, куда скатилась Лисицца" - так выглядит это чистой клоунадой, и после посещения врачей очень рекомендую посетить турагента и купить-таки себе поездку хоть куда-то, кроме Гомеля. И посмотреть в глаза тому итальянцу или американцу, которому вы предъявите такие претензии относительно пиццы. Сойдете за дурня или, чего хуже, психа.

    Эстетику им нарушили в бутерброде с майонезом и колбасой, итижты :D :molotok:

  • rezident185 Senior Member
    офлайн
    rezident185 Senior Member

    681

    14 лет на сайте
    пользователь #179992

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 28 января 2023 19:47 Редактировалось rezident185, 2 раз(а).

    Каждую неделю брал Итальянскую, т.к раз ночью заказал и понравилась. Как минимум 4 раза нормально приехало, а как только сделал онлайн оплату(пусть будет совпадением), приехала пицца где упаковка залита чесночным маслом. Скорее всего кинули не ту пиццу, залили маслом и им было впадлу менять упаковку, просто перекинули пиццу. Звонить, менять, не вижу смысла, я пиццу беру под просмотр футбола. Продукт не испорчен, есть конечно можно, куски с другой стороны прям отличные, но я терпеть не могу запах чеснока, а завоняло им всю комнату, ещё и пол пиццы стала чесночной. Да, ещё салфетки зажали, было ноль штук ))

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 28 января 2023 20:50

    Ambidextrous, а как это у вас получилось посчитать про раз в 1-2 недели? не зная никаких вводных вообще.
    Или вы привыкли в одно жало всё есть, потому что с вами никто не хочет общаться?! Я уже молчу про другие варианты как может получится столько заказов на год и что это не так много.
    Я не осуждал здоровый образ жизни, просто есть те кто получает удовольствие от еды, а есть те, кто просто потребляет.
    И да, это ветка Лисиццы, в которой постояльцы делятся своим мнением и это нормально.
    Любителей еврооптовской пиццы мы чувства тут не задеваем, можете уходить с миром.

    Не переживайте, у меня всё ок и с посещениями стран и с плановыми осмотрами, и в Италии я тоже был. 8)
    При чём тут эстетика, ''ему про ерему, а он про фому''. :spy:

    Хотя наверняка скажете, что мы сами коробку потрясли . А если вкус иногда не нравится в хороших пиццах, так это вкусовые рецепторы у нас из за ковида изменились, а не из за смены начинки. :D
    Считаю разговор оконченным , можете даже не стараться отвечать, и так много чести для ноунейма, полный рассинхрон восприятия информации
    Тут своих постояльцев со стажем и дурной головой хватает.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC