Ответить
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 5 марта 2020 20:58
    Oleg_Svetoslavovich:

    Я в своей жизни покупал пиццу за $36.

    :trollface: :trollface: :trollface:
    Я надеюсь, что когда-нибудь вам будет чем еще похвалиться :roll:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 5 марта 2020 22:21
    Oleg_Svetoslavovich:

    2625976:

    Восьмая_Марта, когда платишь деньги немалые, хочется нормального сервиса, а не вот это

    Поржал. Дешмановская пицца. Я в своей жизни покупал пиццу за $36.

    Алигарх местного розлива :D

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 6 марта 2020 10:04
    Oleg_Svetoslavovich:

    Поржал. Дешмановская пицца. Я в своей жизни покупал пиццу за $36.

    Самая дорогая в мире пицца попадет в Книгу рекордов Гиннесса Самую дорогую в мире пиццу можно попробовать в пиццерии Steveston в канадском Ричмонде. В рецепт деликатеса стоимостью 450 долларов вошли омары, осетровая икра, королевские креветки и черная треска, сообщает The Daily Meal.

    Когда купишь эту, приходи, поговорим!

    Belarusians Lives Matter
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6033

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6033
    # 6 марта 2020 14:13 Редактировалось Valerrr, 1 раз.

    К слову о предварительном заказе у Лисицы. Сегодня ни свет, ни заря заказывал три большие пиццы к обеду на офис.
    Привезли вовремя, горячими и целыми. :super:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • tatysik_96 Junior Member
    офлайн
    tatysik_96 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #824215

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 марта 2020 14:30
    tatysik_96:

    Всем привет! Сразу говорю, это отзыв не о пиццах! И прошу заранее прощения за орфографические и пунктуационные ошибки!
    А о работниках, которые работают на офисе и принимают на работу, через одно место!
    Решила сюда писать, поскольку не знаю, как найти вышестоящих людей над, отделом кадров и всеми остальными.
    Буду надеяться, что начальство, хоть и иногда, но читает что говорят об их ней компании, а не только деньги считают.
    А ситуация следующая, решила устроиться в ПиццуЛисицу, на Лобанка 77. на вечерние смены. Всё хорошо, взяли сразу же.Записали на лекцию и на заключения договора.Приехала.
    На меня смотрят и говорят, извини забыли тебя вписать, приезжай в ср. Хорошо, 100500 раз проговорили с ними что я на Лобанка, поскольку у меня маленький ребенок и на постоянку я могу только на Лобанка.
    Приехала в ср.
    И тут, всем ребятам, говорят, что едим на стажировку на Революционную. Хотя все в разные места устраивались.
    Ладно, разобрались. Отправили на стажировку. 2 дня, я отработала бесплатно, со мной был тренер (к слову, тренера хорошие).
    После чего я приезжаю на офис, а мне тут говорят, ну вы ж в курсе что вы идёте работать на Любимого или Кольцова, в общем куда угодно, но не на Лобанка. Поскольку коллектив, сформировался там.
    И главный их аргумент был, вы ж в курсе что вы можете быть на заменах. Только, объясните мне тогда что такое замены, а что такое постоянка? Может я не понимаю. И дали мне прекрасный выбор, или до свидания, или работай на любимого или другое место. Как появится место, мы тебя переведем.
    Вот и возникает вопрос, почему в офисе сидят дамы, которые, допускают ошибки в Направлениях?
    Кто отслеживает формирование коллективов?
    Кто следит за объявлениями для работы (поскольку до сих пор весит о поиске Пиццера на част. зан. на Лобанка)?
    Почему, не сообщают о том что уже собран команда для работы(поскольку на 17,02 , человек проводивший лекцию сказал что уже неделю как сформировали, а я пришла на собеседование 05,02 , и в общей сумме за этот период я была на офисе 4 раза и каждый раз мы проговаривали что я на ЛОБАНКА НА ЧАСТ. ЗАН.)?
    Почему, я потратив время, деньги на проезд, на сан. книжку которую я сделала за свой счёт, которая из-за ваших работников будет висеть, я теперь осталась без работы (хотя к сведению, мне очень хотелось и понравилось у вас работать)?
    И, поверьте, я не одна такая была, еще несколько молодых людей, которые были в такой же ситуации!
    Очень надеюсь, что хотя бы один начальник прочитает этот отзыв. И примет меры. Поскольку из его кармана утекают лишние деньги, на не компетентных работников офиса.
    Спасибо за уделенное внимание, надеюсь не зря пыталась писать культурно, без оскорбления личностей.

    Добрый день!
    Хотелось написать,огромное спасибо.Конфликт исчерпан, всё разрешилось. Компинсация за денежные затраты и потраченое время, была возмещена.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 6 марта 2020 17:04

    tatysik_96, а с работой что?

  • 2975846 Neophyte Poster
    офлайн
    2975846 Neophyte Poster

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2975846

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 марта 2020 21:46

    вапще лучшая!

  • MOhR Member
    офлайн
    MOhR Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #256418

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 8 марта 2020 21:44
    StoneWolf:

    MOhR:

    Заказал вчера вечером "четыре сезона", попробовал и выбросил. Она ну оочень соленая. Девочка по телефону уверяла, что это дело в сыре.
    Однозначно, что больше к ним обращаться не буду, да и другим не советую.

    Господа ресторанные критики, ну покажите вы хоть одну пиццу в мусорном ведре.

    Справедливости ради, обязан написать.
    Через несколько дней после отзыва, через онлайнер связалась со мной Лисица, потом перезвонили, уточнили все детали что к чему. Пообщались. Дабы сгладить пообещали бонус.

    Заказал сегодня в Лисице пиццу и пару мохентохенов, ну чтобы так сказать убедиться...
    На этот раз все было как и раньше: доставили быстрее, чем написали, теплые, никаких нареканий к вкусу и солености у меня не было.

    Поэтому будем считать предыдущий раз некоторым недоразумением.

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 8 марта 2020 23:42
    MOhR:

    StoneWolf:

    MOhR:

    Заказал вчера вечером "четыре сезона", попробовал и выбросил. Она ну оочень соленая. Девочка по телефону уверяла, что это дело в сыре.
    Однозначно, что больше к ним обращаться не буду, да и другим не советую.

    Господа ресторанные критики, ну покажите вы хоть одну пиццу в мусорном ведре.

    Справедливости ради, обязан написать.
    Через несколько дней после отзыва, через онлайнер связалась со мной Лисица, потом перезвонили, уточнили все детали что к чему. Пообщались. Дабы сгладить пообещали бонус.

    Заказал сегодня в Лисице пиццу и пару мохентохенов, ну чтобы так сказать убедиться...
    На этот раз все было как и раньше: доставили быстрее, чем написали, теплые, никаких нареканий к вкусу и солености у меня не было.

    Поэтому будем считать предыдущий раз некоторым недоразумением.

    У меня с лисятами один раз случился казус, но всё решили по высшему разряду. Обе стороны были без претензий. Пиццерия что на Городецкой. Ребята стараются работать хорошо и у них этого не отнять, но накладки случаются у всех. Кто не работает - тот не косячит

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 9 марта 2020 08:43
    tatysik_96:

    Добрый день!
    Хотелось написать,огромное спасибо.Конфликт исчерпан, всё разрешилось. Компинсация за денежные затраты и потраченое время, была возмещена.

    Поздравляю вас) а с работой что? не предложили?)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69243

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69243
    # 9 марта 2020 09:50
    Восьмая_Марта:

    tatysik_96:

    Добрый день!
    Хотелось написать,огромное спасибо.Конфликт исчерпан, всё разрешилось. Компинсация за денежные затраты и потраченое время, была возмещена.

    Поздравляю вас) а с работой что? не предложили?)

    на Любимого

    :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • APTuCT Junior Member
    офлайн
    APTuCT Junior Member

    32

    17 лет на сайте
    пользователь #69520

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 12 марта 2020 23:09

    Заказал пиццу у Лисицы в Минске, теперь пишу негативный отзыв.
    Ужасный сервис :)
    Сделали акцию - 45 минут или бесплатно.
    Акция о которой заявляют, не работает. Если опаздывают, то привезут пиццу уже через часа два, а то и больше. Курьер едет на другие заказы, тебе уже привезет последнему, холодную, нафиг тебе не нужную пиццу, а если делал доп заказ (кола и тд).... В общем проще вообще отказаться от заказа и заказать в другом месте!

    Что было у меня:
    Курьер опаздывал, и не повез пиццу, что бы успеть развести другие заказы
    Его я понимаю! Это недочет самой компании, Выстраивали бы лучше логистику

    Вывод:
    Компания сделала якобы интересное УТП (уникальное торговое предложение)
    45 минут или пицца бесплатно. Но есть одно но, если к вам курьер опаздывает, то хорошо, если вам привезут бесплатную пиццу в течении двух часов :))

    И дело в том, что это было не впервые. Не рекомендую!

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12945

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12945
    # 13 марта 2020 09:31

    APTuCT, меню.бай?)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 13 марта 2020 10:52 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    AutVit:

    меню.бай?)

    я один раз заказал через этот говносервис лисиццу.зря я это сделал.
    через часа 3 получил остывшую бесплатную пиццу :puke:

    PS5|XSX|
  • 2794477 Neophyte Poster
    офлайн
    2794477 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2794477

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 марта 2020 17:35

    Лисица Вы супер!

  • 1526191 Neophyte Poster
    офлайн
    1526191 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1526191

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 марта 2020 18:17

    Доброго. Крайне сегодня не доволен вашей сегодняшней доставкой. Привезли пицу раньше на 15 минут. И Холодную!!!

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 14 марта 2020 13:01 Редактировалось EugeneZharski, 1 раз.
    1526191:

    Доброго. Крайне сегодня не доволен вашей сегодняшней доставкой. Привезли пицу раньше на 15 минут. И Холодную!!!

    Был предзаказ, я так понимаю?

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • Jifd00 Member
    офлайн
    Jifd00 Member

    123

    8 лет на сайте
    пользователь #1699248

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 14 марта 2020 20:48 Редактировалось Jifd00, 1 раз.

    Сегодня впервые зааказал на доставку у лисицы, а не как обычно, у других пиццерий.. Я в восторге!
    Оформил предзаказ, привезли прямо по середине назначенного времени (хоть и немного остывшую). Пицца очень вкусная, доставщик и контакт центр вежливые и своевременные. Особенно сильно понравилась наклейка на коробке. Забота : 3.
    В пицце всего хватает, тесто просто супер. Очень доволен и заказом и работой ваших сотрудников. Кажется буду в дальнейшем заказывать только у вас.

    Жалею лишь об одном, что не начал заказывать у вас раньше! Надеюсь дальше вы не подвиете!

    Upd: На следубщий день заказал еще одну пиццу. Привезли за 35 минут горячую, начинки - море, доставщик вежливый, приятный и учтивый. Ну что, ребята, у вас +1 постоянный клиент. Отличная работа!

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 16 марта 2020 12:47

    Когда на курасовщину будет доставка? Доминос вообще ни о чем(

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6033

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6033
    # 16 марта 2020 12:57
    SoundiX:

    Когда на курасовщину будет доставка? Доминос вообще ни о чем(

    Ща под кризис пара-тройка бизнесов загнется в вашем районе, освободятся подходящие помещения, Лисица и заедет. Но это не точно! )))

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.