Ответить
  • 3079543 Neophyte Poster
    офлайн
    3079543 Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3079543

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 ноября 2022 15:35

    Предложили скидку в 50% на следующий заказ, ну смешно, следующего заказа не будет, я теперь брезгую😭

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 22 ноября 2022 17:27
    3079543:

    Здравствуйте, не буду жаловаться на количество начинки и на то, что красный перец стал зелеными, но, в пицце нашла камушек! И хорошо, что не поломала зуб, ну это капец! Проверьте, что происходит у вас на кухне! Вообще не понимаю откуда в пицце камень! 😡😡😡😡
    G5371

    а какая пицца у вас на фото? сладкая чили?

    мне в пицце однажды попался камешек. но пицца была овощная. салата сверху просто из пакета накидали. никто его мыл. видимо, так и попал. но это была НЕ Лисицца.

  • 3079543 Neophyte Poster
    офлайн
    3079543 Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3079543

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 ноября 2022 18:41

    Острая Чили, вообще я в шоке мягко говоря...
    Являюсь клиентом с открытия, не было ни разу косяков

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 22 ноября 2022 20:56
    3079543:

    Острая Чили

    а да. острая. перепутала. там сладкий соус чили. :D

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 23 ноября 2022 15:05
    Восьмая_Марта:

    мне в пицце однажды попался камешек. но пицца была овощная. салата сверху просто из пакета накидали. никто его мыл. видимо, так и попал. но это была НЕ Лисицца.

    Знаете ли, тоже такое себе оправдание - наличие салата.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 22 декабря 2022 02:44
    kolya90:

    Вчера французский цыплёнок приехал, чуть узнал :)
    И пицце были одни грибы, как будто грибную заказал. По крайней мере моя пицца на пиццу из буклета вообще не похожа.
    Но больше интересует вопрос, почему вчера, в среду, заказ везли 60 минут вместо 45? Что-то там в правилах поменялось опять? Заказ был принят в 22:48.

    то же самое. Раньше любил французскую, потом лисицца скатилась в УГ, но вот решил попробовать, а вдруг? Заказал - одни грибы. А раньше лук хрустящий вкусный был. А так почитал пару страниц - со всеми согласен: акции убрали, соусы бесплатные убрали (ппц, вы разоритесь за бесплатный соус?), 3=4 убрали - да вообще, такое чувство что вместо всеми любимой лисиццы годов 2014-2018 пришла другая фирма и теперь это "Лисицца и точка". Судя по тому, что круглосуточно уже только по выходным возят - заказов стало меньше. Или за что там платят курьерам по 5к?))))

    Сила народа, труд крестьян
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 22 декабря 2022 08:42
    Konstantin_Ev:

    Знаете ли, тоже такое себе оправдание - наличие салата.

    где вы узрели оправдание. :o

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 22 декабря 2022 13:48
    Восьмая_Марта:

    Konstantin_Ev:

    Знаете ли, тоже такое себе оправдание - наличие салата.

    где вы узрели оправдание. :o

    Можно назвать это не оправданием, а халатностью, поправлюсь.

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 23 декабря 2022 00:32 Редактировалось Shystrikys, 1 раз.

    Как говорится по горячим следам, привозили 30 минут назад.

    Хз какая попытка дать "второй" шанс Лисицце, и не обманывать себя. Мазохист ли я? :D
    Скорее слишком часто верю и пытаюсь по жизни..
    С лета были всё таки удачные попытки и было действительно хорошо, но лишь в 30%-40%.
    В этот раз была специально заказана не Украинская, Бифтейсти, Итальянская, вкус, которых я отличу с закрытыми глазами, а тоже достаточно знакомый, но заказывалась крайне редко в этом году или когда нужно было разнообразие в компании.

    Так вот, это привезённая за 50 минут пицца, была достаточно горячая, а я был очень уставший и голодный.
    Мне дедушка всегда говорил: не делай культа из еды. Но блин, когда в таком состоянии еда вкуснее Х2 и удовольствия всегда больше. :D Но я же осознавал, что сейчас это русская рулетка)
    Давайте я не буду говорить, что по моему мнению выглядит она не очень. Не буду душнить. Скажу лишь одно, она была совершенно иного вкуса, это даже не было похоже на прошлый рецепт. Специально отдельно попробовал колбаску, всё не то.
    Соврал, базилик всё тот же, по вкусу очень выделяется. :)

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 23 декабря 2022 01:19
    Shystrikys:

    Хз какая попытка дать "второй" шанс Лисицце, и не обманывать себя. Мазохист ли я?

    Я тоже своего рода мазохист: люблю на следующий день оставлять часть пиццы и холодной есть) Ну а вчерашнее подобие грибной (на самом деле заказывал французскую) вообще есть не мог. Решил заказать лисиццу, так как в час ночи из проверенных только она работала. Ну да ладно. Так вот, раньше и утром ее есть можно было. Сейчас же это дубовое тесто с абсолютно безвкусной начинкой. Наверное, в кулинарии какого-нибудь магаза пицца "Домашняя" (или как она там называется?) и то будет повкуснее. Повторюсь, я понимаю, что холодная - это не горячая. Но раньше не раз оставлял на утро и она была еще ниче такая
    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара. Причем у курьеров зп чуть ли не как у айтишника

    Сила народа, труд крестьян
  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 23 декабря 2022 18:09 Редактировалось Shystrikys, 1 раз.
    Rommel:

    люблю на следующий день оставлять часть пиццы и холодной есть)

    Вот кстати я давно так не делал, но если положить в духовой шкаф то всё ок, съедобно было.
    Эффектом ''остолбеней'' обладали раньше ПапаДжонс, Доминос, Додо, предполагаю всё дело в муке...наверное.

    Rommel:

    Решил заказать лисиццу, так как в час ночи из проверенных

    да, мало что ночью можно заказать толковое
    так бы я с удовольствием супа сырного лучше навернул, но не готовить же в час ночи перед сном.

    Rommel:

    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара. Причем у курьеров зп чуть ли не как у айтишника

    Это способ показать, что у них всё ок. У меня так две прошлые компании закрылись или продались)
    Верить рекламе...себя не уважать, это если ишачить ,брать все-все заказы, практически без выходных и не опаздывать к клиентам (пол стоим. пиццы штраф был раньше) . А ещё топливо с той суммы вычесть надо)
    *Был знакомый курьер

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    У них недавно были пометочки на сайте, что-то вроде: Лучший выбор, часто заказывают и т.д.
    Все ж понимают как это работает?))) В такие ''блюда дня'' не попадают просто так.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 24 декабря 2022 01:26

    Shystrikys, спасибо за развернутый коммент, понял что к чему)

    Сила народа, труд крестьян
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 25 декабря 2022 18:26
    Rommel:

    Я тоже своего рода мазохист: люблю на следующий день оставлять часть пиццы и холодной есть) Ну а вчерашнее подобие грибной (на самом деле заказывал французскую) вообще есть не мог. Решил заказать лисиццу, так как в час ночи из проверенных только она работала. Ну да ладно. Так вот, раньше и утром ее есть можно было. Сейчас же это дубовое тесто с абсолютно безвкусной начинкой. Наверное, в кулинарии какого-нибудь магаза пицца "Домашняя" (или как она там называется?) и то будет повкуснее. Повторюсь, я понимаю, что холодная - это не горячая. Но раньше не раз оставлял на утро и она была еще ниче такая
    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара. Причем у курьеров зп чуть ли не как у айтишника

    Последнее время темпо неплохи, без косяков классика, как альтернатива.

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 декабря 2022 23:31
    Rommel:

    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара.

    Вам сложно представить, но иногда маркетинговая стратегия как раз и основана на отсутствии промо. И это работает. Когда у них были ценовые акции вообще? Не припомню, чтобы были какие-то коды и скидки - такая стратегия, клиент их не должен ждать. Доминос заваливает промо, и клиент Доминос без промо ничего уже покупать не станет. Но вы посмотрите на цену у них без промо. У них как базовая - заложена уже со скидкой.

    А где вообще связь между отсутствием акций и кадровой необходимостью? Курьеры и повара доставок вечно нужны, там текучка - одна из самых диких. Эту работу все соискатели воспринимают как временную - вот вечно и меняются. Вы считаете, что если Лисицца поднимет цены, сделает акции - то курьеры передумают уходить из доставки?))))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 27 декабря 2022 06:12
    Konstantin_Ev:

    Rommel:

    Я тоже своего рода мазохист: люблю на следующий день оставлять часть пиццы и холодной есть) Ну а вчерашнее подобие грибной (на самом деле заказывал французскую) вообще есть не мог. Решил заказать лисиццу, так как в час ночи из проверенных только она работала. Ну да ладно. Так вот, раньше и утром ее есть можно было. Сейчас же это дубовое тесто с абсолютно безвкусной начинкой. Наверное, в кулинарии какого-нибудь магаза пицца "Домашняя" (или как она там называется?) и то будет повкуснее. Повторюсь, я понимаю, что холодная - это не горячая. Но раньше не раз оставлял на утро и она была еще ниче такая
    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара. Причем у курьеров зп чуть ли не как у айтишника

    Последнее время темпо неплохи, без косяков классика, как альтернатива.

    Да, не стал писать, дабы не сочли за рекламу, но сам на Темпе сижу в последнее время . К тому же акция с пн по чт, где вторая пицца за 2 рубля их очень выгодно отличает

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    Ambidextrous, возможно Вы и правы. Про курьеров и поваров не знал просто уточнил, так как я, далёк от внутренней кухни пиццерий, а сужу только как потребитель)
    А акции у них были. В годах 15-17-хх так точно. Могу ошибаться, но было 4 по цене 3 и вроде скидка 30% с 12 до 15. Или нет. Но 30% за что-то давали.
    А, ну и за косяки (волос в пицце, камушек и тд) бесплатную давали в след раз, а не скидку 50%. От этого и мысли, что у них или все туго стало (пока ещё не плохо, но туго), что так ужали (и соус бесплатный убрали даже, хоть я его никогда и не ел, но сам факт), или зажрались. Сюда думал приплести вечный поиск сотрудников, но Вы мне объяснили немного)

    Сила народа, труд крестьян
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 27 декабря 2022 15:27
    Ambidextrous:

    Rommel:

    Кстати, у лисиццы одной нет никаких акций. Что, так уверенно стоят на рынке, что клиента привлекать не надо?) Странно что, если все у них так хорошо, почему им вечно нужны курьеры и повара.

    Вам сложно представить, но иногда маркетинговая стратегия как раз и основана на отсутствии промо. И это работает. Когда у них были ценовые акции вообще? Не припомню, чтобы были какие-то коды и скидки - такая стратегия, клиент их не должен ждать. Доминос заваливает промо, и клиент Доминос без промо ничего уже покупать не станет. Но вы посмотрите на цену у них без промо. У них как базовая - заложена уже со скидкой.

    А где вообще связь между отсутствием акций и кадровой необходимостью? Курьеры и повара доставок вечно нужны, там текучка - одна из самых диких. Эту работу все соискатели воспринимают как временную - вот вечно и меняются. Вы считаете, что если Лисицца поднимет цены, сделает акции - то курьеры передумают уходить из доставки?))))

    Больше вопросов по качеству, а не отсутствию акций.

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 января 2023 22:22
    Rommel:

    От этого и мысли, что у них или все туго стало (пока ещё не плохо, но туго), что так ужали (и соус бесплатный убрали даже, хоть я его никогда и не ел, но сам факт), или зажрались

    ну вы серьзно считаете, что акции убирают тогда, когда все плохо?))) Нет, акции ПОЯВЛЯЮТСЯ, когда или все плохо, или это часть ценовой модели бизнеса.
    У Лисиццы не та модель, чтоб сыпать промо (к счастью, честно говоря).
    И у них явно все ооочень неплохо. Особенно сейчас. Поэтому смысла делать промо явно просто нет. Какой смысл пересматривать модель, если мощности загружены и все идет удачно по имеющейся модели.

  • click Senior Member
    офлайн
    click Senior Member

    620

    16 лет на сайте
    пользователь #94386

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 13 января 2023 12:27

    Вот и меня к сожалению сегодня разочаровала лисица :( . Последний раз, как сегодня, я нечто похожее на пиццу ел в express пицце лет 10+ назад.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 13 января 2023 17:00

    Какая то скудная по начинке? Я думал мне показалось, большую съел в лет и еще голодный остался ((

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • click Senior Member
    офлайн
    click Senior Member

    620

    16 лет на сайте
    пользователь #94386

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 13 января 2023 18:21

    Отослал фото в саму пиццу лисицу, ответили, что у них все соответствует стандарту и с начинкой все ок. Отпало желание заказывать ещё. Не зря последние страницы здесь только негативные.